Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Кто такой христианин?

  1. #1

    Вопрос Кто такой христианин?

    Христианин - это тот, кто следует за ХРИСТОМ. А НЕ за какой-либо Религией или Церковью.

    Быть настоящим ХРИСТИАНИНОМ - ЗНАЧИТ ЖИТЬ ПО ХРИСТУ. ТО ЕСТТ ПО ЗАКОНУ ЛЮБВИ.

    Об этом - ПОСЛАНИЯ БОГА - НЕ ЧЕЛОВЕКА ИИСУСА ХРИСТА, А БЕЗНАЧАЛЬНОГО ОТЦА ВСЕГО ЖИВОГО - СУЩЕГО.

    Принять СКАЗАННОЕ БОГОМ будет непросто. А для большинства - просто недопустимо.

    Потому что НАСТОЯЩИЙ БОГ - ЕВАНГЕЛЬСКИЙ - невыгодный БОГ.

    В отличие от лжебога ЧЕЛОВЕКА ИИСУСА ХРИСТА, Которого сделали таким Ученики ХРИСТА и Павел.

    Вам решать - с кем вы - с БОГОМ или с идолом.

    Читайте и слушайте ПРАВДУ О СПАСЕНИИ ОТ БОГА – ПОСЛАНИЯ БОГА-ОТЦА ДЛЯ тех, кто ИЩЕТ БОГА, А НЕ имитирует БОГОискательство, кто желает БЫТЬ ИСЦЕЛЁННЫМ БОГОМ ОТ ЛЮБЫХ болезней – ДАЖЕ САМЫХ СТРАШНЫХ – НЕ излечимых медициной и СМЕРТЕЛЬНЫХ, а также для тех, кто хочет НАЙТИ свою ЛЮБОВЬ И ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ:
    https://vk.com/new_alchemist

    ПОСЛАНИЯ БОГА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ И СПАСЕНИИ в аудиозаписи можно скачать с Яндекс-диска: https://yadi.sk/d/ZLQpR_mLdUlBkg

    Прослушать аудиозаписи ПОСЛАНИЙ БОГА-ОТЦА можно также на ресурсе https://govorisbogom.nethouse.ru
    Последний раз редактировалось БиоМеханик; 14.05.2019 в 11:52.

  2. #2
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
    Христианин - это тот, кто следует за ХРИСТОМ. А НЕ за какой-либо Религией или Церковью.

    Быть настоящим ХРИСТИАНИНОМ - ЗНАЧИТ ЖИТЬ ПО ХРИСТУ. ТО ЕСТТ ПО ЗАКОНУ ЛЮБВИ.
    Здесь я с Вами полностью согласен!

    Цитата Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
    Об этом - ПОСЛАНИЯ БОГА - НЕ ЧЕЛОВЕКА ИИСУСА ХРИСТА, А БЕЗНАЧАЛЬНОГО ОТЦА ВСЕГО ЖИВОГО - СУЩЕГО.
    Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, предавший Себя для искупления всех. Таково было в свое время свидетельство, для которого я поставлен проповедником и Апостолом, - истину говорю во Христе, не лгу, - учителем язычников в вере и истине. (1Тим.2:5-7)

    Цитата Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
    Принять СКАЗАННОЕ БОГОМ будет непросто. А для большинства - просто недопустимо.
    Сказанное Богом не то что непросто, а вообще невозможно принять пока Сам Бог не оживит духовно мёртвого человека (Еф.2:1-5).

    Цитата Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
    Потому что НАСТОЯЩИЙ БОГ - ЕВАНГЕЛЬСКИЙ - невыгодный БОГ.
    Да, для не возрождённой души НАСТОЯЩИЙ БОГ непонятен, неприятен и непринятен.

    Цитата Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
    В отличие от лжебога ЧЕЛОВЕКА ИИСУСА ХРИСТА, Которого сделали таким Ученики ХРИСТА и Павел.

    Вам решать - с кем вы - с БОГОМ или с идолом.
    Что Вы такое говорите?

    Вот свидетельство Иоанна Крестителя об Иисусе Христе:

    И пришли к Иоанну и сказали ему: равви! Тот, Который был с тобою при Иордане и о Котором ты свидетельствовал, вот Он крестит, и все идут к Нему. Иоанн сказал в ответ: не может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба. Вы сами мне свидетели в том, что я сказал: не я Христос, но я послан пред Ним. Имеющий невесту есть жених, а друг жениха, стоящий и внимающий ему, радостью радуется, слыша голос жениха. Сия-то радость моя исполнилась. Ему должно расти, а мне умаляться. Приходящий свыше и есть выше всех; а сущий от земли земной и есть и говорит, как сущий от земли; Приходящий с небес есть выше всех, и что Он видел и слышал, о том и свидетельствует; и никто не принимает свидетельства Его. Принявший Его свидетельство сим запечатлел, что Бог истинен, ибо Тот, Которого послал Бог, говорит слова Божии; ибо не мерою дает Бог Духа. Отец любит Сына и все дал в руку Его. Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
    (Иоан.3:26-36)

    БиоМеханик, на основании выше сказанного Вы не увидите жизни, но гнев Божий пребывает на Вас.

    Ниже слова Самого Господа Иисуса Христа осуждают Ваше безумие:

    И еще более искали убить Его Иудеи за то, что Он не только нарушал субботу, но и Отцем Своим называл Бога, делая Себя равным Богу. На это Иисус сказал: истинно, истинно говорю вам: Сын ничего не может творить Сам от Себя, если не увидит Отца творящего: ибо, что творит Он, то и Сын творит также. Ибо Отец любит Сына и показывает Ему все, что творит Сам; и покажет Ему дела больше сих, так что вы удивитесь. Ибо, как Отец воскрешает мертвых и оживляет, так и Сын оживляет, кого хочет. Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его. Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. Истинно, истинно говорю вам: наступает время, и настало уже, когда мертвые услышат глас Сына Божия и, услышав, оживут. Ибо, как Отец имеет жизнь в Самом Себе, так и Сыну дал иметь жизнь в Самом Себе. И дал Ему власть производить и суд, потому что Он есть Сын Человеческий. Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах, услышат глас Сына Божия; и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие зло - в воскресение осуждения. Я ничего не могу творить Сам от Себя. Как слышу, так и сужу, и суд Мой праведен; ибо не ищу Моей воли, но воли пославшего Меня Отца. Если Я свидетельствую Сам о Себе, то свидетельство Мое не есть истинно. Есть другой, свидетельствующий о Мне; и Я знаю, что истинно то свидетельство, которым он свидетельствует о Мне. Вы посылали к Иоанну, и он засвидетельствовал об истине. Впрочем Я не от человека принимаю свидетельство, но говорю это для того, чтобы вы спаслись.
    (Иоан.5:18-34)

    Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда. Но Я сказал вам, что вы и видели Меня, и не веруете. Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон, ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца. Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день. Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день. Возроптали на Него Иудеи за то, что Он сказал: Я есмь хлеб, сшедший с небес. И говорили: не Иисус ли это, сын Иосифов, Которого отца и Мать мы знаем? Как же говорит Он: я сшел с небес? Иисус сказал им в ответ: не ропщите между собою. Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне. Это не то, чтобы кто видел Отца, кроме Того, Кто есть от Бога; Он видел Отца. Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную. Я есмь хлеб жизни. Отцы ваши ели манну в пустыне и умерли; хлеб же, сходящий с небес, таков, что ядущий его не умрет. Я хлеб живый, сшедший с небес; ядущий хлеб сей будет жить вовек; хлеб же, который Я дам, есть Плоть Моя, которую Я отдам за жизнь мира. Тогда Иудеи стали спорить между собою, говоря: как Он может дать нам есть Плоть Свою? Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будете есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день. Ибо Плоть Моя истинно есть пища, и Кровь Моя истинно есть питие. Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь пребывает во Мне, и Я в нем. Как послал Меня живый Отец, и Я живу Отцем, так и ядущий Меня жить будет Мною. Сей-то есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек. Сие говорил Он в синагоге, уча в Капернауме. Многие из учеников Его, слыша то, говорили: какие странные слова! кто может это слушать? Но Иисус, зная Сам в Себе, что ученики Его ропщут на то, сказал им: это ли соблазняет вас? Что ж, если увидите Сына Человеческого восходящего туда, где был прежде? Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь. Но есть из вас некоторые неверующие. Ибо Иисус от начала знал, кто суть неверующие и кто предаст Его. И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего. С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним. Тогда Иисус сказал двенадцати: не хотите ли и вы отойти? Симон Петр отвечал Ему: Господи! к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни: и мы уверовали и познали, что Ты Христос, Сын Бога живого.
    (Иоан.6:35-69)

    Вы БиоМеханик к сожалению пока ещё духовно мёртвый человек не познавший ни Отца, ни Сына! Потому что написано: Всякая ложь не от истины. Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. (1Иоан.2:21-23)

    Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
    (2Иоан.1:9)

    Если мы принимаем свидетельство человеческое, свидетельство Божие - больше, ибо это есть свидетельство Божие, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем. Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; не верующий Богу представляет Его лживым, потому что не верует в свидетельство, которым Бог свидетельствовал о Сыне Своем. Свидетельство сие состоит в том, что Бог даровал нам жизнь вечную, и сия жизнь в Сыне Его. Имеющий Сына (Божия) имеет жизнь; не имеющий Сына Божия не имеет жизни.
    (1Иоан.5:9-12)

  3. #3
    Друг мой...
    К сожалению, СМЫСЛ приведенных Вами цитат из ЕВАНГЕЛИЯ остался Вами НЕПОЗНАННЫМ.

    Надо сделать одно существенное уточнение.

    ЕВАНГЕЛИЕ - ЭТО ЛИШЬ СЛОВО БОГА - БЕЗ посланий Петра и Павла.А ещё точнее - ТОЛЬКО ТО,ЧТО СКАЗАНО БОГОМ УСТАМИ ИИСУСА ХРИСТА И ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА.

    Послания Петра и Павла - это лишь МНЕНИЯ людей, ИСКУШАВШИХСЯ БОГОМ, НО НЕ СЛОВО БОГА.

    В одной из недавних дискуссий в сети, один православный упрекнул меня в слабой начитанности. Я ему ответил ТАК,КАК САМ БОГ ПОЖЕЛАЛ ПЕРЕДАТЬ ЧЕРЕЗ меня СВОЙ ОТВЕТ. Просто приведу ЕГО здесь.

    ***

    Лжехристиане: искать ИСТИНУ надо не там, где ЕЁ искать выгодно, А ТАМ, ГДЕ ОНА ПРЕБЫВАЕТ – В самом человеке

    На ПОСЛАНИЕ БОГА «Православная Церковь: миссия невыполнима» получен комментарий от православного читателя:

    New, почаще открывайте святое Евангелие!
    "18. и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
    19. и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах." (Мф гл. 16; 18-19)

    https://vk.com/rospcorg?w=wall-89722876_28647

    ***

    ОТВЕТ ТАКОВ:

    ТАК – с выгодой для себя – могут ТОЛКОВАТЬ только БОГОотступники, предавшие и ИИСУСА ХРИСТА, и БОГА.

    БОГ СКАЗАЛ – УСТАМИ ИИСУСА ХРИСТА – О ЦЕРКВИ. НО НЕ О рукотворной человеческой Церкви, построенной из камней и на иерархии жрецов. А О ЦЕРКВИ, ХРАМ КОТОРОЙ – ЛЮБОВЬ В СЕРДЦЕ человека, ПОЗНАВШЕГО БОГА ТАК, КАК ЗНАЛ БОГА ИИСУС ХРИСТОС – В Себе:

    «ЦАРСТВО БОЖИЕ ВНУТРЬ вас ЕСТЬ.»

    «Никто не приходит к ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ Меня».

    НО НИ Пётр, НИ остальные Ученики ХРИСТА, НИ позже Павел – НЕ УСЛЫШАЛИ БОГА И НИЧЕГО НЕ поняли – умом. Как и Их последователи. Как и Вы.

    Поэтому ВСЁ, что у Вас есть – это цитаты и «святые», которых церковники сами же во святые и возносят. НО НЕ БОГ!

    Как и Ученики ХРИСТА, Вы «понимаете» – умом – ДАЖЕ НЕ БОГА, а «Бога» – идола ЧЕЛОВЕКА ИИСУСА ХРИСТА.

    Вы поддались всем ИСКУШЕНИЯМ ОТ БОГА, КАКИЕ ОН ТОЛЬКО вам предлагал – как и древние иудеи, соблазнившиеся «богоизбранностью» и тем, что с БОГОМ можно заключать какие-то «договоры» (заветы)...

    Вы всё те же ветхозаветные иудеи, которым БОГ ДАЛ Моисея, ПРОБУДИВ Его от СНА ВЕЧНОЙ СМЕРТИ – ЗАГОВОРИВ С Ним ЖИВЫМ ДИАЛОГОМ – ЧТОБЫ Моисей НАУЧИЛ ЖИВОМУ ОБЩЕНИЮ С ОТЦОМ БЕЗ посредников-жрецов Свой НАРОД, а через НЕГО И ВСЁ Человечество

    Моисей предал Свой НАРОД и БОГА – утаив БОГА В Себе. Он даже набросил на лицо покрывало – чтобы утаить для Себя Самого ИЗЛИВАВШУЮСЯ ЧЕРЕЗ Него ЛЮБОВЬ БОГА, КОТОРУЮ БОГ ХОТЕЛ ИЗЛИТЬ НА ВСЕХ иудеев...

    ИМЕННО ПОЭТОМУ БОГ СОРОК ЛЕТ ВОДИЛ иудеев по ничтожной в смысле размеров Синайской пустыне – ЧТОБЫ иудеи ПРОБУДИЛИСЬ И ПОЗНАЛИ БОГА В самих себе – КАК ЛЮБОВЬ.

    НО ВМЕСТО ЭТОГО они с лёгкостью соглашались убивать ВСЁ ЖИВОЕ – и отдавать на заклание ЖЕРТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ, и истреблять целые НАРОДЫ – ради выгоды обретения земли обетованной.

    БОГ НЕ ДОЖДАЛСЯ ПРОБУЖДЕНИЯ иудеев. Моисей НЕ ВЫПОЛНИЛ ВОЗЛОЖЕННУЮ НА Него БОГОМ МИССИЮ.

    Моисей погубил Свой НАРОД – БОГ НЕ ПОЗВОЛИЛ иудеям, НЕ устоявшим перед ИСКУШЕНИЯМИ ОТ БОГА, ЖИТЬ ВЕЧНО. НО ТАКЖЕ И Моисею.

    Христианство отвергло БОГА ЕЩЁ В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ, ЧЕМ иудеи.

    Иудеи отвергли идолов, но не познали БОГА КАК ЛЮБОВЬ.

    Лжехристиане подменили БОГА идолом – ЧЕЛОВЕКОМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ.
    ПОТОМУ ЧТО, как и иудеи, понимали БОГА И ХРИСТА умом.

    БОГА НАДО НЕ понимать – по цитатам. БОГА НАДО ЗНАТЬ – ВСЕМ ЕСТЕСТВОМ.

    ПОТОМУ ЧТО БОГ ЖИВЁТ человеком. НЕ ИИСУС ХРИСТОС ЖИВЕТ человеком, А БОГ ЧЕЛОВЕКА ИИСУСА ХРИСТА – СУЩИЙ!

    И ТОЛЬКО ПОЗНАВ БОГА В себе ТАК, КАК ЗНАЛ ОТЦА ИИСУС ХРИСТОС – Вы сможете не «понять», А ПЕРЕЖИВАТЬ ВСЕМ ЕСТЕСТВОМ СМЫСЛ СЛОВ «ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА И УСТАМИ ИИСУСА ХРИСТА», КОТОРЫЙ СЕЙЧАС Вам ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕДОСТУПЕН.

    ЕВАНГЕЛИЕ ПЕРЕДАНО БОГОМ людям ИМЕННО ТАК – ДВУМЯ СПОСОБАМИ – ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА И УСТАМИ ИИСУСА ХРИСТА:

    8:25. Тогда сказали Ему: кто же Ты? ИИСУС СКАЗАЛ им: ОТ НАЧАЛА СУЩИЙ, КАК И ГОВОРЮ ВАМ.
    8:26. МНОГО ИМЕЮ ГОВОРИТЬ И СУДИТЬ О вас; НО ПОСЛАВШИЙ Меня ЕСТЬ ИСТИНЕН И ЧТО Я СЛЫШАЛ ОТ НЕГО, ТО И ГОВОРЮ МИРУ.
    (Иоанна)

    8:25 – БОГ ГОВОРИТ УСТАМИ ИИСУСА ХРИСТА.
    8:26 – БОГ ГОВОРИТ ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА.

    Каждый человек – ВОПЛОЩЕНИЕ БЕЗНАЧАЛЬНОГО ВЕЧНОГО БОГА!
    КАЖДЫЙ!

    И КАЖДОЕ ЖИВОЕ существо – вплоть до мельчайшего, невидимого невооруженным глазом – ВОПЛОЩЕНИЕ БОГА.

    ЖИЗНЬ – ЭТО БОГ.

    НИЧТО И НИКТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВНЕ БОГА – ВНЕ БОГА ЖИЗНИ НЕТ.

    ДУША ЛЮБОГО ЖИВОГО существа – А ОНА ЕСТЬ АБСОЛЮТНО У ВСЕГО ЖИВОГО – ЭТО САМ БЕЗНАЧАЛЬНЫЙ ВЕЧНЫЙ СОВЕРШЕННЫЙ БОГ – ОТЕЦ ЖИЗНИ – СУЩИЙ.

    БОГ ЕДИН НЕ в «Троице» – БОГ ЕДИН В БЕСЧИСЛЕННОМ МНОЖЕСТВЕ СВОИХ ВОПЛОЩЕНИЙ – ВСЕХ ЖИВЫХ существ – В БЕСЧИСЛЕННОМ МНОЖЕСТВЕ СОТВОРЁННЫХ ИМ ОБИТАЕМЫХ МИРОВ.

    И всякое преступление против ЛЮБОГО ЖИВОГО существа – это преступление против САМОГО БОГА.

    А вы пожираете «мясо» – ПЛОТЬ ЕГО ЛЮБИМЫХ ЕДИНОРОДНЫХ ДЕТЕЙ и оправдываете это своё преступление цитатами из БИБЛИИ, СМЫСЛА КОТОРЫХ НЕ ПОСТИГЛИ – потому что понимаете ИХ с выгодой для себя – как и ветхозаветные иудеи.

    И потому что вас «оправдывают» «Апостолы» Их «Апостольскими правилами».

    Вы попались на удочку ИСКУШЕНИЯ ОТ БОГА и даже не заметили... ещё ДВАДЦАТЬ ВЕКОВ назад.

    ЕВАНГЕЛИЕ – ЭТО СЛОВО БОГА, ПЕРЕДАННОЕ ИМ ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА И УСТАМИ ИИСУСА ХРИСТА! НО НЕ слово о СЛОВЕ БОГА от Учеников ХРИСТА и Павла, которое вы СОВЕРШЕННО БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО поставили В ОДИН РЯД СО СЛОВОМ БОГА...

    После признания ИИСУСА ХРИСТА «Богом» ЭТО И ЕСТЬ НАЧАЛО предательства и отправная точка шествия по пространному пути через широкие врата... В ВЕЧНОСТЬ СМЕРТИ.

    С ЭТОГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ – лжехристиане пошли НЕ ЗА БОГОМ ПО ПУТИ, УКАЗАННОМУ БОГОМ ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА – ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНА ЛЮБВИ, а за Учениками ХРИСТА и за Павлом. ТО ЕСТЬ за людьми, которых ИСКУШАЛ БОГ и которые не устояли перед ИСКУШЕНИЯМИ.

    В итоге ИСТИННАЯ ЦЕРКОВЬ ИСТИННОГО БОГА, ДЛЯ КОТОРОЙ НЕ НУЖНЫ храмы и жрецы, И КОТОРАЯ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ТО ЕСТЬ САМ БОГ, ОБРЕТЕННЫЙ человеком в своём СЕРДЦЕ И ВО ВСЁМ ЕСТЕСТВЕ – была подменена КОПИЕЙ Церкви Иудейской, НО подменившей БОГА идолом.

    Преступность лжехристианской Церкви и в том, что и Она Сама и Её «паства», лишь болтающие о ХРИСТЕ, НО НЕ ЖИВУЩИЕ ПО ХРИСТУ, пребывают в заблуждении, что «Церковь ХРИСТОВА» приносит лишь «бескровные» жертвы...

    ПРАВДА ЖЕ ТАКОВА:

    Признав БОЖЕСТВЕННОСТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЯ лишь за ОДНИМ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, Ученики ХРИСТА и Павел, а вслед за Ними и созданная Ими «Христианская» Церковь НЕ ТОЛЬКО подменили БОГА идолом, но и отторгли тем самым от БОГА ВСЕХ остальных людей и ВСЁ ЖИВОЕ – наделив ВСЕХ остальных людей одной лишь «человеческой» природой, а всех ЖИВЫХ существ «тварной» природой, отличной от БОЖЕСТВЕННОЙ.

    ИТОГОМ этого предательства стало то, что ЛЮБОЕ преступление против ЛЮБОГО ЖИВОГО существа НЕ СТАЛО ВОСПРИНИМАТЬСЯ КАК преступление против САМОГО БОГА.

    Массовое убийство ЖИВЫХ существ – ВОПЛОЩЕНИЙ БОГА И ЕГО ЛЮБИМЫХ ЕДИНОРОДНЫХ ДЕТЕЙ – НЕ прекратилось с вознесением ИИСУСА ХРИСТА на пьедестал «Бога»… А церковники, НЕ ОСТАНОВИВ уничтожение ВСЕГО ЖИВОГО, сами стоят в авангарде губителей ЖИЗНИ – пожирателей трупов убитых ВОПЛОЩЕНИЙ БОГА, отходя от стола уставленного тарелками стола с трупами лишь на время церковных «постов» – лицемерной имитации ИСТИННОГО ХРИСТИАНСКОГО ПОСТА – АБСОЛЮТНОГО ОТКАЗА ОТ пожирания ПЛОТИ убитых ЖИВЫХ существ.

    КАЖДОЕ убитое ЖИВОЕ существо – НЕ ТОЛЬКО человек – это КРОВАВАЯ ЖЕРТВА, приносимая богоотступниками, в том числе в рясах и сутанах, своему идолу.

    Церковь оседлала тему искупления ИИСУСОМ ХРИСТОМ всех грехов Человечества и «спасённости» одной лишь «верой во ХРИСТА» – взятой из «посланий» Павла, НО НЕ ИЗ ЕВАНГЕЛИЯ! Обрекая тем самым поверивших Ей, но не ХРИСТУ И БОГУ, НА ВЕЧНОСТЬ СМЕРТИ.

    НЕ ПОЗНАВШИЕ БОГА В Себе ТАК, КАК ЗНАЛ ОТЦА ИИСУС ХРИСТОС, Его Ученики и Павел Сами стали жертвой Своей Любви – К ОДНОМУ УМЕРШЕМУ НА кресте ЧЕЛОВЕКУ ИИСУСУ ХРИСТУ.

    НО НЕ К БОГУ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ВСЁ ЖИВОЕ.

    Их СМЕРТЬ СТАЛА САМОПОЖЕРТВОВАНИЕМ, НО СМЫСЛ ЭТОГО САМОПОЖЕРТВОВАНИЯ БЫЛ В КОРНЕ ПРОТИВОПОЛОЖЕН ЖЕРТВЕ ХРИСТА.

    Позже это искажение СМЫСЛА ЖЕРТВЫ ВО ИМЯ «Бога» привело к ЧУДОВИЩНОМУ искажению «понимания» умом и САМОГО ПУТИ СПАСЕНИЯ – ВМЕСТО Спасения ДРУГИХ, КАК ЭТО ДЕЛАЛ ИИСУС ХРИСТОС, «христиане» стали «спасаться» – зарывшись в норы кладбищенских склепов, глухих скитов и пустыней, в монастырях и в «кельях» уютных квартирок с богатыми иконостасами…

    БОГ СПАСАЕТ Спасающих, А НЕ спасающихся!

    Церковь, за последующие более чем ДВАДЦАТЬ ВЕКОВ так и осталась в ИСКУШЕНИИ ОТ БОГА – продолжая разлучать человека и БОГА, алчно цепляясь за роль посредника между человеком и БОГОМ, которую взяла на себя Сама – исходя из выгодного понимания умом СКАЗАННОГО БОГОМ ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА И УСТАМИ ИИСУСА ХРИСТА и не постигнув умом ЯВНОГО УКАЗАНИЯ БОГА НА ПУТЬ СПАСЕНИЯ:

    «Никто не приходит к ОТЦУ, КАК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ Меня» – СКАЗАЛ БОГ УСТАМИ ИИСУСА ХРИСТА.

    «ЦАРСТВО БОЖИЕ ВНУТРЬ вас ЕСТЬ» – СКАЗАЛ БОГ УСТАМИ ИИСУСА ХРИСТА.

    «Внутри» человека – САМ БОГ. ВЕЧНОСТЬ УЖЕ ЖИВЁТ человеком. Человеку НЕ НУЖНЫ НИКАКИЕ Религии, Церкви и жрецы для ВОССОЕДИНЕНИЯ С БОГОМ – В СЕРДЦЕ. НО ОДНА ЛИШЬ ИСКРЕННЯЯ ЛЮБОВЬ – КО ВСЕМУ ЖИВОМУ.

    ВСЁ ЖИВОЕ – ЭТО БОГ.

    ИСКРЕННЮЮ ЛЮБОВЬ НЕВОЗМОЖНО имитировать умом – подделка не вызывает ГОТОВНОСТИ К ПОЛНОМУ САМОПОЖЕРТВОВАНИЮ РАДИ ДРУГИХ.

    Лучшим подтверждением СКАЗАННОМУ являются безразличие и жестокость лжехристиан по отношению к ОБЕЗДОЛЕННЫМ людям и ПОГИБАЮЩИМ ЖИВЫМ существам на улицах…КОТОРЫЕ ЕСТЬ САМ ВОПЛОТИВШИЙСЯ БОГ.

    НО НИКТО из лжехристиан НЕ СТАНЕТ ОБЛИЧАТЬ сам себя – цитируя ЕВАНГЕЛИЕ:

    «Тогда скажет ЦАРЬ тем, которые по правую сторону ЕГО: приидите, благословенные ОТЦА Моего, наследуйте ЦАРСТВО, уготованное вам от создания МИРА: ибо алкал Я, и вы дали МНЕ есть; жаждал, и вы напоили МЕНЯ; был странником, и вы приняли МЕНЯ; был наг, и вы одели МЕНЯ; был болен, и вы посетили МЕНЯ; в темнице был, и вы пришли ко МНЕ.

    Тогда праведники скажут ЕМУ в ответ: ГОСПОДИ! когда мы видели ТЕБЯ алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели ТЕБЯ странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели ТЕБЯ больным, или в темнице, и пришли к ТЕБЕ?

    И ЦАРЬ скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали МНЕ.

    Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от МЕНЯ, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали МНЕ есть; жаждал, и вы не напоили МЕНЯ; был странником, и не приняли МЕНЯ; был наг, и не одели МЕНЯ; болен и в темнице, и не посетили МЕНЯ.

    Тогда и они скажут ЕМУ в ответ: ГОСПОДИ! когда мы видели ТЕБЯ алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили ТЕБЕ?

    Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали МНЕ.

    И пойдут сии в МУКУ ВЕЧНУЮ, а праведники в ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.»

    ЗАГОВОРИВШИЙ С БОГОМ УСЛЫШИТ ВСЁ ЭТО ОТ БОГА сам.

    КЛЮЧ К ЖИВОМУ ДВУСТОРОННЕМУ(!) ДИАЛОГУ С БОГОМ-ОТЦОМ – В МЫСЛЕННЫХ ДИАЛОГАХ «с самим собой»... НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ДИАЛОГИ С БОГОМ. А ЕЩЁ ВЕРНЕЕ –ЭТО НЕСКОНЧАЕМЫЙ ДИАЛОГ БОГА С ЕГО ВОПЛОЩЕНИЕМ, В КОТОРОМ БОГ ИСКУШАЕТ человека МЫСЛЯМИ О зле – эгоистической выгодой в ущерб ДРУГИМ ЖИВЫМ существам – НЕ ТОЛЬКО людям, НО И ВСЕМУ ЖИВОМУ.

    БОГ ИСКУШАЕТ МЫСЛЯМИ ума – эгоистической выгодой в ущерб ДРУГИМ.
    БОГ СПАСАЕТ ЧУВСТВАМИ СЕРДЦА – ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ.

    ЛИШЬ ПОВЕРЯЯ МЫСЛИ ЧУВСТВАМИ СЕРДЦА – ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ ЖИВОМУ – МОЖНО УСТОЯТЬ ПЕРЕД ВСЕМИ ИСКУШЕНИЯМИ ОТ БОГА.

    ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ ПО ЗАКОНУ ЛЮБВИ – ТОЛЬКО ТАК МОЖНО ОБРЕСТИ ЖИВУЮ ВЕЧНОСТЬ ОТ БОГА.

    НО НАУЧИТЬ ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ ЛЮБВИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ – САМА ЛЮБОВЬ.

    ДЛЯ ЭТОГО НАДО СТАТЬ Учеником БОГА.

    ГОВОРИ С БОГОМ – ИЛИ БОГ ПРИГОВОРИТ тебя!

    СЛЕДУЙ ЗА БОГОМ. ЖИВИ КАК ИИСУС ХРИСТОС!


    ПОСЛАНИЕ БОГА-ОТЦА ПЕРЕДАНО ЧЕРЕЗ БиоМеханика


    ***

    Читайте также:

    ПОСЛАНИЕ К ПОГИБШИМ
    https://vk.com/wall274665963_555

    К верующим во ХРИСТА
    https://vk.com/wall274665963_1218

    СМЕРТЬ Христианства
    https://vk.com/wall274665963_1215

    ДЛЯ тех, кто хочет ИСЦЕЛИТЬСЯ ОТ ЛЮБЫХ болезней и ЖИТЬ ВЕЧНО
    https://vk.com/wall274665963_1080

    Дворцы и храмы: ИСКУШЕНИЕ богатством и властью. ИЛИ ПОЧЕМУ церковники ОБРЕЧЕНЫ НА ВЕЧНУЮ СМЕРТЬ
    https://vk.com/wall274665963_1351

    САМОСОХРАНЕНИЕ ОТ БОГА: НЕ «самоспасение» в Церкви, А ЖИВОЙ ДВУСТОРОННИЙ(!) ДИАЛОГ С БОГОМ И ЖИЗНЬ ПО ЗАКОНУ ЛЮБВИ
    https://vk.com/wall274665963_1342

    Чудеса и знамения лжехристианства: иллюзорное счастье отказавшихся от ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ
    https://vk.com/wall274665963_1325

    ВЕТХОЗАВЕТНОЕ ИСКУШЕНИЕ Церкви – землёй обетованной
    https://vk.com/wall274665963_1330

    Лжехристианство: сектантский суицид ВМЕСТО ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ
    https://vk.com/wall274665963_1322

    СПАСЕНИЕ НЕ В Церкви, А В ЖИВОМ ЗНАНИИ ЖИВОГО БОГА – В себе
    https://vk.com/wall274665963_1308

    Блеск и нищета православных куртизанок
    https://vk.com/wall274665963_1292

    ЛЕКАРСТВО ОТ ВЕЧНОЙ СМЕРТИ
    https://vk.com/wall274665963_1264

    НЕИЗЛЕЧИМАЯ ИЛИ СМЕРТЕЛЬНАЯ болезнь: у больного ТОЛЬКО ОДНА НАДЕЖДА – БОГ. НО НЕ Церковный «Бог» ИИСУС ХРИСТОС
    https://vk.com/wall274665963_1216

    Иллюзия одиночества или что скрывает МЫСЛЕННЫЙ ДИАЛОГ «с самим собой», а также о тайне ТВОРЧЕСТВА
    https://vk.com/wall274665963_1211

    Атеисты и верующие во ХРИСТА: в одной лодке, идущей ко дну
    https://vk.com/wall274665963_1199

    СПЯЩИЕ СНОМ ВЕЧНОЙ СМЕРТИ: иллюзорные грезы о НЕБЕСАХ ОБЕТОВАННЫХ
    https://vk.com/wall274665963_1054

    Керченский стрелок: ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БОГ?
    https://vk.com/wall274665963_564

    О МОГУЩЕСТВЕ БОГА И О губителях ЖИЗНИ: губителей СУДИТ САМ БОГ
    https://vk.com/wall274665963_1045

    ЧЕЛОВЕК БОГА
    https://vk.com/wall274665963_1043

    Об Ангельском воинстве и о многословной мудрёности БОГА
    https://vk.com/wall274665963_726

    Дьявол: СОКРУШЕНИЕ С НЕБЕС ИЛИ КОМУ УГОТОВАН АД
    https://vk.com/wall274665963_1042

    Лжехристиане: овцы, пожирающие мясо
    https://vk.com/wall274665963_1039

    Постящимся христианствующим дьяволам
    https://vk.com/wall274665963_1035

    ПРОБЛЕМА, БОЛЬШАЯ ЧЕМ СМЕРТЬ
    https://vk.com/wall274665963_1032

    и другие.

    Читайте и слушайте ПРАВДУ О СПАСЕНИИ ОТ БОГА – ПОСЛАНИЯ БОГА-ОТЦА ДЛЯ тех, кто ИЩЕТ БОГА, А НЕ имитирует БОГОискательство, кто желает ГОВОРИТЬ С БОГОМ ЖИВЫМ ДВУСТОРОННИМ ДИАЛОГОМ, ЧТОБЫ БЫТЬ ИСЦЕЛЁННЫМ БОГОМ ОТ ЛЮБЫХ болезней – ДАЖЕ САМЫХ СТРАШНЫХ – НЕ излечимых медициной и СМЕРТЕЛЬНЫХ, а также для тех, кто хочет НАЙТИ свою ЛЮБОВЬ И ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ: https://vk.com/new_alchemist

    ПОСЛАНИЯ БОГА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ И СПАСЕНИИ в аудиозаписи можно скачать с Яндекс-диска: https://yadi.sk/d/ZLQpR_mLdUlBkg

    Прослушать ПОСЛАНИЯ БОГА-ОТЦА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ И О СПАСЕНИИ можно на сайте: https://govorisbogom.nethouse.ru

    и на Telegram-канале
    t.me/govorisbogom

  4. #4
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
    Послания Петра и Павла - это лишь МНЕНИЯ людей, ИСКУШАВШИХСЯ БОГОМ, НО НЕ СЛОВО БОГА.
    безумие которое ты тут настрочил - это льшь мнение безумца, непознавшего ничего, но думающего что умнее всех и даже Творца.

  5. #5
    Я не стану отвечать тебе ТЕМ ЖЕ. Я просто спрошу тебя, добрый "христианин": ты хоть попытался ЗАГОВОРИТЬ С БОГОМ - КАК СКАЗАНО В ПОСЛАНИЯХ БОГА?

    Впрочем, я помогу тебе признаться в твоей немощи: ты даже не дёрнулся в ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ... Мне тебя жаль. Хотя,сказать ТАК - значит НИЧЕГО не сказать. Я СКОРБЛЮ о тебе и о таких как ты - немощных "верующих".

    Хочешь подтверждения своей лжехристианской немощи? Я помогу тебе и в ЭТОМ.

    Скажи, мой ПОГИБАЮЩИЙ НАВЕКИ друг... СКОЛЬКИХ НИЩИХ, ГОЛОДНЫХ, СИРЫХ, ОБЕЗДОЛЕННЫХ, МНОГОДЕТНЫХ, НЕМОЩНЫХ И НУЖДАЮЩИХСЯ В ПОМОЩИ И В Спасении людей ты НАКОРМИЛ, ОДЕЛ И ОБУЛ, ОБОГРЕЛ И ПОМЕСТИЛ ПОД КРОВ - сегодня? А вчера? А за прошедшую неделю, месяц, год?..

    ЕСЛИ тебе есть что сказать - скажи. А если НЕЧЕГО (непостигнутые тобою цитаты из БИБЛИИ, сопли о Павле и Петре приводить НЕ НАДО) - то ты НЕ ХРИСТИАНИН, А антихристианин. А ещё вернее - антихрист.

    ПОТОМУ ЧТО болтаешь о ХРИСТЕ, НО НЕ ЖИВЁШЬ ПО ХРИСТУ. Как и твои соратники по лубочной "вере". Как и твой священник или пастор. Как и твоя Церковь.

    БОГУ ВСЯ ЭТА болтовня и мишура НЕ НУЖНА! БОГ ЖДЁТ Спасения ЕГО НУЖДАЮЩИХСЯ ДЕТЕЙ. А НЕ теоретической болтовни в сети.

    ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ ДЛЯ БОГА - КОГО ты Спас - из людей и ЖИВОТНЫХ? И Спасаешь ли ты их ТОГДА, КОГДА ЭТОГО ЖДЁТ ОТ тебя САМ БОГ или только тогда, когда тебе это выгодно?

    А своё мнение о святости Петра и Павла попробуй рассказать БОГУ - НА СМЕРТНОМ ОДРЕ. ЗА МГНОВЕНИЕ ДО СМЕРТИ ты УСЛЫШИШЬ БОГА - уже НИЧТО НЕ СМОЖЕТ помешать тебе СЛЫШАТЬ ТОГО, КОГО ты так дерзко отвергаешь сейчас - в угоду своей мелкотравчатой тщеславной "правоте".

    Прав тот, кто ВЫЖИВЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ. ПРАВОТУ ОПРЕДЕЛЯЕТ ОДИН ЛИШЬ БОГ.

    А ты отказался узнать от САМОГО БОГА - НАСКОЛЬКО ты далёк от СПАСЕНИЯ.

    ЕСЛИ НЕ одумаешься - ПОГИБНЕШЬ - КАК Петр и КАК Павел.

    ----

    ПОСЛАНИЕ БОГА-ОТЦА К верующим во ХРИСТА

    Апостол Павел не понял НИЧЕГО ИЗ ТОГО, ЧТО СКАЗАЛ ЧЕРЕЗ ИИСУСА ХРИСТА И УСТАМИ ИИСУСА ХРИСТА БОГ И НИЧЕГО НЕ понял ИЗ ТОГО, ЧТО САМ БОГ ВЛОЖИЛ В ЕГО ум МЫСЛЯМИ О СПАСЕНИИ.

    ПОЭТОМУ Апостол Павел НЕ ОБРЁЛ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ ОТ БОГА. НО БОГ ДАЛ Ему ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ДО КОНЦА В той вере, которую Он Сам избрал для Себя. И Он был счастлив в ней - веруя в несуществующего «Бога» ИИСУСА ХРИСТА.

    ТОЧНО ТАК ЖЕ И ЛЮБОЙ Православный или какой-либо иной «христианин» может до конца дней своих пребывать в заблуждении относительно своего ПОСМЕРТИЯ – БОГ ДАЁТ КАЖДОМУ ТАКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ.

    НО СУД БОГА, КОТОРЫЙ ПРОИСХОДИТ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ, А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ, МГНОВЕННО ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕЛА, ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ верующих во ХРИСТА МГНОВЕННОЕ ОБРЕТЕНИЕ ВЕЧНОЙ СМЕРТИ.

    ОБ ЭТОМ УЖЕ НЕ РАЗ ГОВОРИЛОСЬ В ПОСЛАНИЯХ БОГА, ПЕРЕДАННЫХ ЧЕРЕЗ БиоМеханика.

    В отличие от Посланий Павла, которые были лишь Посланиями Павла – ИСКУШЕНИЕМ ОТ БОГА, ПОСЛАНИЯ, опубликованные БиоМехаником – ЯВЛЯЮТСЯ ПОСЛАНИЯМИ БОГА.

    БОГ НЕ рекомендует и Не советует ЭТИМИ ПОСЛАНИЯМИ. БОГ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ И ДАЁТ ШАНС ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

    ВСЕ, кто проигнорируют БОГА, БУДУТ НАКАЗАНЫ – И ПРИ ЖИЗНИ, И ПОСЛЕ СМЕРТИ.

    ЧТОБЫ самому убедиться в ИСТИННОСТИ СКАЗАННОГО, тебе НАДО ЗАГОВОРИТЬ С БОГОМ ЖИВЫМ ДИАЛОГОМ.

    КАК ЭТО СДЕЛАТЬ – ЧИТАЙ И СЛУШАЙ В ПОСЛАНИЯХ БОГА:
    https://vk.com/new_alchemist


    ***

    ПОСЛАНИЯ БОГА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ И СПАСЕНИИ в аудиозаписи можно скачать с Яндекс-диска: https://yadi.sk/d/ZLQpR_mLdUlBkg

    Прослушать ПОСЛАНИЯ БОГА также можно на сайте https://govorisbogom.nethouse.ru

    и на Telegram-канале: t.me/govorisbogom
    Последний раз редактировалось БиоМеханик; 06.06.2019 в 23:31.

  6. #6
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Я тебе не друг, знай это. Ты безумец погибающий. А безумцев отличает одна черта. Они берут Писание, что то из него повыдирали и цитируют, а остальное отвергают.

    Если буду цитировать каждую твою фразу и месяца не хватит ответить, процитирую одно.

    Цитата Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
    БОГ ЖДЁТ Спасения ЕГО НУЖДАЮЩИХСЯ ДЕТЕЙ.
    Да, да, ждет, сидит и плачет над каждым погибающим, ведь Он не может ничего сделать с такими как ты, Он просто смотрит на твою погибель, а мы ничего не делаем, поэтомы ты погибаешь и мы будем осуждены за то что не спасли тебя.

    Но ведь ты же утверждаешь что мы погибаем а не ты. Но тогда вопрос. Почему ты нас - "ЕГО НУЖДАЮЩИХСЯ ДЕТЕЙ" не спасаешь? Ты же с богом общаешься скажи ему что б спас нас или ты сам нас спаси. Зачем нам твоя болтовня? Спасай или тебя бог накажет.

  7. #7
    Да, друг мой,ты мне не друг. Это очевидно. Как и то, что что ты не ДРУГ БОГА.
    Я предлагаю закончить наш диалог.Он ни к чему не приведет.БОГ ДАЛ тебе ШАНС ЗАГОВОРИТЬ С НИМ. НО ты предпочел остаться там,где ты есть - ПО ЛЕВУЮ СТОРОНУ ОТ БОГА. ФИНАЛ ДЛЯ стоящих слева от БОГА - ВЕЧНАЯ СМЕРТЬ.

    Прощай, друг мой.

  8. #8
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Все как обычно. Наворотил с три короба. Напротиворечил сам себе. Всех заклеймил. Рот утер и восвояси... Зато какие слова он знает! ; Бог, Любовь, Спасение... Себя то ли Богом считает толи Пророком то ли еще Бог знает чем, даже не представился для приличия...
    Ничего кроме своего безумия не принес на этот форум, спаситель несчастный... шанс он дал, видите ли.
    С еще большим успехом ты мог бы и не приходить. Хотя в этом есть тоже польза - со стороны да кто нибудь и посмотрит на настоящее безумие, все познается в сравнении.

    Андрей, здравствуй! Привет дому твоему! Давно не виделись, так сказать))

  9. #9
    Да. Всё, как всегда. Некто берётся выступать ЗА ВСЕХ.

    Я сказал "Прощай, друг мой", а не "Прощайте ВСЕ".

    Это я с ТОБОЙ распрощался. Но КРОМЕ тебя здесь есть вполне адекватные люди, с которыми я готов говорить столько, сколько НУЖНО - чтобы они осознали ГУБИТЕЛЬНОСТЬ того пути, по которому идут такие как ты.

    Так что, говори за себя.

    И ты прав тысячу раз! Такие как ты всегда клеят ярлыки на других - инакомыслящих или ЗНАЮЩИХ ТО, ЧТО НЕДОСТУПНО твоему "пониманию" - выступая ярыми поборниками иллюзорной "веры", которую "изучили" по цитатам.

    Таких как ты ДАЖЕ фарисеями язык не поворачивается назвать. Фарисейство - это НЕДОСТИЖИМОЕ для тебя и таких как ты отношение к БОГУ - пусть и торгашеское, НО К БОГУ.

    Вы же торгуетесь - лицемерно "веруя" в идола - когда вам выгодно и когда вам за ЭТО ничего не будет - в пределах храмов и на своих междусобойчиках. Жалкие ничтожные лубочные недохристиане - никогда не видел вас на площадях и на помойках - Спасающих ПОГИБАЮЩИХ!

    Я задал тебе КОНКРЕТНЫЙ вопрос - СКОЛЬКИХ НУЖДАЮЩИХСЯ ты Спас - за последний день,месяц, год?..

    И ты, как и все твои подельники по преступлениям против ЖИЗНИ - пожиратели трупов - НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ.

    Тебе НЕЧЕГО сказать. А это и есть лучшее свидетельство НИЧТОЖНОСТИ твоей "веры".

    Вы практически ВСЕ ЛОМАЕТЕСЬ НА ЭТОМ. Но делаете вид, что не слышали.

    А ЭТО И ЕСТЬ КЛЮЧ К ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЫСЛЬ ЕВАНГЕЛИЯ.

    А ты ЗАХЛЁБЫВАЕШЬСЯ - цитируя "Апостолов"... НЕ ПОЗНАВШИХ ОТЦА ТАК, КАК К ЭТОМУ ПРИЗЫВАЛ УСТАМИ ИИСУСА САМ БОГ.

    А между тем ГОВОРИТЬ С БОГОМ МОЖЕТ КАЖДЫЙ - кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСКРЕННЕ ИЩЕТ НАСТОЯЩЕГО БОГА - ВСЕМОГУЩЕГО ОТЦА ЖИЗНИ, ДЛЯ КОТОРОГО НЕ СОСТАВИТ ТРУДА ДАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ГОВОРИТЬ С ОТЦОМ ЖИВЫМ ДИАЛОГОМ.

    Но это для ИСКРЕННЕ ИЩУЩИХ... Лицемерам БОГ ДАЁТ возможность остаться там, где они есть - в ЦИТАТАХ. А ЭТО ОЗНАЧАЕТ для них болезни и СМЕРТЬ В болезнях, но не ОТ болезней, а ЗА предательство БОГА.

    Среди тех, кто ЗАГОВОРИЛ С БОГОМ ЖИВЫМ ДИАЛОГОМ ЧЕРЕЗ меня - и атеисты, и православные, и мусульмане.

    Так что не тебе рассказывать мне, какой я неправильный. Я отвечаю перед БОГОМ - В КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ МОЕЙ ЖИЗНИ ОН В ЖИВОЙ СВЯЗИ СО МНОЙ и я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО я ДЕЛАЮ.

    А ты - только думаешь, что знаешь. Вернее, тебе кажется, что ты думаешь. А НА САМОМ ДЕЛЕ - ты просто безвольная щепка в ПОТОКЕ ИСКУШЕНИЙ ОТ БОГА, которая скоро попадет в водоворот, обратного пути из которого уже не будет. ЕСЛИ НЕ ОСТАНОВИШЬСЯ - ЕСЛИ НЕ ОТКАЖЕШЬСЯ ОТ исповедания ХРИСТА "Богом". ЕСЛИ НЕ ЗАГОВОРИШЬ С БОГОМ ЖИВЫМ ДИАЛОГОМ. И ЕСЛИ НЕ ПОЗНАЕШЬ ИСТИННОГО БОГА - СУЩЕГО - В самом себе - ТАК, КАК ЗНАЛ ОТЦА ИИСУС ХРИСТОС.

    Но ты сам выбрал эту участь - восставшего против БОГА. Поэтому ИМЕННО тебе я и сказал: "ПРОЩАЙ, Друг! Я СКОРБЛЮ о тебе."
    БОЛЬШЕ я НЕ МОГУ ДЛЯ тебя НИЧЕГО СДЕЛАТЬ...

    Хотя, пожалуй, могу. Но чтобы я мог тебе ПОМОЧЬ, тебе надо преодолеть ИСКУШЕНИЕ выгодой... Тебе надо приехать в Питер. И тогда я ПОЗНАКОМЛЮ тебя С БОГОМ.

    Без памперсов приезжать не стоит - ПОЧУВСТВОВАТЬ БОГА В себе и не обделаться дано не каждому лжехристианину. А ТЕМ БОЛЕЕ - ЗАГОВОРИВ С НАСТОЯЩИМ БОГОМ И УЗНАВ ОТ НЕГО, КАКАЯ УЧАСТЬ тебя ЖДЁТ - И ПРИ ЖИЗНИ, И ПОСЛЕ СМЕРТИ. Но ты ведь не знал... что СМЕРТЬ - ЭТО И ЕСТЬ БОГ. И АД - ТОЖЕ. Тебя ведь научили твои "святые", что "Иисус победил смерть"... Не так ли?

    Иллюзии - это ВСЁ, что у тебя есть.

    Цитаты "Апостолов" - это иллюзии. Ты не умеешь ими пользоваться для своего БЛАГА - принимая за чистую монету...

    Касаемо меня, то как и все лжехристиане, когда иссякает краткий поток заготовленных цитат, переходишь на личность ПЕРЕДАЮЩЕГО ПОСЛАНИЯ БОГА.

    Потому что о "Боге" тебе сказать НЕЧЕГО - кроме цитат, разумеется...

    ТОЛЬКО БОГ РЕШАЕТ - ЧЕРЕЗ кого, когда, где, кому и каким способом ОН ЖЕЛАЕТ ДОНЕСТИ СВОЁ СЛОВО.

    РЕШАЕТ БОГ.

    НО БОГ ДАЕТ ПРАВО ВЫБОРА ВСЕМ СВОИМ ВОПЛОЩЕНИЯМ - ПРИНЯТЬ или отвергнуть - И БОГА, И СКАЗАННОЕ ИМ.

    ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ВЕРНЫЙ. ЗА другие богоотступника ЖДЁТ ВОЗМЕЗДИЕ - болезни вплоть до НЕИЗЛЕЧИМЫХ и СМЕРТЕЛЬНЫХ при ЖИЗНИ и ВЕЧНАЯ СМЕРТЬ МГНОВЕННО В МОМЕНТ СМЕРТИ ТЕЛА.

    МЫСЛЬ О ВОЗМЕЗДИИ НЕ СЛУЧАЙНО ПОВТОРЯЕТСЯ для тебя и для ДРУГИХ "верующих во ХРИСТА"... ЕВАНГЕЛИЕ ГОВОРИТ О ВОЗМЕЗДИИ.НО НЕ об "искуплении ИИСУСОМ всех грехов" всех преступников - чего так желают лжехристиане... "бесплатно" "въехать в рай".

    ДУДКИ!

    ***

    Ищущие БОГА, а не ЕГО подделки, всегда могут найти меня здесь: https://vk.com/new_alchemist

    Читайте и слушайте ПРАВДУ О СПАСЕНИИ ОТ БОГА – ПОСЛАНИЯ БОГА-ОТЦА ДЛЯ тех, кто ИЩЕТ БОГА, А НЕ имитирует БОГОискательство, кто желает БЫТЬ ИСЦЕЛЁННЫМ БОГОМ ОТ ЛЮБЫХ болезней – ДАЖЕ САМЫХ СТРАШНЫХ – НЕ излечимых медициной и СМЕРТЕЛЬНЫХ, а также для тех, кто хочет НАЙТИ свою ЛЮБОВЬ И ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ: https://vk.com/new_alchemist

    ПОСЛАНИЯ БОГА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ И СПАСЕНИИ в аудиозаписи можно скачать с Яндекс-диска: https://yadi.sk/d/ZLQpR_mLdUlBkg

    Прослушать ПОСЛАНИЯ БОГА также можно на сайте https://govorisbogom.nethouse.ru

    и на Telegram-канале: t.me/govorisbogom
    Последний раз редактировалось БиоМеханик; 08.06.2019 в 03:33.

  10. #10
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Во певых ты уже сказал "прощай". Может исчезнешь уже, для меня я имею ввиду. А то хлопнул дверью мол "ты ничтожный для понимания моих сблевов", и тут опять наблевал...

    Во вторых по поводу
    Цитата Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
    СКОЛЬКИХ НУЖДАЮЩИХСЯ ты Спас - за последний день,месяц, год?..
    нисколько, как и ты. Потому что спасает сам Господь, а не я или ты.

    Цитата Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
    никогда не видел вас на площадях и на помойках - Спасающих ПОГИБАЮЩИХ!
    у тебя очень глупое понимание кто такие погибающие, а представить что ты сам погибающий - Господь тебе не дал разума.

    ну и напоследок
    Цитата Сообщение от БиоМеханик Посмотреть сообщение
    А ты ЗАХЛЁБЫВАЕШЬСЯ - цитируя "Апостолов"...
    Где я тебе хоть слово из Писания процитировал?
    И кто тут "ЗАХЛЁБЫВАЕШЬСЯ"? Я тебе 2 слова ты мне 102...

    Знай это мое последнее слово тебе. И то что ты напишешь последним и я тебе не отвечу будет означать только одно - это мое последнее слово тебе.

  11. #11
    Я не устал - дважды сказав тебе "ПРОЩАЙ". Если ты НЕ ПОНЯЛ, то ты,отказавшись от ДИАЛОГА, можешь быть полезен только как доска для объявлений - я веду диалог с другими посетителями этого форума.

    А ты свое слово сказал и я тебя услышал. КАК И БОГ... ПРЕДЛОЖИВШИЙ тебе МЫСЛЬ-ИСКУШЕНИЕ отречься от НЕГО ещё раз.

    Но ты в любой момент можешь отказаться от взятой на себя роли доски - у тебя есть для этого всё, что нужно.

    К твоему вопросу "Где я тебе хоть слово из Писания процитировал?" - вот твоя цитата (05.06.2019, 18:26):

    Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, предавший Себя для искупления всех. Таково было в свое время свидетельство, для которого я поставлен проповедником и Апостолом, - истину говорю во Христе, не лгу, - учителем язычников в вере и истине. (1Тим.2:5-7)

    Или, мой немощный в памяти друг, ты ещё и не знаешь, из чьего послания эта цитата?..

    БОГУ РЕШАТЬ, а не недохристианину - СКОЛЬКО и КАКИМИ словами мне ГОВОРИТЬ О БОГЕ.

    Твой ответ о том, что ты НИКОГО ИЗ НУЖДАЮЩИХСЯ НЕ Спас - мне был не нужен - я знал это ОТ БОГА. Этот ответ не для для меня - а для таких же как ты лжехристиан - чтобы сами пораскинули своими мозгами... ЗА ЧТО их ЖДЁТ ВЕЧНАЯ СМЕРТЬ. А перед ЭТИМ - чтобы знали - ЗА ЧТО они наказаны своими болезнями и мучениями по ЖИЗНИ. И тяжёлой СМЕРТЬЮ в болезнях.

    И ты ТОЖЕ ПОМНИ - СМЕРТЬ, ТО ЕСТЬ БОГ, МОЖЕТ ПОСТУЧАТЬСЯ ВНЕЗАПНО, НО ОЧЕНЬ ГРОМКО - ты не пропустишь ЭТОТ СТУК, как сейчас пропускаешь СТУК БОГА в твоё СЕРДЦЕ. (читай "Откровение" 3:20)

    Благодарю тебя, мой ПОГИБАЮЩИЙ друг, что поддерживая этот бесплодный для тебя диалог, даёшь мне возможность донести до ДРУГИХ - БЛАГОразумных людей - СЛОВО БОГА, КОТОРЫЙ ЖДЁТ их стороны ДВИЖЕНИЯ К ЖИВОМУ ДВУСТОРОННЕМУ ДИАЛОГУ С НИМ... ЧТОБЫ СПАСТИ СВОИ ВОПЛОЩЕНИЯ И ЛЮБИМЫХ ЕДИНОРОДНЫХ ДЕТЕЙ - ИСЦЕЛИТЬ ОТ ЛЮБЫХ болезней И ПОДАРИТЬ им ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ.


    P.S.
    Для всех БЛАГОразумных людей я доступен в личной переписке на странице ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/new_alchemist .

    ***

    Читайте и слушайте ПРАВДУ О СПАСЕНИИ ОТ БОГА – ПОСЛАНИЯ БОГА-ОТЦА ДЛЯ тех, кто ИЩЕТ БОГА, А НЕ имитирует БОГОискательство, кто желает БЫТЬ ИСЦЕЛЁННЫМ БОГОМ ОТ ЛЮБЫХ болезней – ДАЖЕ САМЫХ СТРАШНЫХ – НЕ излечимых медициной и СМЕРТЕЛЬНЫХ, а также для тех, кто хочет НАЙТИ свою ЛЮБОВЬ И ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ: https://vk.com/new_alchemist

    ПОСЛАНИЯ БОГА ОБ ИСЦЕЛЕНИИ И СПАСЕНИИ в аудиозаписи можно скачать с Яндекс-диска: https://yadi.sk/d/ZLQpR_mLdUlBkg

    Прослушать ПОСЛАНИЯ БОГА также можно на сайте https://govorisbogom.nethouse.ru

    и на Telegram-канале: t.me/govorisbogom

  12. #12
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Андрей, вот посмотри. Ты же свидетель всему этому безобразию. Оно взяло из твоего собщения к нему вырвало цитату, и говорит что это я цитировал. Скажи как на это мне реагировать? Я ему вроде бы ж последнее слово сказал так оно взяло попросту наврало и дальше пиарит свою помойку. Я ему даже слова из Писания не процитировал и не собирался, потому что болен этот человек очень сильно - не до проповеди...

  13. #13
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Андрей, здравствуй! Привет дому твоему! Давно не виделись, так сказать))
    Привет Олег! Очень рад тебя слышать!

    Жаль конечно эту несчастную, больную душу, которая называет себя БиоМехаником.

    По тому что он здесь (на форуме) говорит и так конечно всё понятно, но походив по его ссылкам... это конечно…

    В общем он считает себя и животных воплощениями бога на земле и его детьми:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.дети бога.png 
Просмотров:	15 
Размер:	25.4 Кб 
ID:	81

    Соответственно употребление в пищу мяса животных – поеданием бога:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.Поедание бога.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	133.5 Кб 
ID:	82

    Кастрацию животных кастрацией бога и его детей:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.кастрированная любов1.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	222.0 Кб 
ID:	83 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.кастрированная любов2.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	198.6 Кб 
ID:	84

    Я думаю, что он свихнулся на почве влечения к женщине, которая бросила его. Он считает, что он ради неё совершил детоубийство позволив ей сделать аборт, а она его всё равно бросила, от чего он впал в обольщение от духа нечистого которого он называет «БОГОМ»:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	5.аборт.png 
Просмотров:	12 
Размер:	61.1 Кб 
ID:	85

    Погрузившись с головой в оккультизм:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6.оккультизм.png 
Просмотров:	9 
Размер:	35.0 Кб 
ID:	86

    Следующим этапом его «озарения» наступает разговор с этим «БОГОМ»:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7.разговор с богом.png 
Просмотров:	11 
Размер:	51.4 Кб 
ID:	87

    Вот откуда у него такое настойчивое воззвание ко всем: «поговори с богом иначе он приговорит тебя»:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	8.поговори с богом.png 
Просмотров:	10 
Размер:	62.0 Кб 
ID:	88

    Далее бог ему отвечает кивком его же собственной головы:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	9.кивок от бога.png 
Просмотров:	9 
Размер:	52.8 Кб 
ID:	89

    Осваивая данную практику БиоМеханик всем советует смотреть фильм «Беседы с богом» вместо цитирования Библии:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.смотреть фильм.png 
Просмотров:	8 
Размер:	29.6 Кб 
ID:	90

    У этого БиоМеханического бога есть два пути спасения:
    Первый (самый верный): беседы с ним.
    Второй (не для слабых): путь любви к этому богу.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11.два пути.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	70.3 Кб 
ID:	91

    Самое же главное доказательство БиоМеханика, что с ним беседует бог — это его исцеление от рака:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	12. БиоМеханик.jpg 
Просмотров:	17 
Размер:	175.3 Кб 
ID:	92

    Вот такое вот биомеханическое богопознание.

    Жаль его. Сатана ослепил его рассудок. При том что он отличается всё-таки от той же Елены Чирич, но идёт он в том же направлении. Отвергая Писание и высказывая абсолютно абсурдные и глупые утверждения, при этом выдавая себя за какого-то великого. (Деян.8:9) Можно поручиться, что такой как БиоМеханик не останется ненаказанным (Прит.11:21; Прит.16:5). Он уже наказан: Господь предал его его же богу, который никто иной как бог века сего (2Кор.4:4), который ослепил его ум и кивает его головой и шепчет ему, что он его воплощение. Дальше только полное сумасшествие.

  14. #14
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Скажи как на это мне реагировать?
    Да вот так же, как и я. Бери его слова, дела (в общем плоды его горькие) и проливай на них свет истины Божьей посредством Писания. Как и написано: Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. (Ис.8:20)

  15. #15
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Благодарю тебя Андрей,за напутствия и за такой подробный разбор этой нездоровой души. Меня хватило только на пол минуты прослушивания его аудиозаписей где он несет ту же чушь что и тут. Ну нету у меня такого терпения и выдержки это все перечитывать и вникать в бред сумасшедшего.

    Цитата Сообщение от Андрей Zastanom Посмотреть сообщение
    Жаль конечно эту несчастную, больную душу, которая называет себя БиоМехаником.
    да, жаль

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •