Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Конфликт с Николетой Мунтяну

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Николета Мунтяну 07.02.2017 в 10:35:
    С чего Андрей вы решили, что я поддерживаю Артема во всех его блудодейных делах? Это ошибочное ваше мнение о моих суждениях, точно так же, как и ошибочно ваше мнение о моем с ним общении. Дело в том, что Бог и вправду открывает для любящих его больше, чем мы думаем и о чем помышляем в том числе и горящих перед носом деревнях, как вы выразились. Во многом Артем за 3 года показал себя человеком неспособным к служению, которого сильно желает. Более того в нем найдены скверные дела, а так же ваша совместная ложь на истину Божью на сайте zastanom, конечно вы об этом не знаете и не узнаете, потому что вам легче заблокировать, нежели рассмотреть при всех, как это вы делаете с другими-будьте же открыты для наших совестей перед Богом и отвечайте за свои слова перед всеми, а не блокируйте меня позором. Душевных и духовных вам сил желаю

  2. #2
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Что тут скажешь?

    Душа абсолютно больная, бесстыжая и бессовестная!

  3. #3
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Николета Мунтяну 07.02.2017 в 10:56:
    За что вы бъете меня? Не за то ли, что не знаете, где именно вы запрещали мужчине говорить слово Божие женщине и когда вы такое говорили? Я вам помогу вспомнить в 1 видео, где вы объясняете в 5 частях Артему о том, что он кот сам по себе, что в сути его хождения в Боге-верно. Видео где вы снялись в красной футболке. Я сделала вам замечание по поводу неправильной трактовки и применения места из послания к коринфянам, на что вы парировали, что коли Артем действительно не служитель, то и место это применено вами правильно. Я же не оправдываю Артемово желание учить будучи неучем, равно как и ваше. Должно вам научиться прежде, а еще прежде осознать и раскаяться в том, что уже натворили. Итак, рассмотрим? Или же новая блокировка?

  4. #4
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Николета Мунтяну 07.02.2017 в 12:48:
    Это ваше служение является полным измышлением собственного толка на меня. Не вы ли цитировали не судить никак прежде времени, доколе не явится Господь и не откроет всего? Так вот-вы опередили Господа и весьма много оклеветали меня. Но это ничего, более сверно ваше отношение к Господу и истине Его. Рассмотрим? Я думаю, что если нечестивому Артему была представлена шахматная доска лицом к лицу, не сыграите ли партию и со мной?

  5. #5
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Здесь как говорится без комментариев…

    Ниже моё объяснение Александру Панасенко моей позиции по отношению к таким людям как Николета Мунтяну. Полностью весь диалог с ним можно прочесть здесь.

  6. #6
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Александр Панасенко 08.02.2017 20:29:
    Здравствуй Андрей ,спасибо что ответил и обьяснил свою сторону выглядит вполне разумно.
    Первое врем после произошедшего между тобой Андрей и Артемом я общался с Артемом для того чтобы разобратся в происхдящем и он был убедительным расказывая свою сторону ,
    Из за того что я сним общался редко он перестал со мной общатся и заблокировал меня в скайпе.
    Я высказывал ему свое не согласие по поводу твоей собствености предлагая отдать и пусть Господь рассудит но он сказал что будет сам решать.
    Я не смог с ним общаться из за работы а Артем прислал мне смс , " я могу идти работать дальше а господь ждать не будет".
    Могу я задать вопрос Николете?

  7. #7
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Андрей Zastanom 09.02.2017 03:04:

    Саня я очень рад, что с Божьей помощью смог донести тебе как для меня очевидные факты. Благослови тебя Господь размышлять о слове Его и далее, познавая Господа во всех путях твоих, разумея всё, как, и написано: ищущие Господа разумеют всё (Прит.28:5).

    Цитата Сообщение от Александра Панасенко
    Могу я задать вопрос Николете?
    Конечно, задавай, единственное я хочу пояснить тебе свою позицию по отношению к Николете, да и вообще к таким людям как она…

    Николете я не единожды не просто пояснял, а раскладывал по полочкам её безобразия, но она как глухой аспид послушает-послушает и дальше гнёт свою линию. Она не способна услышать! Не дал ей Господь по милости уши, и чем тут поможешь…

    Она является откровенной соучастницей очевидного зла, которое натворил её дружок, теперь уже как я понял бывший, но это абсолютно неважно. Также неважно и то, на какой почве они расстались, так же, как неважно, почему расстался Иуда с фарисеями. Какая разница? Важно то, что не идёт Иуда к Богу, а будучи вором и предателем продолжает мнить себя апостолом одним из двенадцати, вот в чём беда…

    Вот Саня сам рассуди, как и на чём мы расстались с этой душой по имени Николета Мунтяну 2 года назад:

    Она в своих письмах заявляла мне, что ей всё ясно кто я такой, что мой дом пуст, что я лукавый лицемер и лжесвидетель с неомытыми руками, слепец, забывший об очищении прежних грехов своих, перелезший инде вор и разбойник, помрачённый в разуме нечестивец, и что она больше не подойдёт ко мне и близко….

    Я же ей, собственно говоря, сразу пояснил, что зачем же Вы пишете мне в таком случае? Оставьте меня в покое вместе со своим дружком. Они же не унимались, заваливая меня своими глупыми письмами, пока я их обоих не заблокировал…

    На том собственно мы и расстались…

    И вот тебе на тебе…

    Через 2 года у Николеты случается раздвоение личности, и она заявляется в гости в мой дом пуст к лукавому лицемеру и лжесвидетелю с неомытыми руками, слепцу, забывшему об очищении прежних грехов своих к перелезшему инде вору и разбойнику, к помрачённому в разуме нечестивцу с просьбой доказать ей, что этот лицемер помрачённый в разуме есть малый верующий и не чужой Христу

    И что это было…?

    В общем, тяжелый случай…

    Поэтому Саш, Писание нас учит тому, что общающийся с мудрыми будет мудр, а кто дружит с глупыми, развратится. (Прит.13:21)

    Со своей стороны я даю тебе адрес Николеты: munteanik@yandex.ru сам же не имею ни малейшего желания общения с данной особой. Также как и считаю не правильным со своей стороны на сайте давать площадку для общения таким людям как она…

    С тобой же Саня, как и с прочими людьми, я всегда готов рассуждать и вести духовное общение. Поэтому будут у тебя ко мне вопросы, я, конечно же, тебе всегда отвечу…

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •