Здравствуйте, Аня ! Я считаю в этом конфликте все стороны. Именно между Андреем и Артёмом. Но посмотрев видео, где Вы и Ваш сын общается с Артёмом не увидел ,какого-то разоблачения. Объясню почему. Артём считает, что договор между ним и Андреем - это глупые запреты. В чём здесь виноват Артём ? В том, что ему нужно было сразу сказать, что не будет никак участвовать в этом договоре. Андрюх прости, но я должен это сказать. Я согласен с Артёмом насчет того, что "дух который на Синицком почил и на тебя", а именно тяга к разоблачениями и ссорам. Я был на твоём канале. И видел все видео. И там одни разоблачения, споры и и тп. Не только споры, но есть и рассуждения о сущности Бога и тд. Но в основной массе своей - это именно споры.
И это я ещё увидел в вашем конфликте с Алексеевым. Андрюх ты взорвался в конце эфира на незначительном месте. Я не вижу в Лёхе, лже-брата или еретика. Да, есть с чем не согласен. Но всё же этот не тот человек, который заслуживает с твоей стороны такой реакции на него.