Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2019-04-06_185523.png 
Просмотров:	24 
Размер:	38.7 Кб 
ID:	80

Цитата Сообщение от Алексей Гонца
Я услышал, что вы приглашаете на форум всех желающих общаться, но это личное дело каждого принять ваше приглашение или нет...
Конечно Алексей, я полностью с Вами согласен, что это личное дело каждого, откликнутся на моё приглашение или нет. Насильно мил не будешь…

Цитата Сообщение от Алексей Гонца
Я не согласен с вашим выводом, что общение на YouTube не имеет НИКАКОГО смысла. Это крайность какая-то.

Ну конечно же это не заповеди Господни! Я это и не имел ввиду. Вы прекрасно можете общаться на YouTube с кем хотите, в том числе и на моём канале также. Я Вам препятствовать не буду. Наоборот, я даже очень рад, что ко мне в гости заходят люди, размышляющие над Писанием Господним. Так что добро пожаловать на YouTube-канал сайта «За станом».

Цитата Сообщение от Алексей Гонца
Да, есть определенные минусы, и отчасти я рзделяю ваши возмущения, в отношении поведения тех с кем вы общались на YouTube, но это не означает, что ВСЕ такие, и что это не имеет смысла...
Конечно же это не означает что все такие. Я также не имел ввиду и это.

Цитата Сообщение от Алексей Гонца
Если я правильно понимаю, то техническая возможность изменять и удалять опубликованные комментарии участников на форуме есть ТОЛЬКО у ВАС.

Редактировать Вы можете, а вот удалять нет. Я же как администратор конечно имею возможность удалять комментарии как на форуме, так и на своём YouTube-канале. Но за семь лет служения в интернете я ни с кем так не поступал. Я боюсь Бога.

Цитата Сообщение от Алексей Гонца
ЕСЛИ и мне начать мыслить подобно вам, то и мне можно сделать вывод, что на форуме общение тоже не имеет никакого смысла, так как модератор всегда может отредактировать или почистить мои или другие комментарии участников (что уже в действительности и бывало со мной, на других ресурсах).

А зачем Вам начинать мыслить подобно мне, если Вы уже так мыслите, делая вывод что у меня на форуме общение тоже не имеет никакого смысла, так как я всегда могу отредактировать или почистить Ваши, или другие комментарии участников (чего в действительности никогда не было).

Цитата Сообщение от Алексей Гонца
Бывают случаи, что и в реальном общении люди впоследствии отказываются от своих слов, виляют, изворачиваются... Что же нам сказать теперь: и такое вербальное общение тоже не имеет никакого смысла ???

Вот именно по этой причине я перестал пользоваться скайпом и подобными средствами в рассуждении над истиной с посторонними людьми. Только текст, при условии невозможности обнулить процесс и шмыгануть в кусты.

Опять же, я не имею ввиду, что не нужно ни с кем говорить о Боге, используя голосовые связки. Конечно же нет. Речь ведётся конкретно о познании Господа посредством рассуждений в интернете с незнакомыми людьми. Для меня это служение, которое я принял от Господа и отношусь к нему серьёзно, не желая просто бить воздух…