Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 123

Тема: Если Бог есть любовь, то почему Он не любит всех?

  1. #31
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    есть люди искусные в словах с сожжённой совестью , они и слово Божье под свое заблуждение подстроят и доброго обвинят , я много такого видел
    Да, именно так и поступает тьма.

    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    По моему сегодня все секты оставили живого Бога
    Секты никогда и не знали живого Бога.

    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    Остались только одиночки в мире - как отшельники в пустыне
    32 Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою [сторону] и Меня оставите одного; но Я не один, потому что Отец со Мною.
    33 Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.
    (Иоан.16:32,33)

  2. #32
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Да, именно так и поступает тьма.


    Секты никогда и не знали живого Бога.
    когда
    то секты были общением святых , или Церквами а сейчас чего то нет , толи святых ? толи общения ?

    32 Вот, наступает час, и настал уже, что вы рассеетесь каждый в свою [сторону] и Меня оставите одного; но Я не один, потому что Отец со Мною.
    33 Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир.
    (Иоан.16:32,33)
    я никогда не был членом какой либо секты , но общаться люблю за Господне . иногда Бог меня посылал со словом в разные секты
    Последний раз редактировалось Александр Баимов; 09.12.2020 в 09:17.

  3. #33
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    когда то секты были общением святых , или Церквами а сейчас чего то нет , толи святых ? толи общения ?
    Как можно называть Церковь Иисуса Христа сектой?! Или как можно сборища сатанинские называть Церковью Иисуса Христа?! Александр, ты ничего не перепутал?

    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    я никогда не был членом какой либо секты , но общаться люблю за Господне . иногда Бог меня посылал со словом в разные секты
    Ну и прекрасно. Радуйся что Господь дает тебе служить Ему.

  4. #34
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Как можно называть Церковь Иисуса Христа сектой?! Или как можно сборища сатанинские называть Церковью Иисуса Христа?! Александр, ты ничего не перепутал?.
    секта - школа или учение .Там где есть несколько святых там и есть часть Церкви


    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Ну и прекрасно. Радуйся что Господь дает тебе служить Ему.
    я верю - что Бог и сегодня ищет себе тех кто будет служить Ему в Духе и Истине , что бы Бог мог действовать в нас

  5. #35
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    секта - школа или учение .Там где есть несколько святых там и есть часть Церкви
    Александр, пойми - Церковь называется только Церковью. А секта - это название дано людьми всем сборищам - абсолютно всем, которые отделились и устроили свое учение со своими учителями. Это то же саме что назвать тебя тварью, и я буду прав что ты тварь, но разве будет правильно что я тебя сравнял со всеми тварями на земле и не говорю что ты именно человек?

    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    я верю - что Бог и сегодня ищет себе тех кто будет служить Ему в Духе и Истине , что бы Бог мог действовать в нас
    А что Ему искать? Он всех знает и дает по своей воле служить Ему. Это человеку нужно искать Господа и Истин Его!

  6. #36
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Александр, пойми - Церковь называется только Церковью. А секта - это название дано людьми всем сборищам - абсолютно всем, которые отделились и устроили свое учение со своими учителями. Это то же саме что назвать тебя тварью, и я буду прав что ты тварь, но разве будет правильно что я тебя сравнял со всеми тварями на земле и не говорю что ты именно человек?
    некто не может назвать себя Церковью в полном объёме , а потому что Она еще не явилась еще . то есть " Мать наша небесный Иерусалим " и мы в нем и явимся с ним , но сейчас только от части .


    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    А что Ему искать? Он всех знает и дает по своей воле служить Ему. Это человеку нужно искать Господа и Истин Его!
    я верю что мало святых относительно прочих " как драгоценных камней среди прочих булыжников ". И Бог ищет себе ....

  7. #37
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    некто не может назвать себя Церковью в полном объёме , а потому что Она еще не явилась еще . то есть " Мать наша небесный Иерусалим " и мы в нем и явимся с ним , но сейчас только от части .
    я верю что мало святых относительно прочих " как драгоценных камней среди прочих булыжников ". И Бог ищет себе ....
    Давай так, что бы мне не слушать твои непонятные речи - подкрепи все сказанное тобой Писанием. Тогда продолжим.

  8. #38
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Давай так, что бы мне не слушать твои непонятные речи - подкрепи все сказанное тобой Писанием. Тогда продолжим.
    я не буду тебе много искать цитаты и растолковывать , ищи себе сам . А не хочешь не ищи . Но пойми что прежде основания звезд ВСЕ сыны Божьи уже были и земля создана для сынов , при общем их ликовании , не сыны для земли сотворены , но рождены прежде творения , так как были в самом Боге прежде творения . спасаемых же от всех желающих спастись мало " как капля от волны " и когда наполнится число тех кто должен прийти и быть убит , то и миру конец .

  9. #39
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    я не буду тебе много искать цитаты и растолковывать , ищи себе сам . А не хочешь не ищи .
    Тогда не неси чушь...

  10. #40
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Тогда не неси чушь...
    для тебя наверное высший Иерусалим не мать ? и книгу Иова ты не читал ? где написано что " ВСЕ сыны Божьи восклицали от радости когда Бог полагал основания звезд " ( то есть они ВСЕ уже были тогда ) и ты не читал ? что Бог спросил у Иова вопросы , ответы на которые земной человек знать не может . Но Бог сказал Иову " ты знаешь , потому что дни твои весьма велики " А еще жил как то на земле один царь и пришел к ему пророк и сказал - , ты был херувимом на небе , но свергнут . и на земле ты тоже оплошал , а теперь пойдешь в ад и там все не обрезанные и мечи их под головами их , они будут смеяться над тобой . А еще был Иоанн - креститель который есть Илия . А еще был Малахия - просто ангел . И еще есть много чего и кого о чем не написано в книге которую ты очень плохо читал , но грубить старшим мужам по инету ты не боишься ?( у меня если что , к сведенью есть сыновья , не намного младше тебя , есть среди их гос. чиновник , есть и бизнесмен , есть и военный ) А еще когда ты ходил пешком под стол , Бог творил великие дела и я в них принимал непосредственное участие
    Последний раз редактировалось Александр Баимов; 09.12.2020 в 16:43.

  11. #41
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    некто не может назвать себя Церковью в полном объёме , а потому что Она еще не явилась еще . то есть " Мать наша небесный Иерусалим " и мы в нем и явимся с ним , но сейчас только от части .
    Я тебя попросил это подкрепить писанием. Ты несешь ахинею. Зачем ты сюда пришел? Общаться? Тогда будь добр подкрепляй все писанием. А ты несешь ересь.
    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    для тебя наверное высший Иерусалим не мать ? и книгу Иова ты не читал ? где написано что " ВСЕ сыны Божьи восклицали от радости когда Бог полагал основания звезд " ( то есть они ВСЕ уже были тогда ) и ты не читал ? что Бог спросил у Иова вопросы , ответы на которые земной человек знать не может . Но Бог сказал Иову " ты знаешь , потому что дни твои весьма велики " А еще жил как то на земле один царь и пришел к ему пророк и сказал - , ты был херувимом на небе , но свергнут . и на земле ты тоже оплошал , а теперь пойдешь в ад и там все не обрезанные и мечи их под головами их , они будут смеяться над тобой . А еще был Иоанн - креститель который есть Илия . А еще был Малахия - просто ангел . И еще есть много чего и кого о чем не написано в книге которую ты очень плохо читал , но грубить старшим мужам по инету ты не боишься ?
    Что ты мне тут за бред несешь? Что ты о себе возомнил, "муж"? Тебе что кланяться в ноги нужно или что? Пришел начал нести свою бредятину и ни на что не хочешь отвечать... зачем ты тут пишешь, бредоносец?

  12. #42
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    у меня если что , к сведенью есть сыновья , не намного младше тебя , есть среди их гос. чиновник , есть и бизнесмен , есть и военный ) А еще когда ты ходил пешком под стол , Бог творил великие дела и я в них принимал непосредственное участие
    ахахаха ну тут полностью открылся кто ты. Просто бредящая фарисейская морда.

  13. #43
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Я тебя попросил это подкрепить писанием. Ты несешь ахинею. Зачем ты сюда пришел? Общаться? Тогда будь добр подкрепляй все писанием. А ты несешь ересь.
    Церковь или невеста Христа - одна в пространстве и времени и она на небе и мы посажены на небесах , то ты похоже не с неба а земной посему и так веришь и говоришь ?

    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Что ты мне тут за бред несешь? Что ты о себе возомнил, "муж"? Тебе что кланяться в ноги нужно или что? Пришел начал нести свою бредятину и ни на что не хочешь отвечать... зачем ты тут пишешь, бредоносец?
    что худо я сказал ? от чего ты мил человек озлобился ?

  14. #44
    Заблокирован Аватар для Александр Баимов
    Регистрация
    06.12.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    57
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    ахахаха ну тут полностью открылся кто ты. Просто бредящая фарисейская морда.
    милость моя к тебе на сегодня закончилась ( ты не достоин моего внимания )

  15. #45
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Александр Баимов Посмотреть сообщение
    милость моя к тебе на сегодня закончилась ( ты не достоин моего внимания )
    ахахахаха я только рад, серьезно))

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •