Мой ответ:

Андрей Zastanom
14.01.2013 в 00:30

Здравствуйте Николета Мунтяну.

Истинно познаю, что всё тайное становиться явным по слову Господа Бога моего! (Еккл.12:13-14)

Кто Вас научил Николета Мунтяну проводить утра и вечера напролёт с посторонним мужчиной наедине? Это Вы в библии прочли такое? Наверное Павел или Пётр наставляли так девиц как выражается Ваш партнёр по душевному разврату Богдан Артём со «всякою чистотою»?

Он наверное это место (1Тим.5:2) Вам предложил для успокоения совести Вашей, чтоб продолжать творить вам с ним «чистоту» со всякой ненасытимостью?
Или вот это более характеризующее то, чем Вы с ним занимаетесь (Прит.7:18). Только он наверное Вам пояснил, что любовь у вас с ним как у брата с сестрой «чистая», а всё остальное от лукавого…

Неужели Вам Николета Мунтяну не понятно, что ваша связь это самая настоящая нечистота пред Господом? Вы связались с преступником пред Богом и людьми! Это даже не просто мужчина! Это человек некогда избегнувший скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа, но который опять запутался в них и побеждён ими. То последнее будет для него хуже первого. Лучше бы ему и не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди. Но с ним случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи. (2Пет.2) это глава – просто портрет вашего партнёра и то, что его ждёт скоро!

Более того послушайте на сайте http://www.zastanom.net/ наши с ним совместные служения, где он своими устами исповедовал как Господь уже сейчас, при жизни земной, судил знакомых нам людей. Называвших себя некогда Господними друзьями, но хуля жизнью своей Бога, живя при этом так точно, как живёт сейчас сам Богдан Артём. Но он даже и их перещеголял во зле и видимом разврате. Это и Лидия Тимофеевна Лесняк, и его собственная мать, которые являются для боящихся Господа соляными столбами напоминания о том, что страшно раздражать и потом впасть в руки Бога живого! Послушайте из его же уст как впала в руки Господни Тимофеевна и собственная мать Артёма, которой уже нет в живых и устрашитесь страхом Божьим! Зачем Вам умирать не в свое время? С Кем и против Кого вы вздумали враждовать Николета Мунтяну, общаясь с человеком, который не во что ставит Слово Господне? Следовало ли Вам Николета Мунтяну помогать нечестивцу и любить ненавидящих Господа? За это на Вас гнев от лица Господня (2Пар.19:2).

Более того…..

Чем это Вы вместе занимаетесь в скайпе? Хотя я уже не просто догадываюсь «ЧЕМ», а вижу, судя из вашей совместной с этим негодяем переписки, которая не вяжется по датам и смыслу, так как Вы предварительно удалили почти всё ваше с ним личное … Но для человека, знающего Господа, Вы предоставили вполне достаточно, что бы понять, что происходит.

Что это у Вас за фривольная переписка с ним такая? Флиртуете, смайлики, кокетничаете… Как Вам не стыдно Николета Мунтяну? А Ваш муж знает про Вашу связь с этим человеком? Это не о Вас случайно: http://www.kambo-pravda.com/forum/%D...%BA%D0%B8.html

Но это даже и не важно! Даже если Вы не замужем устыдитесь и убойтесь Бога заниматься сими позорными для христианки вещами! Если Вы христианка вообще, так как имею серьёзнейшие основания сомневаться!

Как Вам вообще было не стыдно предоставлять мне Ваш совместный разврат для изучения? Повырезав при этом совсем откровенные сцены? О каком христианстве Вы говорите? О чём Вы Николета Мунтяну???

Устыдитесь женщина!!! Как Вы ещё при этом называетесь христианкой???

За Вашего партнёра даже говорить не имею желания, так как этот человек сожжен в совести своей совершенно и мои призывы к нему уже бесполезны! Он занимается тем, чем и занимался до этого, меня это совсем не удивляет, так как он стал осознано на путь зла и идёт к концу своему. Он абсолютно не боится Бога, мёртв и грешит будучи самоосуждён (Тит.3:10-11).

Вас же я надеюсь устыдить ко спасению души Вашей.

Знайте же, что блудников и прелюбодеев судит Бог! Как душевных (виртуальных), если это для Вас Николета Мунтяну в диковинку, так и физических! (Евр.13:4)

Ещё скажу Вам, что партнёр Ваш не искренен и лжив, в том числе и с Вами! А как он может быть честен, завравшись по уши? Он обманывает Вас, говоря, что Дима это некто с Дружковки. Он врёт! Он глуп настолько, что не понимает элементарного земного и продолжает на белое говорить чёрное даже там, где вопрос не стоит выеденного яйца. А «Дима» этот не кто иной, как партнёр Ваш, «специалист по чистоте с девицами» Богдан Артём собственной персоны, решивший перелезть инде, а не дверями войти в общение Господне. Спрятавшись за выдуманный им «ник», но был обличен в своём беззаконии. Бессловесное «електронное животное» остановило безумие «специалиста», не только теперь уже по девицам, но и «мастера» греховных перевоплощений. Я приложу Вам нашу полную с ним переписку к этому письму.

P.S. Ну а в остальном том, что Вы написали мне, по поводу того, почему как Вы считаете Богдан Артём вынужден был ограбить меня, да и тех мест Писания, которые Вы приводили и прочего, я сделаю позже как Господь позволит видео служение с подробным разбором Вашего обращения и не только. Но это позже, так как я на данный момент очень сильно занят работой в другом городе и нет возможности пока даже отвечать своевременно на многие письма людей.

Всего Вам доброго Николета Мунтяну. Искренно желаю Вам покаяния пред Господом в Вашей нечистоте, которую Вы сами выставили на всеобщее обозрение.