Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Богдан Артём желает продолжить выяснения

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Ещё немного о «правде»



    Скажу прямо – это просто вывернутая наизнанку, да ещё и перевёрнутая с ног на голову действительность. Ну это кем надо быть чтобы такое нести с умным видом и на полном серьёзе после всего, что открылось о нём даже буквально недавно, кроме того, что он наделал 9лет назад? Позорнейший же человек. Переодевшись в женщину Юлю, чтоб я не узнал его, и спрятавшись таким образом, начал выдумывать, что прячусь на самом деле я, а не он. Это же надо? Предатель, лжец, грабитель, блудник, онанист, лжепророк и ко всему трусливейшая душа, прячущаяся от открытого при всех выяснения вот уже 9лет, называя трусость свою – «спецоперацией». О чём вообще здесь говорить?

    И вот сейчас просто его же словами и методами, да по его же бесстыжей физиономии:


    Ну и вот теперь вопрос: кем бы я был бы вот после такой вот «правды»? Да конечно же клеветником бы подлым и низким человеком! И разве не должно было бы мне сказать об этом? Сказать: «Подожди, причём здесь это? Ведь есть же начало и суть конфликта Иры с Артёмом, которые и нужно разбирать, а не то, что озлобленная Ира кричала, будучи уличена в грехах против мужа, и не желая признать, просто унижала.»

    Так вот именно так Богдан и переворачивает всё в нашем конфликте, будучи уличён в грехах. И в его поражённой местью и клеветой душе как-то ведь такое уживается и оправдывается. Он это называет «спецоперацией», и возможностью рассказать «правду», и «свою сторону». У кого же есть глаза, тот видит, что это за «сторона», что это за «правда», и что это за «спецоперация».

    И вот если бы я в таком бы обличал Богдана, то стыд бы мне был бы, и позор. Ну а так стыд и позор Богдану – носителю и распространителю такой «правды». Но он не много успевает, так как его «правда» обнаруживается пред всеми. Ну а если Богдан считает, что я именно такую «правду» говорю о нём, то у него есть, как и всегда была, прекрасная возможность вызвать меня на прилюдные выяснения пред всеми, но он этого не делает. Почему? Да потому что не прав. И он это чувствует. Вот и вся его «спецоперация».

  2. #2
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Богдан просто уточняет

    Андрей привет, зашёл к Полищуку, а там Артём в образе Юли Володиной снова резвится))) Николета ему за его онанизм в ванной, а он её в ответ поливает..)))там он и теья перед этим завуалировано упоминает https://www.youtube.com/watch?v=NnH1WCU1Hhw ветка Елена Михальченко
    Привет, привет!) Да он и не прекращал никогда резвиться после своего падения). На него ж по временам находит как на Саула, я об этом говорил уже не раз. У него писучая с клеветучей, понимаешь)) Он не может просто остановиться и спокойно жить после своего падения, потому что об этом говорит Писание: Нечестивым же нет мира, говорит Господь. (Ис.48:22) А нечестивые - как море взволнованное, которое не может успокоиться и которого воды выбрасывают ил и грязь. Нет мира нечестивым, говорит Бог мой. (Ис.57:20-21) А что он нечестивец — это факт, тому есть масса подтверждений, о чём я также говорил многократно. Он лжец, грабитель, блудник, клеветник, лжепророк! Он же не раскаялся ни в чём, а продолжает жить в этом и пребывать, что конечно же выливается в то, что он из себя и выливает. Господь о таких «богданах» сказал так: Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. (Матф.12:35-37)

    А что касательно последнего его обострения у Полищука, то здесь нет ничего нового. Он этим как начал заниматься сразу после своего падения (12-й год уже пошёл), так и продолжает в том же духе до сего дня.
    Тактика его такова: он вначале клевещет, а потом эту клевету раскручивает, месит, интерпретирует, жуёт, пережёвывает. Вот как раз яркий тому пример его выяснения с его бывшей любовницей Николетой Мунтяну:

    Богдан не находя что ей возразить на её обвинения его в онанизме, берёт тут же и обвиняет её в отместку в том, что она избила своего отца так, что тот умер (это он молол ещё раньше), или в том что она избивала племянницу (это он также раньше заявлял и вот сейчас тоже самое плетёт) и так далее, набор выдумок у него обширный. На самом же деле ничего такого не было, как он это преподносит, так как Николета тут же возразила, объяснив, как всё было на самом деле. Отец умер своей смертью, а конфликт с племянницей не стоит выеденного яйца. Но Богдан, чтобы вопрос об онанизме к нему не возвращался, просто продолжает продолжать))

    Что он делает?
    Он берёт и начинает месить долго, и муторно, а на его сленге «уточнять» свою же выдумку про «избиение»)

    Выглядит это примерно так:
    — Скажите, Николета, вам стыдно за то, что вы избивали племянницу?
    — А что вы чувствовали, когда её избивали?
    — Когда вы её били, она отлетела на диван на метр или всего лишь на полметра?
    — Вы можете описать подробнее своё выражение лица при избиении?
    — Насколько долго вы прокручивали в голове свои сцены избиения после конфликта, день, неделя, месяц, год, или более (нужное подчеркнуть)?
    — А её лицо сильно покраснело от избиения вашими ногами?
    — А у вас ноги сильно болели после ударов по её лицу?
    — Как вы оцениваете своё избиение спустя годы, это был грех, или так ей и надо?
    Ну и так далее, и тому подобное…)

    И вот если взять и переложить подобные «уточнения» на голову безумца, то выглядеть это должно примерно так:

    — Скажите, Богдан, вам стыдно за то, что вы онанировали 10лет на дочерей чужих богов?
    — А что вы чувствовали когда онанировали так долго на дочерей чужих богов?
    — Когда вы онанировали, ваше семя отлетало на диван на метр, или всего лишь на полметра, или вы онанировали только в ванной?
    — Вы можете описать подробнее своё выражение лица при онанировании?
    — Насколько долго вы прокручивали в голове свои сцены совокупления с дочерьми чужих богов после онанирования, день, неделя, месяц, год, или более (нужное подчеркнуть)?
    — А ваше лицо сильно краснело от онанирования вашими руками?
    — А у вас руки сильно болели (потели) после онанирования в ванной?
    — Как вы оцениваете свой онанизм спустя годы, это был грех, или так им и надо этим дочерям чужих богов?

    И такими «уточнениями» можно Богдана уточнять до бесконечности) Чем собственно сам Богдан только и занимается, атакуя таким вот образом обидчиков своих вот уже долгие годы после своего падения: https://www.zastanom.net/istina/po-temam-i-sobytijam/262-konflikt-s-nekogda-drugom-i-bratom-artjomom-bogdan

    У кого же есть разум от Господа, тот заметит основное:
    Богдан абсолютно не возражает против выдвинутых ему претензий, а наоборот косвенно их подтверждает такими фразами как: «…а ты меня соблазняла, показывая мне трусики, и я увидел там женские очертания…», «… а ты со мной играла в близко – далеко, холодно – горячо…», «…а какое твоё дело, что было между женихом и невестой?» и т.д. и т.п.

    Хотя мне вот до сих пор не понятно, почему такой отъявленный лжец и клеветник не переступит и эту уже черту, и не заявит тупо: «Вы всё врёте! Ничего такого не было!»? Ну и «покаялся» бы, так сказать, таким вот способом, которым он и каялся до этого) Тогда бы действительно посторонним как разобраться? А так, у кого есть глаза тот видит, что он косвенно всё подтверждает. Также, кстати, как и свой грабёж Юля не отрицает, просто говоря, что Юля таким способом выгнал свинью)) Думаю, коль Богдану по сердцу называть себя Юлей, то зачем же ему в этом отказывать?) Пусть будет Юлей, так тому и быть!)) Поэтому, если в следующий раз будет желание мне о нём что-нибудь напомнить, то писать нужно так: Юля написал…, или Юля сказал то-то…)). Да я и сам о Юле не забыл). И если Господу будет угодно, то вскоре напомню в деталях Юлино дело, ведь дело же не сгорело, хоть Юл этого и хотелО))

  3. #3
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Юля избран

    Интересный момент. Юля считает, что он избран. И у меня возражений к этому нет.
    Скажу лишь, что Господь это открыл ясно, что Он избирает для Своих целей не только друзей, но и врагов в том числе, «иуд», то есть «юль»:
    Иисус отвечал им: не двенадцать ли вас избрал Я? но один из вас диавол.
    Это говорил Он об Иуде Симонове Искариоте, ибо сей хотел предать Его, будучи один из двенадцати. (Иоан.6:70-71)
    А что Юля предатель и вор, такой же точно как и Иуда, тому есть доказательства, которые я планирую ещё и детализировать, если Господу будет угодно.

    Об Иуде написано, что он был сопричислен к Апостолам и получил жребий служения сего (Деян.1:17). Тоже самое было и с Юлей: он был сопричислен к нам и получил жребий служения нашего. Но Юля вышел от нас, потому что он не был нашим, ибо если бы он был нашим, то остался бы с нами, но он вышел, и через это открылось, что он не наш – он Иуда, то есть Юля (1Иоан.2:19).
    В этом нет ничего удивительного, «юли» всегда были и будут до пришествия Господа нашего Иисуса Христа. Они будут избираться Господом как сосуды в низком употреблении, которые также нужны Владыке для исполнения написанного. Потому что в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении. (2Тим.2:20)

    Так происходило всегда. Господь избрал Себе народ, вывел их из земли Египетской, но потом неверовавших, то есть нечестивых из Его народа, лжецов, клеветников, клятвопреступников, предателей, хищников (грабителей), лжепророков, блудников (1Тим.1:10), и всех тех, кто противился здравому учению погубил (Иуд.1:5). Потому, конечно же Юля избран! Здесь нет вообще никаких сомнений. Господь также избрал и Саула, и на нём пребывал Дух Господень (1Цар.16:14), но конец его всем хорошо известен (1Цар.18:10, 1Цар.19:9). Так что так. До сегодняшнего дня Юля находится в глубоком отпадении, на него по временам находит злой дух от Господа, потому если он не раскается, став снова Артёмом – погибнет!

  4. #4
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Юля славен не тем…

    говорит, что он никогда не обвинял Николету в избиении и что она лгунья)))) Она ему в доказательство приводит его же слова., он её тут же обвиняет, что она тупая не понимает иронии ..
    Да поймите же, Юля славен не тем, что обвинял или не обвинял, а тем, что не врёт.

  5. #5
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Юлю снова Гугл подставил

    Похоже Гугл стал менять Юле не только окончания…



    Да и вообще, Гугл с Юлей очень жесток.



    Ну и поймите же наконец, Юля славен не тем, что подставил или не подставил Гугл, а тем, что не врёт.

  6. #6
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Юля просто уточняет

    Некоторые из так называемой синагоги Либертинцев и Киринейцев и Александрийцев и некоторые из Киликии и Асии вступили в спор со Стефаном; но не могли противостоять мудрости и Духу, Которым он говорил. Тогда научили они некоторых сказать: мы слышали, как он говорил хульные слова на Моисея и на Бога. И возбудили народ и старейшин, и книжников и, напав, схватили его и повели в синедрион. И представили ложных свидетелей, которые говорили: этот человек не перестает говорить хульные слова на святое место сие и на закон. Ибо мы слышали, как он говорил, что Иисус Назорей разрушит место сие и переменит обычаи, которые передал нам Моисей. (Деян.6:9-14)

    Хочу ещё раз обратить внимание на то, чем, вот уже почти 12лет занимается Юля. Не имея что возразить на свои преступления (а что он может возразить, если это так), он просто придумывает встречные обвинения, как это сделали некоторые из так называемой синагоги со Стефаном, один в один просто. Они в отместку, просто взяли и вложили в слова Стефана ложный смысл, попросту оклеветали его. А на сленге Юли: «просто уточнили». Разве Юля не это же делает, выдумывая обидчикам своим ложные обвинения, которые не может доказать…?
    Иудеи, принося на Павла многие и тяжкие обвинения, которых не могли доказать. Он же в оправдание свое сказал: я не сделал никакого преступления ни против закона Иудейского, ни против храма, ни против кесаря. (Деян.25:7-8)

    Это же не просто Юлины безобидные шалости какие-то – это серьёзнейшие преступления!
    Клеветники находятся в тебе, чтобы проливать кровь…(Иез.22:9)
    Говорили клевету и измену, зачинали и рождали из сердца лживые слова.
    И Господь увидел это, и противно было очам Его… (Ис.59:13,15)

    До сего дня Юля упорный отступник, живёт клеветою; это медь и железо, - он развратитель. (Иер.6:28)
    Раскидывающий сети клеветнического языка, уста сплетающие ложь (Сир.52:3).

  7. #7
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Убиение Малха (Юля просто уточняет)

    То, чем занимается Юля последние 12лет, можно очень ярко увидеть переложив его поведение на сюжеты Писания:

    Симон же, увидев, что через возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги, говоря: дайте и мне власть сию, чтобы тот, на кого я возложу руки, получал Духа Святаго.
    Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.
    Нет тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое неправо пред Богом.
    Итак покайся в сем грехе твоем, и молись Богу: может быть, опустится тебе помысел сердца твоего; ибо вижу тебя исполненного горькой желчи и в узах неправды.
    Симон же сказал в ответ: помолитесь вы за меня Господу, дабы не постигло меня ничто из сказанного вами. (Деян.8:18-24)

    Из этого сюжета мы чётко видим, что неправый Симон не стал в своё оправдание придумывать Петру встречные обвинения, тем самым прикрывая своё зло, которое он совершил. Хотя по примеру Юли мог бы вполне.
    Что же сделал бы Юля исходя из того, что он и делает всякий раз, когда претензии ему озвучиваются прямо в лицо, также как и Симону были озвучены Петром?
    Я просто уверен, что Юля бы начал «уточнять» у Петра вот этот случай из его жизни:

    Симон же Петр, имея меч, извлек его, и ударил первосвященнического раба, и отсек ему правое ухо. Имя рабу было Малх. (Иоан.18:10)

    Юля бы сказал в ответ Петру:
    — Скажите, Пётр, вам стыдно за то, что вы изрубили мечом на куски первосвященнического раба по имени Малх так что он умер?
    — Пётр, а что вы чувствовали, когда его рубили на куски?
    — Когда вы его рубили на куски, его ухо отлетело на метр или всего лишь на полметра?
    — Вы можете описать подробнее своё выражение лица, когда вы его рубили на куски?
    — Насколько долго вы прокручивали в голове свои сцены убиения Малха, день, неделя, месяц, год, или более (нужное подчеркнуть)?
    — А лицо Малха сильно покраснело от убиения его вашими руками?
    — А у вас сильно болели руки после ваших смертельных ударов мечом по лицу первосвященнического раба Малха?
    — Как вы оцениваете своё убиение Малха спустя годы, это был грех, или так ему и надо?

    П.С.
    И нужно понять, что Юля славен не тем, что убивал Пётр Малха или не убивал, а тем, что не врёт.

Похожие темы

  1. Bob Fridy, он же Sansay Laksy, он же Богдандон Германский, он же Богдан Артем
    от Андрей Zastanom в разделе По плодам их узнаете их
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.01.2021, 19:19
  2. Алексей Алексеев желает продолжить выяснения
    от Андрей Zastanom в разделе По плодам их узнаете их
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 23:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •