Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Кто такой христианин?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Я не стану отвечать тебе ТЕМ ЖЕ. Я просто спрошу тебя, добрый "христианин": ты хоть попытался ЗАГОВОРИТЬ С БОГОМ - КАК СКАЗАНО В ПОСЛАНИЯХ БОГА?

    Впрочем, я помогу тебе признаться в твоей немощи: ты даже не дёрнулся в ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ... Мне тебя жаль. Хотя,сказать ТАК - значит НИЧЕГО не сказать. Я СКОРБЛЮ о тебе и о таких как ты - немощных "верующих".

    Хочешь подтверждения своей лжехристианской немощи? Я помогу тебе и в ЭТОМ.

    Скажи, мой ПОГИБАЮЩИЙ НАВЕКИ друг... СКОЛЬКИХ НИЩИХ, ГОЛОДНЫХ, СИРЫХ, ОБЕЗДОЛЕННЫХ, МНОГОДЕТНЫХ, НЕМОЩНЫХ И НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ И В Спасении людей ты НАКОРМИЛ, ОДЕЛ И ОБУЛ, ОБОГРЕЛ И ПОМЕСТИЛ ПОД КРОВ - сегодня? А вчера? А за прошедшую неделю, месяц, год?..

    ЕСЛИ тебе есть что сказать - скажи. А если НЕЧЕГО (непостигнутые тобою цитаты из БИБЛИИ, сопли о Павле и Петре приводить НЕ НАДО) - то ты НЕ ХРИСТИАНИН, А антихристианин. А ещё вернее - антихрист.

    ПОТОМУ ЧТО болтаешь о ХРИСТЕ, НО НЕ ЖИВЁШЬ ПО ХРИСТУ. Как и твои соратники по лубочной "вере". Как и твой священник или пастор. Как и твоя Церковь.

    БОГУ ВСЯ ЭТА болтовня и мишура НЕ НУЖНА! БОГ ЖДЁТ Спасения ЕГО НУЖДАЮЩИХСЯ ДЕТЕЙ. А НЕ теоретической болтовни в сети.

    ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ ДЛЯ БОГА - КОГО ты Спас - из людей и ЖИВОТНЫХ? И Спасаешь ли ты их ТОГДА, КОГДА ЭТОГО ЖДЁТ ОТ тебя САМ БОГ или только тогда, когда тебе это выгодно?

    А своё мнение о святости Петра и Павла попробуй рассказать БОГУ - НА СМЕРТНОМ ОДРЕ. ЗА МГНОВЕНИЕ ДО СМЕРТИ ты УСЛЫШИШЬ БОГА - уже НИЧТО НЕ СМОЖЕТ помешать тебе СЛЫШАТЬ ТОГО, КОГО ты так дерзко отвергаешь сейчас - в угоду своей мелкотравчатой тщеславной "правоте".

    Прав тот, кто ВЫЖИВЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ. ПРАВОТУ ОПРЕДЕЛЯЕТ ОДИН ЛИШЬ БОГ.

    А ты отказался узнать от САМОГО БОГА - НАСКОЛЬКО ты далёк от СПАСЕНИЯ.

    ЕСЛИ НЕ одумаешься - ПОГИБНЕШЬ - КАК Петр и КАК Павел.

    ----

    ПОСЛАНИЕ БОГА-ОТЦА К верующим во ХРИСТА

    Апостол Павел не понял НИЧЕГО ИЗ ТОГО, ЧТО СКАЗАЛ ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА И УСТАМИ ИИСУСА ХРИСТА БОГ И НИЧЕГО НЕ понял ИЗ ТОГО, ЧТО САМ БОГ ВЛОЖИЛ В ЕГО ум МЫСЛЯМИ О СПАСЕНИИ.

    ПОЭТОМУ Апостол Павел НЕ ОБРЁЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ОТ БОГА. НО БОГ ДАЛ Ему ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ДО КОНЦА В той вере, которую Он Сам избрал для Себя. И Он был счастлив в ней - веруя в несуществующего «Бога» ИИСУСА ХРИСТА.

    ТОЧНО ТАК ЖЕ И ЛЮБОЙ Православный или какой-либо иной «христианин» может до конца дней своих пребывать в заблуждении относительно своего ПОСМЕРТИЯ – БОГ ДАЁТ КАЖДОМУ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.

    НО СУД БОГА, КОТОРЫЙ ПРОИСХОДИТ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ, А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ, МГНОВЕННО ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕЛА, ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ верующих во ХРИСТА МГНОВЕННОЕ ОБРЕТЕНИЕ ВЕЧНОЙ СМЕРТИ.

    ОБ ЭТОМ УЖЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛОСЬ В ПОСЛАНИЯХ БОГА, ПЕРЕДАННЫХ ЧЕРЕЗ БиоМеханика.

    В отличие от Посланий Павла, которые были лишь Посланиями Павла – ИСКУШЕНИЕМ ОТ БОГА, ПОСЛАНИЯ, опубликованные БиоМехаником – ЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛАНИЯМИ БОГА.

    БОГ НЕ рекомендует и Не советует ЭТИМИ ПОСЛАНИЯМИ. БОГ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ И ДАЁТ ШАНС ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

    ВСЕ, кто проигнорируют БОГА, БУДУТ НАКАЗАНЫ – И ПРИ ЖИЗНИ, И ПОСЛЕ СМЕРТИ.

    ЧТОБЫ самому убедиться в ИСТИННОСТИ СКАЗАННОГО, тебе НАДО ЗАГОВОРИТЬ С БОГОМ ЖИВЫМ ДИАЛОГОМ.

    КАК ЭТО СДЕЛАТЬ – ЧИТАЙ И СЛУШАЙ В ПОСЛАНИЯХ БОГА:
    https://vk.com/new_alchemist


    ***

    ПОСЛАНИЯ БОГА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ И СПАСЕНИИ в аудиозаписи можно скачать с Яндекс-диска: https://yadi.sk/d/ZLQpR_mLdUlBkg

    Прослушать ПОСЛАНИЯ БОГА также можно на сайте https://govorisbogom.nethouse.ru

    и на Telegram-канале: t.me/govorisbogom
    Последний раз редактировалось БиоМеханик; 06.06.2019 в 23:31.

  2. #2
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Я тебе не друг, знай это. Ты безумец погибающий. А безумцев отличает одна черта. Они берут Писание, что то из него повыдирали и цитируют, а остальное отвергают.

    Если буду цитировать каждую твою фразу и месяца не хватит ответить, процитирую одно.

    Цитата Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
    БОГ ЖДЁТ Спасения ЕГО НУЖДАЮЩИХСЯ ДЕТЕЙ.
    Да, да, ждет, сидит и плачет над каждым погибающим, ведь Он не может ничего сделать с такими как ты, Он просто смотрит на твою погибель, а мы ничего не делаем, поэтомы ты погибаешь и мы будем осуждены за то что не спасли тебя.

    Но ведь ты же утверждаешь что мы погибаем а не ты. Но тогда вопрос. Почему ты нас - "ЕГО НУЖДАЮЩИХСЯ ДЕТЕЙ" не спасаешь? Ты же с богом общаешься скажи ему что б спас нас или ты сам нас спаси. Зачем нам твоя болтовня? Спасай или тебя бог накажет.

  3. #3
    Да, друг мой,ты мне не друг. Это очевидно. Как и то, что что ты не ДРУГ БОГА.
    Я предлагаю закончить наш диалог.Он ни к чему не приведет.БОГ ДАЛ тебе ШАНС ЗАГОВОРИТЬ С НИМ. НО ты предпочел остаться там,где ты есть - ПО ЛЕВУЮ СТОРОНУ ОТ БОГА. ФИНАЛ ДЛЯ стоящих слева от БОГА - ВЕЧНАЯ СМЕРТЬ.

    Прощай, друг мой.

  4. #4
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Все как обычно. Наворотил с три короба. Напротиворечил сам себе. Всех заклеймил. Рот утер и восвояси... Зато какие слова он знает! ; Бог, Любовь, Спасение... Себя то ли Богом считает толи Пророком то ли еще Бог знает чем, даже не представился для приличия...
    Ничего кроме своего безумия не принес на этот форум, спаситель несчастный... шанс он дал, видите ли.
    С еще большим успехом ты мог бы и не приходить. Хотя в этом есть тоже польза - со стороны да кто нибудь и посмотрит на настоящее безумие, все познается в сравнении.

    Андрей, здравствуй! Привет дому твоему! Давно не виделись, так сказать))

  5. #5
    Да. Всё, как всегда. Некто берётся выступать ЗА ВСЕХ.

    Я сказал "Прощай, друг мой", а не "Прощайте ВСЕ".

    Это я с ТОБОЙ распрощался. Но КРОМЕ тебя здесь есть вполне адекватные люди, с которыми я готов говорить столько, сколько НУЖНО - чтобы они осознали ГУБИТЕЛЬНОСТЬ того пути, по которому идут такие как ты.

    Так что, говори за себя.

    И ты прав тысячу раз! Такие как ты всегда клеят ярлыки на других - инакомыслящих или ЗНАЮЩИХ ТО, ЧТО НЕДОСТУПНО твоему "пониманию" - выступая ярыми поборниками иллюзорной "веры", которую "изучили" по цитатам.

    Таких как ты ДАЖЕ фарисеями язык не поворачивается назвать. Фарисейство - это НЕДОСТИЖИМОЕ для тебя и таких как ты отношение к БОГУ - пусть и торгашеское, НО К БОГУ.

    Вы же торгуетесь - лицемерно "веруя" в идола - когда вам выгодно и когда вам за ЭТО ничего не будет - в пределах храмов и на своих междусобойчиках. Жалкие ничтожные лубочные недохристиане - никогда не видел вас на площадях и на помойках - Спасающих ПОГИБАЮЩИХ!

    Я задал тебе КОНКРЕТНЫЙ вопрос - СКОЛЬКИХ НУЖДАЮЩИХСЯ ты Спас - за последний день,месяц, год?..

    И ты, как и все твои подельники по преступлениям против ЖИЗНИ - пожиратели трупов - НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ.

    Тебе НЕЧЕГО сказать. А это и есть лучшее свидетельство НИЧТОЖНОСТИ твоей "веры".

    Вы практически ВСЕ ЛОМАЕТЕСЬ НА ЭТОМ. Но делаете вид, что не слышали.

    А ЭТО И ЕСТЬ КЛЮЧ К ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЫСЛЬ ЕВАНГЕЛИЯ.

    А ты ЗАХЛЁБЫВАЕШЬСЯ - цитируя "Апостолов"... НЕ ПОЗНАВШИХ ОТЦА ТАК, КАК К ЭТОМУ ПРИЗЫВАЛ УСТАМИ ИИСУСА САМ БОГ.

    А между тем ГОВОРИТЬ С БОГОМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ - кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСКРЕННЕ ИЩЕТ НАСТОЯЩЕГО БОГА - ВСЕМОГУЩЕГО ОТЦА ЖИЗНИ, ДЛЯ КОТОРОГО НЕ СОСТАВИТ ТРУДА ДАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ГОВОРИТЬ С ОТЦОМ ЖИВЫМ ДИАЛОГОМ.

    Но это для ИСКРЕННЕ ИЩУЩИХ... Лицемерам БОГ ДАЁТ возможность остаться там, где они есть - в ЦИТАТАХ. А ЭТО ОЗНАЧАЕТ для них болезни и СМЕРТЬ В болезнях, но не ОТ болезней, а ЗА предательство БОГА.

    Среди тех, кто ЗАГОВОРИЛ С БОГОМ ЖИВЫМ ДИАЛОГОМ ЧЕРЕЗ меня - и атеисты, и православные, и мусульмане.

    Так что не тебе рассказывать мне, какой я неправильный. Я отвечаю перед БОГОМ - В КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ МОЕЙ ЖИЗНИ ОН В ЖИВОЙ СВЯЗИ СО МНОЙ и я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО я ДЕЛАЮ.

    А ты - только думаешь, что знаешь. Вернее, тебе кажется, что ты думаешь. А НА САМОМ ДЕЛЕ - ты просто безвольная щепка в ПОТОКЕ ИСКУШЕНИЙ ОТ БОГА, которая скоро попадет в водоворот, обратного пути из которого уже не будет. ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИШЬСЯ - ЕСЛИ НЕ ОТКАЖЕШЬСЯ ОТ исповедания ХРИСТА "Богом". ЕСЛИ НЕ ЗАГОВОРИШЬ С БОГОМ ЖИВЫМ ДИАЛОГОМ. И ЕСЛИ НЕ ПОЗНАЕШЬ ИСТИННОГО БОГА - СУЩЕГО - В самом себе - ТАК, КАК ЗНАЛ ОТЦА ИИСУС ХРИСТОС.

    Но ты сам выбрал эту участь - восставшего против БОГА. Поэтому ИМЕННО тебе я и сказал: "ПРОЩАЙ, Друг! Я СКОРБЛЮ о тебе."
    БОЛЬШЕ я НЕ МОГУ ДЛЯ тебя НИЧЕГО СДЕЛАТЬ...

    Хотя, пожалуй, могу. Но чтобы я мог тебе ПОМОЧЬ, тебе надо преодолеть ИСКУШЕНИЕ выгодой... Тебе надо приехать в Питер. И тогда я ПОЗНАКОМЛЮ тебя С БОГОМ.

    Без памперсов приезжать не стоит - ПОЧУВСТВОВАТЬ БОГА В себе и не обделаться дано не каждому лжехристианину. А ТЕМ БОЛЕЕ - ЗАГОВОРИВ С НАСТОЯЩИМ БОГОМ И УЗНАВ ОТ НЕГО, КАКАЯ УЧАСТЬ тебя ЖДЁТ - И ПРИ ЖИЗНИ, И ПОСЛЕ СМЕРТИ. Но ты ведь не знал... что СМЕРТЬ - ЭТО И ЕСТЬ БОГ. И АД - ТОЖЕ. Тебя ведь научили твои "святые", что "Иисус победил смерть"... Не так ли?

    Иллюзии - это ВСЁ, что у тебя есть.

    Цитаты "Апостолов" - это иллюзии. Ты не умеешь ими пользоваться для своего БЛАГА - принимая за чистую монету...

    Касаемо меня, то как и все лжехристиане, когда иссякает краткий поток заготовленных цитат, переходишь на личность ПЕРЕДАЮЩЕГО ПОСЛАНИЯ БОГА.

    Потому что о "Боге" тебе сказать НЕЧЕГО - кроме цитат, разумеется...

    ТОЛЬКО БОГ РЕШАЕТ - ЧЕРЕЗ кого, когда, где, кому и каким способом ОН ЖЕЛАЕТ ДОНЕСТИ СВОЁ СЛОВО.

    РЕШАЕТ БОГ.

    НО БОГ ДАЕТ ПРАВО ВЫБОРА ВСЕМ СВОИМ ВОПЛОЩЕНИЯМ - ПРИНЯТЬ или отвергнуть - И БОГА, И СКАЗАННОЕ ИМ.

    ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ВЕРНЫЙ. ЗА другие богоотступника ЖДЁТ ВОЗМЕЗДИЕ - болезни вплоть до НЕИЗЛЕЧИМЫХ и СМЕРТЕЛЬНЫХ при ЖИЗНИ и ВЕЧНАЯ СМЕРТЬ МГНОВЕННО В МОМЕНТ СМЕРТИ ТЕЛА.

    МЫСЛЬ О ВОЗМЕЗДИИ НЕ СЛУЧАЙНО ПОВТОРЯЕТСЯ для тебя и для ДРУГИХ "верующих во ХРИСТА"... ЕВАНГЕЛИЕ ГОВОРИТ О ВОЗМЕЗДИИ.НО НЕ об "искуплении ИИСУСОМ всех грехов" всех преступников - чего так желают лжехристиане... "бесплатно" "въехать в рай".

    ДУДКИ!

    ***

    Ищущие БОГА, а не ЕГО подделки, всегда могут найти меня здесь: https://vk.com/new_alchemist

    Читайте и слушайте ПРАВДУ О СПАСЕНИИ ОТ БОГА – ПОСЛАНИЯ БОГА-ОТЦА ДЛЯ тех, кто ИЩЕТ БОГА, А НЕ имитирует БОГОискательство, кто желает БЫТЬ ИСЦЕЛЁННЫМ БОГОМ ОТ ЛЮБЫХ болезней – ДАЖЕ САМЫХ СТРАШНЫХ – НЕ излечимых медициной и СМЕРТЕЛЬНЫХ, а также для тех, кто хочет НАЙТИ свою ЛЮБОВЬ И ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ: https://vk.com/new_alchemist

    ПОСЛАНИЯ БОГА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ И СПАСЕНИИ в аудиозаписи можно скачать с Яндекс-диска: https://yadi.sk/d/ZLQpR_mLdUlBkg

    Прослушать ПОСЛАНИЯ БОГА также можно на сайте https://govorisbogom.nethouse.ru

    и на Telegram-канале: t.me/govorisbogom
    Последний раз редактировалось БиоМеханик; 08.06.2019 в 03:33.

  6. #6
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Во певых ты уже сказал "прощай". Может исчезнешь уже, для меня я имею ввиду. А то хлопнул дверью мол "ты ничтожный для понимания моих сблевов", и тут опять наблевал...

    Во вторых по поводу
    Цитата Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
    СКОЛЬКИХ НУЖДАЮЩИХСЯ ты Спас - за последний день,месяц, год?..
    нисколько, как и ты. Потому что спасает сам Господь, а не я или ты.

    Цитата Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
    никогда не видел вас на площадях и на помойках - Спасающих ПОГИБАЮЩИХ!
    у тебя очень глупое понимание кто такие погибающие, а представить что ты сам погибающий - Господь тебе не дал разума.

    ну и напоследок
    Цитата Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
    А ты ЗАХЛЁБЫВАЕШЬСЯ - цитируя "Апостолов"...
    Где я тебе хоть слово из Писания процитировал?
    И кто тут "ЗАХЛЁБЫВАЕШЬСЯ"? Я тебе 2 слова ты мне 102...

    Знай это мое последнее слово тебе. И то что ты напишешь последним и я тебе не отвечу будет означать только одно - это мое последнее слово тебе.

  7. #7
    Я не устал - дважды сказав тебе "ПРОЩАЙ". Если ты НЕ ПОНЯЛ, то ты,отказавшись от ДИАЛОГА, можешь быть полезен только как доска для объявлений - я веду диалог с другими посетителями этого форума.

    А ты свое слово сказал и я тебя услышал. КАК И БОГ... ПРЕДЛОЖИВШИЙ тебе МЫСЛЬ-ИСКУШЕНИЕ отречься от НЕГО ещё раз.

    Но ты в любой момент можешь отказаться от взятой на себя роли доски - у тебя есть для этого всё, что нужно.

    К твоему вопросу "Где я тебе хоть слово из Писания процитировал?" - вот твоя цитата (05.06.2019, 18:26):

    Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, предавший Себя для искупления всех. Таково было в свое время свидетельство, для которого я поставлен проповедником и Апостолом, - истину говорю во Христе, не лгу, - учителем язычников в вере и истине. (1Тим.2:5-7)

    Или, мой немощный в памяти друг, ты ещё и не знаешь, из чьего послания эта цитата?..

    БОГУ РЕШАТЬ, а не недохристианину - СКОЛЬКО и КАКИМИ словами мне ГОВОРИТЬ О БОГЕ.

    Твой ответ о том, что ты НИКОГО ИЗ НУЖДАЮЩИХСЯ НЕ Спас - мне был не нужен - я знал это ОТ БОГА. Этот ответ не для для меня - а для таких же как ты лжехристиан - чтобы сами пораскинули своими мозгами... ЗА ЧТО их ЖДЁТ ВЕЧНАЯ СМЕРТЬ. А перед ЭТИМ - чтобы знали - ЗА ЧТО они наказаны своими болезнями и мучениями по ЖИЗНИ. И тяжёлой СМЕРТЬЮ в болезнях.

    И ты ТОЖЕ ПОМНИ - СМЕРТЬ, ТО ЕСТЬ БОГ, МОЖЕТ ПОСТУЧАТЬСЯ ВНЕЗАПНО, НО ОЧЕНЬ ГРОМКО - ты не пропустишь ЭТОТ СТУК, как сейчас пропускаешь СТУК БОГА в твоё СЕРДЦЕ. (читай "Откровение" 3:20)

    Благодарю тебя, мой ПОГИБАЮЩИЙ друг, что поддерживая этот бесплодный для тебя диалог, даёшь мне возможность донести до ДРУГИХ - БЛАГОразумных людей - СЛОВО БОГА, КОТОРЫЙ ЖДЁТ их стороны ДВИЖЕНИЯ К ЖИВОМУ ДВУСТОРОННЕМУ ДИАЛОГУ С НИМ... ЧТОБЫ СПАСТИ СВОИ ВОПЛОЩЕНИЯ И ЛЮБИМЫХ ЕДИНОРОДНЫХ ДЕТЕЙ - ИСЦЕЛИТЬ ОТ ЛЮБЫХ болезней И ПОДАРИТЬ им ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ.


    P.S.
    Для всех БЛАГОразумных людей я доступен в личной переписке на странице ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/new_alchemist .

    ***

    Читайте и слушайте ПРАВДУ О СПАСЕНИИ ОТ БОГА – ПОСЛАНИЯ БОГА-ОТЦА ДЛЯ тех, кто ИЩЕТ БОГА, А НЕ имитирует БОГОискательство, кто желает БЫТЬ ИСЦЕЛЁННЫМ БОГОМ ОТ ЛЮБЫХ болезней – ДАЖЕ САМЫХ СТРАШНЫХ – НЕ излечимых медициной и СМЕРТЕЛЬНЫХ, а также для тех, кто хочет НАЙТИ свою ЛЮБОВЬ И ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ: https://vk.com/new_alchemist

    ПОСЛАНИЯ БОГА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ И СПАСЕНИИ в аудиозаписи можно скачать с Яндекс-диска: https://yadi.sk/d/ZLQpR_mLdUlBkg

    Прослушать ПОСЛАНИЯ БОГА также можно на сайте https://govorisbogom.nethouse.ru

    и на Telegram-канале: t.me/govorisbogom

  8. #8
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Андрей, здравствуй! Привет дому твоему! Давно не виделись, так сказать))
    Привет Олег! Очень рад тебя слышать!

    Жаль конечно эту несчастную, больную душу, которая называет себя БиоМехаником.

    По тому что он здесь (на форуме) говорит и так конечно всё понятно, но походив по его ссылкам... это конечно…

    В общем он считает себя и животных воплощениями бога на земле и его детьми:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.дети бога.png 
Просмотров:	15 
Размер:	25.4 Кб 
ID:	81

    Соответственно употребление в пищу мяса животных – поеданием бога:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.Поедание бога.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	133.5 Кб 
ID:	82

    Кастрацию животных кастрацией бога и его детей:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.кастрированная любов1.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	222.0 Кб 
ID:	83 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.кастрированная любов2.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	198.6 Кб 
ID:	84

    Я думаю, что он свихнулся на почве влечения к женщине, которая бросила его. Он считает, что он ради неё совершил детоубийство позволив ей сделать аборт, а она его всё равно бросила, от чего он впал в обольщение от духа нечистого которого он называет «БОГОМ»:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.аборт.png 
Просмотров:	12 
Размер:	61.1 Кб 
ID:	85

    Погрузившись с головой в оккультизм:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.оккультизм.png 
Просмотров:	9 
Размер:	35.0 Кб 
ID:	86

    Следующим этапом его «озарения» наступает разговор с этим «БОГОМ»:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.разговор с богом.png 
Просмотров:	11 
Размер:	51.4 Кб 
ID:	87

    Вот откуда у него такое настойчивое воззвание ко всем: «поговори с богом иначе он приговорит тебя»:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.поговори с богом.png 
Просмотров:	10 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	88

    Далее бог ему отвечает кивком его же собственной головы:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.кивок от бога.png 
Просмотров:	9 
Размер:	52.8 Кб 
ID:	89

    Осваивая данную практику БиоМеханик всем советует смотреть фильм «Беседы с богом» вместо цитирования Библии:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.смотреть фильм.png 
Просмотров:	8 
Размер:	29.6 Кб 
ID:	90

    У этого БиоМеханического бога есть два пути спасения:
    Первый (самый верный): беседы с ним.
    Второй (не для слабых): путь любви к этому богу.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.два пути.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	70.3 Кб 
ID:	91

    Самое же главное доказательство БиоМеханика, что с ним беседует бог — это его исцеление от рака:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12. БиоМеханик.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	175.3 Кб 
ID:	92

    Вот такое вот биомеханическое богопознание.

    Жаль его. Сатана ослепил его рассудок. При том что он отличается всё-таки от той же Елены Чирич, но идёт он в том же направлении. Отвергая Писание и высказывая абсолютно абсурдные и глупые утверждения, при этом выдавая себя за какого-то великого. (Деян.8:9) Можно поручиться, что такой как БиоМеханик не останется ненаказанным (Прит.11:21; Прит.16:5). Он уже наказан: Господь предал его его же богу, который никто иной как бог века сего (2Кор.4:4), который ослепил его ум и кивает его головой и шепчет ему, что он его воплощение. Дальше только полное сумасшествие.

  9. #9
    Почитал. Все та же богоотступная слепая имитация "веры" в ЧЕЛОВЕКА с цитированием ЛЮДЕЙ - НЕ устоявших перед ИСКУШЕНИЕМ ОТ БОГА.

    Да, друг мой... Не тешь себя иллюзиями о своей "верности". Если уж Петр, бывший рядом со ХРИСТОМ, предал Его "трижды", то ты продаешь и ХРИСТА, И БОГА тысячу раз за день. Но за "верность" принимаешь даже свою критику ПЕРЕДАННОГО ЧЕРЕЗ меня БОГОМ.

    Будь внимателен к своему ЗДОРОВЬЮ, мой дорогой друг - ты находишься в зоне серьезного риска - восставая против БОГА. Не против меня - против БОГА!

    Ты, как и твой ПОГИБАЮЩИЙ соратник, даже не попытался ПРОВЕРИТЬ ПЕРЕДАННОЕ. Поэтому я скорблю о тебе тоже - и о твоем будущем ОБЯЗАТЕЛЬНОМ нездоровье, и о твоем ПОСМЕРТИИ. Но не плачу - ты сделал СВОЙ ВЫБОР.

    Дорогой мой заблудший и столь же ПОГИБАЮЩИЙ друг. Если бы мы могли встретиться с тобой - ЛИЧНО, я помог бы тебе - ПО ВОЛЕ БОГА - осознать твое заблуждение. Но, как и все лжехристиане, где бы они ни находились (даже на соседней улице), которые предпочитают доказывать свою "веру" болтовней, сидя дома - ты тоже откажешься. И не только потому, что ты так далеко... Я ведь честно предупреждаю - ВСТРЕЧА С БОГОМ МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НЕОЖИДАННОСТЬЮ ДЛЯ лгунишек, болтающих о ХРИСТЕ, НО ПО ХРИСТУ НЕ ЖИВУЩИХ - НАСТОЛЬКО БОЛЬШОЙ, ЧТО ты можешь потерять ориентиры в ЖИЗНИ. Прежней лицемерной жизнью преступника БОГ тебе ЖИТЬ НЕ ПОЗВОЛИТ. А НОВАЯ ЖИЗНЬ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ДЛЯ тебя ХОЖДЕНИЕ ПОД БОГОМ - ПО КРАЮ ЛЕЗВИЯ. ОШИБКА ОЗНАЧАЕТ НЕМЕДЛЕННУЮ РАСПЛАТУ.

    Я ЗНАЮ - О ЧЁМ я говорю и я УВЕРЕН В ТОМ, О ЧЁМ я говорю.

    А ты НЕ ЗНАЕШЬ НИЧЕГО. И НИ В ЧЁМ НЕ УВЕРЕН. Но тебе КАЖЕТСЯ, что ты что-то... и в чем-то...

    Впрочем, мой несмышлёный ПОГИБАЮЩИЙ друг, ты всё равно НИЧЕГО "не понял". Твоя жалкая попытка понять СКАЗАННОЕ ЧЕРЕЗ меня БОГОМ В ЕГО ПОСЛАНИЯХ и сказанное мною сейчас - не приведёт тебя ни к чему, кроме как к очередному твоему провалу - БОГ НЕ ПОЗНАЁТСЯ умом. Тем более, умом, ЗАРАЖЁННЫМ лжехристианством.

    ДАЖЕ ЖЕСТОКАЯ болезнь, КАК СОСТОЯНИЕ ОТ БОГА - ЗА предательство БОГА - не каждому помогает сделать ШАГ К СПАСЕНИЮ - и от болезни, и от ВЕЧНОЙ СМЕРТИ.

    Но, в любом случае, если бы ты ПОЗНАЛ, ЧТО ТАКОЕ ЕСТЬ НЕИЗЛЕЧИМАЯ НИКЕМ ИЗ людей болезнь, или ВООБЩЕ болезнь СМЕРТЕЛЬНАЯ, ты бы не болтал о моей ИСЦЕЛЕНИИ БОГОМ всуе. Но если ты будешь упорствовать в своём противостоянии БОГУ, то вполне возможно, БОГ ДАСТ тебе ВОЗМОЖНОСТЬ, О КОТОРОЙ молили БОГА "святые" идиоты - заболеть СМЕРТЕЛЬНЫМ РАКОМ - "чтобы через терпение скорбей быть ближе к Богу и обрести через это спасение"...

    Если ты настоящий "христианин" - по Павлу - то тогда ты должен молить своего "Бога" именно об этом. Я правильно понимаю, что ты так и делаешь - каждый день по нескольку раз?..

    Напиши мне, как у тебя получается... мой ПОГИБАЮЩИЙ пересмешник.

    Но я рекомендую тебе проявить БЛАГОразумие и начать знакомиться с ПОСЛАНИЯМИ БОГА - ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЖИВОЙ ДИАЛОГ С ОТЦОМ - твоим ЕДИНСТВЕННЫМ СПАСИТЕЛЕМ.

    Все тот же БиоМеханик, ДУША КОТОРОГО - ВЕЧНЫЙ БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ БОГ, ЖИВУЩИЙ им - ИСЦЕЛЕННЫЙ БОГОМ ОТ ВСЕХ болезней, которые могли стать препятствием на пути к СПАСЕНИЮ

    P.S.

    Если вдруг тебе станет совсем невмоготу - всякое может случиться, а твоя лень и гордыня не позволят тебе ОБРАТИТЬСЯ К БОГУ самостоятельно? я готов помочь тебе, мой ПОГИБАЮЩИЙ друг. По ссылке ниже ты поймешь как именно:

    Письмо больному, ищущему ИСЦЕЛЕНИЯ от НЕИЗЛЕЧИМОЙ болезни
    https://yadi.sk/d/6ac6sGfquFCy8Q
    Последний раз редактировалось БиоМеханик; 09.06.2019 в 23:14.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •