Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Конфликт с Алексеевым. Предопределение. Любовь Бога к своему творению.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    Действительно после эфира остались вопросы. Просто во всех случаях появляется двоякое мнение. Когда Володя мне написал, что на главном канале Алексея под видео про людей, который вышли за стан, опять объявилась Юлия Володина. У меня тоже появились сомнения, что это реальный человек и манера писать такая же, через каждое предложение точки. Точно так же и у Артёма. Поэтому и задал вопрос на прямую. И мой тут грех есть Андрей действительно, я смолодушничал и не стал давить дальше. Каюсь.
    Насчет слёз Артёма, да, в какие-то первые моменты меня это подкупило, но понимая, сколько так же плачут убийц в суде и других преступников. Поэтому не будем судить по эмоциям и самим не поддаться таким эмоциям. Мне Артём написал на почту, если он там не объяснится, кто такая Юлия Володина или это он сам то, без комментариев. Это, что-то странное. Я ему написал, что это не боевик и не игра, что бы прятаться под чужими лицами.
    P.S. Андрюх, если письмо показалось грубым то, извини. Писал сюда ,я, вчера, а были проблемы на работе, депрессивное состояние и ещё вся эта ситуация с Артёмом. Поэтому получилось всё немного на эмоциях. Поэтому сейчас не хочу рубить с плеча, будем разбираться.

  2. #2
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    У меня тоже появились сомнения, что это реальный человек и манера писать такая же, через каждое предложение точки. Точно так же и у Артёма. Поэтому и задал вопрос на прямую. И мой тут грех есть Андрей действительно, я смолодушничал и не стал давить дальше. Каюсь.
    Да не нужно давить, Серёг. Увидел, что лжёт и удаляйся от такого. Потому что написано:
    «…имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.» (2Тим.3:5)

    И далее…

    «К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями…» (2Тим.3:6). Это просто об Артёме вкрадывающемся в домы женщин, обольщающем проповеднике онанизма. Удаляйся от такого.

    Далее..

    «…всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере. Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.» (2Тим.3:7-9). Это также о нём, Серёг, который учится-учится и никак не научится не красть, не грабить, не клеветать, не обольщать, не совращать. Он развращённый умом человек, невежда в вере. И он не многое успел. А его безумие с переодеванием в женское платье и не только это, обнаружилось пред всеми. Удаляйся от такого.

    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    Насчет слёз Артёма, да, в какие-то первые моменты меня это подкупило, но понимая, сколько так же плачут убийц в суде и других преступников. Поэтому не будем судить по эмоциям и самим не поддаться таким эмоциям.
    Ты правильно рассудил, Серёг. Это действительно всё напускное. Чикатило тоже лил слёзы на суде, а толку? Не раскаялся в своих преступлениях ни Чикатило, ни Артём, вот что важно. Артём ведь до сих пор твердит, что не жалеет, что меня ограбил. И затыкает рот каждому, кто требует у него объяснений. Так что же стоят его слёзы в таком случае?

    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    Мне Артём написал на почту, если он там не объяснится, кто такая Юлия Володина или это он сам то, без комментариев. Это, что-то странное.
    Странное это мягко сказано, Серёг. Почитай нашу с Жекой беседу вот здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Mqx63iHoF50

    Вот скриншот:


    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    P.S. Андрюх, если письмо показалось грубым то, извини. Писал сюда ,я, вчера, а были проблемы на работе, депрессивное состояние и ещё вся эта ситуация с Артёмом. Поэтому получилось всё немного на эмоциях. Поэтому сейчас не хочу рубить с плеча, будем разбираться.
    Серёг, ничего страшного. Всё нормально. Размышляй. Не спеши с выводами. Анализируй. Спрашивай у Бога, дающего мудрости всем просящим у Него. И Господь с искренним поступает искренно, отвечает, даёт, поясняет.

  3. #3
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    Привет, Андрей ! Прости, что долго не писал. Сегодня собираюсь кое-что начать писать по поводу деноминаций, вашего конфликта с Артёмом и помнишь еще на новый год тебе обещал написать по поводу Мартина Лютера. Я более менее освободился от проблем. И недавно я связался с Алексеевым, точнее он со мной. Имеем желание встретиться в живую с ним и обсудить некоторые вопросы.

  4. #4
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    Привет, Андрей ! Прости, что долго не писал.
    Привет, Серёг! Да ничего… Не всегда нужно и писать или что-то делать…иногда полезнее просто поразмышлять в тишине пред Господом…

    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    Сегодня собираюсь кое-что начать писать по поводу деноминаций, вашего конфликта с Артёмом и помнишь еще на новый год тебе обещал написать по поводу Мартина Лютера.
    Давай, поразмышляем конечно… помню и за Лютера… давай конечно

Похожие темы

  1. Если Бог есть любовь, то почему Он не любит всех?
    от Андрей Zastanom в разделе Разбор проповедей сайта zastanom.net
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 13.12.2020, 13:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •