Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Конфликт с Николетой Мунтяну

  1. #1
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Конфликт с Николетой Мунтяну

    Этот конфликт давний и изначально касающийся меня и моего бывшего собрата Артёма Богдан, который многократно и многообразно озвучен и разобран на сайте. И потому озвучивать его на форуме, по крайней мере, в ближайшее время у меня не было намерений. Но вот позавчера на форум пришла Николета (одна из подружек Богдана) с которой считаю просто неправильным пред Господом вести беседы, так как эта позорная женщина глупа и бессовестна и не имеющая ушей, чтоб услышать. Для людей же вникающих и желающих разобраться, ниже хронология событий…

    Николета Мунтяну
    вступив в преступную связь с вором, лжецом и клеветником Богданом Артёмом пишет мне первое своё письмо 12 января 2013года в 18:32:
    Приветствую вас и вашу семью брат Андрей. Я наблюдала за вашим конфликтом с Артёмом с того момента, как он имел начало быть. Хочу поделиться с вами своим видением на данную ситуацию, а так же поделиться с вами информацией, которой я располагаю по этому поводу.

    Насколько я правильно поняла, из первой части видео, что Артём виновен пред вами и Богом в том, что у него да - означает нет, а нет означает, всё может быть. Ситуация с которой начался этот конфликт, это разговоры на (очень важные темы) с некой женщиной-Юлей. Вы же вместе рассудили и вместе сговорились, что этого впредь больше не должно быть, а то мало ли что… В своих же рассуждениях вы опирались на место из посланий апостола Павла к 1Кор. 33-35. Где говорится о том, что Бог не есть Бог неустройства, но мира и что так бывает во всех церквах у святых. Какой же смысл в этих словах? Уразумели ли вы его? И согласно ли духовному разумению действовали или поразмыслив по-человечески согласились? Итак, как бывает во всех церквах?

    Бывает устроено самим Богом, потому что Бог есть Бог устройства и мира. Когда же Павел говорит, чтоб женщина училась дома у мужа(если чего не поняла), Павел имеет ввиду могущего учить жену мужа, а не не могущего, иначе как раз получилось бы-неустройство. Что же устрояет в данном послании Павел? То, что разумеет духовно, т.е. заповедь – неприлично и непозволительно женщине говорить в церкви, а быть в подчинении. Почему же нельзя спросить, если что-то неясно, да не то чтобы нельзя, просто это неустройство, когда все всё поняли и могут идти дальше и сейчас начнут уделять внимание одной не понявшей, которая может об этом дома спросить у мужа.

    Юля же- не случай в Коринфе, а совершенно другой случай по сути, и как раз если Бог есть Бог устройства и мира этой душе не нужно было отказывать в беседе в ответах на терзающие её душу вопросы, особенно, если ответы были… А, мало ли что, говорит и еще другом непонимании Писания… Артёму и в самом деле внутри было неудобно исполнять эти бестолковые договоры, на которые он согласен был, а почему так было он не осозновал, но и объяснить не мог, но понимал, что всё же, что-то не так, как быть должно. Он так же не согласен с вами внутренне был, как вы Андрей понимаете руководство, но словесно этот вопрос не поднимал и зря. В чём же вас обвиняет Артём?

    Он вас обвиняет в том, что в своих разбирательствах с ним вы намеренно переворачиваете факты, а когда он говорит какие именно, вы ставите акцент на шёл или бежал, как будто только на это он обращает внимание, хотя и это для него не мелочи потому что способно отражать его - Артёма сущность. Это неудивительно, возможно используя слова апостола Павла не по назначению т.е. с другим смыслом который в данном слове не отражён, например (бегайте блуда) и (мало ли чего), поэтому не надо говорить с Юлей, вы неосознанно связывали это место писания как бы с “охраной” себя и естественно, если Артём не соблюдает, значит не хранит себя, а значит он такой и сякой, а тут на ум приходят различные случаи, где Артём действительно виновен и другие случаи, которые так же выстраиваются под ваше видение, понимание.

    Из второго вашего видео обращения , как следствие выплывает вопрос с дележом имущества, где вы принимаете свою позицию, а Артём естественно свою - т.е. я давал деньги не без отчёта, на дело Божье, а то что ты сейчас делаешь не дело Божье, неделя времени – (я не могу согласиться с тем, что это здраво и справедливо), но он должен был решить вопрос не затягивая и вместе работать, или что-то общее иметь на тот момент категорически был не согласен, так как был вами серьёзно оскорблён и то, что вы считали мелочами, для него было важным, а так как вы ему нечего не предложили, а на его предложение не согласились, он решил сам.
    Хотел бы он примирения и чтоб вы осознали свою вину перед ним вместе ещё раз не придираясь друг к другу рассмотрели по писанию где пробежала кошка раздора и примирились? -Очень хотел бы. Хотели бы вы примириться и разобраться по-истине? Что мешает? Каждый из вас думает, что один не будет даже и слушать другого, а не то, чтобы разобраться по-истине. Далее-дело за вами.

    Высылаю вам так же записи с программы скайп из переписки с Артёмом на ваше усмотрение.

    С ув. Николета Мунтяну

  2. #2
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Вторым своим письмом 12.01.13 в 19:34 высылает мне выборочные урывки их душевно-блудливой связи через скайп:
    http://www.youtube.com/watch?v=n-S2b0ysbs8

    ты знаешь а я понял вторую часть песни "о втором". Это об Андрее. И дай ему Бог в его одиночестве и предательстве найти второго каким был ему я. Если конечно он из детей Божьих. Да не вменится им - говорил павел о таких. Фух. для меня это прямо как ответ.

    [27.12.2012 20:17:57] артём богдан: История с Давидом говорит что мы способны на очень мерзкие поступки и прирежем своего второго если Бог попустит. И продадим и отречёмся. Всё это для высших целей и результат будет понятен спустя годы. Но это реальные вещи. Потому как тот второй - человек грешный и наше единство не является и не может быть абсолютным. Только с Господом оно может быть таким.

    [03.01.2013 7:54:57] артём богдан: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta . это наши последние разбирательства в переписке. и последние слова. что может быть после них? не зря ведь сказа!
    но - человекам это НЕВОЗМОЖНО

    [03.01.2013 11:07:55] артём богдан: аНДРЕЙ как он любит выражаться сам - живой экспонат этой истины и многих других по поводу нашей полной беспомощности и бессилия и абсолютного нежелания что-то искать и вникать.

    [03.01.2013 11:09:35] munteanik: ну как же ищет и вникает, ничего себе сколько часов навникал, а ты говоришь не вникает

    [03.01.2013 11:10:52] munteanik: он не может понять-что НЕПОНЯТНО?

    [03.01.2013 11:11:02] артём богдан: сам процесс его вникания по плоти. он и слышать не хочет о другом вникании которое я ему предложил в переписке. он хочет вникать только так КАК ОН САМ ЭТО ХОЧЕТ

    [04.01.2013 12:07:23] артём богдан: Это ответ Андрея Диме. Як посмотришь фильму и будет интересно.

    «Здравствуйте Дмитрий из Краматорска. Хотел было удалить Ваше смешное «обличение», точь в точь такое, какое написал мне Богдан Артём из Краматорска, которое до сих пор висит на сайте. Потрудитесь найти, пожалуйста. Только там он мне ещё предложил сделать харакири перед зеркалом и снять себя на камеру при этом. Вы, почему то об этом забыли упомянуть. Но думаю ещё раз специально для Дмитрия из Краматорска моего земляка, живущего буквально по соседству со мной, отвечу.

    Дмитрий, вникните, пожалуйста, внимательно, о чём шла речь, в чём суть обличений и преступлений Артёма, которые он, кстати, признавая не признавал и не признавая признавал. Всё это есть явно и открыто для любого имеющего ум Христов. Если конечно у Вас вообще есть чем вникать. Потому что написано, что только у боящихся Господа – разум верный! А исходя из Ваших «обличений» (на которые я кстати подробнейшим образом ответил здесь: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/52-predatelstvo-beschinstvo-kleveta-grabjozh-chto-dalshe разум у Вас не верный. А такой точно, как у Богдан Артёма из Краматорска, который имеет разум лукавый и не верный, и скверный, разум предателя, бесчинного и грабителя.

    P.S. И ещё Дмитрий. Большая к Вам просьба, коль так случилось, что вы живёте с Богдан Артёмом совсем уж по соседству в городе одном, если встретите его вдруг случайно в Краматорске, то передайте ему пожалуйста, что он очень тяжко согрешил пред Господом и пред церковью, которые до сих пор ждут его возращения из страны безумия, в которую он некогда не ушел, а убежал. И если он не покается, его ждёт очень тяжкая участь, которая ждёт всех лукавых, предателей, бесчинных, грабителей (хищников) и прочих негодяев, которые вздумали противиться истине Господней.

    Ибо невозможно Дмитрий - однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного, и соделавшихся причастниками Духа Святого, и вкусивших благого глагола Божия и сил будущего века, и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются Ему. Земля, пившая многократно сходящий на нее дождь и произращающая злак, полезный тем, для которых и возделывается, получает благословение от Бога; а производящая терния и волчцы негодна и близка к проклятию, которого конец - сожжение.

    О Артёме же мы надеемся, что не отнял пока ещё от него Господь милость Свою, потому и взываем к нему снова, доколе есть для него у Господа время «ныне». Почему, как говорит Дух Святой, ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших, как во время ропота, в день искушения в пустыне, где искушали Меня отцы ваши, испытывали Меня, и видели дела Мои сорок лет. Посему Я вознегодовал на оный род и сказал: непрестанно заблуждаются сердцем, не познали они путей Моих; посему Я поклялся во гневе Моем, что они не войдут в покой Мой. Смотрите, братия, чтобы не было в ком из вас сердца лукавого и неверного, дабы вам не отступить от Бога живого. Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом. Ибо мы сделались причастниками Христу, если только начатую жизнь твердо сохраним до конца, доколе говорится: "ныне, когда услышите глас Его, не ожесточите сердец ваших, как во время ропота". Ибо некоторые из слышавших возроптали; но не все вышедшие из Египта с Моисеем. На кого же негодовал Он сорок лет? Не на согрешивших ли, которых кости пали в пустыне? Против кого же клялся, что не войдут в покой Его, как не против непокорных? Итак видим, что они не могли войти за неверие.

    Передайте ему также Дмитрий, что если отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью, то сколь тягчайшему, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет? А мы Дмитрий знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой. Страшно впасть в руки Бога живого!

    Всего Вам доброго Дмитрий.»

    [04.01.2013 12:13:12] munteanik: интересно а что за смешные обличения предоставил дима

    [04.01.2013 12:13:46] munteanik: и в какую суть вопроса не вник

    [04.01.2013 12:14:06] артём богдан: да про разговоры с женщинами

    [04.01.2013 12:14:39] munteanik: нет ну можно по-разному этот сыр-бор рассматривать

    [04.01.2013 12:26:56] артём богдан: он просто предложил ему поразмыслить что нету таких заповедей и абсолютных запретов. и привёл места из Писания.

    [04.01.2013 12:28:22] munteanik: ну понятно-всё значит остаётся на знакомых местах

    [04.01.2013 12:32:05] артём богдан: да Господин Великий требует чтобы раб вернулся. а Диму он по айпиадресу вычислил и возможно думает что он это я.

    Это Артём скинул мне вашу с Димой из Дружковки переписку, он общается с Артёмом по скайпу
    ментов то и другого истинного понимания и не предложил, потому что и сам не понимал, а переступал как бы по наитию

    [04.01.2013 17:39:20] артём богдан: Я с Колей Захаровым общался. Андрей и его чихвостит. За то что тот прямо сказал что по внутренности я Коле ближе потому он и остаётся со мной. Аргументов особых Коля и привести не смог. Андрей потешается над ним и чувствует себя героем

    [04.01.2013 17:40:47] munteanik: ну это действительно смешно, не так ли и тебе смешно было когда ты марину Внутренно не подходил вчера

    [04.01.2013 17:41:25] артём богдан: Смешно то смешно. Вопрос в том какая внутренность

    [04.01.2013 17:42:05] munteanik: без аргументов в том то и дело, что непонятно какая

    [04.01.2013 17:42:56] артём богдан: ну всё равно не скроется впоследствии

    [04.01.2013 17:43:55] munteanik: вспомни надежду свою (хороший пример) по внутренности не подходит а чтобы разобраться в чём же всё-таки дело ума не достаёт

    [04.01.2013 17:44:21] munteanik: вот так и мучаются люди то сердце жмёт, то ум зовёт

    [04.01.2013 17:45:29] артём богдан: вот у меня как с Андреем да и с Надей тоже. Сначало всё-таки была внутренность. А потом пришли и чёткие аргументы и они прозвучали в переписке. так что мучаются то так но не бесконечно

    [04.01.2013 17:46:16] munteanik: четкие всёж я не слышала

    [04.01.2013 17:47:52] артём богдан: а я вижу их в той ситуации особенно последние довольно чёткими. да и жене и сыну я изложил свою позицию. для них это чепуха а для меня нет

    [04.01.2013 17:48:35] артём богдан: я и сейчас держусь этого. ну может быть ещё более чётко конечно и большей внутренней уверенностью

    [04.01.2013 17:49:21] munteanik: это позиция, но не объяснение причины зла, а причина неверное истолкование конкретных мест Писания, как Андрея, так и твоё

    [04.01.2013 17:49:40] артём богдан: например

    [04.01.2013 17:53:11] munteanik: например-о чем говорит Павел когда говорит, что женщина должна учиться дома у мужа и к чему он это говорит и что таким образом хочет устроить Бог-ты не объясняешь и не понимаешь(говорю на тот момент, не знаю как сейчас, понял ли?)-от этого перекос с Юлей которая до сих пор звучит уже как притча во языцах

    [04.01.2013 17:56:55] артём богдан: Николета. ну где ж ты была раньше J . я действительно не понимал это место тогда. именно на нём строилась аргументация Андрея. я просто призывал по-нормальному урегулировать то что началось ненормально. Не понимая что всё в том случае с Юлей было нормально

    [04.01.2013 17:58:33] артём богдан: и разрывать отношения даже по телефону наедине было не нужно. к тому не было никаких оснований. я подстругивал всё чтобы и Андрей был доволен и Юля не обиделась. В общем-то позиция моя была неверной в корне.

    [04.01.2013 17:59:51] munteanik: Артём дело не в том где была я ,а в том способен ли был меня услышать ты, впрочем как и я вначале, я помню с самого начала – выразила свою мыслю она даже на бумаге у меня записана-сейчас всё правильно ты понял

    [04.01.2013 18:02:32] артём богдан: шучу конечно по поводу где была ты. не знаю услышал бы тебя тогда. но вот сейчас слышу чётко. а я ведь и не заметил этого когда прослушивал конференцию с женой и сыном и даже себе нравился J.

    [04.01.2013 18:02:42] артём богдан: спасибо

    [04.01.2013 18:03:54] munteanik: бывает такое не у тебя одного- близорукость называцца

    [04.01.2013 18:05:07] munteanik: я вот тоже сегодня конкретно увидела свою зависимость, прям пелена с глаз упала

  3. #3
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Мой ответ:

    Андрей Zastanom
    14.01.2013 в 00:30

    Здравствуйте Николета Мунтяну.

    Истинно познаю, что всё тайное становиться явным по слову Господа Бога моего! (Еккл.12:13-14)

    Кто Вас научил Николета Мунтяну проводить утра и вечера напролёт с посторонним мужчиной наедине? Это Вы в библии прочли такое? Наверное Павел или Пётр наставляли так девиц как выражается Ваш партнёр по душевному разврату Богдан Артём со «всякою чистотою»?

    Он наверное это место (1Тим.5:2) Вам предложил для успокоения совести Вашей, чтоб продолжать творить вам с ним «чистоту» со всякой ненасытимостью?
    Или вот это более характеризующее то, чем Вы с ним занимаетесь (Прит.7:18). Только он наверное Вам пояснил, что любовь у вас с ним как у брата с сестрой «чистая», а всё остальное от лукавого…

    Неужели Вам Николета Мунтяну не понятно, что ваша связь это самая настоящая нечистота пред Господом? Вы связались с преступником пред Богом и людьми! Это даже не просто мужчина! Это человек некогда избегнувший скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, но который опять запутался в них и побеждён ими. То последнее будет для него хуже первого. Лучше бы ему и не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди. Но с ним случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи. (2Пет.2) это глава – просто портрет вашего партнёра и то, что его ждёт скоро!

    Более того послушайте на сайте http://www.zastanom.net/ наши с ним совместные служения, где он своими устами исповедовал как Господь уже сейчас, при жизни земной, судил знакомых нам людей. Называвших себя некогда Господними друзьями, но хуля жизнью своей Бога, живя при этом так точно, как живёт сейчас сам Богдан Артём. Но он даже и их перещеголял во зле и видимом разврате. Это и Лидия Тимофеевна Лесняк, и его собственная мать, которые являются для боящихся Господа соляными столбами напоминания о том, что страшно раздражать и потом впасть в руки Бога живого! Послушайте из его же уст как впала в руки Господни Тимофеевна и собственная мать Артёма, которой уже нет в живых и устрашитесь страхом Божьим! Зачем Вам умирать не в свое время? С Кем и против Кого вы вздумали враждовать Николета Мунтяну, общаясь с человеком, который не во что ставит Слово Господне? Следовало ли Вам Николета Мунтяну помогать нечестивцу и любить ненавидящих Господа? За это на Вас гнев от лица Господня (2Пар.19:2).

    Более того…..

    Чем это Вы вместе занимаетесь в скайпе? Хотя я уже не просто догадываюсь «ЧЕМ», а вижу, судя из вашей совместной с этим негодяем переписки, которая не вяжется по датам и смыслу, так как Вы предварительно удалили почти всё ваше с ним личное … Но для человека, знающего Господа, Вы предоставили вполне достаточно, что бы понять, что происходит.

    Что это у Вас за фривольная переписка с ним такая? Флиртуете, смайлики, кокетничаете… Как Вам не стыдно Николета Мунтяну? А Ваш муж знает про Вашу связь с этим человеком? Это не о Вас случайно: http://www.kambo-pravda.com/forum/%D...%BA%D0%B8.html

    Но это даже и не важно! Даже если Вы не замужем устыдитесь и убойтесь Бога заниматься сими позорными для христианки вещами! Если Вы христианка вообще, так как имею серьёзнейшие основания сомневаться!

    Как Вам вообще было не стыдно предоставлять мне Ваш совместный разврат для изучения? Повырезав при этом совсем откровенные сцены? О каком христианстве Вы говорите? О чём Вы Николета Мунтяну???

    Устыдитесь женщина!!! Как Вы ещё при этом называетесь христианкой???

    За Вашего партнёра даже говорить не имею желания, так как этот человек сожжен в совести своей совершенно и мои призывы к нему уже бесполезны! Он занимается тем, чем и занимался до этого, меня это совсем не удивляет, так как он стал осознано на путь зла и идёт к концу своему. Он абсолютно не боится Бога, мёртв и грешит будучи самоосуждён (Тит.3:10-11).

    Вас же я надеюсь устыдить ко спасению души Вашей.

    Знайте же, что блудников и прелюбодеев судит Бог! Как душевных (виртуальных), если это для Вас Николета Мунтяну в диковинку, так и физических! (Евр.13:4)

    Ещё скажу Вам, что партнёр Ваш не искренен и лжив, в том числе и с Вами! А как он может быть честен, завравшись по уши? Он обманывает Вас, говоря, что Дима это некто с Дружковки. Он врёт! Он глуп настолько, что не понимает элементарного земного и продолжает на белое говорить чёрное даже там, где вопрос не стоит выеденного яйца. А «Дима» этот не кто иной, как партнёр Ваш, «специалист по чистоте с девицами» Богдан Артём собственной персоны, решивший перелезть инде, а не дверями войти в общение Господне. Спрятавшись за выдуманный им «ник», но был обличен в своём беззаконии. Бессловесное «електронное животное» остановило безумие «специалиста», не только теперь уже по девицам, но и «мастера» греховных перевоплощений. Я приложу Вам нашу полную с ним переписку к этому письму.

    P.S. Ну а в остальном том, что Вы написали мне, по поводу того, почему как Вы считаете Богдан Артём вынужден был ограбить меня, да и тех мест Писания, которые Вы приводили и прочего, я сделаю позже как Господь позволит видео служение с подробным разбором Вашего обращения и не только. Но это позже, так как я на данный момент очень сильно занят работой в другом городе и нет возможности пока даже отвечать своевременно на многие письма людей.

    Всего Вам доброго Николета Мунтяну. Искренно желаю Вам покаяния пред Господом в Вашей нечистоте, которую Вы сами выставили на всеобщее обозрение.

  4. #4
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Прошло более полутора лет, и позорная женщина решила снова напомнить о себе…

    Николета Мунтяну
    22.09.2014год в 23:04:
    Андрей,прошло уже очень много времени с момента написания моего первого письма. И очень удивительно, что Господь так много тайн тебе открывает по отношению к другим, но не открывает тебе самой главной тайны о тебе самом. А может это не Господь тебе открывает,а называется это так: как ты видишь соринку в глазе брата твоего,а бревна в твоём глазе не чувствуешь? Или, как скажешь брату своему,дай я вытащу соринку из глаза твоего,а вот в твоём глазе бревно. Лицемер, вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть соринку из глаза брата твоего.

    Я сейчас не говорю о вас и Артёме,а говорю конкретно о вашем ответе на моё письмо к вам. Во-первых тон вашего письма не соответствует моему отношению к вам, я задаю вам конкретный вопрос по Писанию и утверждаю по Писанию, что вы уклонились от истины Божьей, вы же в ответ не говорите об этой истине,что там звучит,как и почему, что Господь объясняет, а пускаетесь в лукавые подозрения по поводу моего общения с Артёмом, более того описываете это в извращённой форме, как некий факт,спрашиваете меня а не та ли я которая обманываю своего мужа и тд. и т.п

    Ещё и набираетесь наглости и дерзости говорить, что это Господь вас так известил обо мне такой разговор вести! Андрей-это даже не бревно,а непроходимый лес и водитесь вы не Господом а своим умом и ходите не Божьими путями, а по собственным похотям, думая и утверждая, что Господь вас так учит.Таким образом вы лжесвидетельствуете так же не только на меня, но и на Господа. Вы везде кричите-дай отчёт в своём уповании, так почему же вы не даёте отчёта, когда вас спрашивают, что это вы выдумали за заповедь или другими словами глупый договор в случае с Юлей. На основании Писания и Слова Господня или на основании того, что Артём с вами согласился. Даже если и согласился-вы не правы в этом соглашении своём-перед Богом и соглашение это-не по-истине. Если же вы видите и понимаете и как вы говорите о себе, что вы разумный-значит дайте отчёт в своём разумении истины Господней и тогда, да может и другие увидят, то чего пока никак не видят. Но вместо того, вы выливаете на меня ушат грязи, утверждая, что это и есть истина Божья! Клевещете и утверждаете о каком то флирте,давайте же разбирать где именно вы увидели фривольность ,в чём именно, а так же и кокетничество. Если вы такой честный и чистый, то милости прошу и вас выйти в свет,можете так же и жену подключить,чтобы вам не сказать впоследствии ещё чего-то, что вы подозреваете и чего нет на самом деле. Итак дайте отчёт в своём уповании всякому требующему и я требую вашего отчёта, разобрать моё письмо к вам и ваш ответ мне. Ибо прошло уже довольно времени,чтобы если вы общаясь с Господом поняли своё ужасное состояние прежде всего пред Ним, а так как этого ну никак не происходит, то я настоятельно утверждаю,что вы не имеете с Ним части и естественно требую отчёта за ваши решительные неправедные действия, которые вы выдаёте за Свет. Выходите ж во Свет и тогда увидим

  5. #5
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Мой ответ:

    Андрей Zastanom
    23.09.2014 в 16:32

    Здравствуйте Николета Мунтяну.

    Я ведь уже всё Вам пояснил в первом письме, что ещё хотите слышать от меня?

    Вас возмущает, что я сказал Вам вместо желаемого необходимое, как это делал мой Господь? Понимаю…

    Вы ищете не там, где нужно для Вашей души Николета Мунтяну…

    Понимаете… как бы Вам пояснить попроще… Вы мне о мирах и великих далях, а я Вам о том, что у Вас меж глаз деревня сгорела…

    Я ещё раз Вам подтвержу, что я действительно считаю Вас позорной женщиной на основании преступной связи с отступником и нечестивцем. Вам не понятно? Понимаю…

    Но, а чем я могу Вам помочь, если Господь не дал Вам глаз и ушей?

    Я не способен воскрешать умерших, тем более дважды умерших, исторгнутых. Я не способен наполнять водою безводные облака, носимые ветром. Я не способен дать жизнь осенним деревьям, бесплодным. Я не способен исправить пути звёзд блуждающих, которым блюдётся мрак тьмы на веки.

    Вас это возмущает. Вы считаете меня беззаконником и преступником. Я не против, считайте. Иначе как же исполнится Писание: «Мерзость для праведников - человек неправедный, и мерзость для нечестивого - идущий прямым путём».

  6. #6
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Николета Мунтяну 23.09.2014 в 18:36:
    Итак из вашего ответа понятно, что вы не хотите выйти и рассмотреть именно ваши безобразия в Свете, а продолжаете идти кривыми путями. Вы не дали мне никакого ответа по факту вашего ложного измышления на истину Господа о которой я и говорю в 1-ом письме, не потрудились выяснить в и разобрать в личной беседе ни моё письмо к Вам ни ваш ответ мне. Вы правы и точка. Так Господь Иисус Христос не поступал и не учил и вы лжёте на Господа, говоря что Он вас научил ходить такими кривыми путями. Что ж-воля ваша, дополняйте и дальше меру беззаконий своих и продолжайте лгать на детей Божьих и на Господа, но знайте,что дом ваш пуст, так как вы отвергаете наставление Господне и не хотите поступать по повелению Господню, а идёте по упорству своего злого несмирённого пред Богом сердца и по собственному лукавству. И Судия стоит у дверей ваших! Ну а я и раз и два написав вам и прося рассмотреть вместе во Свете сие дело, умываю свои руки и не подойду к вам более.

  7. #7
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Николета Мунтяну 25.09.2014 в 22:24:
    Андрей, не хотела писать вам больше никакого письма, но Господь ещё говорит и свидетельствует о вас, так что передам, то что слышала от Него, и в этот раз и вы сами будете свидетелем против себя, а так же то слово, которое говорю я вам. Вот вы в своём видео, тщательно рассматриваете тему, нашли очень многие места из Писаний на данную тему и рассуждаете. Лицемер, вы Андрей, почему же вы не захотели тогда рассуждать над истиной, о которой человек не просто рассуждает, но получил и разумение от Бога-это я о том, толковании 1-е Кор. 14 гл., повторюсь, это разумение, которому научил Господь со многими свидетельствами. Вы даже не удосужились остановиться на том и рассмотреть, как должно, не то чтобы у Господа вопрошать так ли это! Потому что вы абсолютно не разумеете заповедей Господних ибо вы отступили от Господа и уже очень давно, а думаете о себе, что вы по прежнему богаты, как и в день в который Он облагодетельствовал вас, по милости и богатству Славы Своей. Но вы давным давно всё порастратили и не омытыми (истиной) руками,! всё позапачкивали, по дорогам своих похотей вся одежда ваша поизорвалася и превратилась в лохмотья, но вы даже не знаете о том, потому что вы ходите во тьме, а не в Господе, чтобы он просветил вам глаза ваши и чтобы вы ужаснулись от того, но заявляете, что ходите с Ним. :sad: В этом вашем поступке открывается не только лицемерие ваше, но и лукавство души вашей. Но вы не можете остановиться, потому что истина преткнулась и не пожет войти в ваш дом, чтобы остановить и вразумить вас. Вы стали так же лжесвидетелем на меня, да что там на меня, на самого Господа нашего Иисуса Христа, Господь дейсвительно говорил вместо желаемого необходимое, но лжесвидетельство ваше на Господе заключено в сих ваших неразумных нескольких словах, что вы делаете так же как Господь, тогда как Господь так как вы делаете-никогда не делал. Когда люди хотели в чём то разобраться или же говорили истину которую они слышали от Отца, или правильное разумение, то Он отвечал-не далеко ты от царствия Божия или же блажен ты Симон Пётр, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец мой сущий на небесах, а у вас.....ну совсем не то, что у Господа. Вот! вы говорите, что ваш сайт это место проповеди Евангелия благодати Господней, истины, любви, веры, целомудрия и страха Божьего! А также обличения зла и беззакония псевдохристианства и лжехристианства...И учите других на примере Синицкого Александра, что нужно разбирать дело по-порядку, сначала , по-другому выражаясь по-шагово, а сами преступаете то, чему учите на примере других. Игнорируете человека, который вникнул в дело, в которое вы призывали вникать,но никто не хотел, а только хотел быть голословным обвинителем либо защитником Саши. И когда вам предложено было разобрать ! дело сначала, по-порядку-вы переступили порядок и как говорится-вас понесло....и надо сказать, совсем не в ту степь...И если бы ты захотел во всём том разобраться не по произволу твоему, но по-истине, как и должно нам поступать, то ты сам бы отвратился от увиденного тобою и сам бы от себя отшатнулся! Но ты перелез инде и сделался вором и разбойником. Ослеп, забыв об очищении прежних грехов своих. А письмо я ваше очень хорошо поняла, можете в этом не сомневаться. В первом своём Письме-вы мне ничего не пояснили, насчёт написанного мною, но пренебрёгши разбором ваших полётов, поспешили! объявить меня блудницей на основании ваших умозаключений, будучи помрачены в разуме по причине отсутствия жизни Господней в вас и вразумляющей его благодати. Посмотрите сами на слова ваши, хотя бы остаточной человеческой разумности: P.S. Ну а в остальном том, что Вы написали мне, по поводу того, почему как Вы считаете Богдан Артём вынужден был ограбить меня, да и тех мест Писания, которые Вы приводили и прочего, я сделаю позже как Господь позволит видео служение с подробным разбором Вашего обращения и не только. Но это позже, так как я на данный момент очень сильно занят работой в другом городе и нет возможности пока даже отвечать своевременно на многие письма людей. И как сдесь же замечу, я не считаю так, как вы пишете обо мне это насчёт имущества вашего. Насчёт того, что Вы ищете не там, где нужно для Вашей души Николета Мунтяну…то если это насчёт Артёма, то я не ищу у него для души своей, и душу его ещё очень и очень придётся Господу выпрямлять,но это благо для его души, что же касается моей, то ищу я для неё у Того, кто действительно по праву достоин быть её обладателем, если же вы о вашем сайте и том что происходит сдесь, так это не то, чтобы искать для души своей, но то, где по воле Господней надлежало мне пройти,ну примерно,как в евангелии вы читали,надлежало Ему проходить через Самарию или другие места...Насчёт того, что я вам о мирах да о далях,предлагаю вам остановиться на том и ещё раз взглянуть, конечно истина Господня это для вас миры и дали, но именно с неё начинаются ворота Царствия Его-и именно с этого я и начинаю своё обращение к Вам для разбора дела непотребного в царстве Господа Иисуса Христа и Бога Всевышнего начиная как и должно,всё по-! порядку. Ну а насчёт деревни, которая меж глаз моих сгорела,т.е о моей преступной связи, как вы говорите с отступником и нечестивцем, так вы ж ничего абсолютно об этом не знаете, как и о Господе который непременно показывает глазам тех кто уповает на Него и покорился Ему-не только горящие деревни, но и прячущихся по норам лис и прочие события. Но если вам так интересна именно деревня о которой вы мне хотите попроще сказать, не смущайтесь сложностью речей своих, даст Господь пойму и их! И об этом обязательно поговорим,если Господь позволит, ! но сначала,должно быть началу. Если же не быть началу, то своё Господь сказал и судьёю будет верным в день который знает сам.

  8. #8
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Мой ответ:

    Андрей Zastanom
    26.09.2014 в 09:09

    Цитата Сообщение от Николета
    Вот вы в своём видео, тщательно рассматриваете тему, нашли очень многие места из Писаний на данную тему и рассуждаете. Лицемер, вы Андрей, почему же вы не захотели тогда рассуждать над истиной, о которой человек не просто рассуждает, но получил и разумение от Бога-это я о том, толковании 1-е Кор. 14 гл., повторюсь, это разумение, которому научил Господь со многими свидетельствами. Вы даже не удосужились остановиться на том и рассмотреть, как должно, не то чтобы у Господа вопрошать так ли это!
    1) Потому, что Вам нужно родиться свыше, что бы иметь разум Господень… (1Кор.2:14-16 и Иоан.3)

    2) Потому что мы с Вами друг другу противимся, ибо мне мерзки Ваши пути, а Вам мерзки мои… (Прит.29:27)

    3) Потому что у нас с Вами разные боги… мой Бог учит меня совсем иному… свою позицию по конфликту с Богданом Артёмом я уже изложил подробно, разобрав все свои претензии к нему, а его ко мне:
    Здесь - http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta
    Здесь - http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/52-predatelstvo-beschinstvo-kleveta-grabjozh-chto-dalshe
    И здесь - http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/64-falshivoe-pokajanie

    4) Потому что мой Господь учит меня не бросать жемчуга псам и свиньям…

    5) Потому что мой Господь учит меня не вести пустые споры с людьми поврежденного ума чуждыми истины…

    6) Потому что мой Господь учит меня удаляться людей имеющих вид благочестия, силы же его отрекшихся…

    7) Потому что мой Господь учит меня удаляться глупых споров о законе Его с людьми повреждённого ума, ибо это бесполезно…

    Цитата Сообщение от Николета
    Господь дейсвительно говорил вместо желаемого необходимое, но лжесвидетельство ваше на Господе заключено в сих ваших неразумных нескольких словах, что вы делаете так же как Господь, тогда как Господь так как вы делаете-никогда не делал.
    Здесь я возражу Вам…

    Как же никогда не делал? Делал и не раз…

    Вот пожалуйста…с этими Он даже и не разговаривал…

    «Когда Он говорил им это, книжники и фарисеи начали сильно приступать к Нему, вынуждая у Него ответы на многое, подыскиваясь под Него и стараясь уловить что-нибудь из уст Его, чтобы обвинить Его» (Лук.11:53-54)

    И с этими не стал даже говорить: «Вышли фарисеи, начали с Ним спорить и требовали от Него знамения с неба, искушая Его»

    А сказав о них в их присутствии в среднем роде:

    «Он, глубоко вздохнув, сказал: для чего род сей требует знамения? Истинно говорю вам, не дастся роду сему знамение. И, оставив их, опять вошел в лодку и отправился на ту сторону.» (Мар.8:11-13)

    И этим товарищам Он ответил, как и я Вам, не то, не так, и не о том, о чём они хотели услышать от Него, и с чем к Нему прибежали:

    «Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив ее посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его

    Я думаю, что они также как и Вы в мой адрес, сильно были возмущены Его «лукавством», но Он совсем не обращал внимания на их требования «по писанию» ответить на их ЗЛОБОдневные вопросы…

    «Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания

    Как и я не обращаю внимания на Вас Николета Мунтяну…

    «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень

    Когда же Вы продолжили спрашивать и обвинять меня, то и я сейчас говорю Вам…

    «И опять, наклонившись низко, писал на земле

    И я наклонившись над клавиатурой допишу сейчас Вам письмо и пойду заниматься тем, что поручил мне Бог мой…а Вы возмущайтесь дальше…

    «Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних» (Иоан.8:3-9)

    И Вы Николета пойдёте своей дорогой…

    А насчёт…
    Цитата Сообщение от Николета
    Когда люди хотели в чём то разобраться или же говорили истину которую они слышали от Отца, или правильное разумение, то Он отвечал-не далеко ты от царствия Божия или же блажен ты Симон Пётр, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец мой сущий на небесах, а у вас.....ну совсем не то, что у Господа.
    Да. Правильно… Он отвечал…

    Но ключевая фраза здесь вот эта: «хотели в чём то разобраться или же говорили истину»

    Я же не увидел с Вашей стороны ни желания разобраться, ни истины из Ваших уст не услышал…

    Вы явились ко мне адвокатом нечестивца… научающего его (или он научающий Вас, не важно) как ему свою совесть успокоить, растревоженную…

    Он всё, что только можно растоптал ногами своими и Вы соучастник этого…

    И не только этого…

    Как Вам вообще не стыдно женщина общаться тет-а-тет с посторонним мужчиной в скайпе днями и ночами? Вы бросили мне ваш совместный душевный разврат для изучения чего? Что я должен был там изучить? Ваши ужимки? Или то, как Высоцкий вас обоих учит «истине о зарезанном друге»? Что я там должен был увидеть? Кроме того, что есть на самом деле…

    А есть два нечестивца нашедших друг друга…

    Или то, как Богдан, завравшись по уши, не может пояснить Вам же, подружке своей, так, в чём же действительно разница нечестивого нутра Коли от нечестивого нутра Марина? Только там Коля нутром чует моё «зло», а здесь Марин чует своим нутром его… без аргументов и фактов, а просто «нутром»… Это же надо? А Вы нечестивая душа даже и не желаете настоятельно выяснить действительно истину заблуждения своего друга-нутроведа, как же он докатился до такого нутразнания? Он ведь тоже нутром своим померял нутро Коли и нутро Марина. И его нутро ему подсказало, что Колино нутро лучше, чем нутро Марина, потому, что Коля хвалит его и поддерживает тоже своим нутром, сам не зная, почему и на каком основании…а самое наиглавнейшее, что есть в Колином нутре и приятное – это то, что его нутро отвергло самого злейшего врага для Нутраведа Михайловича, то есть меня. А еще, какими то «мудрыми» нутраведами сказано, о том, что враг моего врага мой друг. И потому Коля прав, Николета права, Артём Михайлович прав, а я неправ. Вот и вся «истина»! А то, что Бог стал в сонме богов и среди богов произнес суд: доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Нутраведам не интересно!

    А ведь сказано также мудрыми: иметь лицеприятие на суде - нехорошо. Кто говорит виновному: "ты прав", того будут проклинать народы, того будут ненавидеть племена, а обличающие будут любимы, и на них придет благословение.

    И ещё: Не внимай пустому слуху, не давай руки твоей нечестивому, чтоб быть свидетелем неправды. Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды; и бедному не потворствуй в тяжбе его.

    Истина для разумных действительно легка и проста (Прит.14:6): если «нутро» Колино свет, то тогда почему же такое же самое «нутро» Марина тьма? (Матф.6:23) Да и где вообще в Писании сказано так определять истину? А не он ли, нутровед теперешний обличал своего безумца брата Романа за это самое определение истины? Когда тот своим нутром почуял добро Иры, бывшей жены Артёма…И на Артёма обличения, сказал, что он просто верит ей, а ему просто не верит…во какой верующий… о чудеса перевоплощения, Артём стал один из них… Он полностью омертвел…как и сказано о нём, что человек, сбившийся с пути разума, водворится в собрании мертвецов.

    Он стал точно таким же нутроведом, которым была Лидия Тимофеевна Лесняк, которая всех меряла отдав уста свои в удел не понятно кому, а вернее понятно кому…А Священное Писание для неё закрытая книга…уста её – бог её…

    Но каков её финал всем известен…

    Не этим ли вы вместе занимаетесь с этим мёртвым нечестивцем, похулившим ИСТИНУ?

    Почему же Вы правильно возразив беззаконнику о том, что действительно глупо определять истину нутром своим лукавым не потребовали настоятельно у дружка своего объясниться в своём безумии?

    То есть он только что при Вас выкрутил невероятное сальто-мортале с истиной, заявив, о том, что он нутром своим померял два других нутра, Коли и Марина и определил, что Колино нутро правильное, а Марина нет…ну, просто он чует так и всё…а значит это истина…

    Вам же Николета это и не важно…А зачем на такие «мелочи» заострять? Важнее для Вас своё нутро к его нутру поближе пристроить и всё…

    И Вы приняли от него очередную порцию безумия, о том, как он сказал: «важно какое это нутро»…и о том, что он своим нутром важным выискивает очередных легкомысленных женщин, утопающих в похотях своих, бродит дальше кривыми путями своими уже с очередной Надей какой то, с которой у него сначала было нутро, а потом какие то там аргументы…

    Неужели не понятно, что этот человек стал принадлежать к тем, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащийся и никогда не могущий дойти до познания истины. Как Ианний и Иамврий противились Моисею, так и он противится истине, человек, развращенный умом, невежда в вере. Но он не много успеет, ибо его безумие обнаружится перед всеми, как и с теми случилось.

    Вы же Николета тоже чуете своим нутром, ибо поставь своего дружка в тупик истиной, всё – дружбе конец!

    Так вот Николета, Вы сами того не понимая, открыли ваше совместное с дружком своим не «святая святых», а «мерзостная мерзостных» вашего с ним союза не по духу Господню…

    Тем более повырезав прежде личное, что бы я не увидел лишнего….

    Если же Вы искренно желали открытого диалога, то почему же так не искренно поступили?

    Я сам и отвечу почему…

    Да потому что ваша «дружба» в сути своей не законна пред Богом, ибо не бывает святого блуда!

    Но Вам всё равно не понять этого…

    Вы будете возмущаться и дальше, что Вас несправедливо обвинили… Что у вас чистые духовные отношения…Такие же чистые и такие же духовные как у нашего совместного знакомого Александра Афанасьевича Павенко, который некогда «приютил» девочку лет 16-18, назвав её своей дочуркой, а жена почему то всё не могла успокоиться и осознать «щедрости» и «доброго» сердца мужа своего, а лила слёзы, прям как вот здесь сказано - Мал.2:13-14….а его никто, кстати, не заставал с этой девочкой Викой в постели, он просто с ней как с дочерью проводил своё время, в том числе и за чтением Писания….Ему просто было приятно её общество и всё…

    Вот прямо как у вас с дружком Вашим…

    Кто-то, такой же как вы возмутиться, сказав, а где доказательства его блуда с Викой? Что он сделал такого уж преступного? Его жена просто сильно ревнивая и её надо за это наказать, что бы не плакала по пустякам…а он просто помог этой девочке изучать библию, и разбирать сложные места Писания и т.д. и т.п.

    А давайте ка Николетта вложим Ваши «откровения» в уста Александра Афанасьевича Павенко, я думаю Вы бы ему в своё время очень сильно «помогли» своей «истиной»…

    И так…отвечает пойманный на горячем Александр Афанасьевич «не разумным законникам», городящим ему всяческие заборы и обличающим его в неверности обещаниям жене своей и блуде с Викой, строя защиту свою на том, что всё, что он делает это нормально, и даже более того, он утверждает, что так бывает во всех церквах святых, а они простые фарисеи, пришедшие подсмотреть за его свободою.

    Послушаем:

    Александр Афанасьевич начинает возвышенную речь свою:

    «Итак, как бывает во всех церквах?


    Бывает устроено самим Богом, потому что Бог есть Бог устройства и мира. Когда же Павел говорит, чтоб женщина училась дома у мужа(если чего не поняла), Павел имеет ввиду могущего учить жену мужа, а не не могущего, иначе как раз получилось бы-неустройство. Что же устрояет в данном послании Павел? То, что разумеет духовно, т.е. заповедь – неприлично и непозволительно женщине говорить в церкви, а быть в подчинении. Почему же нельзя спросить, если что-то неясно, да не то чтобы нельзя, просто это неустройство, когда все всё поняли и могут идти дальше и сейчас начнут уделять внимание одной не понявшей, которая может об этом дома спросить у мужа.


    Вика же- не случай в Коринфе, а совершенно другой случай по сути, и как раз если Бог есть Бог устройства и мира этой душе не нужно отказывать в беседе в ответах на терзающие её душу вопросы, особенно, если ответы были… А, мало ли что, говорит и еще другом непонимании Писания… Мне и в самом деле внутри было неудобно исполнять эти бестолковые договоры с женой своей, на которые я согласен был когда женился на ней, а почему так было я не осозновал, но и объяснить не мог, но понимал, что всё же, что-то не так, как быть должно. Я так же не согласен с вами внутренне был, как вы обличающие меня понимаете руководство, но словесно этот вопрос не поднимал и зря. В чём же я вас обвиняю?


    А обвиняю я вас в том, что в своих разбирательствах со мной вы намеренно переворачиваете факты, а когда я говорю какие именно, вы ставите акцент на лежал или бежал, как будто только на это я обращаю ваше внимание, хотя и это для меня не мелочи потому что способно отражать мою – Александра Афанасьевича сущность. Это неудивительно, возможно используя слова апостола Павла не по назначению т.е. с другим смыслом который в данном слове не отражён, например (бегайте блуда) и (мало ли чего), поэтому не надо говорить с Викой, вы неосознанно связывали это место писания как бы с “охраной” себя и естественно, если я не соблюдаю, значит не храню себя, а значит я такой и сякой, а тут на ум приходят различные случаи, где я действительно виновен и другие случаи, которые так же выстраиваются под ваше видение, понимание.


    Хотел бы я примирения и чтоб вы осознали свою вину предо мной вместе ещё раз не придираясь друг к другу рассмотреть по писанию где пробежала кошка раздора и примириться? -Очень хотел бы. Хотели бы вы примириться и разобраться по-истине? Что мешает? Каждый из нас думает, что один не будет даже и слушать другого, а не то, чтобы разобраться по-истине. Далее-дело за вами.»


    Можно даже подпись поставить под этим дьявольским сочинением:

    «Нечестивые измышления Николеты Мунтяну, адвоката нечестивых»

    Вот так лихо Ваше «откровение» убеляет преступника и постепенно ненавязчиво подводит правого к тому, что оказывается уже он не прав, только потому, что преступник в ответ обвинил своего «обидчика»… и уже теперь ему надо признавать вину свою, которую выписала нечестивая душа Николеты Мунтяну, которая нутром чует кто неправ, ибо честь нечестивца растоптана истиной, а это для него не мелочи, потому, что способно отражать его нечестивца сущность…

    А вот, что Господь говорит всем «николетаммунтянам» со своей лживой тростью, превращающей закон Господень в яд:

    «Как вы говорите: "мы мудры, и закон Господень у нас"? А вот, лживая трость книжников и его превращает в ложь. Посрамились мудрецы, смутились и запутались в сеть: вот, они отвергли слово Господне; в чем же мудрость их?» (Иер.8:8-9)

    И ещё:

    «Оправдывающий нечестивого и обвиняющий праведного - оба мерзость пред Господом.» (Прит.17:15)

    Вот по этой причине Господь и учит меня сторониться таких как вы со своим дружком…людей повреждённого ума, нечестивых, обращающих благодать Господа Иисуса Христа в повод к распутству…

    Да разве я когда утверждал, что с женщиной заговорить нельзя? Как это лжет сейчас мёртвый духовно Богдан Артём Михайлович и Вы вместе с ним, что я де выдумал свои заповеди и законы и нагородил вам тут заборы, но праведен суд Господень на вас обоих… Разве я сейчас своим примером не обличаю вашу совместную ложь на меня, отвечая Вам уже не единожды? А заборы вам Господь сам поставил в души ваши, что бы трапеза ваша, стала вашей сетью, тенетами и петлею в возмездие вам, что бы помрачились глаза ваши, чтобы не видеть, и хребет ваш да будет согбен навсегда. За то, что вы не приняли любви истины для своего спасения, за сие и послано вам Богом и таким как вы действие заблуждения, так что вы будете верить лжи и путаться в своих заборах.

    И вот очередной забор ваш совместный – связь ваша обоюдо-преступная пред Богом богов с этим нечестивцем, который погряз в женском обществе. У него оказывается из вашей блудливой переписки ещё и Надя какая то была, кроме Марины №1, Марины №2, Ани, Оксаны, Юли и Николеты, сколько ещё таких «надь» перебывает в «нутре» этого мерзопакостника, с которого особый спрос у Господа, так как прилюдно растоптал при многих свидетелях те драгоценные истины, которые нам обоим некогда вручил Господь…

    Что ж если отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью, то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?

    А я знаю Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой. Страшно впасть в руки Бога живого!

    Это же, до какого надо было дойти бесчувствия пред Богом, что бы называть это всё духовной жизнью?

    Какая дружба может быть у женщины с посторонним мужчиной? Вы где нибудь такую дружбу видели в Писании? Такая дружба может происходить только между мужем и женой…

    Вы со своим партнёром не знаете Господа Николета… Вы враги Ему, враги истине Его, но Вам это бесполезно объяснять… вы духовно мертвы по преступлениям и грехам вашим.

    Идите своей дорогой…

  9. #9
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Николета Мунтяну 26.09.2014 в 20:53:
    Ну что ж Андрей, хорошо что вы наконец удосужились мне ответить хотя бы с какими то пояснениями ваших взглядов в целом по порядку, но если ваши взгляды именно таковы, то вы так же переступаете Слово Господа и в других вопросах кроме написанного мною, а не высказанного вами, потому что вы не понимаете того о чём я вам пишу, но подменяете то, своими измышлениями и догадками выдаваемыми за факты и откровения Божии. И так как вы и написали, что у нас разные Боги, то и общения и понимания мы с вами не достигнем, а потому я полностью с вами вами согласна, и даже очень охотно пойду, своей дорогою, совершенно не той по которой ходите вы. А кому какая роль принадлежит в вышеуказанном месте Писания из притч: мерзость для праведного человека, человек неправедный и мерзость для нечестивого идущий прямым путём-решает Господь, ибо не тот достоин, кто сам себя хвалит, но кого хвалит Господь.

  10. #10
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Посовещавшись немного со своим дружком, позорная женщина пишет снова…

    Николета Мунтяну
    29.09.2014 в 21:00:

    Передаю:
    Андрей. Я внимательно прочитал твои ответы Николетте и её тебе. Несмотря на наш договор больше не разговаривать, а так же твоё категорическое нежелание хоть что-то разбирать вплоть до того, что ты забарикадировался в своих кущах, воображая себя мудрецом, который уклонился от "глупых и невежественных споров", решил через Николетту и её почту напомнить в чём же именно я тебя обвиняю как клеветника и преднамеренного лжеца, исходя из твоей фразы, как ты видишь в чём я тебя обвиняю, которая как раз и доказывает твоё звание и избрание..."Да разве я когда утверждал, что с женщиной заговорить нельзя? Как это лжет сейчас мёртвый духовно Богдан Артём Михайлович и Вы вместе с ним, что я де выдумал свои заповеди и законы и нагородил вам тут заборы, но праведен суд Господень на вас обоих… Разве я сейчас своим примером не обличаю вашу совместную ложь на меня, отвечая Вам уже не единожды?" Так вот, плут, я хочу тебе напомнить конкретное дело с Юлей, в котором ты что-то узрел и объявил мне, что так разговаривать с замужней женщиной- несомненный грех. Если я немедленно не прекращу общаться с ней, в ЛЮБОМ виде, то ты немедленно разрываешь со мной все отношения, как с грешником, который возлюбил грех. Ты увидел грех в том, что я беседую с Юлей о Писании, и отвечаю ей на её многие вопросы.? Ты очень настаивал на этом, и занял непримиримую позицию. Ты вообразил, что у нас с ней роман, который пока находится на стадии душевного блуда, а потому надо немедленно рвать с ней и уклониться от любых разговоров. А наши беседы с нею это лишь прикрытие для нашего разврата и благочестивый повод и дальше продолжать. Основанием для этого было только твои ощущения и нутро твоё, которые и выдали правильный ответ. "Мёртвый духовно Богдан Артём" ничего не перепутал? Не сгустил краски? Могло ли такое быть в принципе? Существуют ли такие явления в природе? Ответ - конечно ДА. Причём повсеместно и в больших количествах. Но может ли быть и по другому? Могут ли люди противоположного пола общаться именно о Писании? И есть ли в писании такие примеры и наставления? Ответ- конечно может. И ты сам это заявляешь и так делаешь. А вот где именно какой случай надо разбираться индивидуально в каждой ситуации, да и то ожидая света от Господа, а не обобщая все свои ничтожные знания и опыт в несомненные и абсолютные догмы. Кто знает помыслы человека и его намерения? Кто видит сокрытое во мраке? Кто имеет право судить об этом? Только Господь. И этот же Господь открывает сокрытое во мраке тем, кто боится Его, и ждёт мудрости, а не угадывает мелодию по первой ноте, и хуже того, заявляет, что это знание от Бога. Я заявлял и заявляю тебе опять, что то что я схлестнулся с Юлей, как ты упёрто и самоуверенно заявлял - твоя ложь на меня. У тебя не было никаких оснований это заявлять, тем более во всеуслышание. Ты выдумал это своим умом и ничего такого не было. Ведь главное ж нагло что-то заявлять и настаивать. А о нутроведцах ты и сам хорошо говоришь, не разумея что сам им являешься в полной мере в данной ситуации. Абсолютно не зная дела, не пожелав даже встретится с этой семьёй, НАОТРЕЗ ОТКАЗАВШИСЬ, ты сделался судьёй с худыми мыслями. Это неоспоримый ФАКТ!! Ты абсолютно не исследовал дело, проявив себя глупцом и невеждой, проницательным экстрасенсом. Никогда мы с тобой не принимали эту истину от Бога так поступать, я не могу вспомнить ни одного случая, где бы Бог учил нас двоих вот так молниеносно выносить приговоры, выставлять догадки и предположения за откровение, угадывать мелодию по первой ноте, а слово по одной букве. Учил Он нас как раз обратному и об этих случаях пойдёт речь ниже. И вместо того, чтобы последовать совету апостола Павла не судить никого и никак прежде времени, доколе не откроет Господь сокрытое во мраке, ты не просто пошёл, а именно побежал, как те ноги, которые быстры на пролитие крови, как тот язык, который исполнен злословия и горечи, который разит всех несогласных, как пулемёт, как то сердце, которое надмилось в своём знании и не способно ни ожидать мудрости от Бога, ни исследовать дело терпеливо и кропотливо, а торопливо выносить приговоры и раздавать сроки. И я не дал тебе никакого повода подозревать меня, не скрывал ничего с самого начала, подробно рассказывая о чём идёт разговор, какие темы подымаются, и какие ответы даются. Ведь я не заявил тебе, что это моё личное дело с кем общаться и как, и раз у тебя есть такие подозрения, то я предложил это вынести во свет, встретиться всем вместе, выяснить, что это за души и чего они ищут и чего не ищут. Ты же наотрез отказался, самоуверенно заявляя, что тебе всё уже ясно. И я очень жалею, что подчинился тебе, а не Господу в этом случая и дал обещания, которые давать был не должен. Признак чего этот твой отказ? Мудрости? Отнюдь нет, ты потопьался по истине, которую мы оба приняли от Бога на тяжких примерах, и сделал это нагло и безаппеляционно, отрёкся от прежней веры. Признаком чего было моё поспешное согласие с тобой, даже под таким нажимом, что вплоть до разрыва отношений? Признаком чего угодно, но не того, чему учит Господь. И я отрёкся от прежней веры вместе с тобою.

    Моё же поспешное согласие с тобой вселило в тебя уверенность, что ты попал в точку и там действительно что-то было. Спустя несколько месяцев в скайпе у нас была с тобой по этому поводу беседа, когда ты мне кинул эти слова, что я схлестнулся с Юлей, и это продолжение марин, ань, и прочих. Разве я тебе не дал отчёт и не пояснил в нормальной братской беседе, что ты заблуждаешься по поводу Юли, и я это говорю твёрдо пред Богом, и этот случай имеет различия с прочими ситуациями. Вот только отказ мой продолжать разговор с этой семьёй , который был не по истине, а по велению Андрея-ясновидца, был в корне неверен. Не замирять мне нужно было, а дать тебе по твоей наглой балде, чтобы не смел больше бесчинствовать, вплоть до разрыва с тобой всех отношений. В этом было моё безумие - усадить тебя на место Христа и угождать твоим нелепым безумным требованиям и ультиматумам. От тебя не услышал прямых несогласий, ты не продолжил эту тему дальше , чтобы рассудить и представить доказательства мой вины, как это и должно происходить между братьями. начиная с дело о неотданной тебе моей зарплате Господь постепенно начал учить меня не покоряться тебе безропотно, а отстаивать свою правоту. Я ещё тогда помолившись получил такое откровение. И ты сам прекрасно понимал, что доказательств у тебя нет, кроме твоих необузданных фантазий. Спустя небольшое время ты нашёл гениальный выход : просто громко и грозно повторил свои домысли в видео с красной футболкой, хуже того, стал шантажировать меня, что обнародуешь свои домыслы на всю вселенную, если я не соглашусь с тобой по другим нашим разногласиям. Вот в этом я тебя и обвиняю, нутроведец и лжесвидетель. Ещё раз повторю, что ты выдумал всё это своим умом, тем самым утверждая и новые заповеди конкретно для меня, что мне категорически запрещено разговаривать с Юлей да и с прочими женщинами тоже, потому как там несомненно будет грех. Я доступно объясняю? Или ты опять будешь играть в глухого дурачка, который будет повторять, что его оклеветали и обвинили в том, что он просто запрещает заговорить с женщинами и выдумал новые заповеди, как и Зеленин стал говорить, что мы запретили ему заниматься сельским хозяйством. Я тебе говорю по существу дела, что было и как было, и с кем было. А ты , почесав свою бесстыжую репу, опять за своё? Или нарисуешь несуществующие примеры, которых не было, но они как бы были, как это ты сделал в письме Николетте, вкладывая в уста Павенко её откровения, который является заведомым нечестивцем вместе со своей дочуркой. Вложи их в уста Апостола Павла, Тимофея, Петра, и всё наладится. Для чистых всё чисто, а для нечистых всё нечисто, потому как осквернены и ум их и совесть. И тянет тебя к нечистым, вкладываешь ты в их уста откровения Божьи, чтобы они их осквернили и тем самым враждуешь с откровениями Божьими, ниспровергая их таким образом. Но открывается гнев с неба на тех, кто подавляет истину неправдой...подавляет и таким вот изощрённым образом. Почему бы тебе и откровение о непорочном зачатии Христа не вложить в уста неверной жены, с дитём блуда внутри своего чрева. И тем самым ниспровергнуть и эту истину. Неужели Павел утверждал этот абсурд, что женщинам нужно просто молчать или спрашивать у мужей дома, но разговаривать им нельзя особенно с посторонними мужчинами, особенно если у них есть свои жёны, которые могут вдруг заплакать, особенно с теми мужчинами, которые когда-то падали в грех, а потому им категорически запрещено говорить с таким. Ты именно это и утверждал: пусть наставляют другие, не тебе это делать, Господь тебе не поручал этого и не может поручить. Ты утверждал это и не раз. Откажешься теперь от своих слов, как у тебя это стало уже в обычай? Вот целый список твоих придумок и циркуляров, выписывать которые ты щедр и охочь

    Хочу напомнить тебе об истинах, которым учил нас с тобой Господь и от которых ты отрёкся как иуда. Напоминаю тебе о двух нутроведцах, поспешных на суд, лицеприятных в деле, исполненных всякой неправды, Соловьёве и Куриленко, которые сляпали дело против тебя. Похоже ли было со стороны, что ты преднамеренно вытурил Витька из стеклорезки. А разве мало таких случаев вокруг? А разве ты и сам не выходец из такой среды, где именно так и решаются подобные вопросы? А разве ты не постелил асфальт за тысячу, а не за пять? А разве мама не плачет и не умоляет о справедливости? А разве масло не вспенилось в машине, а разве не украли у тебя барсетку со всеми деньгами и документами? Всё по их мнению указывало на то, что ты действительно вероломный человек, который хитростью и обманом избавился от компаньона. Были ли какие-то сомнения у Соловьёва, ведь всё очевидно. И он куда более тщательно вникнул в твоё дело, чем ты в моё, и даже согласился с тобой по началу. Но потомом переменил своё решение и стал утверждать то, чего знать не мог. Ты же ему отвечал что? Что только Бог знает твои намерения по витьку и он не имеет права заявлять то, чего знать не может. И вот этот нутроведец не внял твоим требованиям оставить это Богу и пронёс имя твоё как бесчестное, опираясь только лишь на свои фантазии, ощущения, чутьё, нутро и прочее, на что опираться никак нельзя, а так же истрактовав окружающие тебя события, как суды Божьи над тобой, будучи руководим злобою, как и написано: нечестивец был череват злобою, и родил ложь. Но ты, бесстыжий человек, перещеголял их в своём зле. Они хотя бы видимость разбирательства создали, потому как без него ну совсем уж неприлично бы получилось бы, симитировали поиск истины и правильного решения. А ты не утрудил себя даже этим, и они по факту окажутся правее тебя....ты поступил куда более развратно и омерзительно, без всяких там заморочек, выяснений, проверок и встреч, просто объявил и дело с концом. И дело с Юлей только начало этой "большой охоты". Вот в этом я тебя и обвиняю, и это не пути Господни, это не стези истины, и ты сам это пережил и не можешь быть извинителен, как не знающий этих вопросов. А ты как заезженная пластинка всё застряла на шёл или бежал, что мол де объявили, что я запрещаю с женщинами разговаривать, совсем рехнулись, как и тимофеевна нашлась что сказать, объявили её мы физической блудницей...смейтесь все и беритесь за голову. Ты русский язык понимаешь? Вот я тебе изложил одно из обвинений против тебя, которое ты продолжаешь каверкать. И не удивительно, потому как и открыл мне Бог тогда, так и теперь говорю: лживый дух в тебе, и его признаки описаны на сайте застаном и я много говорил тебе об этом ранее. Не сделал ли ты этого ж, когда я тебе решил пока не помагать, так как помагал, отдавая свою зарплату? Именно побежал, а не пошёл, рысью. Жёлтые листочки до сих пор лежат у меня на столе, где ты описал свои выдумки, что я хочу тебя прижать посильнее, шантажировать и прочую чушь, а потому пока и прекращаю помщь свою тебе, мол подумай и сделай выводы. Ты это объявил как факты, потому как я тебе не дал сразу ответа, ошеломлённый твоей рысью, невообразимой наглостью и бесстыдством. И ты объявил свои жёлтые листочки как откровение Божье и истину. Хуже того стал утверждать это перед своими детьми и женой как несомненную истину. Однако заявляю тебе, как и прежде заявлял пред Богом, что ничего такого не было, ты выдумал это своим умом. Но нечестивец не знает стыда, ты просто сказал, что ну а что ты мог подумать, раз я молчу( хотя я и не молчал, ты наглец в моём доме не дал мне и слова сказать, перебивал и торопил, а выслушать ты был не способен). И получив наконец со второго захода решительный отпор, ты быстро переименовал откровения Божьи в свои недомыслия. А ведь ты явился ко мне с важностью, как пророк, говорил именем Божьим, а не как брат предложивший порассуждать и найти вместе истину, предупредить о своих подозрениях в предположительной форме....потому и начал против меня травлю, стал позорить меня перед сыном, мол я убегаю и прячусь от тебя. И не довёл я дело до конца тогда, надо было строго тебя обличать, бить по щекам, таскть за уши твои необрезанные, колоть лживый дерзкий язык, сплетающий ложь, чтобы ты не поступал больше так беззаконно, не пророчествовал ложь, и спасся от своего безумия, которое вселилось в тебя и не обременял больше никого своей проказой. ты до сих пор не извинился за свои выходки, и неоконченное одно дело породило ещё худшее дело, так что и твоё безумие и моё обнаружилось уже перед всеми на горе сайте застаном, который не есть местом проповеди евангелия, а стал образцом нечистоты и мерзости. нашей обоюдной. Подчеркну это ещё раз : НАШЕЙ ОБОЮДНОЙ, ДАВНО ПРОДОЛЖАЮЩЕЙСЯ. Местом свидетельства, как мы оба отступили от истины, очень давно, не взыскав Господа по выходу из секты как должно, и соорудили свою маленькую, перещеголяв в отвратительном смешивании лжи и истины всех прочих вместе взятых. Потому как в отличии от тех прочих, истина нам была вверена и в какое мерзкое варево мы её превратили, и я и ты. Об этом много есть что сказать, много теперь открыто, и это только малая часть тех куч и луж, которые мы навалили и на мешали вместе за годы совместного разврата, попустительства и сооружения того змеиного гнезда, где ты теперь засел, а я покинул его с ужасом и отвращением, потому как сам же его и созидал, и сам приучил тебя так господстовать над собою, оставив Господа и Его путь. И уже очень давно. Подчеркну ещё раз :ОЧЕНЬ ДАВНО. Но возвращусь к поднятой теме

    Вот в чём я тебя обвиняю, и видит Бог не клевещу на тебя, это твои пути дороги, так ты поступал и продолжаешь поступать во всём остальном. Ты тот самый нутровед, кототроый дерзко выдаёт свои фантазиии и домыслы за откровения от Духа. И это и есть по сути так, но дух который в тебе . который учит тебя так поступать найден и в прочих нутроведцах, о которых я тебе говорил выше.

    и как и всякий нутровед ты становишься весьма глуп в своих ведах, и не только глуп но и изворотлив, поскольку уловляет Господь таких горемудрецов. Такой ревнитель нравственности, который столько уже начертил склонясь над своей клавиатурой и камерой, воображая, что чертит истину. А на самом деле твои штришки да чёрточки уж очень напоминают те штришки, которыми исписана твоя зала от пола до потолка, а ты никак не можешь разобрать кто там изображён в каком виде, и чем занимающийся, просто под цвет подошло, жёлтое к красному, а красное к жёлтому, а штришки те же. Этот казус очень характерен для нутроведцев-нравоучителей, им главное чтобы под цвет подошло, по их нелепому вкусу и нутру, а штришки и чёрточки они когда нужно и не заметят. И вот под цвет подошла Юля девочка и Юля женщина, воровство Витька и магнитики, трусы с овечками и комната оформленная в стиле публичного дома и бесконечные прочие твои под цвет и под размер со штришками и чёрточками развратными. Вот на примере писем Николеты и твоих ей ответов ты подтверждаешь то, что я говорю о тебе. Запрещая мне разговаривать Юлей, ты среди прочего ссылаешься и на то, что пусть она спрашивает у мужа, а если муж глуп, то пусть идёт к Богу, раз ей так хочется что-то выяснить, тем самым ты ссылаешься на 1Коринф 14 гл., и именно это место Писания и предлагает тебе рассмотреть Николета, чтобы разобрать уместно ли то, что ты говоришь и применяешь его к ситуации с Юлей. Она тебе поясняет и я полностью с этим согласен, что не уместно, потому как нету тут ни порядка ни устройства, устроителями которых наш Бог и является. Не желая пояснять где же ты увидел параллели моей ситуации и той которая тут описана, ты набрасываешься на Николету, заявляя, что она блудница, и развратничает со мною, потому как я не просто мужчина .Она же тебе предлагает посмотреть в фундамент твоих умопостроений с чего начались твои ко мне претензии, не ошибся ли ты дверью, где тут грех и где подтверждено Писанием твои тяжкие против меня обвинения., чтобы если вдруг действительно всё так, то послушать твоего совета и распрощаться со мной. Тут предлагается тебе заглянуть в начало, тогда будет понятно и продолжение. Ответа не последовало, но ты выдал необходимое для её "бедной запутанной души". И что же это необходимое? Срочно бежать от этого страшного человека. Сделав один неверный вывод , ты и дальше будешь гнуть эту линию с неизменным упорством, достойным лучшего применения. И вот тебе опять пишут, чтобы ты выполнил обещанное и пояснил это место Писания и свои выводы. И что же ты делаешь? Ты называешь это далями , в то время как на этих далях ты строишь свою цепочку выводов и заключений. Хуже того , вкладываешь в уста нечестивца эти откровения и глумишься над ними, воображая себя большим мудрецом, а по сути подтверждаешь своё звание шулера и плута, который обманными манёврами отвлекает и запутывает человека...а ведь есть прямые простые вопросы, на которые есть простые ответы, но несносно для глупого уклониться от зла, признать себя невеждой в вере, и перестать учить всех вокруг и начать заново учиться не как знающий, а как не знающий. Признать, что дал Господь заметить женщине то, что не поняли не только все вокруг, но и два олуха, залезшие на седалище Христа, сами не входящие, и других запутывающие. Ведь я тоже не увидел ничего, потому как если бы увидел и имел свет, то дал бы тебе прикурить ещё тогда до всех застанов, погнал бы тебя словом истины не только из своего дома, но и из своей души, как врага истины и всякой правды, как наглого антихриста, подменившего истину своим несусветным бредом. И хочу заметить, что стать учеником не Николетты, заметившей наше обоюдное блуждание, а Господа, который даёт откровение и свет кому и когда захочет. И если Слово не достигло ни до одного из мужей, то Господь найдёт и жену, могущую пристыдить учителей и пророков, Ему и хвала за это.

    Итак, что же мы имеем по ситуации с Николетой? Обвинив человека Богдана Артёма Михайловича во грехе, ты требуешь всех последовать твоему примеру, выдавая домыслы свои за факты, каверкая Писания под себя, чтобы сшить и склеить, но не разобрать суть. Когда же у тебя требуют раскрыть основания твоих обвинений, ты продолжаешь настаивать, чтобы все действовали так как ты, потому как всё уже ясно и так для "мудрых и разумных", выпускаешь множество бесконечных видео своих, где плетёшь сети и откровенно лжёшь. Но вот действительно мудрые и разумные среди множества твоих доводов и аргументов находят явное несоответствие, сверяют с Писанием точно ли так, поступая благомысленнее славянских и краматорских неуков и подхалимов, и ничего-то не так, вообще не так, ни в лад ни впопад. Какой бог научил тебя поступать так и когда именно это произошло, каким образом, кто тебя надоумил так глумиться над элементарной справедливостью, тем более что и над тобою поглумились точно таким же образом некогда. Это же надо спросить и меня, какой бог научил меня смиряться перед авторитетами и принимать и заглатывать всё что они ни изрекут, клясться исполнять эту чушь , возвещать её вместе с тобой, одобряя и кивая , и идти против даже элементарного здравого смысла. И мудрые видят, что те, кого ты называешь мудрыми, которые подчинились тебе, а не Богу, не мудрые вовсе, невежды и глупцы...и я был один из них. И мой решительный отказ от этого невежества ты и называешь предательством и топтанием по истине.

    Конечно же мы не пойдём такой дорогой, иди ею сам и те кто с тобою, обманутые и обольщённые, но никак не извинительные, обожающие тебя, но Христа пренебрегающие, вы все вместе упадёте в яму, которую сами и вырыли в так сказать совместном коллективном творчестве, от малого до большого., думающие что исполняете заповеди о покорности мужу и отцу, но становящиеся непокорны Богу, чужие Ему и враги истине. А на что ещё могут расчитывать сплетчики лжи, коими вы все вместе и стали, не боясь Бога. Можешь ли и ты Аня , осознанно променявшая свою веру, пусть и неправильную на связь со злодеем и блудником, так и не раскаявшись в этом зле твоём и измене, теперь быть Ему верной, если жизнь свою посвятила ты угождению его прихотям и причудам, и это с тобою до сего дня. Как тогда Христос был малоценен в глазах твоих, когда он был разбойником, не тем ли более сейчас, когда разбой его приобрёл иную окраску, да суть его не поменялась. Не оправдалась угодливая Сапфира, и ты не оправдаешься. Это ваш совместный сговор и приговор будет тоже совместным. Это касается и послушных обожающих папу сыновей, которые идут вслед за отцом его лукавыми путями, подавая и свой ещё не окрепший во зле но голос , поддерживая расправу. Вы тоже не знаете Бога и не боитесь Его.И вот уже молодой фарисей открывает рот на лицемерие и заявляет что он в отличие от дяди Артёма раз от папы услышал и больше ни гугу, к девочкам и близко не подходит. И забыл маленький путанник с попущения большого, что за три недели до этого папа и орал на него, и оскорблял, и позорил его, что он за своим писюном ходит и водится его хотениями. И до сих пор водится, так как свободу даёт Господь, которого вы все вместе отвергли. И надлежало ли вам всем ради Бога говорить неправду и для Него говорить ложь? надлежало ли вам за Бога так препираться? Хорошо ли будет, когда Он испытает вас? Обманите ли Его, как обманывают человека? Строго накажет Он вас, хотя вы и скрытно лицемерите. Неужели величие Его не устрашает вас , и страх Его не нападает на вас? Однако же не всегда будет мрак там, где он теперь огустел, придёт назначенный день, когда невежду уже не назовут почтенным, и о коварном не скажут, что он честный. Ведь невежда говорит глупое и помышляет о беззаконном, отталкивает правого и требующему суда у ворот расставляет сеть.И истреблены будут все поборники неправды. Как друзья Иова ни упражнялись в своих лукавых речах , последнее слово было за Господом, и Он рассудил и взвесил каждого, и его любовь и ревность, и честность, и объективность, и справедливость, и благодарность, и суд, и милость, и мудрость, и речи и каждое сказанное слово, и непременно воздаст каждому по делам его. Идите Андрей, Аня,Саша, Вова своей дорогой, а мы с сестрой моей пойдём за Господом туда, куда Он поведёт. А там и на весовую, где всё и обнаружится, и взвесится и оценится. И навсегда заградятся уста говорящих неправду

  11. #11
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Мой ответ:

    Андрей Zastanom
    30.09.2014 в 00:13

    Идите Андрей, Аня,Саша, Вова своей дорогой, а мы с сестрой моей пойдём за Господом туда, куда Он поведёт. А там и на весовую, где всё и обнаружится, и взвесится и оценится. И навсегда заградятся уста говорящих неправду
    Вот здесь я полностью с вами обоими согласен…

    Надеюсь, что вы, наконец-то, осознав, полнейшую бесполезность общения со мной не напишите мне более ни единого письма, как это делаю и я с такими как вы…

    А коль вам мой опыт и пример обращения с еретиками и отступниками мерзостен для повторения, то предлагаю вам даже не мой пример, а целое облако свидетелей Писания, как должно поступать в доме Божьем с врагами истины Господней, чему меня и научил мой Бог:

    1) Господь научил меня, что если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего; если же не послушает, возьми с собою еще одного или двух, дабы устами двух или трех свидетелей подтвердилось всякое слово; если же не послушает их, скажи церкви; а если и церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь. (Матф.18:15-17)

    2) Господь научил меня, что еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся, зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден, а не гоняйся за ним с написанием ему бесконечных и бессмысленных писем… (Тит.3:10-11)

    3) Господь научил меня не бросать жемчуга псам и свиньям, а не гоняться за подобной звериной братией, доказывая ей что либо… (Матф.7:6)

    4) Господь научил меня не вести пустые споры с людьми поврежденного ума чуждыми истины, не спорить с ними, зная, что разум данного человека повреждён грехом… (1Тим.6:5)

    5) Господь научил меня удаляться людей имеющих вид благочестия, силы же его отрекшихся, а не доказывая им строча десятки писем, уговаривая их в том, что они нечестивцы… (2Тим.3:5)

    6) Господь научил меня, что всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится. Он говорил: оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму…(Матф.15:13-14). Потому я и оставляю вас и таких как вы, зная, кто вы и что вас ждёт вскоре…

    7) Господь научил меня удаляться глупых споров о законе Его с людьми повреждённого ума, ибо это бесполезно и суетно… (Тит.3:9)

    8) Господь научил меня не общаться с нечестивыми попирающими истину моего Господа своими грязными ногами, потому мы с вами друг другу противимся, ибо мне мерзки ваши пути, а вам мерзки мои… (Прит.29:27)

    Постараюсь вам обоим ещё как бы попонятней пояснить с примерами, потому что думаю, что те места, которые я привел выше и которыми я живу, вам двоим не о чём не скажут и никак на вас не повлияют…

    Вот смотрите…

    Допустим, маленький мальчик Андрюша, играясь в детском садике со своим лучшим и единственным другом тоже маленьким мальчиком Артёмкой, обвиняет его в том, что он украл у него магнитики. Но Артёмка наотрез отрицает свою вину, более того в отместку обвиняет Андрюшу в том, что он выдумал это всё своим умом. Но Андрюша настаивает на том, что он видел и знает, о чём говорит, а Артёмка настаивает на том, что Андрюша этого видеть и знать не мог и снова его обвиняет, что он выдумал это своим умом. Конфликт заходит в тупик и ясно, что после этого играться вместе они уже не могут.

    Теперь вопрос: как им двоим жить дальше и сосуществовать, ведь каждый считает, что он прав?

    Ответ: Ну первое что нужно, это искренно признать, что теперь уже они не друзья…

    Второе, нужно найти книгу под названием «Библия». Это на самом деле не просто книга, а книга написанная Самим Богом и прочитать в ней, как нужно жить и сосуществовать с лукавыми, лжецами, клеветниками, бесчинными, отступниками, еретиками, грабителями, предателями и прочими нехорошими людьми.

    Это вам двоим домашнее задание… И если вы его выполните, значит я об этом никогда не узнаю.

    Со своей же стороны понимая, что вам обоим это очень трудно будет сделать, ибо вас обоих вот уже который год кто-то, как будто гонит к письмописанию в адрес Андрюши, так, как бы вели вас, то он по дружески готов вам помочь, заблокировав ещё и маленькую девочку Николетку, которая, подружившись с плохим мальчиком-вором Артёмкой, гоняется за не желающим дружить с ними обоими Андрюшей… Артёмке Андрюша помог раньше, так как Артёмка к сожалению самостоятельно не смог справиться с этим не трудным по мнению Андрюши заданием - подружиться с удивительнейшей из книг «Библией». Артёмку вело к Андрюше по несколько раз на дню с одними и теми же обвинениями, которые Андрюша слышал много раз, но считает их выдуманными больным умом Артёмки… Видя же, что Артёмка очень хитрый, но при этом ещё и очень глупый мальчик, решивший перелезть снова инде, найдя себе подружку Николетку для письменных утех и продолжения «нэстрымного лыстопысання» через неё Андрюше, то Андрюша по доброте своей решил помочь и Николетке…

    P.S.

    Ну, вот, пожалуйста…

    Не успел ещё Андрюша ответить на первое за сегодня нэстрымнэ лыстопысання, как у Артёмки опять случилось «ЭТО», не при девочках будет сказано… «письменный энурез»…

    Ну, вы хоть немножко подумайте Артёмка и Николетка, ну разве так можно писять где непопадя? Да ещё и с целью устыдить этим Андрюшу?

    Да Андрюша, видя в таком неприглядном свете вас обоих, да ещё и со спущенными штанами Артёмку и задранной юбкой Николетку, делающих это ещё и к стыду своему вместе, сидя рядом, только ещё больше утверждается в своей правоте…

    Даже детки из соседнего садика и те понимают, что так делать нельзя…

    Ай-яй-яй

    Ну ладно…. Я вам помогу…

    Артёмка, ты меня, конечно, извини, но уже твоё второе за сегодня писяние…а в общем уже 62-е, читать не буду…у меня есть для этого мусорная корзинка, если ты не знал…

  12. #12
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Последнее моё письмо Николете:

    Андрей Zastanom
    01.10.2014 в 02:02

    Николета, это последнее моё письмо к Вам, отвечать на которое мне не нужно, так как я всё равно его уже не получу, по крайней мере с этого Вашего почтового ящика, на который пишу. Ну и просьба моя к Вам очень большая, не писать мне с другого ящика, так как я не буду читать Ваши письма, тем более отвечать на них. Вы просто потеряете своё время на меня и ничего не добьётесь, а ещё вдобавок ко всему будете выглядеть очень глупо точно как Ваш сумасшедший дружек, который никак не может уяснить простое, ну очень простое, что гоняться, что бы насадить свою «истину» тому, кого он считает заблудшим, по меньшей мере смешно, по большей грешно…

    Я вспоминаю сейчас случай, когда даже нечестивцы, которых мы обличали некогда вместе так не делали, гоняясь за нами, имея в этом элементарную здравость понимать, что если твоё общество претит кому либо, то насильно мил не будешь. И когда мы на Былбасовке попросили эту шатию-братию удалиться с наших глаз долой, один Виктор Павлович Куриленко вначале сказал, что никуда не уйдёт, но будучи обличаем остальными, поднялся и ушел… Помню как Михаил Иванович Сидоренко, дёргая упирающегося Виктора Павловича за рукав говорил: «Витя пойдём, нам указали на дверь, Витя подымайся, это будет уже не правильно настаивать, пойдём….» И они поднялись все и ушли.

    Друг же Ваш Богдан Артём, напоминает мне комичного дятла Вуди Вудпекера из мультфильма…он кукарекал, стучал, долбил, ну в общем мешал многим везде где хотел. Его прихлопнули на дереве, он перелетел, вылез из под скамейки, его навернули сковородкой на скамейке, он перелетел сел на крышу дома и давай там долбить. Я ему и раз и два и двадцать два – не хочу иметь с тобой ничего общего, он же продолжает долбить и перепрыгивать с дерева на скамейку, со скамейки на гараж, с гаража на курятник, с курятника в подвал Ваш нырнул и оттуда кукарекает и успокоиться не может, строча уже через Вашу почту мне.

    И я дело в том, что понимаю, что с этой больной душой, которая не может довериться Господу, потому, что она Его отвергла… эта душа, стала не способна уже отличать здравое обличение от вывернутого наизнанку, извращённого преследования, да ещё и того, которого она обокрала в довершение ко всему. Всё в точности, как у таких людей, которых Господь и предал их нечестию, как Витину маму, которая прощала меня, обокрав меня вместе со своим сыном Витей, при этом так чудовищно извращая действительность: http://www.zastanom.net/istina/vyder...dravogo-smysla

    Но разве она это осознаёт так точно как и Богдан Артём, поправши свет и правду? Нет, конечно! И я никак не могу ей помочь. Я думаю, что у неё есть наверняка свои аргументы так поступать. Но чем здесь поможешь? Но писать ей обличительные письма, я точно не буду, как и гоняться за ней по городу… я ее, кстати, не раз видел после того, но не имею даже желания общения с таким человеком. Пусть она и её сын, а так же Богдан Артём идут своей дорогой, мне до них теперь уже, нет никакого дела. Было время - был разговор.

    Так точно как и с Богданами одним и другим… Было время - был разговор…

    Но как раз такое поведение Богдана младшего особенно и доказывает, что душа надменная не может успокоиться. Эта душа младшего Богдана хочет, как то оправдаться предо мной, как то побольней ужалить противника своего, оскорбить, пытается завязать диалог таким нелепым способом, и не понимает, что время отведённое Господом на все диалоги и выяснения прошло. Всё выяснено, всё сказано, всё сделано. Теперь Бог говорить будет! Но эта душа не способна принять действительность Господню, она так и продолжит пениться своими срамотами, даже наедине с собой.

    Поэтому Николета, не уподобляйтесь ему хотя бы в этом безумии, строча мне с других ящиков ненужные письма или передавая его. Пусть он поищет себе другого почтальона, может найдёт, познакомившись с ним для передачи писем мне через новый почтовый ящик. Одним словом пусть он бесится не через Вашу почту далее, иначе Вы также как и он в этом простом деле такой же глупец и безумец, передающий послания душевно-больного человека. Будьте мудрее него хотя бы в этом. Поймите же наконец, я абсолютно не желаю общения ни с Вами лично, ни с Вашим другом.

    Хочу также сказать, что мне действительно очень тяжело видеть моего бывшего друга и брата таким дурачком, а точнее абсолютно мёртвым духовно, но это так есть. Я знал его как избегнувшего скверн мира через познание Господа и Спасителя Иисуса Христа, но как и написано: «чрез то и открылось» кто есть кто, как и с Григорьевым случилось: http://www.zastanom.net/istina/vyderzhki-iz-propovedej/84-falshivoe-pokajanie-viktora-grigoreva

    Виктора Григорьева, я тоже некогда братом считал, но «чрез то и открылось» кто он есть на самом деле…

    И вот потому мы очень сильно друг другу противимся…

    Ниже факты этого противления:
    Цитата Сообщение от Богдана Артёма
    Так вот, плут, я хочу тебе напомнить конкретное дело с Юлей, в котором ты что-то узрел и объявил мне, что так разговаривать с замужней женщиной- несомненный грех. Если я немедленно не прекращу общаться с ней, в ЛЮБОМ виде, то ты немедленно разрываешь со мной все отношения, как с грешником, который возлюбил грех.
    Это неправда… Так не было… Артём и дух, живущий в нём, переворачивают всё с ног на голову…

    А было вот как:

    Было братское совместное размышление и не одно, в котором мы в братском, подчеркну в братском диалоге, выясняли этот вопрос, придя вместе, подчеркну вместе в одном на тот момент духе к совместному братскому решению по Юле…

    Замечу, Артёму никто не угрожал разрывом братских отношений, никто не давил на него, и не бил его, и тому подобных вещей абсолютно не было… Всё было точно так, как и с Григорьевым: http://www.zastanom.net/istina/vyderzhki-iz-propovedej/83-otnoshenie-gospoda-k-dogovoru-mezhdu-ljudmi абсолютно добровольно...

    Так и с Артёмом, абсолютно добровольно и совместно, как и всегда в наших отношениях было, мы согласились вместе как должно нам поступать в вверенном нам Господом служении и пошли дальше…

    Конфликт случился позже, после того, как Артёма «да» вдруг внезапно почему-то перетрансформировалось в «нет», где конечно же, как говорит Писание: «не о том говорю, чтобы молится», я и поехал к нему на братские выяснения…

    Все подробности здесь: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta

    Также замечу, что решение не общаться с тем или иным человеком по тем или иным причинам не является «новой заповедью» и не противно Писанию… сам Господь не общался со многими людьми по тем или иным причинам…

    Неужели Апостолы Господни постановили «новые заповеди», говоря например:

    «не сообщаться, не есть вместе, извергните некоторых из среды своей, удаляться людей имеющих вид благочестия, силы же его отрекшихся и так далее» (1Кор.5:9-13; 2Тим.3:5)

    Кроме этого сам Артём на тот момент понимал свои проблемы с женским полом и добровольно их признавал и не один раз, говоря своими собственными устами, о том, что если кому и говорить с женским полом, то точно не ему…

    Я же со своей стороны говорил ему как брату, что даже не имея по милости Господней таких проблем как у него, сам сторонюсь этого… тем более ходить домой к посторонней женщине, как это начал уже делать он, совсем не хорошо и он соглашался, но делал своё…

    А что проблему свою Артём признавал на тот момент, этому есть также документальные подтверждения, наш с ним личный телефонный разговор, записанный и приведённый в наших совместных с братом на тот момент Марином, и не только…

    Смотрим сюда: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta здесь всё запечатлено и повторять всё ещё раз не имеет смысла… понятно, что там длинное разбирательство и долго вникать, но Вас ведь никто не заставляет это делать….это вопрос ответственности пред Богом…не хотите не ищите…

    Но самое главное, что упускает из виду дух, живущий в Артёме, что суть то конфликта не в Юле…

    А в чём же?

    И чтоб это легко понять, опять же, достаточно перейти по адресу, туда, где это всё документально запечатлено и находиться, а именно сюда: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta

    Я надеюсь в ближайшем будущем, если Господь мне позволит сделать нарезки всего нашего конфликта по темам для удобства быстрого нахождения всех поднятых вопросов в нашем конфликте… как это я уже начал делать здесь: http://www.zastanom.net/istina/vyderzhki-iz-propovedej

    Далее…

    Цитата Сообщение от Богдана Артёма
    Ты увидел грех в том, что я беседую с Юлей о Писании, и отвечаю ей на её многие вопросы.?Ты очень настаивал на этом, и занял непримиримую позицию. Ты вообразил, что у нас с ней роман, который пока находится на стадии душевного блуда, а потому надо немедленно рвать с ней и уклониться от любых разговоров.А наши беседы с нею это лишь прикрытие для нашего разврата и благочестивый повод и дальше продолжать. Основанием для этого было только твои ощущения и нутро твоё, которые и выдали правильный ответ. "Мёртвый духовно Богдан Артём" ничего не перепутал? Не сгустил краски?
    Мёртвый духовно Богдан Артём всё перепутал и извратил, будучи движим духом лжи, живущем в нём, как и написано: «Вот, нечестивый зачал неправду, был чреват злобою и родил себе ложь» (Пс.7:15)
    О чём я и говорил выше…

    Цитата Сообщение от Богдана Артёма
    Абсолютно не зная дела, не пожелав даже встретится с этой семьёй, НАОТРЕЗ ОТКАЗАВШИСЬ, ты сделался судьёй с худыми мыслями. Это неоспоримый ФАКТ!! Ты абсолютно не исследовал дело, проявив себя глупцом и невеждой, проницательным экстрасенсом. Никогда мы с тобой не принимали эту истину от Бога так поступать, я не могу вспомнить ни одного случая, где бы Бог учил нас двоих вот так молниеносно выносить приговоры
    Снова мимо цели, то есть грех… Мёртвый духовно Богдан Артём Михайлович потеряв совершенно из вида цель только удваивает свои усилия, силясь доказать то, чего совершенно не было и в помине…

    Дело в том, что к Юле претензий никто и никогда не выдвигал и выдвигать не мог, потому, что она внешний человек…
    И соответственно встречаться с внешним человеком также никто и не собирался, как это и делали Апостолы Господни, и я делаю до сего дня, подражая им…
    Выяснения были только с братом на тот момент Артёмом, о его предательстве и бесчинстве по отношению к церкви и Господу…

    И он это всё признавал, плакал и каялся, точно также как и Витя Григорьев: http://www.zastanom.net/istina/vyderzhki-iz-propovedej/84-falshivoe-pokajanie-viktora-grigoreva

    И вот спустя какое то время Витя и Артём вдруг осознают, что поспешили с покаяниями слезливыми, как и брат Артёма, Рома, после нашего совместного обличения его, вдруг начал пересматривать все свои правильные суждения по многим вопросам, правильные покаяния и перекаиваться и отрекаться от многих из них…

    Да дело в том, что нет ничего нового под небом и отступники, отступившие от истины как то ведь должны объяснить себе и окружающим, почему же они раньше держались истины, а теперь пошли против неё…?

    Ответ очень прост:

    Нужно теперь назвать истину заблуждением, а свет тьмою…вот и всё…так просто и так легко…
    Но последствия от этого будут очень не просты, не легки и очень печальны для всех «вить», «артёмов» и «романов»…

    Цитата Сообщение от Богдана Артёма
    начиная с дело о неотданной тебе моей зарплате Господь постепенно начал учить меня не покоряться тебе безропотно, а отстаивать свою правоту. Я ещё тогда помолившись получил такое откровение.
    Снова мимо цели, то есть грех… Духовно мёртвый Богдан Артём потеряв совершенно из вида цель только удваивает свои усилия, силясь доказать то, чего совершенно не было и в помине…

    Благодарю Бога моего, что всё это подробно разобрано и записано в присутствии на тот момент брата Марина: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta
    И ещё раз мной разобрано, ещё подробней: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/52-predatelstvo-beschinstvo-kleveta-grabjozh-chto-dalshe
    Надеюсь, что вскоре ещё и короткие выдержки будут и по «не отданной зарплате» и «по Юле» и по всем, всем, всем, лукавым изворотам и «откровениям» мёртвого духовно Богдана Артёма Михайловича…

    Цитата Сообщение от Богдана Артёма
    Я доступно объясняю?
    Ну конечно доступно… только снова мимо цели, то есть грех… духовно мёртвый Артём Богдан снова потеряв совершенно из вида цель опять удваивает свои усилия, силясь доказать то, чего совершенно не было и в помине…

    И делая именно то, что делал Зеленин, став в заведомо неправильную позицию по отношению к истине, обвиняя нас в том, чего никогда не было, и мы ему никогда ничего не запрещали, как и я никогда и ничего не запрещал Богдану Артёму, подчеркну никогда и ничего

    У нас были с ним истинные братские отношения, где всё решалось в совместном братском диалоге…
    Тому есть документальные подтверждения записанные устами самого Артёма Богдан здесь: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta

    Цитата Сообщение от Богдана Артёма
    Или нарисуешь несуществующие примеры, которых не было, но они как бы были, как это ты сделал в письме Николетте, вкладывая в уста Павенко её откровения, который является заведомым нечестивцем вместе со своей дочуркой. Вложи их в уста Апостола Павла, Тимофея, Петра, и всё наладится.
    Я вложил именно, в те уста, которые по плодам своим и по Писанию нечестивы, то есть по назначению правильно, так точно как и уста мёртвого духовно Артёма Богдан нечестивы. И они вместе Павенко и Богдан по плодам своим и есть теми самыми заведомыми нечестивцами пред истиной Господней, как и прочие. Но мёртвый духовно Богдан гневно требует отделить его от Павенко и признать немедленно Апостолом Павлом, Тимофеем или Петром, что бы наладилось всё в нечестивой душе у отступника и предателя, которым нет мира, говорит Господь!

    Цитата Сообщение от Богдана Артёма
    Ты именно это и утверждал: пусть наставляют другие, не тебе это делать, Господь тебе не поручал этого и не может поручить. Ты утверждал это и не раз. Откажешься теперь от своих слов, как у тебя это стало уже в обычай?
    Нет, почему же…

    Видя больное и падкое состояние к женскому обществу у Артёма, которое он и сам у себя видел и не отрицал, как он видел это и не только он и я видел это в Вике, «дочурке» Павенко, что её просто тянет к ребятам «попроповедовать», то я действительно настаивал именно на этом. И он сам без принуждения соглашался, но не делал, а предавал и бесчинствовал, за что, получивши братское взыскание каялся. До сих пор я это вижу в Писании, что некоторым людям несмотря на то, что само Писание говорит, что проповедь это хорошо, Господь не поручает им проповедь, более того запрещает, например новообращённым (1Тим.3:6), или таким например как Валера Безнощенко, гордецам и бесчинным, желающим проповедовать себя, а не Господа. С ним кстати случилось всё то, что случилось сейчас с Артёмом. Валера всё не мог понять, почему его заставляют исполнять «новые заповеди» под названием «не проповедуй», да так и убежал далеко, так и не поняв ничего, заразившись где то в подворотне СПИДом, возможно во время очередной «проповеди», но потом покорно вернувшись, начал путь уже «великого» не проповедника, а бизнесмена…

    Так же вижу, что не возможно человеку, имеющему проблему, например, с алкоголем предлагать вместе выпить вина или имеющего проблему чревоугодия и ожирения предлагать не ограничено вкусные пончики или ватрушки, которые многие пьют, едят и радуются и им Господь не запрещает это. Или как человеку, проворовавшемуся много раз, доверять ключи от сейфа? Никак! И это не новая заповедь «небрания ключей». На что конечно воришка может возразить словами: «а где в Писании написано, что мне нельзя брать в руки ключи от сейфа? Вы ведь все берёте! Значит вы все лукавые и лицемеры…и т.д. и т.п. А если нет, то тогда докажите мне обратное, разрешив и мне брать ключи и пользоваться сейфом также как и вы им пользуетесь, и может быть тогда я и изменю своё мнение о вас и признаю вас не лукавыми и не лицемерами»

    Но разумные люди не обратят на его «великие откровения по писанию» абсолютно никакого внимания. Пусть и дальше беснуется в своих «откровениях»…

    Так вот и мой ответ таков:

    «Пусть беснуется дальше Богдан Артём в своих «откровениях»!

    Цитата Сообщение от Богдана Артёма
    И вот этот нутроведец не внял твоим требованиям оставить это Богу и пронёс имя твоё как бесчестное, опираясь только лишь на свои фантазии, ощущения, чутьё, нутро и прочее, на что опираться никак нельзя, а так же истрактовав окружающие тебя события, как суды Божьи над тобой, будучи руководим злобою, как и написано:нечестивец был череват злобою, и родил ложь. Но ты, бесстыжий человек, перещеголял их в своём зле. Они хотя бы видимость разбирательства создали, потому как без него ну совсем уж неприлично бы получилось бы, симитировали поиск истины и правильного решения. А ты не утрудил себя даже этим, и они по факту окажутся правее тебя....
    Да с теми нутроведцами вопрос ясен… и за ними кстати никто не бегает и не гоняется с письмами или чем либо подобным…Пусть Господь судит их. А вот по поводу того, что я не утруждал себя никакими разбирательствами – опять двадцать пять…

    Снова мимо цели, то есть грех… Мёртвый духовно Богдан Артём снова потеряв совершенно из вида цель только удваивает свои усилия, силясь доказать то, чего совершенно не было и в помине. Многократно и многообразно всё всегда у нас с ним вместе, подчеркну, вместе разбиралось и приводилось в единство духа в союзе мира… Всё вплоть до последнего нашего с Марином подробнейшего разбирательства, который и запечатлён пред всеми, что и бесит особенно Богдана Артёма….

    Потому-то он постоянно и повторяет о том, что ах как я упустил момент разрыва отношений ещё раньше, где не было бы камер наблюдения и прочей «чепухи», которая так мешает «идущему к свету»…. Тоже присутствие Марина раздражает, «идущего к свету» Богдана Артёма, так как в одном из своих очередных посланий также сетовал, на то, что я, цитрую: «позвал на разбирательство маринов всяких»….

    Но я не позвал на разбирательство «маринов всяких». Я позвал для выяснения ещё одного брата, точно так же, как и написано в Матф.18:15-17.

    Сначала наедине не один раз – безрезультатно….

    Потом взял с собой брата Марина – безрезультатно…

    Потом всей церковью – безрезультатно…

    Куда же более?

    А что всё теперь Богданом переворачивается, перекаивается и отрицается, как и Григорьевым потом, я этому и не удивляюсь вовсе…

    Цитата Сообщение от Богдана Артёма
    Жёлтые листочки до сих пор лежат у меня на столе, где ты описал свои выдумки, что я хочу тебя прижать посильнее, шантажировать и прочую чушь, а потому пока и прекращаю помщь свою тебе, мол подумай и сделай выводы. Ты это объявил как факты, потому как я тебе не дал сразу ответа, ошеломлённый твоей рысью, невообразимой наглостью и бесстыдством.И ты объявил свои жёлтые листочки как откровение Божье и истину. Хуже того стал утверждать!
    Не может быть? Неужели нашлись? А когда я во время разбирательства при всех просил их предъявить как доказательство, они вдруг внезапно исчезли и потерялись, как и связь с интернетом, когда нужно было отвечать на обличения, а времени придумать ответ, не было…

    Если же там такая чушь, что просто некуда, которая бы должна опровергнуть, всё мою ложь, так это просто находка для любого честного человека, то зачем же было их тогда исчезноваться и пропадать куда-то? Для меня например, сейчас просто находка от Господа, что всё разбирательство записано и как враг не силиться ниспровергнуть свет и истину, всё дарэмно…

    Ну да ладно, я постараюсь ещё в скором времени по темам найти и отделить все листочки и лоскуточки, потерянные и не найденные, если Господь позволит, конечно…

    Цитата Сообщение от Богдана Артёма
    А ведь ты явился ко мне с важностью, как пророк, говорил именем Божьим, а не как брат предложивший порассуждать и найти вместе истину, предупредить о своих подозрениях в предположительной форме....
    Я так понимаю это простое утрирование?

    Если же нет, то отвечу, что так не было….

    А был действительно братский диалог, в ходе которого Артём был не способен ответить ни на один мой вопрос к нему, почему он так поступает и каков мотив сего бряцания затвором. Исходя из всего произошедшего я теперь понимаю почему. Потому, что ответы на мои справедливые замечания ещё не были придуманы. А коль выдернуть меня, как шнур интернета не представлялось возможным, расстались мы на том, что будем выяснять тогда всей церковью нашей.

    Более того сему предшествовали определённые события с безобразиями Артёма на работе, в которых я обличил его и он очень сильно покраснев от стыда покаялся, но затаив на меня злобу…

    А события были следующими:
    Я понял, что ему стало тяжело сносить моё руководство при том, что дело моё шло плохо, а его шло хорошо и он начал бесчинствовать, командуя и руководя в том, где ему Господь не позволял и не ставил…
    Ему вообще моя работа стала обузой, но, а что здесь поделаешь? Мы переживали разные с ним периоды жизни, то густо, то пусто. Но он, видимо посчитав, что уже ухватил свою денежную жилу и в нужду он никогда не вернётся, когда придётся радоваться тем крохам, которые нам обоим давал Господь, научая быть довольными тем, что есть, начал бесчинствовать. При этом я думаю, что это не было в форме мыслей, а он просто так чувствовал себя, ну и соответственно поступал…

    Господь мне дал это понять и увидеть, и я ему всё это высказал прямо по братски, услышав от него покаянное признание, но всё это как оказалось было фальшивым…
    Буквально на следующий день или через день не важно, он начал предлагать мне, взять моего старшего сына на работу вместо себя, что бы самому сбросить с себя эту уже не удобную для него ношу работника, как и я был работником у него. На что снова получил от меня мягкое обличение, что так делать мы не будем… пусть остаётся всё так как Сам Господь устроил в нашем братском коллективе. Даже заверил его в том, что даже если моё дело станет очень прибыльным, то я всё равно не возьму своего сына вместо него, то есть брата Артёма, тем самым подтвердив, что я боюсь Бога, и делать зло пред Господом не буду, как это делал, например тот же Павенко, который своих сынков поусаживал на злачные места в своём бизнесе вместо культурно вышвырнутых им братьев. Так делает мир, а у нас да не будет так…

    Так же и его попросил не бесчинствовать и не пытаться сбросить с себя тот крест, который вверен нам Господом двоим нести, как говорят и в богатстве и в бедности… На что услышал в ответ согласие и на том мы утешились как я думал…

    Но не тут то было…

    Проходит снова день или два, и мы вместе едем делать работу, по окончании которой я плачу Артёму зарплату, а в ответ слышу то, что у него сохранилось на желтых листочках…

    Попросите его Николета сделать Вам скан этих листочков, что бы я не повторялся, они ведь нашлись уже…

    Ну а вообще все эти дела-разбирательства запечатлены полностью здесь:
    http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta
    http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/52-predatelstvo-beschinstvo-kleveta-grabjozh-chto-dalshe

    У кого есть желание, тот найдёт истину и разберётся в этом вопросе…

    Повторятся, нет смысла…

    Цитата Сообщение от Богдана Артёма
    так что и твоё безумие и моё обнаружилось уже перед всеми на горе сайте застаном, который не есть местом проповеди евангелия, а стал образцом нечистоты и мерзости. нашей обоюдной. Подчеркну это ещё раз : НАШЕЙ ОБОЮДНОЙ, ДАВНО ПРОДОЛЖАЮЩЕЙСЯ. Местом свидетельства, как мы оба отступили от истины, очень давно, не взыскав Господа по выходу из секты как должно, и соорудили свою маленькую, перещеголяв в отвратительном смешивании лжи и истины всех прочих вместе взятых. Потому как в отличии от тех прочих, истина нам была вверена и в какое мерзкое варево мы её превратили, и я и ты.
    Да действительно, безумие Богдана Артёма обнаружилось пред всеми благодаря служению на сайте «zastanom»…

    Но только я уверен, что не об истинном безумии получил «откровения» Богдан Артём, иначе бы в стыде раскаялся бы давно….
    «Откровения» у него от того духа нечистого, которому он поклонился и который теперь живёт в нём, да и к тому же ещё и привёл с собою семерых друзей, злейших себя…(Матф.12:43-45)

    Такие же точно «откровения» получил:
    1. Соловьёв – не ставь молодого на служение, только не те, которые от Духа Святого;
    2. Витёк – своё брал, только не те, которые от Духа Святого;
    3. Тимофеевна – нэ вам болило, та я вам николы цього не прощу, только не те, которые от Духа Святого;
    4. Куриленко – делал, делаю и буду делать, а также массу новых, о том, где бесы сидят, что едят и куда в туалет ходят, только не те, которые от Духа Святого;

    И можно эту бесчисленную вереницу образов продолжать, тех которые получили «откровения», но только не от Духа Святого;
    И Артём один из них, получивший «откровения» так же как и Витёк, что брал оказывается своё (свои магнитики), а что каялся, то просто запутался немного…
    Но таким людям получившим новое лучшее «откровение» бесполезно, что-либо объяснять…

    Цитата Сообщение от Богдана Артёма
    Она же тебе предлагает посмотреть в фундамент твоих умопостроений с чего начались твои ко мне претензии, не ошибся ли ты дверью, где тут грех и где подтверждено Писанием твои тяжкие против меня обвинения., чтобы если вдруг действительно всё так, то послушать твоего совета и распрощаться со мной. Тут предлагается тебе заглянуть в начало, тогда будет понятно и продолжение. Ответа не последовало
    Ну как же не последовало?

    Снова мимо цели, то есть грех… духовно мёртвый Богдан Артём Михайлович снова потеряв совершенно из вида цель опять удваивает свои усилия, силясь доказать то, чего совершенно не было и в помине. Вот фундамент, с чего начались все мои обличения: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta
    Действительно, я сам так живу, что бы понять продолжение, нужно начинать с начала…

    А как же иначе?

    А Вы мне Николета почему то предложили начать с середины, специально перечитал только что Ваше первое письмо ко мне. Перечитайте сами своё письмо ещё раз внимательно. Начало же не Юля и не бегущий человек….

    А что же?

    Ну, а что б это понять нужно нажать сюда: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta

    Цитата Сообщение от Богдана Артёма
    Итак, что же мы имеем по ситуации с Николетой? Обвинив человека Богдана Артёма Михайловича во грехе, ты требуешь всех последовать твоему примеру
    Так же точно как и Писание требует этого, цитирую дословно:

    «Я писал вам в послании - не сообщаться с блудниками; впрочем не вообще с блудниками мира сего, или лихоимцами, или хищниками, или идолослужителями, ибо иначе надлежало бы вам выйти из мира сего. Но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается блудником, или лихоимцем, или идолослужителем, или злоречивым, или пьяницею, или хищником; с таким даже и не есть вместе. Ибо что мне судить и внешних? Не внутренних ли вы судите? Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас» (1Кор.5:9-13)

    Более того бывшая жена Ира совершенно внешний человек, даже не претендующий на звание «христианки», но тем не менее Богдан Артём требует от всех своих родственников прекратить поддерживать злодея в лице своей бывшей жены. Так же точно как и сам Богдан Артём требует признать зло своего старшего брата Ромы и его жены Наташи, считающих себя друзьями Господними. И можно много приводить примеров, но и этих достаточно, что бы обличилось очередное безумное возмущение, сего плута и проходимца не имеющее под собой никакого здравого основания…

    Цитата Сообщение от Богдана Артёма
    Это касается и послушных обожающих папу сыновей,которые идут вслед за отцом его лукавыми путями, подавая и свой ещё не окрепший во зле но голос , поддерживая расправу
    Вот пожалуйста, снова очередной пример совершенной потери не только цели, но и координации в пространстве, при этом очередные удваивания своих усилий абсолютно мимо, силясь же доказать то, чего совершенно не было в помине…

    Я уже не раз приводил этот пример мертвецки мёртвому Артёму, но ему как мёртвому припарка…

    Вам Николета я повторю…

    Но обращаю Ваше внимание, что всё это УЖЕ есть и запечатлено здесь: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/49-predatelstvo-ili-kleveta

    И здесь: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/52-predatelstvo-beschinstvo-kleveta-grabjozh-chto-dalshe

    Мы видим примеры в Писании таких «расправ». Да ещё он забыл, наверное, сказать, наслушавшись песен кумира своего Высоцкого, что я прирезал его за общим столом…

    Ну ладно… это отвлечение от темы…

    Писание нам приводит в пример «расправу» Павла над Петром, как он прирезал его за общим столом толи язычников, толи обрезанных, не важно, но важно, что прирезал ведь…

    Да ещё и при этом Галатам похвалялся своей «расправой» над равным себе Апостолом (Гал.2:11-15)

    Далее прирезал Именея и Александра, единственно он не уточнил за каким столом (1Тим.1:20)

    Далее покушался прирезать медника Александра (2Тим.4:14)

    Также прирезал Именея и Филита (2Тим.2:16-17)

    Ну, в общем, я думаю, в этой Павловой резне бензопилой пусть разбирается профессионально-зарезанный за общим столом Богдан Артём Михайлович…

    А ещё….

    Сами подумайте, если выяснения в нашей церкви с моими женой и сыновьями по скайпу это расправа над Богданом Артёмом, то почему он как мультяшный дятел гоняется за этой «расправой» снова и снова, не желая угомониться?

    Уже через Ваш ящик ко мне залез?

    Выходит я его не дорезал?

    Ну да ладно…… пусть беснуется дальше этот недорезанный……………………

  13. #13
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    И вот спустя два с половиной года Николета Мунтяну увидав мою беседу с Александром Панасенко (здесь), который спрашивал у меня о конфликте с Артёмом решила совершенно нелепейшим образом пристать к разговору…

    Николета Мунтяну 06.02.2017 в 14:35:
    День добрый Андрей, поскольку я нахожусь пока в разблокированном состоянии на сайте zastanom, хочу задать и я Вам вопрос по теме. Направление Саше вы задали правильное-к Господу, за открытиями! Но может вы докажете делом Божьим, благоволение Господа нашего к вам и станете подобным Павлу не только не судя о себе, но и открывая истину Божию перед всеми? Я имею ввиду-растолкуйте нам, какие понятия вложил в Свои Слова Христос и тем докажите, что вам принадлежит знание тайн Царства Небесного, не чужой вы Христу, а тот малый,верующий в Него, не по виду, а сердцем, что он испытал Ваше сердце и приобрели Вы Его благоволение и благодать! Поделитесь Господним благословением на данную тему, если конечно же имеете, а кто чего не имеет-нечего и считать! Испытаем же верующего не словом, а силой!
    Поясню:

    Как говорил Давид: ужас овладевает мною при виде нечестивых, оставляющих закон Твой так точно и меня. Глядя на таких людей как Николета и ей подобных меня охватывает ужас. Я не могу себе представить чтоб я допустим сегодня, пришёл бы к Синицкому и после всего случившегося между нами шесть лет назад потребовал бы от него доказательств благоволения к нему Господнего и чтоб он открыл бы истину Божью перед всеми… Чтоб он растолковал мне понятия словам Христа и тем бы доказал мне что ему принадлежит знание тайн Царства Небесного доказав ещё этим что он малый верующий не по виду, а сердцем и что его сердце Господь испытал и он приобрёл благодать и благоволение у Бога… Это что вообще такое??? А? Это вообще как??? Это вообще куда?? Это вообще, в какие ворота? Да ведь Синицкий же нечестивец и беззаконник, живущий во зле своём! Это что же я бы натворил такое вычудив подобное? Это какая же была бы величайшая хула на истину Божью и на путь Его, если б я сделал подобное? Это был бы величайший позор такое сотворить! Срам срамнейший совершить такое!

    Представить даже на минуту в таком виде Господа Христа просто не возможно!

    Чтобы Он после того что Он сказал фарисеям о том кто они есть пред Богом и истиной Его походив где-то два с половиной года решил пойти к ним в гости и сказать:

    «Слушайте но может вы докажете Мне делом Божьим, благоволение Господа нашего к вам и станете подобными Иоанну Крестителю не только не судя о себе, но и открывая истину Божию перед всеми? Я имею ввиду-растолкуйте Мне, какие понятия вложил в Свои Слова Бог и тем докажите, что вам принадлежит знание тайн Царства Небесного, не чужие вы Богу, а те малые,верующие в Бога, не по виду, а сердцем, что Он испытал ваше сердце и приобрели вы Его благоволение и благодать! Поделитесь Господним благословением на данную тему, если конечно же имеете, а кто чего не имеет-нечего и считать! Испытаем же верующих фарисеев не словом, а силой!»


    Просто осознайте и почувствуйте весь маразм и стыдобу такого поступка!

    Если же вы это оправдываете, то мне вас жаль также как и эту несчастную по имени Николета!

    «Николетам» не может быть стыдно в принципе! Потому что о них написано: беззаконник не знает стыда (Соф.3:5) Потому что беззаконник даже и не понимает, а в чём стыд то?

    Помню как-то наткнулся на один ролик о людях, дошедших до полного морального разложения и бесстыдства ходящих по улицам без штанов, юбок и трусов, мужчины, женщины, дети. И они с умным видом разгуливают по улицам, телепая своими причиндалами пред всеми абсолютно не смущаясь своего безумия! У них спрашивают: а вам не стыдно? На что они отвечают: «Нет, не стыдно! Это нормально, потому что мы родились без одежды! Это полезно, потому что нам ничего из одежды не давит и не мешает! Это естественно, потому что животные тоже не носят одежды!»

    Поэтому я просто уверен, что читающие «николеты» абсолютно ничего не поймут, не смутятся и не устыдятся! Им просто не стыдно и всё тут! Для «николет» это нормально, потому что они такими родились! Для «николет» такое поведение даже полезно – развивает говорливость! Для «николет» это естественно, потому что животные тоже открывают рот свой не думая – когда захотят!

  14. #14
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Так вот…

    Услышав безумие этой женщины, я написал ей следующее:

    Андрей Zastanom
    07.02.2017 07:07

    Здравствуйте Николета.

    Вы что забыли, на чём мы с Вами расстались два года назад? Вам не стыдно быть такой глупой?

    Напоминаю Вам, что на основании Ваших злых дел я как считал Вас, так и продолжаю считать позорной женщиной, с которой не имею ни малейшего желания общаться. Точно также как и с Вашим дружком.

    Для тех же, кто не понимает о чём идёт речь, поясню…

    Николета Мунтяну является одной из подружек моего бывшего друга и духовного брата, а ныне падшего блудливого вора Богдана Артёма, которого она поддерживает во всех его злых делах, о чём я говорил в этом видео-служении: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/64-falshivoe-pokajanie

  15. #15
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Николета Мунтяну 07.02.2017 в 10:35:
    С чего Андрей вы решили, что я поддерживаю Артема во всех его блудодейных делах? Это ошибочное ваше мнение о моих суждениях, точно так же, как и ошибочно ваше мнение о моем с ним общении. Дело в том, что Бог и вправду открывает для любящих его больше, чем мы думаем и о чем помышляем в том числе и горящих перед носом деревнях, как вы выразились. Во многом Артем за 3 года показал себя человеком неспособным к служению, которого сильно желает. Более того в нем найдены скверные дела, а так же ваша совместная ложь на истину Божью на сайте zastanom, конечно вы об этом не знаете и не узнаете, потому что вам легче заблокировать, нежели рассмотреть при всех, как это вы делаете с другими-будьте же открыты для наших совестей перед Богом и отвечайте за свои слова перед всеми, а не блокируйте меня позором. Душевных и духовных вам сил желаю

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •