Показано с 1 по 15 из 49

Тема: Конфликт с Николетой Мунтяну

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    И вот спустя два с половиной года Николета Мунтяну увидав мою беседу с Александром Панасенко (здесь), который спрашивал у меня о конфликте с Артёмом решила совершенно нелепейшим образом пристать к разговору…

    Николета Мунтяну 06.02.2017 в 14:35:
    День добрый Андрей, поскольку я нахожусь пока в разблокированном состоянии на сайте zastanom, хочу задать и я Вам вопрос по теме. Направление Саше вы задали правильное-к Господу, за открытиями! Но может вы докажете делом Божьим, благоволение Господа нашего к вам и станете подобным Павлу не только не судя о себе, но и открывая истину Божию перед всеми? Я имею ввиду-растолкуйте нам, какие понятия вложил в Свои Слова Христос и тем докажите, что вам принадлежит знание тайн Царства Небесного, не чужой вы Христу, а тот малый,верующий в Него, не по виду, а сердцем, что он испытал Ваше сердце и приобрели Вы Его благоволение и благодать! Поделитесь Господним благословением на данную тему, если конечно же имеете, а кто чего не имеет-нечего и считать! Испытаем же верующего не словом, а силой!
    Поясню:

    Как говорил Давид: ужас овладевает мною при виде нечестивых, оставляющих закон Твой так точно и меня. Глядя на таких людей как Николета и ей подобных меня охватывает ужас. Я не могу себе представить чтоб я допустим сегодня, пришёл бы к Синицкому и после всего случившегося между нами шесть лет назад потребовал бы от него доказательств благоволения к нему Господнего и чтоб он открыл бы истину Божью перед всеми… Чтоб он растолковал мне понятия словам Христа и тем бы доказал мне что ему принадлежит знание тайн Царства Небесного доказав ещё этим что он малый верующий не по виду, а сердцем и что его сердце Господь испытал и он приобрёл благодать и благоволение у Бога… Это что вообще такое??? А? Это вообще как??? Это вообще куда?? Это вообще, в какие ворота? Да ведь Синицкий же нечестивец и беззаконник, живущий во зле своём! Это что же я бы натворил такое вычудив подобное? Это какая же была бы величайшая хула на истину Божью и на путь Его, если б я сделал подобное? Это был бы величайший позор такое сотворить! Срам срамнейший совершить такое!

    Представить даже на минуту в таком виде Господа Христа просто не возможно!

    Чтобы Он после того что Он сказал фарисеям о том кто они есть пред Богом и истиной Его походив где-то два с половиной года решил пойти к ним в гости и сказать:

    «Слушайте но может вы докажете Мне делом Божьим, благоволение Господа нашего к вам и станете подобными Иоанну Крестителю не только не судя о себе, но и открывая истину Божию перед всеми? Я имею ввиду-растолкуйте Мне, какие понятия вложил в Свои Слова Бог и тем докажите, что вам принадлежит знание тайн Царства Небесного, не чужие вы Богу, а те малые,верующие в Бога, не по виду, а сердцем, что Он испытал ваше сердце и приобрели вы Его благоволение и благодать! Поделитесь Господним благословением на данную тему, если конечно же имеете, а кто чего не имеет-нечего и считать! Испытаем же верующих фарисеев не словом, а силой!»


    Просто осознайте и почувствуйте весь маразм и стыдобу такого поступка!

    Если же вы это оправдываете, то мне вас жаль также как и эту несчастную по имени Николета!

    «Николетам» не может быть стыдно в принципе! Потому что о них написано: беззаконник не знает стыда (Соф.3:5) Потому что беззаконник даже и не понимает, а в чём стыд то?

    Помню как-то наткнулся на один ролик о людях, дошедших до полного морального разложения и бесстыдства ходящих по улицам без штанов, юбок и трусов, мужчины, женщины, дети. И они с умным видом разгуливают по улицам, телепая своими причиндалами пред всеми абсолютно не смущаясь своего безумия! У них спрашивают: а вам не стыдно? На что они отвечают: «Нет, не стыдно! Это нормально, потому что мы родились без одежды! Это полезно, потому что нам ничего из одежды не давит и не мешает! Это естественно, потому что животные тоже не носят одежды!»

    Поэтому я просто уверен, что читающие «николеты» абсолютно ничего не поймут, не смутятся и не устыдятся! Им просто не стыдно и всё тут! Для «николет» это нормально, потому что они такими родились! Для «николет» такое поведение даже полезно – развивает говорливость! Для «николет» это естественно, потому что животные тоже открывают рот свой не думая – когда захотят!

  2. #2
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Так вот…

    Услышав безумие этой женщины, я написал ей следующее:

    Андрей Zastanom
    07.02.2017 07:07

    Здравствуйте Николета.

    Вы что забыли, на чём мы с Вами расстались два года назад? Вам не стыдно быть такой глупой?

    Напоминаю Вам, что на основании Ваших злых дел я как считал Вас, так и продолжаю считать позорной женщиной, с которой не имею ни малейшего желания общаться. Точно также как и с Вашим дружком.

    Для тех же, кто не понимает о чём идёт речь, поясню…

    Николета Мунтяну является одной из подружек моего бывшего друга и духовного брата, а ныне падшего блудливого вора Богдана Артёма, которого она поддерживает во всех его злых делах, о чём я говорил в этом видео-служении: http://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/64-falshivoe-pokajanie

  3. #3
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Николета Мунтяну 07.02.2017 в 10:35:
    С чего Андрей вы решили, что я поддерживаю Артема во всех его блудодейных делах? Это ошибочное ваше мнение о моих суждениях, точно так же, как и ошибочно ваше мнение о моем с ним общении. Дело в том, что Бог и вправду открывает для любящих его больше, чем мы думаем и о чем помышляем в том числе и горящих перед носом деревнях, как вы выразились. Во многом Артем за 3 года показал себя человеком неспособным к служению, которого сильно желает. Более того в нем найдены скверные дела, а так же ваша совместная ложь на истину Божью на сайте zastanom, конечно вы об этом не знаете и не узнаете, потому что вам легче заблокировать, нежели рассмотреть при всех, как это вы делаете с другими-будьте же открыты для наших совестей перед Богом и отвечайте за свои слова перед всеми, а не блокируйте меня позором. Душевных и духовных вам сил желаю

  4. #4
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Что тут скажешь?

    Душа абсолютно больная, бесстыжая и бессовестная!

  5. #5
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Николета Мунтяну 07.02.2017 в 10:56:
    За что вы бъете меня? Не за то ли, что не знаете, где именно вы запрещали мужчине говорить слово Божие женщине и когда вы такое говорили? Я вам помогу вспомнить в 1 видео, где вы объясняете в 5 частях Артему о том, что он кот сам по себе, что в сути его хождения в Боге-верно. Видео где вы снялись в красной футболке. Я сделала вам замечание по поводу неправильной трактовки и применения места из послания к коринфянам, на что вы парировали, что коли Артем действительно не служитель, то и место это применено вами правильно. Я же не оправдываю Артемово желание учить будучи неучем, равно как и ваше. Должно вам научиться прежде, а еще прежде осознать и раскаяться в том, что уже натворили. Итак, рассмотрим? Или же новая блокировка?

  6. #6
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Николета Мунтяну 07.02.2017 в 12:48:
    Это ваше служение является полным измышлением собственного толка на меня. Не вы ли цитировали не судить никак прежде времени, доколе не явится Господь и не откроет всего? Так вот-вы опередили Господа и весьма много оклеветали меня. Но это ничего, более сверно ваше отношение к Господу и истине Его. Рассмотрим? Я думаю, что если нечестивому Артему была представлена шахматная доска лицом к лицу, не сыграите ли партию и со мной?

  7. #7
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Здесь как говорится без комментариев…

    Ниже моё объяснение Александру Панасенко моей позиции по отношению к таким людям как Николета Мунтяну. Полностью весь диалог с ним можно прочесть здесь.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •