Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Давайте обсудим, что это за сайт такой «За станом»? От Бога ли он или от сатаны?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #2
    Достаточно длительное время я пребывал на форуме и на твоём сайте в качестве стороннего наблюдателя, ибо не было никаких мыслей, которыми хотелось бы поделиться с тобой да и банально занят был для того чтобы постоянно или периодически вступать с кем-то в острые дискуссии. Почитал вашу перепалку со Стасом и я готов встать на его защиту, несмотря на то что сам когда-то переругался с ним по одной теме, правда тогда в некоторых моментах я был не прав по отношению к нему и даже извинился перед ним за свою грубость, не правоту (утверждал что христианину можно жениться как на представительнице церкви блудницы, так и на атеистке) и упёртость с которой я так рьяно отстаивал свои взгляды, я всё же искренне не понимаю из-за чего весь сыр-бор? Я не вижу ничего противоречивого в его словах. В той ситуации с пьяным рабочим (а конкретно второй случай, который так режет тебе слух), которую он обрисовал нет никакой агрессии с его стороны. Ты, Кошеверов, Синицкий-вы все заявляете что являетесь истинными христианами, рождёнными свыше, через которых говорит Бог, и тем не менее называете друг друга "волками в овечьей шкуре", что за дела? Где ваше единство? Здесь ты пишешь, что готов любому с "кротостью и благоговением" ответить на любой вопрос, любую критику в твой адрес. Что такое кротость? Кротость-это качество добродетели, это способность контролировать свои эмоции, даже если они зашкаливают. Однако в разговоре со Стасом ты просто-напросто вылил на него поток помоев, целый ряд ругательств, оскорблений, злых насмешек, когда Стас этого не заслуживал, так как не проявлял к тебе по крайней мере таких враждебных настроений. Наверное это тебе не понравится, ну это моё мнение, тем более ты просил меня размышлять и высказывать свою точку зрения. А вообще есть ещё одна тема для общения, я разговорился с одной бывшей адвентисткой, её исключили из церкви за то что она не признавала авторитета Елены Уайт. Ныне она не является членом какой-либо религиозной организации, но продолжает тем не менее утверждать, что нужно почитать субботу. А я отсёк эти учения о "субботниках" и "воскресниках" в церквах, поскольку считаю что христианин должен пребывать в учении Христовом ежедневно, и мне хотелось бы более подробно разобрать этот вопрос, правда я не знаю где.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Григорьев; 25.08.2018 в 14:01.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •