Цитата Сообщение от Александр Кошеверов
Хотел написать ему в ответ на обвинения во лжи, но пока воздержусь, чтобы не дать ему повод уйти. Вот этот пост.

Stas; Во-вторых, ты сам себе противоречишь! С одной стороны ты говоришь, что я взял кредит 50 тыс. евро на внутреннюю отделку СВОЕЙ СЕКЦИИ, а с другой стороны ты говоришь абсурд..., что я Катюху отправил в Германию, чтобы она деньги на стройку зарабатывала! Это ложь и клевета!

Ну почему же ложь? Тебе кредит надо было обслуживать? И не ты ли говорил, что когда подходит срок оплаты процентов по кредиту, тебя всего трясёт и ты не можешь спать. А все твои вылазки в Германию с целью заработать деньги с помощью гастарбайтеров закончились оглушительным провалом и убытками.
Не забудь так же, что все 20 лет пока ты вникал в христианство, деньги на жизнь тебе зарабатывала твоя дочь Катя. Так что это привычный для тебя способ зарабатывать деньги.

Stas : Блевать хочется от твоей лжи и клеветы.


А от своей лжи и клеветы тебе блевать не хочется? Написано же, «Тот кто обратно просит подарок, похож на собаку которая лижет свою блевотину.»


Цитата Сообщение от Андрей Zastanom
«Хотел написать ему в ответ на обвинения во лжи, но пока воздержусь, чтобы не дать ему повод уйти. Вот этот пост.»

— Правильно, Александр! Во-первых, зачем самому подымать на обсуждение, то, что к делу не относится? А во-вторых зачем идти у него на поводу давая ему возможность уклоняться от ответов на вопросы, вскрывающие его ложь?

«Написано же, «Тот кто обратно просит подарок, похож на собаку которая лижет свою блевотину.»
»

— То, что он отнял назад у Вас подарок – однозначно зло! Но если Вы так напишите, то он уцепиться за то, что такого в Писании текста нет и будет твердить, что Вы извращаете Писание. Насчёт собаки и её блевотины в Писании есть два текста, и они звучат так:

Первый: Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою. (Прит.26:11)

Второй: Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи. (2Пет.2:22)

В принципе, Станислав действительно пёс, возвращающийся на свою блевотину! Это факт! Но насчёт отъёма назад подарка путём отказа от своих слов говорят другие места Писания, которые я ему уже привёл и которые опровергнуть он не может, твердя, что он попал под обольщение отказавшись от своей части наследства.

Я Вам предлагаю установить себе на компьютер электронную Библию, которой я сам постоянно пользуюсь. Она очень удобна и всегда под рукой. В ней есть функция «поиск», где Вы допустим помните, что где-то написано о псе и его блевотине, вводите не полностью слово «блевотина», а «блевотин» для того чтоб найти все места где об этом говорится. А ведь написано могло быть «блевотине», «блевотины», «блевотину» и так далее и программа Вам выдаст полный перечень мест из Писания где об этом говорилось.

Вот скриншот программы, которая называется «Цитата из Библии»:



Если хотите я сброшу Вам файлик программы...


Цитата Сообщение от Александр Кошеверов
То, что он отнял назад у Вас подарок – однозначно зло!

Коварно отнял! Я вот не понимаю, как с деньгами быть.Подарок - это, вроде, предмет, а не деньги. Отняты ведь мои деньги, которые предназначались для другого. Это всё равно, что подарить, к примеру, одну вещь, а забрать другую. Или попросить подержать кошелёк, а его вам не отдадут, потому что когда то подарили вам квартиру. И вы становитесь должником у банка, который дал вам эти деньги.Примерно, как у меня


Цитата Сообщение от Андрей Zastanom
«Коварно отнял!»

— Так и есть Александр! Он талдычит, что деньги не отдам на основании того, что раньше я дарил, а теперь передумал задним числом. Это грех! И грех ОЧЕВИДНЫЙ!

«
Это всё равно, что подарить, к примеру, одну вещь, а забрать другую. Или попросить подержать кошелёк, а его вам не отдадут, потому что когда то подарили вам квартиру.»

— Да! Именно это и произошло! И не нужно особо копаться в ваших с ним старых обидах, потому что это всё только уводит от сути совершенного им преступления.


Цитата Сообщение от Александр Кошеверов
А теперь он говорит, что и не забирал, вроде, долг, а я просто не исполнял функции, которые, кстати, никаким договором не прописаны. И он просто придумывает задним числом из головы эти функции. И на этом основании не возвращает деньги. Вор путается в показаниях


Цитата Сообщение от Андрей Zastanom
— Путается! И потому не отвечает на вопросы, игнорит. Потому, что ответить ему нечего.