Цитата Сообщение от Vera Godly
Уважаемый враль.
Здравствуйте, Вера. Спасибо конечно за уважение, но вот с «вралем», Вы явно погорячились...

Когда в Израиле воцарялось отступничество, Бог призывал покаяться...
Да, правильно! Когда в Израиле… Но как это относится к самозванцам? Мы об этом говорили ещё восемь лет назад споря с некоторыми лжехристианами по фамилии Синицкий и Сыркин, вот коротенький отрывок – послушайте:



Адвентисты, баптисты и прочие сатанисты — это же не Церковь Божья, а церковь-блудница! Дела её об этом говорят!

Но никогда не приглашал создавать другой Израиль.
Конечно никогда не приглашал создавать другой Израиль! Также, как и сейчас Господь никого не приглашает создавать другую Церковь! А Вы где-то такой призыв услышали?

Так что - или вы пропали, или покайтесь.
Я думаю, Вера, если Вы являетесь членом блудницы-церкви, не важно «адвентистской», «баптистской», или какой-либо другой, то покаяться нужно Вам, выйдя из этого сборища сатанинского, как и написано об этом так: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. (Откр.18:4-5)

И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас. И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель.
(2Кор.6:17-18)