Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Богдан Артём желает продолжить выяснения

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Богдан Артём желает продолжить выяснения

    Всем доброго времени суток!

    Меня зовут Аня. Я жена Андрея Должикова.
    Я всё время молчаливо наблюдаю за происходящим. Как за ситуацией с Артёмом Богданом, так за Алексеем Алексеевым, Гришей, Синицким, Полищуком и многим другим. Читаю комментарии, смотрю беседы, видео и размышляю перед Господом над всем. Прошу у Него мудрости и глаз духовных. Чтобы сердце моё не впало в заблуждение и клевету.
    Конечно у каждого человека есть виденье и понимание своё, но оно не должно противоречить Писанию Господнему. Все свои дела и помышления сверяем только с истиной Писания.
    Иначе легко заблудиться и наделать кучу глупостей.
    Как это и случилось с нашим некогда любимым и дорогим для нас братом Артёмом. Он увлёкся богатством – его заработком, возгордился душой и как теперь это понятно стало с его слов, стал превозноситься над нами, может не тогда в то время, а сейчас. Он пишет много везде про это. Пишет, что Артём кормил нас голодающих и нищих, что он ТАКОЙ был дирехтор, под ним аж 3 области было!!! В общем богатый-прибогатый!!! милостивый-примилостивый!!! А то, когда он работал у нас 13 лет… и он и брат его родной и другие братья.. так там он был такой обиженный нами, мы издевались и он толком ничего не имел, ходил в рваных тапкам, а мы жировали… и из-за этого его жена толкла, что он мало денег носит… говорила ему чтобы он просил денег у нас на диван для них, что мол раз брат, то пусть даст денег по братски им ведь не на чем спать…
    Явно он перевирает, перекручивает. Нас унижает, а себя очень воспевает.
    А написывает он это всё сейчас исподтишка, с ютуб аккаунта, прячась за ником Julia Volodina и ещё другими персонажами. Почему это Артём Богдан? Почему такая уверенность? Да потому что такие подробности, которые говорит "она", знает только Артём, они некоторые даже нигде небыли опубликованы. Почерк, ход мысли и примеры, точно такие как у Артёма. А не выходит открыто, потому что прячется и боится.
    Выйди как мужчина и говори тогда смело, если ты прав!

    Я наблюдая за всем происходящим, будучи свидетелем тех событий, решила тоже засвидетельствовать и постараться объяснить на основании того, что документально зафиксировано было ещё тогда, по факту происходящего. Слова самого Артёма, а не пересказ его "Володиной". Правильно сын тогда ему сказал: «Вы, дядя Артём картину не восстанавливаете, а пишите совершенно новую…»

    Я постараюсь отвечать на комментарии, которые он пишет сейчас, но больше я хочу заострить на том!!!!!!!!!!! С чего всё началось, что он делал и что было сказано ним…как свидетель… а сейчас его говорение, это результат его злобы и обмана.

    Начну я с нашего с ним и с Сашей скайпа, который сейчас уже только ленивый не вспоминает. Даже Алексей сегодня вспомнил его. И не поняв даже в чём там дело, оскорблял сына и меня немножко) Поддерживая Артёма, ты становишься частью его дел.. А у Артёма это предательство, притворство, грабёж, клевета. Алексей, прежде чем поддерживать, правильно всё-таки разобраться. А не быть участником чужого зла. Правильно поступить по Истине, хоть тебя и обидел Андрей!

    Разговор мы этот делали по некотором рассуждении лично с Артёмом. У нас с сыном, тогда ему было 16 лет, шокированных произошедшим с Артёмом и его поступком, возникло много вопросов. Для нас Артём был тогда авторитет, а тут такое, нам даже сложно было в такое поверить сразу... Как наш, много лет друг ближайший, мог так сделать??? Задавали ему вопросы, беспокоящие нас. И ответы Артёма нас начали шокировать ещё больше...

    Я буду маленькими кусочками разбирать чтобы не было всё в куче. По чуть-чуть, постепенно.

    Вопрос по поводу даваемого обещания. Ответ от Артёма.
    Фрагмент нашего скайпа:



    Артём, скажи….. Вот Ира… Она когда замуж выходила за тебя, она обещала быть верной тебе и любить только тебя. Значит она права тогда и не предатель, как ты её обвинил. По твоей же логике из ответа нам… Ира просто передумала.. Да, она обещала, но передумала и пошла тебя унижать и предавать… Твоё обвинение к ней не право получается??? Как ты можешь её обвинять тогда, если сам так мыслишь и живёшь???
    Последний раз редактировалось Аня Zastanom; 24.01.2021 в 05:28.

  2. #2
    Не ответил Тёма на мой вопрос который звучал к нему в предыдущем видео, хотя и приходил наряженный ЮлейВолодиной Julia Volodina … Сделал вид, типо не видит) Ну как и всегда… как неудобный вопрос и когда сказать нечего, так и помалкивает подленько. Попал впросак. Не стыдно ж, а?
    ---------------------------------------
    Приключения Боди № 3 / шоу на ютубе

    1) Конфликт, приведший к ограблению
    2) Тёмыно доказательство сыну Тёмыной правоты
    3) Приключения на ютубе

    Ну, начну с части 3… всё сначала и по порядку.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Артём Богдан-ЮлВолодинаТёмович.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	30.2 Кб 
ID:	185
    Для начала скажу о том, чтобы ни поправляться далее, что Артём Богдан провернул на ютубе очень фееричное шоу представление под названием «спецоперацияТрансвестизм» переодеваясь в ЮлиюВолодину. Да, да, это он… и это уже подтвердилось… и всем стало явно, даже тем, кто не верил ) Потому, далее персонаж Julia Volodina, будет именоваться ЮлВолодинаТёмович. Операция оказалась провальная, спалился как школьник…

    Итак..

    Читая долгое время комментарии ЮлВолодинаТёмович, которые он яростно начал написывать с этого видео на нашем ютубканале zastanom и был в последствии заблокирован, он пошёл скитаться Юлом по другим каналам, написывал там свой бред разный про нас. Я, конечно, была возмущена его наглостью. Предать нас, как не только дружеский, но и братский духовно коллектив, обокрасть нас и теперь ещё и ходить писать такую чудовищную ложь. Это отмороженность крайней степени … Я обычно никогда нигде не пишу, но в этом случае я понимала, что он творит и что мне есть, что сказать как свидетелю тех событий давних лет, которые он вспоминал и извращал вдоль и поперёк. И я решила постоять за наше дело, свидетельствовала тогда, и буду делать это сейчас. Я хочу сделать разбор и пояснить свои мысли по делу Артёма Богдана.

    Моё первое письмо Артёму. Он тогда открыто от своего имени не писал нигде. Я обратилась к нему под видео у Полищука.А. про рождество. Там, я, читая огромные ветки по 200 -300 комментариев, написала ему вот так:
    Скрин с моего канала с датой публикации у Александра:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	скрин1.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	106.7 Кб 
ID:	180

    Явилось ЮлВолодинаТёмович)) и начало мне рассказывать, что занимается 7 недель Артёмовым делом и знает ВСЮ-ВСЮ его жизнь до мелочей … и даже жизнь самого Андрея в подробностях! И что «она», за Артёма будет вести со мной разговор))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	скрин2.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	93.7 Кб 
ID:	181

    Далее по тексту чушь разная и оскорбления… Требования выставить то, что им надо…
    Ну конечно с этой персоной, после открывшихся фактов, никто разговаривать не собирался.
    Я написала:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	скрин3.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	109.2 Кб 
ID:	182

    я буду свидетельствовать честно и открыто пред людьми и Господом и только в беседе с Артёмом!
    И что Вы думаете…? Появился Тёма собственной персоны…))) написал на нашем канале zastanom Алексееву вот под этим видео… тогда вопрос!… Зачем Тёма Алексею писал на нашем канале???)
    А для показухи… Они никогда не общались? ни о чём не договаривалась? а так, случайно решили провести скайп)… и просился на скайп к Лёше он у нас на канале, даже не общавшись никогда с ним.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	скрин4.png 
Просмотров:	20 
Размер:	124.8 Кб 
ID:	187

    и ещё добавился ))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	скрин5.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	84.1 Кб 
ID:	183

    Тёма сказал: «Более тут не пишу» и опять не сдержал своё слово…) как и всегда… А мы так обрадовались!)))) пишет до сих пор на канале. Говорит: всё ухожу! а потом опять вереница комментов… уже никто ему не отвечает, уже никому не интересно, но он пишет и пишет. Природа у него такая, писун он… от слова писа́ть )

    Написав свой первый комментарий открыто своим именем, после 5 лет молчания, ни к Андрею ни ко мне здесь он не обратился лично… Вот так хотел поговорить! Скайп делать Алексею предложил без Андрея) А почему…? Да потому, что понимает … Андрей, будет задавать встречные вопросы, а он как всегда будет пучить глаза на лоб, от того что не знает что ответить и от стыда пойманного на горячем. Это было уже с ним не единожды… Скайпы и выяснения с Мариным и Андреем совместные и по отдельности. Скайп я и сын и Артём. Переписка с сыном на сайте. И теперь разговор мой с ним про сны. Но это чуть позже… Хлебнув своей глупости, теперь он боится прямого общения с нами и это как факт и проявилось в его трусоватом предложении Алексею. Скайп без Андрея!

    В общем,Тёма сделал Алексею предложение, от которого Алексей не смог отказаться ) В силу своей выгоды в этом деле.
    Алексей тут же согласился:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	скрин6.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	34.5 Кб 
ID:	184

    Тёма ранее написал Алексею: «Ты мог бы это организовать..?....Не как войну против Должикова..»

    И что начинает происходить далее..
    Но не как война, не подумайте… ни Тёмына, ни Алексея… НЕТ…)))

    Алексеев Алексей на своём втором подпольном узконаправленном канале, начинает подготовку, разогревая роликами «обличениями» нас с Андрюшей (ну там 30подписчиков канала… из них наверное 3-5 Лёшиных… 3-5 Гриша/ Библейский Взгляд / он же конюх/ он же помойка/… 3-5 Бодиных и т. д.. в итоге общение там было человек 6… Алексей, Тёма, Гриша, Алина, Зося и я…) то есть понятно, что мутили они тайно, чисто для своего круга… не известно же как пойдёт дело?… что скажет Андрей… или Артём.. как вообще будут развиваться события…. Или если не такой план видео Лёши и его канала?… тогда почему не на основном канале Лёши эти ролики, а потому, что там жежжж такие обвинения осудят, Лёша это жеж понимает, потому и на таинственном канале) потому что потом это всё он просто удалит и всё… там же нет в роликах назидания… ) он так это делал и не раз. Лёша, всё тайное становиться в руках Господа явным, и пишется памятная книга наших действий, слов и мыслей. И за это будет Суд Его. Не удастся удалить что-то перед Господом или переименовать…

    Ролики на этом канале «Алексей Алексеев» были с подачи информации от Артёма/комментарии ЮлВолодинаТёмович

    Суть такая :
    1) Алексей обвинил Андрея бийцей и лжецом из-за ситуации давнишней с соседом, при этом, не зная и не вникая в дело, даже хотя-бы поверхностно…
    2) Алексей обвинил нас как родителей в том, что дети наши не христиане. Мы виноваты, что дети не хотят любить Господа??? С этим вопросом я пришла к Алексею под видео, посвящённое нашей семье на этом его канале, где он затрагивает меня ЛИЧНО. Поэтому совершенно логично, что я ему ответила. Но это уже будет другая отдельная история по Алексею и диалогу с ним.

    Далее Алексей продолжает арт подготовку. И к нему ходит писать комментарии и ЮлВолодинаТёмович и Артём своим аккаунтом. И под этим видео происходит такая беседа с Артёмом и Алексеем:



    В общем как видно, ответа нет у Артёма. КАК ВСЕГДА… Наговорил кучу на нас, а когда потребовала ответ за слова на его примере сна, он в кусты. ГЛУБОКО-ГЛУБОКО. Его все высказывания из области «Прокатит, не прокатит» НЕ ПРОКАТИЛО… ВПОЙМАН, отшлёпан и хнычет в сторонке.

    Я ему посвятила небольшой ролик по этой теме.
    Сны Артёма Богдан


  3. #3
    ЮлВолодинаТёмович в одном из своих комментариев написал что он «уличил меня во лжи»

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	О смелом Онане – Артёме Богдане 1.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	44.6 Кб 
ID:	190

    Смысл заключался в том, что я в своём комментарии написала, что он испугался устыдился последствий, когда понял возможные последствия проповедования замужней Юле.

    Я написала ранее так:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	О смелом Онане – Артёме Богдане 2.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	105.2 Кб 
ID:	191

    В чём здесь моя клевета на него???

    Это его обвинение меня из области «не бежал, а шёл», которое он предъявлял Андрею, когда они выясняли отношения… после чего он нас ограбил.
    Обидно становится геройскому Тёме, когда говорят, что он бежал или испугался… ))

    1) Ситуация с д.Борей – так там бежать и нужно было Тёма!!! От блудных отношений с дочкой д. Бори и от разборок с ним…. Стыд то какой!. Блудил с Аней, а потом решил доказывать её отцу, который морду пришёл набить Тёме… типо не переживайте д. Боря ничего страшного … что если что, то Тёма может и жениться! Или нет… или да… но он может передумать в любой момент. Он так учится. Тёма писал так своё объяснение в оправдание что он ШЁЛ: «он(д.Боря) был накручен свой женой блудницей, и начал угрожать….. ...я оставил этот цирк и ушел...» Ушёл Тёма… понятно?))


    2) Ситуация с Игорем, мужем Юли – так там испугаться и нужно было Тёма!!! Испугаться возможных последствий часовых вечерних Тёмыных проповедей жене Игоря. Испугаться и убегать… А не проповедовать на "ячейке" из 2женщин, Юле и Юлиной подружке. Это не прилично, такие отношения. Ты сеешь соблазн для посторонних и … для мужа Юли… и самой Юли… и для себя…
    -Мудрый видит беду и укрывается.
    -Бегайте блуда.
    -Чтобы не быть тебе соблазном.
    -и очень много других советов в Писании, как должен жить тот, кто называется христианином… Чтобы сосуд свой соблюдать для Господа в чистоте!

    Из этой же области «не бежал, не испугался» вот ещё один Тёмын случай.

    Как Тёма «не дрынькал, не драпал, не улепётывал, не тикал на мопете»

    Он иногда вспоминает в комментариях случай со своим буйным соседом, как он на мопете разбирался с ним… ну и как всегда, намоловши разного, но правдиво не рассказал…

    Вот цитата из его комментария:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	О смелом Онане – Артёме Богдане 3.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	24.2 Кб 
ID:	192

    Сказочник, Тёма Кхристиан Володиновна Андерсен, ну ты и врунишка…!)))

    Ну коли ты вспомнил меня : «АНКУ ЗА ВОРОТА ВЫСТАВИШЬ??» То я и скажу, как было дело тогда с твоим соседом. Я же сказала, что буду свидетельствовать перед людьми и Богом.

    Ты ж даже тогда не знал, что я видела эту ситуацию воочию и являюсь свидетелем. Только тогда узнал, что я видела, когда Марину сказал Андрей. И ты был в шоке, что я всё видела тогда… А сейчас начал фраяриться, что ты крутой, деловой, МЕН-ловец мошенников, разобрался с соседом просто МЕГАСМЕЛО. А Андрей, трусливо прятался за воротами)))

    ... Мы работали в тот день у Артёма. Работа была во дворе. В какой-то момент, у меня выпала свободная минутка и я решила немного убрать(подмести листья и т.д) за двором(за воротами) Артёма. Помочь брату! Мы часто так делали и малышня наша помогала : поливать ему клубнику , Гарика пёсика развлекать и кроликов кормить… Потому что, Артём был нам самым близким из людей… Андрюша и наши мальчуганы Санёк и Вовчик были во дворе. Андрей и Артём говорили про ситуацию, которая сложилась с тем, что Артёма кинул один человек на лес(дрова для постройки)… Как поступать и что делать? переживали, совещались… Я была за двором, но всё прекрасно слышала… там расстояния метров 5-6 на открытом воздухе… так что я понимала, что за ситуация и какое переживание… я услышала, что решился Артём ехать решать вопрос по дровам. Взял мопед и стал выкатывать его со двора. Выехав за ворота, пройдя небольшое расстояние, появляется сосед его по улице живущий по другую сторону, только дома через2-3 вперёд. Он начинает Артёму высказывать, что у Артёма постоянно шум, ну и т.д… а ПЕРЕД ЭТИМ сосед приходил, но Артёма не было дома, он ездил по делам.

    Сосед спросил «Где Артём?»… мы сказали что нет, будет позже. Сосед ушёл… Как только Тёма приехал, мы сообщили, что приходил сосед. Просто сосед у него, как бы сказать мягко, ОЧЕНЬ эмоциональный. Лет 40+- на тот момент(Тёме 30+-) пухленький дядько, роста Артёмы, крепыш, ну сельской такой мужик, горлохват, коренастый такой. Сосед идёт к нему на встречу, высказывая претензию. Тёма надевает шлём, садиться на мопет и начинает ехать и мимо соседа проезжает метра на 3-4 вперёд… останавливается… поднимает стекло каски(сорян, не знаю как оно называется.. Назовём ВЫЯ) и поворачиваясь назад, ШОТО говорит соседу…сосед ему орёт… Тёма ему в ответ... МОПЕТ ЖУЖЖИТ… сосед начинает резко направляться в сторону Тёмы и Тёма по газам… метров через 3-4 притормаживает и опять поднимает свою «Касковую ВЫЮ» и ШОТО говорит.. сосед опять оря, к нему бежит, а Тёма по газам на пару метров, останавливается, поднимает опять «Касковую ВЫЮ»… ну и так было 3-4 раза… на первом разе я немного перепугалась что сосед Тёмку догонит и показала жестом Андрюхе, что иди сюда… Переживала за брата… Андрюша подошёл… но видя, что такая ситуация, что Тёма и сам может прекрасно газовать)) ну зачем что либо предпринимать…? ВСЁ ЖЕ ПОД КОНТРОЛЕМ у Тёмы… !

    Но я, наблюдая картину эту, стояла с немым вопросом… «ЗАЧЕМ??? Зачем, зачем трогать и драконить соседа, если ты не можешь остановиться и поговорить. Некогда тебе, скажи, приедь и поговори… зачем было соседа накручивать… Газовать-стоять-газовать-стоять… тем более что у тебя была такая проблема с кидком по лесу… Хотел геройства? Хотел превознестись над старшим дядькой? Потому шо он не мог тебя догнать, бо ты на мопете газуешь… это Тёмка, трусовато и подло…

    Я, просто иногда думаю про то, что Артём очень старался подражать Андрею тогда, кстати, Тёма и сейчас это делает, стоит только внимательно присмотреться.... По сути своей Артём ОЧЕНЬсовсем не боец по характеру. Даже там где не всегда, но очень нужно… Если можно так выразится, Тёма подпадает под описание ОЧЕНЬ мирный житель в шатрах(это видно по многим признакам его жизни: жена бывшая, родители… ), зачем играть роль смелого героя?... Это же нормально, что все люди разные, каждый человек уникален. Зачем подражать кому то? Для Тёмы ситуации агрессивные или немного из ряда вон, это « как небо и земля». Он их не то что бы боится, он избегает их любым способом, всем своим естеством, для него это сложная и непонятная субстанция...Для Тёмы агрессивный оппонент с намёком на физические разборки – это мега стресс и повод «остаться при ракушке»… неприродно Тёме выяснять решать грубо и стойко лицом к лицу. Но видя, что Андрей более боевого склада, Тёма пытался подражать… чтобы быть, как бы героем, боевиком!?... в глазах Андрея? Себя?… Зачем было подражать тому состоянию, что тебе не понятно, не естественно. Я такое даже представить не могла… Мы тебя любили как брата, такой как ты был, но ты в последствии открылся нам как предатель и подражатель. Тёма, ты суррогат( … Я когда это поняла, я была в шоке невозможном. Я Тёмку помню с своих лет так 22-23… Мы пошли к пятидесятникам... Сашуне старшему было годика2… И в короткий период, мы познакомились там с Тёмой… Завязались дружеские, ближайшие отношения братские Артём/ Андрей/я/детки… Мы были с ним как одно целое в мышлениях… Тёма которого мы знали тогда, это был совершенно другой человек. Он боялся Бога (надеюсь он хоть здесь не придерётся к слову боялся)… Сейчас Тёма водится своими чувствами и мышлением плотским. Не БОЖЬИМ…

    Потому и случилась с ним такая грустная история. А в контексте этой темы, героизм Тёмы : не бежал, не испугался, не дрынькал, выглядит так нелепо…

    Тёма всё перепутал и героизм видит по-другому. Тёма считает, что героизм это : Тёма не бежал, Тёма не испугался, Тёма не газовал – тогда, когда нужно убегать, бояться и не затрагивать… От блуда и возмездия за него нужно БЕЖАТЬ, так же и проповедей которые звучат в уши замужней женщины нужно БОЯТЬСЯ… Хранить сосуд от нечистоты помыслов не только свой, но и других людей. Но Тёме это не понятно… Для него Геройство имеет другие критерии…


  4. #4
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Ответ на Женин комментарий

    Под видео О смелом Онане – Артёме Богдане



    Да, Жек, нагазовал он на свою голову ещё и на ютубе… Прям как на мопете от соседа)). Подленько так, трусовато, в женской каске с опущенным забралом, чтоб никто его бесстыжих глаз не видел… И давай прогазовывать клубы дыма из своего бесстыжего мапета выпускать)) Ну и навыпускался ещё до одного клейма «писюнкового злодия» - блудника - совратителя женщин - низкого онаниста похотливого с минимум 10-ти летним опытом стажировки на Ань, Свет, Марин, Оксан, Надь и других дочерей чужих богов. И это клеймо теперь прилипло к нему вместе с клеймами грабителя, предателя, вора, лжеца, клеветника и прочих, что не отдерёт он их вовек, доколе не покается во всём.

    Но видя, как он ожесточается только все эти годы как Саул отверженный Богом, которого Господь лишил милости в покаянии (2Цар.7:15), то понимаешь, что он и дальше будет только скверниться и злобиться и вынашивать свои подлые планы мести тому, кто поступил с ним по любви Божьей, по братски, обличая его вначале не единожды наедине, но он всё попрал, потоптал и идёт по написанному: Человек, который, будучи обличаем, ожесточает выю свою, внезапно сокрушится, и не будет ему исцеления. (Прит.29:1) Как и с Саулом случилось…

  5. #5
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Под видео О смелом Онане – Артёме Богдане



    У него не хватило смелости и мудрости, чтобы обратиться к тебе с предложением уладить по дружески старый конфликт, возвративши тебе уже в денежном эквиваленте, стоимость твоего инструмента, который он себе присвоил, совершивши грабеж.
    Да, Жек, с момента своего падения он стал неимоверно труслив. Он никогда таким не был до этого. Я знал Артёма другого. Смелого, мудрого, не боящегося признавать, во-первых, неправоту свою, а во-вторых, также не боящегося высказывать прямо в лицо неправоту противнику, так чтобы и противник мог тут же в лицо возразить. Помню, как он загнал в угол аргументами нашего бывшего лживого пастора Соловьёва, который смутился сильно, и не имея чем возразить начал обвинять Артёма, что он мол просто остр на язык, что и говорить тогда нечего.

    Теперь же в этом положении очутился сам Артём, когда бессовестному лжецу, блуднику и грабителю просто говорить стало нечего, как только прятаться, наряжаясь в женщину и нести чушь исподтишка, потому что знает, что выйдя открыто лицом к лицу со своими бредовыми претензиями, то однозначно, как и некогда Соловьёву придётся просто твердить (что он и делает кстати), что я просто остр на язык, потому открыто говорить со мной нечего, а только переодевшись в женщину можно... и то очень осторожно))) Он же буквально недавно отчебучил несуразное объяснение своей трусости, выдумав бредовую причину, почему он ничего не отвечает. Потому что по его словам я изнасилую его ответы, как только он выведет мне их за дверь…))) Понятно, что придумал трусливый шельмец, боящийся позора?))) Ответы я его изнасилую если он решится отвечать)))

    То есть, получается много лет назад Богдан изнасиловал ответы Соловьёва, как только Соловьёв их вывел ему за дверь?!))) Это же надо так извращать библейские сюжеты, чтоб только оправдать свою трусость, бредятину и переодевание в женщину??? Ответы его изнасилуют!!? Это же надо такое нести???))) Даже Соловьёв тогда до такого не додумался, что его ответы дескать просто изнасилованы Артёмом))) Э-э-х-х Богдан-онан, Богдан-онан… в кого ж ты только превратился, а…? В посмешище ютубное! Трусливое, подлое, лживое, гадкое, и мстительное к тому же! Которое просто выброшено вон на попрание людям!

    А по поводу возврата им награбленного, Жек, я думаю, что Богдан это и сам понимает, что возврати он мне награбленное без покаяния во всех других преступлениях, в чём он и был уличён в нашем конфликте – не имеет для него особо никакого смысла. Ведь грабёж же это грех прибавил ко греху называется, а не сама суть конфликта. Если бы в грабеже была суть конфликта, ну то есть, жили себе два брата не тужили, и вдруг один взял, да и ограбил другого, то тогда, конечно, покаяние в грабеже и возврат награбленного решает всё. Как и в законе Божьем об этом написано:

    «И сказал Господь Моисею, говоря: если кто согрешит и сделает преступление пред Господом и запрется пред ближним своим в том, что ему поручено, или у него положено, или им похищено, или обманет ближнего своего, или найдет потерянное и запрется в том, и поклянется ложно в чем-нибудь, что люди делают и тем грешат, - то, согрешив и сделавшись виновным, он должен возвратить похищенное, что похитил, или отнятое, что отнял, или порученное, что ему поручено, или потерянное, что он нашел; или если он в чем поклялся ложно, то должен отдать сполна, и приложить к тому пятую долю и отдать тому, кому принадлежит, в день приношения жертвы повинности; и за вину свою пусть принесет Господу к священнику в жертву повинности из стада овец овна без порока, по оценке твоей; и очистит его священник пред Господом, и прощено будет ему, что бы он ни сделал, все, в чем он сделался виновным.» (Лев.6:1-7)

    Вот в этом случае, да, вернул, отдал награбленное, или заплатил цену украденного, и конфликт улажен, и прощено будет такому.

    У нас же совсем иная история. Он предал дело Божье, которое он теперь поносит, как только может, предал меня как руководителя, отрёкся от своих правильных покаяний, обещаний, суждений, лжет и клевещет напропалую 9лет уже, и не признаёт ровным счётом ничего. Недавний вот срам его обнажился с онанизмом. Куда дальше? Потому, конечно, грабёж его явный это даже не вишенка на торте, а арбузище огромный на многослойном торте нечестия Артёма Богдан — это очевидно. Но просто убери арбуз… а с тортом этим многослойным что делать? Он же не только грабёж не признаёт, но и саму суть конфликта: предательство, бесчинство, ожесточение, ложь и так далее. Если Артёма действительно сокрушит Господь, то он признает всё. Иначе это будет раскаяние Иуды, когда тот раскаявшись вернул деньги, но не раскаялся во всей глубине своего падения, а пошёл и удавился (Матф.27:3-5).

