Какие ангелы?? Какая ложь??? В чём?

Хоть Анюта и назвала эту тему «Богдан Артём желает продолжить выяснения», но очевидно, что не выяснения он желает продолжить… ему просто нужны гусли для самоуспокоения, как и некогда Саулу, которого возмущал злой дух от Бога (1Цар.16:15-16) и он бесновался по временам (1Цар.18:10), так и Богдан беснуется. Беснуется местью, выражаемой в клевете. Он просто берёт и переворачивает всё с ног на голову, думая наверное, что поступает по Писанию «забывая заднее простираясь вперёд». Но мы напомним шельмецу его «заднее», чтобы переднее стало всем понятно. Именно такой пример нам оставлен в Писании устами Апостола Иоанна, говорившего: «Посему, если я приду, то напомню о делах, которые он делает, понося нас злыми словами…» (3Иоан.1:10)

Я напомню, что конфликт с ним весь разобран и обнародован мной, а не спрятан: https://www.zastanom.net/istina/po-temam-i-sobytijam/262-konflikt-s-nekogda-drugom-i-bratom-artjomom-bogdan И у Богдана есть возможность, если считает что я неправ, просто брать и разбирать конкретно по фактам с начала, с чего всё началось, обличать меня при всех. Но он этого не делает, а просто выдумывает свои «улики». Но у него ничего не получается и получиться не может, потому что это обычная клевета, переворачивание с ног на голову, вот и всё. Если бы он мог возразить, так возразил бы, по сути конфликта, уже давно. Так нет же… Его последняя выдумка, с которой он носится, что я мол спрятал некий файл (который кстати он уже озвучил многократно пересказав его устно), который способен реабилитировать Богдана во всём, в его предательстве, в клевете, в грабеже, в блуде, в лжепророчестве, в переодевании в женщину, одним словом, во всём. До этого он носился с выдумками под названиями «не бежал, а шёл» и «юлю запрещал», теперь у него в ход пошёл «спрятанный файл», а обо всём остальном он уже и не вспоминает.

Напомню, что до этого Богдан годами бесновался через сайт, атакуя меня такой вот «правдой», пока я не заблокировал безумца. Теперь же он прибежал на ютуб, да ещё и переодетым в женщину, твердя несуразицу о спрятанных уликах. Был вышвырнут, а точнее послан за штанами. Прибежал в штанах, но желания выяснять как не было, так и нет. Вступил в преступный сговор с ещё одним моим врагом Алексеевым, был справедливо осмеян, опозорен, убежал. Немного оклемавшись, взялся за старое переворачивать всё с ног на голову и как обычно называя это «правдой». На встречные вопросы, изобличающие его «правду», отвечать отказывается, объясняет это тем, что я изнасилую его ответы. Тем не менее по временам на него находит, и он, забыв, что я ж могу изнасиловать его ответы вместе с его «правдой», бежит ко мне снова за этим насилием.

Потому я и считаю справедливым в таком случае просто демонстрировать пред всеми несуразность его обвинений, а языком Богдана – «насиловать его ответы с его правдой», напоминая ему, что с ним точно также поступала его бывшая жена Ирина, не желавшая признавать своё зло. Которая, ожесточившись на справедливые претензии Артёма, начала кричать о том, что от него очень сильно воняет, что он не спортивный доходяга, что он не удовлетворяет её как мужчина, что он не хочет нормально работать, лодырь, и потому мол жить с таким горе-мужем просто невозможно. Также Ира возмущалась тем, что Артём был обычным трусом, потому что ещё во времена их молодости он испугался хулигана на остановке, который в присутствии Артёма приставал к ней, а он струсил с ним по-мужски разобраться. Да и много чего ещё она говорила, будучи ожесточена на него. Для чего вообще она это делала, озвучивая такую «правду»? Каким вообще боком эти все их личные моменты жизни касались сути их конфликта? Думаю, любому здравому понятно, для чего. Как и написано об этом: Ты хочешь ниспровергнуть суд Мой, обвинить Меня, чтобы оправдать себя? (Иов.40:3)

Артём же, обличая её зло при всех, умышленно не рассказывал при всех такие «важные» подробности. Почему? Наверное, таким образом прятал против себя улики? Ведь если их обнародовать, то наверно вся суть конфликта Артёма с Ирой враз перевернётся? Неужели услышав такие «улики» Ира с нечестивой женщины, которой она, по сути, и является, предав супружество, тут-же превратится в праведницу и жертву клеветы и наветов уже Артёма? Да конечно же нет! Это очевидная чушь так думать. Такая же точно, как и та, которой Богдан до сего дня себя утешает, делая со мной тоже самое, что и его бывшая жена Ирина с ним делала, озвучивая «спрятанные» так сказать «улики».