Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Конфликт с Алексеевым. Предопределение. Любовь Бога к своему творению.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    У меня тоже появились сомнения, что это реальный человек и манера писать такая же, через каждое предложение точки. Точно так же и у Артёма. Поэтому и задал вопрос на прямую. И мой тут грех есть Андрей действительно, я смолодушничал и не стал давить дальше. Каюсь.
    Да не нужно давить, Серёг. Увидел, что лжёт и удаляйся от такого. Потому что написано:
    «…имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.» (2Тим.3:5)

    И далее…

    «К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями…» (2Тим.3:6). Это просто об Артёме вкрадывающемся в домы женщин, обольщающем проповеднике онанизма. Удаляйся от такого.

    Далее..

    «…всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и сии противятся истине, люди, развращенные умом, невежды в вере. Но они не много успеют; ибо их безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.» (2Тим.3:7-9). Это также о нём, Серёг, который учится-учится и никак не научится не красть, не грабить, не клеветать, не обольщать, не совращать. Он развращённый умом человек, невежда в вере. И он не многое успел. А его безумие с переодеванием в женское платье и не только это, обнаружилось пред всеми. Удаляйся от такого.

    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    Насчет слёз Артёма, да, в какие-то первые моменты меня это подкупило, но понимая, сколько так же плачут убийц в суде и других преступников. Поэтому не будем судить по эмоциям и самим не поддаться таким эмоциям.
    Ты правильно рассудил, Серёг. Это действительно всё напускное. Чикатило тоже лил слёзы на суде, а толку? Не раскаялся в своих преступлениях ни Чикатило, ни Артём, вот что важно. Артём ведь до сих пор твердит, что не жалеет, что меня ограбил. И затыкает рот каждому, кто требует у него объяснений. Так что же стоят его слёзы в таком случае?

    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    Мне Артём написал на почту, если он там не объяснится, кто такая Юлия Володина или это он сам то, без комментариев. Это, что-то странное.
    Странное это мягко сказано, Серёг. Почитай нашу с Жекой беседу вот здесь: https://www.youtube.com/watch?v=Mqx63iHoF50

    Вот скриншот:


    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    P.S. Андрюх, если письмо показалось грубым то, извини. Писал сюда ,я, вчера, а были проблемы на работе, депрессивное состояние и ещё вся эта ситуация с Артёмом. Поэтому получилось всё немного на эмоциях. Поэтому сейчас не хочу рубить с плеча, будем разбираться.
    Серёг, ничего страшного. Всё нормально. Размышляй. Не спеши с выводами. Анализируй. Спрашивай у Бога, дающего мудрости всем просящим у Него. И Господь с искренним поступает искренно, отвечает, даёт, поясняет.

  2. #2
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    Привет, Андрей ! Прости, что долго не писал. Сегодня собираюсь кое-что начать писать по поводу деноминаций, вашего конфликта с Артёмом и помнишь еще на новый год тебе обещал написать по поводу Мартина Лютера. Я более менее освободился от проблем. И недавно я связался с Алексеевым, точнее он со мной. Имеем желание встретиться в живую с ним и обсудить некоторые вопросы.

  3. #3
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    Привет, Андрей ! Прости, что долго не писал.
    Привет, Серёг! Да ничего… Не всегда нужно и писать или что-то делать…иногда полезнее просто поразмышлять в тишине пред Господом…

    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    Сегодня собираюсь кое-что начать писать по поводу деноминаций, вашего конфликта с Артёмом и помнишь еще на новый год тебе обещал написать по поводу Мартина Лютера.
    Давай, поразмышляем конечно… помню и за Лютера… давай конечно

Похожие темы

  1. Если Бог есть любовь, то почему Он не любит всех?
    от Андрей Zastanom в разделе Разбор проповедей сайта zastanom.net
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 13.12.2020, 13:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •