Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Ну давай, Андрей, тогда тему, кто братья и что церковь.
Хорошо. Подготовлю и брошу сюда ссылку.

Тогда тему Божьей любви предлагаю перенести в эфир. Назначить время и дать анонс этого диспута.
Я ведь Алексей, почему предложил её отложить пока? Мне очень хочется прийти к взаимопониманию. В той теме мы уже поскандалили, мне бы не хотелось начинать с этого. Тем более мы там не пришли пока вообще ни к чему. Только к конфликту. Представь, если мы в письмах так, то, как ты думаешь, чем мы закончим эфир? Зачем так спешить это делать? Для чего? Для того, чтобы просто поругаться? Если цель прийти к пониманию, то спокойная переписка для начала, по-моему, самый лучший вариант. Я бы очень хотел Алексей, найти взаимопонимание по разным вопросам. А если просто поругаться, то мы это в принципе уже сделали. Стоит ли дублировать в эфире? Давай вот теперь и постараемся, не спеша и не обижая друг друга, а спокойно по Писанию разбирать аргументы друг друга. Когда посчитаем вместе, что аргументы каждого исчерпаны, озвучим нашу тему в эфире. Если увидим, что Господь даёт нам единство –, пойдём дальше, а нет, ну что ж. Мне по крайней мере будет очень жаль.