Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Кто такой христианин?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Андрей, вот посмотри. Ты же свидетель всему этому безобразию. Оно взяло из твоего собщения к нему вырвало цитату, и говорит что это я цитировал. Скажи как на это мне реагировать? Я ему вроде бы ж последнее слово сказал так оно взяло попросту наврало и дальше пиарит свою помойку. Я ему даже слова из Писания не процитировал и не собирался, потому что болен этот человек очень сильно - не до проповеди...

  2. #2
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Скажи как на это мне реагировать?
    Да вот так же, как и я. Бери его слова, дела (в общем плоды его горькие) и проливай на них свет истины Божьей посредством Писания. Как и написано: Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. (Ис.8:20)

  3. #3
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Благодарю тебя Андрей,за напутствия и за такой подробный разбор этой нездоровой души. Меня хватило только на пол минуты прослушивания его аудиозаписей где он несет ту же чушь что и тут. Ну нету у меня такого терпения и выдержки это все перечитывать и вникать в бред сумасшедшего.

    Цитата Сообщение от Андрей Zastanom Посмотреть сообщение
    Жаль конечно эту несчастную, больную душу, которая называет себя БиоМехаником.
    да, жаль

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •