Очередной пост о бесполезности общения посредством сервиса youtube.

До этого я высказывал мысли, почему я считаю, что рассуждать, беседовать, выяснять что-либо посредством ютуб, лишено всякого смысла, по крайней мере лично для меня. Так вот в последнее время ситуация ещё более усугубилась действиями самого же ютуб.

Я не однократно лично натыкался на конфликты и выяснения между людьми под разными видео на ютубе, обвиняющими друг друга в удалении комментариев, когда и та и другая сторона доказывала, что этого не делала, но делала другая.

Так вот. На самом деле ответ очень прост. Виновником этого безобразия по неизвестным никому причинам является сам же ютуб. И чтоб в этом убедиться, достаточно просто запросить в поиске: «пропадают комментарии в ютубе», чтоб понять, что это не единичное, а массовое явление, производимое самим же сервисом:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	youtube.jpg 
Просмотров:	9 
Размер:	161.0 Кб 
ID:	128

Приведу собственных пару примеров, случившихся, один несколько дней назад, другой только что. В первом случае я ответил, но спустя час всё исчезло, а во втором перейдя по ссылке из письма, комментария уже не было.

Случай первый:



Мой ответ:

Цитата Сообщение от Андрей Zastanom
Да, Павел! Так и сделали к стыду своему 23года назад. Впоследствии же милостивый Господь избавил нас из лона блудницы великой, в которой находились по глупости своей 3,5года. О чём стыдясь говорили неоднократно.
Случай второй: