Что ещё хочу сказать тебе, Серёг…

Вижу, что ты шатаешься из стороны в сторону, не твёрд в путях твоих. Это и понятно, ты только начал свой путь. Однако же берегись людей со слезливыми глазами, таких как Богдан Артём. Он мастак пускать слёзы, только фальшивые они, как и всё остальное у него. Он обманывает тебя глядя тебе прямо в глаза, а ты вторишь ему. На твой вопрос он ли Володина или нет…



…врёт уже пред Богом в который раз:



И проколовшись тем, что, ответив от своего имени Володиной, дальше врёт, что это Артём так написал через неё:



…а ты вместо того, чтобы обличить во вранье и отстраниться от лжеца, кушаешь это всё с удовольствием. К чему же ты придёшь, бросая это всё за хребет, Сергей?

Ты же посмотри, Богдан начал со лжи, ложью и продолжает. Разве так выясняли конфликты Апостолы? Разве прятался Павел и переодевался в женщину, чтобы обличить Петра? Нет. Он сказал открыто при всех Петру в чём он неправ (Гал.2:14). А здесь что? Расщепившийся на несколько личностей человек до дрожи боящийся выйти со мною на разговор, потому что он понимает, что ему нечего будет отвечать, что я напомню ему о всех его делах и потому он вынужден прятаться таким образом, выпуская из себя то Володину, то Боба. Теперь же он не может уже и остановиться. Господь предал его его же безумию и в нём поселилась Юля Володина вместе с Бобом Фриди, с которыми он разговаривает у всех на виду, а они с ним, и все они вместе говорят со всеми. Вот это теперь его обычное состояние. И оно страшно на самом деле. Уже не до шуток. Бог предал его злым духам.

Он не раскаялся в грабеже, он не раскаялся в совращении как минимум двоих женщин (то, что стало известно), Николету и некую «дочь чужого бога» с которой не отказывал себе в ласках. Он клеветник, предатель, лжец. Я не пойму, Серёг, как ты можешь на это закрывать глаза? Он в своём эфире разве ответил по грабежу, совращению или хоть чему-нибудь вообще? Наоборот, он сказал, что на эти вопросы он не будет никому ничего отвечать… И ты это принимаешь? Тебе что достаточно, что он пару раз пустил слезу и можно уже принимать от него любую ложь?

Написано: Не предавайся греху, и не будь безумен: зачем тебе умирать не в свое время? (Еккл.7:17). Именно этой дорогой идёт вот уже 9лет Артём Богдан. Сколько ещё жителей в него войдёт я не знаю, но остановиться он уже не может это очевидно. И ты что хочешь идти за ним следом? Я не могу тебя отговорить, если ты не видишь, но предупредить тебя я обязан.