Этот комментарий написал некто Константин Антипкин на ютубе под видео:

Александр Синицкий: «Мне за честь дружить с блудницей»





Из текста понятно, что это послание было адресовано Синицкому. Но я хочу обратить внимание людей разумных, вот на что. Буквально несколькими днями ранее, я услышал от представителей лжецеркви, совершенно новое толкование понятия «клевета». И вот что было сказано дословно этими негодяями:

«Клевета – это правда, порочащая честь и достоинство того, о ком эту правду распространяют».

Понятно? Вот оказывается, как нужно понимать теперь по-новому что такое клевета. Клевета – это правда. Ясно? Война – это мир, свобода – это рабство, зло – это добро, а белое – это чёрное. Что не ясно?

Оказывается, Господь Иисус Христос постоянно клеветал на фарисеев, распространяя о них правду. Апостолы, также идя по стопам Учителя своего, клеветали на весь мир, распространяя о нём правду. Апостол Павел, например, клеветал на блудника, распространяя о нём правду, что он блудник (1Кор.5). Апостол Иоанн оклеветал Диотрефа, распространив также о нём правду в своём послании (3Иоан.1:9). А ещё Иоанн оклеветал вора Иуду, распространив о нём правду в Евангелии (Иоан.12:6).

Как вам такое толкование?

А что удивляться? Увы! Блудница блудит, и блудит эта блудница блудодейски.

Тот же Синицкий, говорящих о нём правду, также называет «клеветниками», а ещё в придачу и «испражняющимися», «контролёрами», «провокаторами», «человеконенавистниками», а льстящих его слуху – «братьями» и «сёстрами», духовную блудницу называет «народом Божьим», а Господних друзей – «врагами Божьими».

Одним словом, горе вот таким вот «антипкиным», «синицким» и прочим представителям блудницы великой, которые правду называют «клеветой», а клевету – «правдой». Горе! (Ис.5:20)

П.С.

Клевета во всех словарях мира определяется так:



Также и лжесвидетельство: