Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Мастер перевоплощений

  1. #1
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Мастер перевоплощений

    Для добывания «доказательств» Богдандон переодевается в Боба Фриди (Bob Fridy) сварганив налету в этот же день аккаунт:

    Скриншот:



    И продолжает продолжать) …

    Почему я так уверен, что это Богдандон? Об этом ниже…

  2. #2
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    Андрюха. Я сам грешен в этом. Дело в том, что этой весной я добавился в "Вконтакте" в беседу в одну группу. Под названием - "Христиане" https://vk.com/hristiano. Дело в том, что со верменем стал понимать, что там сидят мерзкие личности. Мне исключили оттуда. Мне надо было просто забить на это и всё. Но я создавал с других сим-карт аккаунты и заходил к ним туда, писал там матом, обзывал такими словами, что даже мирские люди будут в шоке. Меня банили и я создавал другие странички. Сейчас я этого не делаю. Я вообще удалился с сайта две недели назад. Но поступал я отвратительно даже по отношению к этим нечестивым людям.

  3. #3
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    Андрюха. Я сам грешен в этом. Дело в том, что этой весной я добавился в "Вконтакте" в беседу в одну группу. Под названием - "Христиане" https://vk.com/hristiano. Дело в том, что со верменем стал понимать, что там сидят мерзкие личности. Мне исключили оттуда. Мне надо было просто забить на это и всё. Но я создавал с других сим-карт аккаунты и заходил к ним туда, писал там матом, обзывал такими словами, что даже мирские люди будут в шоке. Меня банили и я создавал другие странички. Сейчас я этого не делаю. Я вообще удалился с сайта две недели назад. Но поступал я отвратительно даже по отношению к этим нечестивым людям.
    Конечно, это отвратительно, Серёг, так поступать. Я помню, как только я покаялся, то также боролся вначале со сквернословием, так как я в миру с братвой на ём разговаривал). Но Господь, устыдив меня освободил от этого порока. И ты проси Бога о свободе от этого греха. А написано так, что когда мы просим чего по воле Его, то Он слушает нас. А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него. (1Иоан.5:14-15)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •