Хочу добавить к предыдущему письму, чтобы опять не случилось недопонимания. Разговаривая с Артёмом - было выяснено по поводу Юли, и того, что Христос назвал кто смотрит с вожделением, прелюбодействовал с нею в сердце своём и если глаз твой соблазняет так смотреть, то выяснено, что в сердце Артёма (по его словам)-не было и близко ни соблазна, ни вожделения о котором Христос говорил. Но Андрей строил свои обвинения в его адрес, потому, что в жизни Артёма были другие случаи, в которых Артём был виновен против этой заповеди. И теперь, зная это и читая письма сначала, вы можете понять отчасти, о чём в них говорится, когда я пишу Андрею и в письме Артёма ему, которое он передал, через мой почтовый ящик, потому что Андрей его заблокировал. Так что Андрей ещё заделался и сердцеведцем - вместо Бога, в том случае...что верно, то верно...Когда Артём признавал, что в сердце его есть такая проблема, он не говорил о Юле, а говорил это вспоминая свою жизнь...и вот теперь, кто из вас без греха - брось камень в Артёма! Вот Андрей "праведный" и набросал кучу камней своих неправедных!