Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 123

Тема: Если Бог есть любовь, то почему Он не любит всех?

  1. #106
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    многих Бог благословил и деньгами тоже , но я об этом не говорю , мне не нужны последователи . Ты же Олег уже ничтожество и мне тебя жалко
    Давай так - ты сейчас пророчествуешь что либо, если это не сбывается - ты лжец из лжецов, скрываешься во мраке и не высовываешься больше! Если не пророчествуешь - ты уже лжец!
    (я и так знаю что он больной - просто интересно что он ответит)

  2. #107
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Давай так - ты сейчас пророчествуешь что либо, если это не сбывается - ты лжец из лжецов, скрываешься во мраке и не высовываешься больше! Если не пророчествуешь - ты уже лжец!
    (я и так знаю что он больной - просто интересно что он ответит)
    ты срамное -ничтожество - Это есть мое пророчество на тебя . и теперь докажи что я не прав ?
    Последний раз редактировалось Александр Баимов; 10.12.2020 в 17:17.

  3. #108
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    ты ничтожество - Это есть мое пророчество на тебя . и теперь докажи что я не прав ?
    Да к я такой же "пророк". Ты болен, "Это есть мое пророчество на тебя". и теперь докажи что я не прав.
    Я ж говорю что ты лжец. Кроме вранья и больных фантазий, ничего нет.

  4. #109
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    ты срамное -ничтожество - Это есть мое пророчество на тебя . и теперь докажи что я не прав ?
    Саша, мы не должны доказывать, что ты лже-пророк. А ты должен доказывать нам ,что ты имеешь силу пророчеств.

  5. #110
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    я в пророки ни когда и не лез , оно мне не надо , я всего лишь настоящий Христианин которых сегодня осталось мало " как золота огнем очищенного ". и если бы вы были от Бога , то вы бы обрадовались мне как брату , но вы как два пса ведёте себя , через это и открылось что отец ваш пес .

  6. #111
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    пусть тут побудет писанина Александр Баимов ответил Людмиле
    читал ваш пост и вспомнил . Как однажды у меня отняли квартиру из за лжесвидетеля на суде . И я сказал тому лжесвидетелю - вот придет день когда ты будешь просить чтоб я принял миллионы и купил квартиры , но я буду отказываться . А он в ответ сказал - никогда не придет этот день . Потом прошло время и Бог сделал так что этот человек просил принять меня миллионы , но я отказывался . И сказал - а помнишь я тебе говорил , что этот день придет . И еще скажу тебе вижу тебя в аду . если не по каешься . Встал и ушел , но меня не выпустила охрана с здания того , потом меня еще просили принять деньги и хорошо просили и я тогда взял

  7. #112
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Александр Баимовответил Ольге
    09:26
    да нет просто вспомнил одну историю и хотел рассказать . После армии я устроился работать в цех по пошиву обуви это был 90й год мы там очень хорошо зарабатывали . И я устроил к себе Евгения Макарова из армейских сослуживцев ( он у меня и сейчас в друзьях в ОК если кто не поверит в эту историю можете у его спросить ) . Я тогда стал верить в Иисуса и почти весь цех тогда от меня - принял Слово Божье . - многие получили из целения от своих болезней ( Макара Бог исцелил от мениска в коленях - перекачался он в армии, ) И еще , был там один парень Юра Кирюхин звали его , он недавно освободился и ему очень нужны были деньги . И он сказал мне - я поверю в Иисуса , если Бог скинет мне мешок денег . Я сказал - скинет . И через несколько дней этот Юра выиграл большую суму в лотерею ( или точнее в городе был какойто чемпианат и там разыгрывали автомобил " Тврия " вот он и выеграл его ) . В общем все что то получили и уверовали . Но был там парень Серега Парамонов , он сказал мне - не рассказывай мне больше про Иисуса я не верю и слышать больше про Его не хочу . Я сказал - хорошо , но послушай меня в последний раз пару минут и все . Он сказал - хорошо я слушаю . И так сказал я при всех - скоро тебя убьют , а когда будут убивать , ты кричи к Иисусу о прощении и если Он тебя услышит ? то примет в царствие свое . И на этом ВСЕ . Потом его вскоре убили ( он просто подобрал попутчиков , или таксовал ночью ) и я не знаю услышал ли его Иисус , может Макар знает ? он был на суде тех убийц вроде , и должен знать кричал как или нет - Серега ?. Так вот , я что то подумал про этих гоблинов на этом форуме и мне почему то кажется , они плохо закончат ( может не услышит их Бог когда они будут кричать к ему ? )Класс!Ответить

    Александр Баимов
    общался с богохульниками на форуме и что то вспомнил историю , пусть тут побудет моя писанина , а то забуду
    вот вам псы еще немного бисера

  8. #113
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    расскажу историю , но в шуточном таком стиле , чтобы серьезность происходящего не давила . Давно это Было , сижу значит на КПП смотрю : два черта нарушают грубейшим обзором пропускной режим , а то есть тащат человека мимо меня , куда то в ад . ну тащат и тащат они как бы не в физ. телах ( мне пофиг на них ) им как бы и можно , инструкция " о пропускном и в нутре объектовом режиме " , на них не распространяется ? , А потом приходит на кпп начальник объекта . Заяц В. Г. и говорит умер крановщик - Никишанов Александр его вроде звали ( и это именно его я видел как тащили черти ). Тело его вскоре увезли , прошло не мало время , я был в отпуске . Звонят мене с работы и говорят - " Пришел мужик говорит что его брат тут работал и умер прямо в базе , а пришел он суда потому что брат его является к ему и говорит - пойди на то место где я работал и найди там охранника , этот охранник может сказать тебе важное о жизни и смерти . Вот мол я и пришел , понимаю конечно говорит что все очень странно выглядит , но мой брат является мне много раз и посылает , вот я и решил все же прийти и послушать что скажет тот человек " Но ему сказали что , я в отпуске приходи тогда то , А когда я вышел с отпуска то он опять пришел мы тогда с Вовой Речкой двое на КПП работали . И по этому я мог выйти к тому человеку и пообщаться о серьезном . Ну вот немного рассказал правду , больше что то не хочу рассказывать , жалея вас , а то знание усугубит ответственность , ибо тот кто не зная нарушит правило , будет бит меньше , чем тот кто нарушает правила зная их и причем поставлен их соблюдать и требовать соблюдения от других

  9. #114
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    несколько старых постов вам скинул , чтоб поближе познакомиться , теперь вы псы расскажите о себе , кто когда и где вас родил , почему лаетесь ?

  10. #115
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Никто с тобой знакомится не собирался, змей. Твоя сила только во лжи, а так ты пшик, который пытается что то из себя представить, но очень неумело и даже мерзко пред Господом. Тебе кажется что ты кто то - но ты просто болен, одержим. Тебе может помочь только покаяние пред Господом!

  11. #116
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRjomLkokRYJmEBwrWU9r9LA


    54 года тут мне . А ваши "морды вашего лица " . где ?
    Последний раз редактировалось Александр Баимов; 11.12.2020 в 17:52.

  12. #117
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Никто с тобой знакомится не собирался, змей. Твоя сила только во лжи,
    Моя сила в свидетельстве " Они победили кровью Агнца и словом свидетельства СВОЕГО " у вас же псов , нет " Своего свидетельства " но у вас есть голос , по поводу и без повода - это называется лай , или брехня . Короче , лаять вы можете на прохожих и на всех без разбору , но своего свидетельства , или статуса в вере , вы не имеете .
    Последний раз редактировалось Александр Баимов; 11.12.2020 в 18:18.

  13. #118
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    Моя сила в свидетельстве " Они победили кровью Агнца и словом свидетельства СВОЕГО " у вас же псов , нет " Своего свидетельства " но у вас есть голос , по поводу и без повода - это называется лай , или брехня . Короче , лаять вы можете на прохожих и на всех без разбору , но своего свидетельства , или статуса в вере , вы не имеете .
    Люди, хоть кто нибудь понял что этот "54 года тут мне" несет?
    https://www.youtube.com/watch?v=20INBMzQFz8 - тут моЁ "морды вашего лица", если ты так туп и не увидел этого.

  14. #119
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Люди, хоть кто нибудь понял что этот "54 года тут мне" несет?
    https://www.youtube.com/watch?v=20INBMzQFz8 - тут моЁ "морды вашего лица", если ты так туп и не увидел этого.
    " открой личико Гульчитай " то есть лицо свое покажи Олег ?

  15. #120
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    " открой личико Гульчитай " то есть лицо свое покажи Олег ?
    https://www.youtube.com/watch?v=20INBMzQFz8 - я ж дал тебе ссылку на видео, алё! Если ты не видишь моего лица там, то такое не лечится, увы...
    Последний раз редактировалось Олег Геращенко; 12.12.2020 в 05:31.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •