Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 49 из 49

Тема: Конфликт с Николетой Мунтяну

  1. #46
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Да, и увы, Андрей, она не здорова...

  2. #47
    Заблокирован Аватар для Николета
    Регистрация
    10.09.2018
    Адрес
    Молдова
    Пол
    Женщина
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Вот тебе ещё и от псалмопевца Божия о внутреннем грешнике, о котором ты типо Э-э....никак понять не можешь...Но, чтоб тебе не показалось, что у всех, всех, всех так все печально, расскажу и о добром проишествии, которое описывается в 35 псалме, раба Господня Давида.
    Нечестие беззаконного говорит в сердце моем, нет страха Божия перед глазами Его, ибо он льстит себе в глазах своих, будто отыскивает беззаконие свое, чтобы возненавидеть его; Слова уст его неправда и лукавство; не хочет он вразумиться, чтобы делать добро; на ложе своем замышляет беззаконие, становится на путь недобрый, не гнушается злом. –Это все, Давид исповедает Господу, что в его сердце творится, чего он сам хочет и чего не хочет и как сам притворяется и не может с этим справиться в себе самом, нет в нем реального желания, разве, что вид. И вот Давид увидел этого беззаконника, в себе самом. Господи! Милость Твоя до небес, истина Твоя до облаков! Правда Твоя, как горы Божии, и судьбы Твои- бездна великая! Человеков и скотов хранишь Ты, Господи! Как драгоценна милость Твоя, Боже! Сыны Человеческие в тени крыл Твоих покойны, насыщаются от тука дома Твоего и из потока сладостей Твоих, ты напояешь их, ибо у Тебя источник жизни, во Свете Твоем, мы видим Свет. Продли милость Твою к знающим Тебя и правду Твою к правым сердцем. –Здесь он четко знает, кто Его спасёт и как именно. Он понимает, что от милости, истины и правды Господа-зависит его судьба. И что все судьбы над которыми Он стоит-бездна великая, так он хранит и людей и скотов(возможно, имеется ввиду тех, которых Он содержит в их узах мрака, для суда, потому что они не обращаются к Нему от всего сердца Своего. Но человек, успокоится под действием Твоим, Ты дашь ему, настоящую сладость из Твоего потока и они будут чувствовать, как Ты и увидят так, как Ты. Продли милось-не первый раз такие обращения к Богу, зная Его действия на сердце человека, а правый сердцем Давид, потому что пошел, как есть, искренно к Богу за исцелением. Да не наступит на меня нога Гордыни, и рука грешника да не изгонит Меня: там палиделающие беззаконие, низринуты и не могут встать. Имеется в виду-да не паду я от собственной гордости, восставшей во мне и на меня, чтобы изгнать меня от лица Божьего, когда она победит меня, потому что она сильнее меня. Получил от Бога благодать, так что не просто победил, не просто захотел, упали делатели беззакония, так их свергнули, что и встать не могут, чтобы ещё какие-то движухи творить в сердце Давидовом. Об этом же пишет и Апостол Иоанн, когда говорит о ходящих во Свете, подобно , как и Бог во Свете, но нам нужно через Христа, а это значит не перешагнуть, а пройти через Него, как через дверь, а потом выйти. Кто войдет Мною, тот спасется; и войдет и выйдет и пажить найдёт.

  3. #48
    Заблокирован Аватар для Николета
    Регистрация
    10.09.2018
    Адрес
    Молдова
    Пол
    Женщина
    Возраст
    44
    Сообщений
    12
    Это, что я написала о Давиде и его песне-для всех возлюбивших заповеди Христовы и Его истину, а вы Андрей и Олег-не идёте путём Христовым, а идёте путём Каиновым, потому что ненавидите братьев...Конец же ваш будет по вашим злым делам.

  4. #49
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Продолжение конфликта

    Продолжение конфликта с Мунтяну здесь.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •