Последнее моё письмо Николете:

Андрей Zastanom
01.10.2014 в 02:02

Николета, это последнее моё письмо к Вам, отвечать на которое мне не нужно, так как я всё равно его уже не получу, по крайней мере с этого Вашего почтового ящика, на который пишу. Ну и просьба моя к Вам очень большая, не писать мне с другого ящика, так как я не буду читать Ваши письма, тем более отвечать на них. Вы просто потеряете своё время на меня и ничего не добьётесь, а ещё вдобавок ко всему будете выглядеть очень глупо точно как Ваш сумасшедший дружек, который никак не может уяснить простое, ну очень простое, что гоняться, что бы насадить свою «истину» тому, кого он считает заблудшим, по меньшей мере смешно, по большей грешно…

Я вспоминаю сейчас случай, когда даже нечестивцы, которых мы обличали некогда вместе так не делали, гоняясь за нами, имея в этом элементарную здравость понимать, что если твоё общество претит кому либо, то насильно мил не будешь. И когда мы на Былбасовке попросили эту шатию-братию удалиться с наших глаз долой, один Виктор Павлович Куриленко вначале сказал, что никуда не уйдёт, но будучи обличаем остальными, поднялся и ушел… Помню как Михаил Иванович Сидоренко, дёргая упирающегося Виктора Павловича за рукав говорил: «Витя пойдём, нам указали на дверь, Витя подымайся, это будет уже не правильно настаивать, пойдём….» И они поднялись все и ушли.

Друг же Ваш Богдан Артём, напоминает мне комичного дятла Вуди Вудпекера из мультфильма…он кукарекал, стучал, долбил, ну в общем мешал многим везде где хотел. Его прихлопнули на дереве, он перелетел, вылез из под скамейки, его навернули сковородкой на скамейке, он перелетел сел на крышу дома и давай там долбить. Я ему и раз и два и двадцать два – не хочу иметь с тобой ничего общего, он же продолжает долбить и перепрыгивать с дерева на скамейку, со скамейки на гараж, с гаража на курятник, с курятника в подвал Ваш нырнул и оттуда кукарекает и успокоиться не может, строча уже через Вашу почту мне.

И я дело в том, что понимаю, что с этой больной душой, которая не может довериться Господу, потому, что она Его отвергла… эта душа, стала не способна уже отличать здравое обличение от вывернутого наизнанку, извращённого преследования, да ещё и того, которого она обокрала в довершение ко всему. Всё в точности, как у таких людей, которых Господь и предал их нечестию, как Витину маму, которая прощала меня, обокрав меня вместе со своим сыном Витей, при этом так чудовищно извращая действительность: http://www.zastanom.net/istina/vyder...dravogo-smysla

Но разве она это осознаёт так точно как и Богдан Артём, поправши свет и правду? Нет, конечно! И я никак не могу ей помочь. Я думаю, что у неё есть наверняка свои аргументы так поступать. Но чем здесь поможешь? Но писать ей обличительные письма, я точно не буду, как и гоняться за ней по городу… я ее, кстати, не раз видел после того, но не имею даже желания общения с таким человеком. Пусть она и её сын, а так же Богдан Артём идут своей дорогой, мне до них теперь уже, нет никакого дела. Было время - был разговор.

Так точно как и с Богданами одним и другим… Было время - был разговор…

Но как раз такое поведение Богдана младшего особенно и доказывает, что душа надменная не может успокоиться. Эта душа младшего Богдана хочет, как то оправдаться предо мной, как то побольней ужалить противника своего, оскорбить, пытается завязать диалог таким нелепым способом, и не понимает, что время отведённое Господом на все диалоги и выяснения прошло. Всё выяснено, всё сказано, всё сделано. Теперь Бог говорить будет! Но эта душа не способна принять действительность Господню, она так и продолжит пениться своими срамотами, даже наедине с собой.

Поэтому Николета, не уподобляйтесь ему хотя бы в этом безумии, строча мне с других ящиков ненужные письма или передавая его. Пусть он поищет себе другого почтальона, может найдёт, познакомившись с ним для передачи писем мне через новый почтовый ящик. Одним словом пусть он бесится не через Вашу почту далее, иначе Вы также как и он в этом простом деле такой же глупец и безумец, передающий послания душевно-больного человека. Будьте мудрее него хотя бы в этом. Поймите же наконец, я абсолютно не желаю общения ни с Вами лично, ни с Вашим другом.

Хочу также сказать, что мне действительно очень тяжело видеть моего бывшего друга и брата таким дурачком, а точнее абсолютно мёртвым духовно, но это так есть. Я знал его как избегнувшего скверн мира через познание Господа и Спасителя Иисуса Христа, но как и написано: «чрез то и открылось» кто есть кто, как и с Григорьевым случилось: http://www.zastanom.net/istina/vyderzhki-iz-propovedej/84-falshivoe-pokajanie-viktora-grigoreva

Виктора Григорьева, я тоже некогда братом считал, но «чрез то и открылось» кто он есть на самом деле…

И вот потому мы очень сильно друг другу противимся…

Ниже факты этого противления:
Цитата Сообщение от Богдана Артёма
Так вот, плут, я хочу тебе напомнить конкретное дело с Юлей, в котором ты что-то узрел и объявил мне, что так разговаривать с замужней женщиной- несомненный грех. Если я немедленно не прекращу общаться с ней, в ЛЮБОМ виде, то ты немедленно разрываешь со мной все отношения, как с грешником, который возлюбил грех.
Это неправда… Так не было… Артём и дух, живущий в нём, переворачивают всё с ног на голову…

А было вот как:

Было братское совместное размышление и не одно, в котором мы в братском, подчеркну в братском диалоге, выясняли этот вопрос, придя вместе, подчеркну вместе в одном на тот момент духе к совместному братскому решению по Юле…

Замечу, Артёму никто не угрожал разрывом братских отношений, никто не давил на него, и не бил его, и тому подобных вещей абсолютно не было… Всё было точно так, как и с Григорьевым: http://www.zastanom.net/istina/vyderzhki-iz-propovedej/83-otnoshenie-gospoda-k-dogovoru-mezhdu-ljudmi абсолютно добровольно...

Так и с Артёмом, абсолютно добровольно и совместно, как и всегда в наших отношениях было, мы согласились вместе как должно нам поступать в вверенном нам Господом служении и пошли дальше…

Конфликт случился позже, после того, как Артёма «да» вдруг внезапно почему-то перетрансформировалось в «нет», где конечно же, как говорит Писание: «не о том говорю, чтобы молится», я и поехал к нему на братские выяснения…

Все подробности здесь: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta

Также замечу, что решение не общаться с тем или иным человеком по тем или иным причинам не является «новой заповедью» и не противно Писанию… сам Господь не общался со многими людьми по тем или иным причинам…

Неужели Апостолы Господни постановили «новые заповеди», говоря например:

«не сообщаться, не есть вместе, извергните некоторых из среды своей, удаляться людей имеющих вид благочестия, силы же его отрекшихся и так далее» (1Кор.5:9-13; 2Тим.3:5)

Кроме этого сам Артём на тот момент понимал свои проблемы с женским полом и добровольно их признавал и не один раз, говоря своими собственными устами, о том, что если кому и говорить с женским полом, то точно не ему…

Я же со своей стороны говорил ему как брату, что даже не имея по милости Господней таких проблем как у него, сам сторонюсь этого… тем более ходить домой к посторонней женщине, как это начал уже делать он, совсем не хорошо и он соглашался, но делал своё…

А что проблему свою Артём признавал на тот момент, этому есть также документальные подтверждения, наш с ним личный телефонный разговор, записанный и приведённый в наших совместных с братом на тот момент Марином, и не только…

Смотрим сюда: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta здесь всё запечатлено и повторять всё ещё раз не имеет смысла… понятно, что там длинное разбирательство и долго вникать, но Вас ведь никто не заставляет это делать….это вопрос ответственности пред Богом…не хотите не ищите…

Но самое главное, что упускает из виду дух, живущий в Артёме, что суть то конфликта не в Юле…

А в чём же?

И чтоб это легко понять, опять же, достаточно перейти по адресу, туда, где это всё документально запечатлено и находиться, а именно сюда: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta

Я надеюсь в ближайшем будущем, если Господь мне позволит сделать нарезки всего нашего конфликта по темам для удобства быстрого нахождения всех поднятых вопросов в нашем конфликте… как это я уже начал делать здесь: http://www.zastanom.net/istina/vyderzhki-iz-propovedej

Далее…

Цитата Сообщение от Богдана Артёма
Ты увидел грех в том, что я беседую с Юлей о Писании, и отвечаю ей на её многие вопросы.?Ты очень настаивал на этом, и занял непримиримую позицию. Ты вообразил, что у нас с ней роман, который пока находится на стадии душевного блуда, а потому надо немедленно рвать с ней и уклониться от любых разговоров.А наши беседы с нею это лишь прикрытие для нашего разврата и благочестивый повод и дальше продолжать. Основанием для этого было только твои ощущения и нутро твоё, которые и выдали правильный ответ. "Мёртвый духовно Богдан Артём" ничего не перепутал? Не сгустил краски?
Мёртвый духовно Богдан Артём всё перепутал и извратил, будучи движим духом лжи, живущем в нём, как и написано: «Вот, нечестивый зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь» (Пс.7:15)
О чём я и говорил выше…

Цитата Сообщение от Богдана Артёма
Абсолютно не зная дела, не пожелав даже встретится с этой семьёй, НАОТРЕЗ ОТКАЗАВШИСЬ, ты сделался судьёй с худыми мыслями. Это неоспоримый ФАКТ!! Ты абсолютно не исследовал дело, проявив себя глупцом и невеждой, проницательным экстрасенсом. Никогда мы с тобой не принимали эту истину от Бога так поступать, я не могу вспомнить ни одного случая, где бы Бог учил нас двоих вот так молниеносно выносить приговоры
Снова мимо цели, то есть грех… Мёртвый духовно Богдан Артём Михайлович потеряв совершенно из вида цель только удваивает свои усилия, силясь доказать то, чего совершенно не было и в помине…

Дело в том, что к Юле претензий никто и никогда не выдвигал и выдвигать не мог, потому, что она внешний человек…
И соответственно встречаться с внешним человеком также никто и не собирался, как это и делали Апостолы Господни, и я делаю до сего дня, подражая им…
Выяснения были только с братом на тот момент Артёмом, о его предательстве и бесчинстве по отношению к церкви и Господу…

И он это всё признавал, плакал и каялся, точно также как и Витя Григорьев: http://www.zastanom.net/istina/vyderzhki-iz-propovedej/84-falshivoe-pokajanie-viktora-grigoreva

И вот спустя какое то время Витя и Артём вдруг осознают, что поспешили с покаяниями слезливыми, как и брат Артёма, Рома, после нашего совместного обличения его, вдруг начал пересматривать все свои правильные суждения по многим вопросам, правильные покаяния и перекаиваться и отрекаться от многих из них…

Да дело в том, что нет ничего нового под небом и отступники, отступившие от истины как то ведь должны объяснить себе и окружающим, почему же они раньше держались истины, а теперь пошли против неё…?

Ответ очень прост:

Нужно теперь назвать истину заблуждением, а свет тьмою…вот и всё…так просто и так легко…
Но последствия от этого будут очень не просты, не легки и очень печальны для всех «вить», «артёмов» и «романов»…

Цитата Сообщение от Богдана Артёма
начиная с дело о неотданной тебе моей зарплате Господь постепенно начал учить меня не покоряться тебе безропотно, а отстаивать свою правоту. Я ещё тогда помолившись получил такое откровение.
Снова мимо цели, то есть грех… Духовно мёртвый Богдан Артём потеряв совершенно из вида цель только удваивает свои усилия, силясь доказать то, чего совершенно не было и в помине…

Благодарю Бога моего, что всё это подробно разобрано и записано в присутствии на тот момент брата Марина: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta
И ещё раз мной разобрано, ещё подробней: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/52-predatelstvo-beschinstvo-kleveta-grabjozh-chto-dalshe
Надеюсь, что вскоре ещё и короткие выдержки будут и по «не отданной зарплате» и «по Юле» и по всем, всем, всем, лукавым изворотам и «откровениям» мёртвого духовно Богдана Артёма Михайловича…

Цитата Сообщение от Богдана Артёма
Я доступно объясняю?
Ну конечно доступно… только снова мимо цели, то есть грех… духовно мёртвый Артём Богдан снова потеряв совершенно из вида цель опять удваивает свои усилия, силясь доказать то, чего совершенно не было и в помине…

И делая именно то, что делал Зеленин, став в заведомо неправильную позицию по отношению к истине, обвиняя нас в том, чего никогда не было, и мы ему никогда ничего не запрещали, как и я никогда и ничего не запрещал Богдану Артёму, подчеркну никогда и ничего

У нас были с ним истинные братские отношения, где всё решалось в совместном братском диалоге…
Тому есть документальные подтверждения записанные устами самого Артёма Богдан здесь: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta

Цитата Сообщение от Богдана Артёма
Или нарисуешь несуществующие примеры, которых не было, но они как бы были, как это ты сделал в письме Николетте, вкладывая в уста Павенко её откровения, который является заведомым нечестивцем вместе со своей дочуркой. Вложи их в уста Апостола Павла, Тимофея, Петра, и всё наладится.
Я вложил именно, в те уста, которые по плодам своим и по Писанию нечестивы, то есть по назначению правильно, так точно как и уста мёртвого духовно Артёма Богдан нечестивы. И они вместе Павенко и Богдан по плодам своим и есть теми самыми заведомыми нечестивцами пред истиной Господней, как и прочие. Но мёртвый духовно Богдан гневно требует отделить его от Павенко и признать немедленно Апостолом Павлом, Тимофеем или Петром, что бы наладилось всё в нечестивой душе у отступника и предателя, которым нет мира, говорит Господь!

Цитата Сообщение от Богдана Артёма
Ты именно это и утверждал: пусть наставляют другие, не тебе это делать, Господь тебе не поручал этого и не может поручить. Ты утверждал это и не раз. Откажешься теперь от своих слов, как у тебя это стало уже в обычай?
Нет, почему же…

Видя больное и падкое состояние к женскому обществу у Артёма, которое он и сам у себя видел и не отрицал, как он видел это и не только он и я видел это в Вике, «дочурке» Павенко, что её просто тянет к ребятам «попроповедовать», то я действительно настаивал именно на этом. И он сам без принуждения соглашался, но не делал, а предавал и бесчинствовал, за что, получивши братское взыскание каялся. До сих пор я это вижу в Писании, что некоторым людям несмотря на то, что само Писание говорит, что проповедь это хорошо, Господь не поручает им проповедь, более того запрещает, например новообращённым (1Тим.3:6), или таким например как Валера Безнощенко, гордецам и бесчинным, желающим проповедовать себя, а не Господа. С ним кстати случилось всё то, что случилось сейчас с Артёмом. Валера всё не мог понять, почему его заставляют исполнять «новые заповеди» под названием «не проповедуй», да так и убежал далеко, так и не поняв ничего, заразившись где то в подворотне СПИДом, возможно во время очередной «проповеди», но потом покорно вернувшись, начал путь уже «великого» не проповедника, а бизнесмена…

Так же вижу, что не возможно человеку, имеющему проблему, например, с алкоголем предлагать вместе выпить вина или имеющего проблему чревоугодия и ожирения предлагать не ограничено вкусные пончики или ватрушки, которые многие пьют, едят и радуются и им Господь не запрещает это. Или как человеку, проворовавшемуся много раз, доверять ключи от сейфа? Никак! И это не новая заповедь «небрания ключей». На что конечно воришка может возразить словами: «а где в Писании написано, что мне нельзя брать в руки ключи от сейфа? Вы ведь все берёте! Значит вы все лукавые и лицемеры…и т.д. и т.п. А если нет, то тогда докажите мне обратное, разрешив и мне брать ключи и пользоваться сейфом также как и вы им пользуетесь, и может быть тогда я и изменю своё мнение о вас и признаю вас не лукавыми и не лицемерами»

Но разумные люди не обратят на его «великие откровения по писанию» абсолютно никакого внимания. Пусть и дальше беснуется в своих «откровениях»…

Так вот и мой ответ таков:

«Пусть беснуется дальше Богдан Артём в своих «откровениях»!

Цитата Сообщение от Богдана Артёма
И вот этот нутроведец не внял твоим требованиям оставить это Богу и пронёс имя твоё как бесчестное, опираясь только лишь на свои фантазии, ощущения, чутьё, нутро и прочее, на что опираться никак нельзя, а так же истрактовав окружающие тебя события, как суды Божьи над тобой, будучи руководим злобою, как и написано:нечестивец был череват злобою, и родил ложь. Но ты, бесстыжий человек, перещеголял их в своём зле. Они хотя бы видимость разбирательства создали, потому как без него ну совсем уж неприлично бы получилось бы, симитировали поиск истины и правильного решения. А ты не утрудил себя даже этим, и они по факту окажутся правее тебя....
Да с теми нутроведцами вопрос ясен… и за ними кстати никто не бегает и не гоняется с письмами или чем либо подобным…Пусть Господь судит их. А вот по поводу того, что я не утруждал себя никакими разбирательствами – опять двадцать пять…

Снова мимо цели, то есть грех… Мёртвый духовно Богдан Артём снова потеряв совершенно из вида цель только удваивает свои усилия, силясь доказать то, чего совершенно не было и в помине. Многократно и многообразно всё всегда у нас с ним вместе, подчеркну, вместе разбиралось и приводилось в единство духа в союзе мира… Всё вплоть до последнего нашего с Марином подробнейшего разбирательства, который и запечатлён пред всеми, что и бесит особенно Богдана Артёма….

Потому-то он постоянно и повторяет о том, что ах как я упустил момент разрыва отношений ещё раньше, где не было бы камер наблюдения и прочей «чепухи», которая так мешает «идущему к свету»…. Тоже присутствие Марина раздражает, «идущего к свету» Богдана Артёма, так как в одном из своих очередных посланий также сетовал, на то, что я, цитрую: «позвал на разбирательство маринов всяких»….

Но я не позвал на разбирательство «маринов всяких». Я позвал для выяснения ещё одного брата, точно так же, как и написано в Матф.18:15-17.

Сначала наедине не один раз – безрезультатно….

Потом взял с собой брата Марина – безрезультатно…

Потом всей церковью – безрезультатно…

Куда же более?

А что всё теперь Богданом переворачивается, перекаивается и отрицается, как и Григорьевым потом, я этому и не удивляюсь вовсе…

Цитата Сообщение от Богдана Артёма
Жёлтые листочки до сих пор лежат у меня на столе, где ты описал свои выдумки, что я хочу тебя прижать посильнее, шантажировать и прочую чушь, а потому пока и прекращаю помщь свою тебе, мол подумай и сделай выводы. Ты это объявил как факты, потому как я тебе не дал сразу ответа, ошеломлённый твоей рысью, невообразимой наглостью и бесстыдством.И ты объявил свои жёлтые листочки как откровение Божье и истину. Хуже того стал утверждать!
Не может быть? Неужели нашлись? А когда я во время разбирательства при всех просил их предъявить как доказательство, они вдруг внезапно исчезли и потерялись, как и связь с интернетом, когда нужно было отвечать на обличения, а времени придумать ответ, не было…

Если же там такая чушь, что просто некуда, которая бы должна опровергнуть, всё мою ложь, так это просто находка для любого честного человека, то зачем же было их тогда исчезноваться и пропадать куда-то? Для меня например, сейчас просто находка от Господа, что всё разбирательство записано и как враг не силиться ниспровергнуть свет и истину, всё дарэмно…

Ну да ладно, я постараюсь ещё в скором времени по темам найти и отделить все листочки и лоскуточки, потерянные и не найденные, если Господь позволит, конечно…

Цитата Сообщение от Богдана Артёма
А ведь ты явился ко мне с важностью, как пророк, говорил именем Божьим, а не как брат предложивший порассуждать и найти вместе истину, предупредить о своих подозрениях в предположительной форме....
Я так понимаю это простое утрирование?

Если же нет, то отвечу, что так не было….

А был действительно братский диалог, в ходе которого Артём был не способен ответить ни на один мой вопрос к нему, почему он так поступает и каков мотив сего бряцания затвором. Исходя из всего произошедшего я теперь понимаю почему. Потому, что ответы на мои справедливые замечания ещё не были придуманы. А коль выдернуть меня, как шнур интернета не представлялось возможным, расстались мы на том, что будем выяснять тогда всей церковью нашей.

Более того сему предшествовали определённые события с безобразиями Артёма на работе, в которых я обличил его и он очень сильно покраснев от стыда покаялся, но затаив на меня злобу…

А события были следующими:
Я понял, что ему стало тяжело сносить моё руководство при том, что дело моё шло плохо, а его шло хорошо и он начал бесчинствовать, командуя и руководя в том, где ему Господь не позволял и не ставил…
Ему вообще моя работа стала обузой, но, а что здесь поделаешь? Мы переживали разные с ним периоды жизни, то густо, то пусто. Но он, видимо посчитав, что уже ухватил свою денежную жилу и в нужду он никогда не вернётся, когда придётся радоваться тем крохам, которые нам обоим давал Господь, научая быть довольными тем, что есть, начал бесчинствовать. При этом я думаю, что это не было в форме мыслей, а он просто так чувствовал себя, ну и соответственно поступал…

Господь мне дал это понять и увидеть, и я ему всё это высказал прямо по братски, услышав от него покаянное признание, но всё это как оказалось было фальшивым…
Буквально на следующий день или через день не важно, он начал предлагать мне, взять моего старшего сына на работу вместо себя, что бы самому сбросить с себя эту уже не удобную для него ношу работника, как и я был работником у него. На что снова получил от меня мягкое обличение, что так делать мы не будем… пусть остаётся всё так как Сам Господь устроил в нашем братском коллективе. Даже заверил его в том, что даже если моё дело станет очень прибыльным, то я всё равно не возьму своего сына вместо него, то есть брата Артёма, тем самым подтвердив, что я боюсь Бога, и делать зло пред Господом не буду, как это делал, например тот же Павенко, который своих сынков поусаживал на злачные места в своём бизнесе вместо культурно вышвырнутых им братьев. Так делает мир, а у нас да не будет так…

Так же и его попросил не бесчинствовать и не пытаться сбросить с себя тот крест, который вверен нам Господом двоим нести, как говорят и в богатстве и в бедности… На что услышал в ответ согласие и на том мы утешились как я думал…

Но не тут то было…

Проходит снова день или два, и мы вместе едем делать работу, по окончании которой я плачу Артёму зарплату, а в ответ слышу то, что у него сохранилось на желтых листочках…

Попросите его Николета сделать Вам скан этих листочков, что бы я не повторялся, они ведь нашлись уже…

Ну а вообще все эти дела-разбирательства запечатлены полностью здесь:
http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta
http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/52-predatelstvo-beschinstvo-kleveta-grabjozh-chto-dalshe

У кого есть желание, тот найдёт истину и разберётся в этом вопросе…

Повторятся, нет смысла…

Цитата Сообщение от Богдана Артёма
так что и твоё безумие и моё обнаружилось уже перед всеми на горе сайте застаном, который не есть местом проповеди евангелия, а стал образцом нечистоты и мерзости. нашей обоюдной. Подчеркну это ещё раз : НАШЕЙ ОБОЮДНОЙ, ДАВНО ПРОДОЛЖАЮЩЕЙСЯ. Местом свидетельства, как мы оба отступили от истины, очень давно, не взыскав Господа по выходу из секты как должно, и соорудили свою маленькую, перещеголяв в отвратительном смешивании лжи и истины всех прочих вместе взятых. Потому как в отличии от тех прочих, истина нам была вверена и в какое мерзкое варево мы её превратили, и я и ты.
Да действительно, безумие Богдана Артёма обнаружилось пред всеми благодаря служению на сайте «zastanom»…

Но только я уверен, что не об истинном безумии получил «откровения» Богдан Артём, иначе бы в стыде раскаялся бы давно….
«Откровения» у него от того духа нечистого, которому он поклонился и который теперь живёт в нём, да и к тому же ещё и привёл с собою семерых друзей, злейших себя…(Матф.12:43-45)

Такие же точно «откровения» получил:
1. Соловьёв – не ставь молодого на служение, только не те, которые от Духа Святого;
2. Витёк – своё брал, только не те, которые от Духа Святого;
3. Тимофеевна – нэ вам болило, та я вам николы цього не прощу, только не те, которые от Духа Святого;
4. Куриленко – делал, делаю и буду делать, а также массу новых, о том, где бесы сидят, что едят и куда в туалет ходят, только не те, которые от Духа Святого;

И можно эту бесчисленную вереницу образов продолжать, тех которые получили «откровения», но только не от Духа Святого;
И Артём один из них, получивший «откровения» так же как и Витёк, что брал оказывается своё (свои магнитики), а что каялся, то просто запутался немного…
Но таким людям получившим новое лучшее «откровение» бесполезно, что-либо объяснять…

Цитата Сообщение от Богдана Артёма
Она же тебе предлагает посмотреть в фундамент твоих умопостроений с чего начались твои ко мне претензии, не ошибся ли ты дверью, где тут грех и где подтверждено Писанием твои тяжкие против меня обвинения., чтобы если вдруг действительно всё так, то послушать твоего совета и распрощаться со мной. Тут предлагается тебе заглянуть в начало, тогда будет понятно и продолжение. Ответа не последовало
Ну как же не последовало?

Снова мимо цели, то есть грех… духовно мёртвый Богдан Артём Михайлович снова потеряв совершенно из вида цель опять удваивает свои усилия, силясь доказать то, чего совершенно не было и в помине. Вот фундамент, с чего начались все мои обличения: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta
Действительно, я сам так живу, что бы понять продолжение, нужно начинать с начала…

А как же иначе?

А Вы мне Николета почему то предложили начать с середины, специально перечитал только что Ваше первое письмо ко мне. Перечитайте сами своё письмо ещё раз внимательно. Начало же не Юля и не бегущий человек….

А что же?

Ну, а что б это понять нужно нажать сюда: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta

Цитата Сообщение от Богдана Артёма
Итак, что же мы имеем по ситуации с Николетой? Обвинив человека Богдана Артёма Михайловича во грехе, ты требуешь всех последовать твоему примеру
Так же точно как и Писание требует этого, цитирую дословно:

«Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками; впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего. Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе. Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас» (1Кор.5:9-13)

Более того бывшая жена Ира совершенно внешний человек, даже не претендующий на звание «христианки», но тем не менее Богдан Артём требует от всех своих родственников прекратить поддерживать злодея в лице своей бывшей жены. Так же точно как и сам Богдан Артём требует признать зло своего старшего брата Ромы и его жены Наташи, считающих себя друзьями Господними. И можно много приводить примеров, но и этих достаточно, что бы обличилось очередное безумное возмущение, сего плута и проходимца не имеющее под собой никакого здравого основания…

Цитата Сообщение от Богдана Артёма
Это касается и послушных обожающих папу сыновей,которые идут вслед за отцом его лукавыми путями, подавая и свой ещё не окрепший во зле но голос , поддерживая расправу
Вот пожалуйста, снова очередной пример совершенной потери не только цели, но и координации в пространстве, при этом очередные удваивания своих усилий абсолютно мимо, силясь же доказать то, чего совершенно не было в помине…

Я уже не раз приводил этот пример мертвецки мёртвому Артёму, но ему как мёртвому припарка…

Вам Николета я повторю…

Но обращаю Ваше внимание, что всё это УЖЕ есть и запечатлено здесь: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta

И здесь: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/52-predatelstvo-beschinstvo-kleveta-grabjozh-chto-dalshe

Мы видим примеры в Писании таких «расправ». Да ещё он забыл, наверное, сказать, наслушавшись песен кумира своего Высоцкого, что я прирезал его за общим столом…

Ну ладно… это отвлечение от темы…

Писание нам приводит в пример «расправу» Павла над Петром, как он прирезал его за общим столом толи язычников, толи обрезанных, не важно, но важно, что прирезал ведь…

Да ещё и при этом Галатам похвалялся своей «расправой» над равным себе Апостолом (Гал.2:11-15)

Далее прирезал Именея и Александра, единственно он не уточнил за каким столом (1Тим.1:20)

Далее покушался прирезать медника Александра (2Тим.4:14)

Также прирезал Именея и Филита (2Тим.2:16-17)

Ну, в общем, я думаю, в этой Павловой резне бензопилой пусть разбирается профессионально-зарезанный за общим столом Богдан Артём Михайлович…

А ещё….

Сами подумайте, если выяснения в нашей церкви с моими женой и сыновьями по скайпу это расправа над Богданом Артёмом, то почему он как мультяшный дятел гоняется за этой «расправой» снова и снова, не желая угомониться?

Уже через Ваш ящик ко мне залез?

Выходит я его не дорезал?

Ну да ладно…… пусть беснуется дальше этот недорезанный……………………