    Как по мне, то ему присуще чувство хвастовства и очень сильное, а может даже болезненное желание выделиться из общей массы, как-то себя проявить, привлечь внимание к своей персоне, он как заговоренный, гнёт свою непреклонную волю и понимание, часто выдавая желаемое за действительное, без устали всем подряд, и теперешнюю жену, тоже обработал по полной, сумел промыть ей мозги, и настроить на нужную волну)).
    Я тоже так вижу. Неуёмное желание первенствовать в служении, толкало и толкает его до сих пор на всё новые и новые «подвиги» его «славы» как он это видит. Ему очень важно, чтоб все видели постоянно, как он отчитывает, разоблачает, поэтично-мастерски отбривает неправых, а тут он этого всего лишен теперь. Представить только каково мучение для такой горделивой души, видящей именно в этом «славу» свою, которой она лишена как она считает из-за врага своего, который ко всему ещё и занял её место «славное» как она считает. Ведь именно с этого видимым образом началось его падение в служении на сайте, когда он не мог остановиться, чтоб не писать никому как мы и договаривались. Конечно, глубину и начало его падения знает только Господь. Но его болезненное состояние жажды такой «славы», как мы и видим, преследует его до сих пор.

    Он ведь совсем недавно зачем нам ссылку на помойный канал Гриши бросал? Да чтоб мы «славу» его не пропустили ненароком как он будет Гришу побеждать) А то вдруг мы не увидим и пропустим…)) Он ведь и не подозревал вначале, что туда же и Николета то прийти может) да и напомнить славному лжепророку писучему о его 10-ти летнем стаже трудовом)) И думаю, что в состоянии этой «славы» он совершенно не осознаёт, насколько он низко пал, и унижен, и несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг (Откр.3:17). Соль - потерявшая силу. Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям. (Матф.5:13)

  6. #6
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Под видео О смелом Онане – Артёме Богдане



    Но эта трагикомедия Андрей, ещё продолжается к сожалению, и Артём втянул в неё новые души, многие видя его крокодиловы слезы, уверовали в его слова, а также небезызвестный Лëха, от которого на сердце суматоха, что мол он был жертвой твоей тирании))), и ты, а также жена и сын, запрещали общаться с Юлей…
    В основном конечно люди не хотят вникать ни во что, даже в Писание, что уж говорить о конфликте незнакомых им людей. На то ж и расчёт лукавого лжеца, зная, что глупый будет верить всякому слову (Прит.14:15), вот он и сыграл роль «жертвы», как и его бывшая жена Ира когда-то, рассказывая знакомым слезоточивые байки о том как она мучилась живя с этим «лохом печальным», страдая неимоверно от его импотенции и запахов, от которых она чуть ли ни в обморок падала, но крепилась и надеялась, что Артём вот-вот да и начнёт её мучение компенсировать монетой звонкой, а он за деньгами гнаться не желает, а только воняет и воняет. И понятно, что особо не вникающие слушатели, просто жалели негодницу и осуждали несправедливо Артёма.

    И вот теперь этот негодник взял на вооружение те же методы, что и против него были использованы некогда, и давай пред всеми слезу вперемешку с клеветами пускать, как над ним мол эти фанатики надругались, издевались, запрещали, гнобили и гноили несчастного. А он просто не понимал ничего и не осознавал до времени. Пока не осознал, что нужно же ограбить просто этих фанатиков фанатичных, пардон, заставить заплатить за гнобление его дикое, может хоть через это до них дойдёт наконец-то, как же они неправы. И свершилось наконец! Ограбил! Заставил! И наконец избавился, и наконец-то спасся из цепких лап этой деструктивной секты фанатичных фанатиков этих ополоумевших, запрещавших общаться с людьми, да людям добрым о Боге слово молвить)))

    Смешно, конечно, но эта схема работает, особенно слезами приправленная…

    А ведь Господь издревле повелевал вникать в дело (Втор.13:14), а не внимать пустым слухам, становясь свидетелем неправды (Исх.23:1). Также написано и бедному не потворствовать в тяжбе его: Исх.23:3. Почему, такое предупреждение? Да потому что бедный – это не автоматически правый. Также, как и с виду жалкий и несчастный – не автоматически правый. А люди склонны судить эмоциями по взгляду очей своих, по слуху ушей своих (Ис.11:3), по наружности (Иоан.7:24), по жалости, а не по справедливости и по истине. Потому, конечно, поплакал Богдан на камеру, и «алины» с «зосями» оправдали негодника, пожалев несчастную «жертву» как им показалось. А если бы ещё этот плаксивый ветреник им и о любви всех со всеми сваял бы проповедь вдобавок, то стал бы он мега звездой для всех этих любвеобильных «зось» ютубных. Как и написано: Если бы какой-либо ветреник выдумал ложь и сказал: "я буду проповедывать тебе о вине и сикере", то он и был бы угодным проповедником для этого народа. (Мих.2:11) Но ветреник в других проповедях «о любви» уличён был внезапно, о чём поведала Николета недавно, что вызвало только блевотный рефлекс и осуждение. Чего естественно же плаксивый лжец не ожидал. И исполнилось на нём как написано: Вот, нечестивый зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь; рыл ров, и выкопал его, и упал в яму, которую приготовил: злоба его обратилась на его голову, и злодейство его упало на его темя. (Пс.7:15-17)

    Он ведь долгие годы натравливал на меня Николету, распаляя её клеветами разными, называл её сестрой своей духовной, а сам просто тупо совращал её сексуально. И вот Господь взял, да и натравил его сестру на него же самого, и обратил Господь ему на голову теперь уже справедливый позор, а не выдуманный, который и прилип к нему намертво. И он это сам и подтвердил не единожды, что онанист он маститый, с 10-ти летним опытом стажировки как минимум. Потому это просто явно, что он упал в ту яму, которую для меня готовил! Вспомни, Жек, как он недавно ещё переодевшись в женщину, файл у Николеты выпрашивал… готов был даже заплатить, только бы Николета согласилась… призывал её лжесвидетельствовать против меня… И вот Господь взял и обратил злобу его на его же голову! И злодейство его упало на его же темя! А я сейчас, как и написано в этом же псалме: Славлю Господа по правде Его и пою имени Господа Всевышнего. (Пс.7:18)

    …а в этом видео, есть фрагмент где Артём, сам твёрдо заявляет, что ему это Господь открыл, что это нельзя делать и так поступать!
    Конечно – это АБСОЛЮТНО ОЧЕВИДНЫЕ вещи! Хоть плаксивый лжец и твердит теперь, что он в этом уже давно покаялся, но любому разумному ясно, что каяться в правильных поступках – грех. Его же бывшая жена Ира как раз и каялась такими вот «покаяниями». Каялась, что вышла за него замуж, например. Ну? И что теперь? Теперь что, ей можно смело нести бред про Артёма запахи и его импотенцию, и она не виновата? Так получается? Она ж видите ли «покаялась» в замужестве своём? Так? Да не так! Никто в здравом уме на её «покаяние» не обратит даже внимание, чтоб защищать этим негодницу. Так точно и здесь. Плаксивый негодник не избегнет суда как бы он не извращался в своих «покаяниях» лукавых. И любой здравый человек просто отшатнётся от извращенца плаксивого. Вот и всё.

    Интересно, как эти женщины, и в том числе Леха, как они сейчас себя чувствуют, узнав об этом, которые тогда защищали Артёма, а тебя и твою жену и сына обвиняли в тирании, в том что Вы применяли к нему белому и пушистому жёсткий прессинг, давили на него бедного, лишали его духовной свободы, а тут бац в видео Артём, во всеуслышание сам заявляет, что ему это Господь открыл!


    Думаю, что чувствуют себя эти женщины точно также, как прелюбодейная жена из притч, уловленная за своим занятием: "я ничего худого не сделала". (Прит.30:20) Разве Алексеев дурак, чтоб не понимать, что он делал? Нет! Он просто озлобленный нечестивец. Справедливо осмеянный, но затаивший злобу, чтобы мстить мне любой ценой. Вот и всё. Потому он и не признает ничего, конечно. А разве до этого он признавал хоть что-то? Лошак он и есть лошак.

    Этот случай показал, что к сожалению многие верующие будучи даже добрыми и искренними христианами, а ведут себя порой (простите за сравнение), как стадо баранов, что ими можно манипулировать и вертеть как хотеть!
    Да так и есть! И кому дано – конечно устыдятся, а кому нет – ожесточатся только…

    Одного только хочу, чтобы этот случай, послужил для них хорошим уроком на будущее, что очень легко, стать жертвой чужого обмана, инсинуации!!
    Присоединяюсь к твоему желанию, Жек, как и написано: «…и живой приложит это к своему сердцу» (Еккл.7:2). Духовно живой, конечно же, приложит это к своему сердцу и будет это для него конечно же хорошим уроком на будущее не становиться такой жертвой. А озлобленному мертвецу или просто мертвецу глупому, которого сколь ни толки, сколь не стыди, сколь не объясняй – бесполезно (Прит.27:22).


Похожие темы

  1. Bob Fridy, он же Sansay Laksy, он же Богдандон Германский, он же Богдан Артем
    от Андрей Zastanom в разделе По плодам их узнаете их
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.01.2021, 19:19
  2. Алексей Алексеев желает продолжить выяснения
    от Андрей Zastanom в разделе По плодам их узнаете их
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 23:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •