Прошло более полутора лет, и позорная женщина решила снова напомнить о себе…

Николета Мунтяну
22.09.2014год в 23:04:
Андрей,прошло уже очень много времени с момента написания моего первого письма. И очень удивительно, что Господь так много тайн тебе открывает по отношению к другим, но не открывает тебе самой главной тайны о тебе самом. А может это не Господь тебе открывает,а называется это так: как ты видишь соринку в глазе брата твоего,а бревна в твоём глазе не чувствуешь? Или, как скажешь брату своему,дай я вытащу соринку из глаза твоего,а вот в твоём глазе бревно. Лицемер, вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть соринку из глаза брата твоего.

Я сейчас не говорю о вас и Артёме,а говорю конкретно о вашем ответе на моё письмо к вам. Во-первых тон вашего письма не соответствует моему отношению к вам, я задаю вам конкретный вопрос по Писанию и утверждаю по Писанию, что вы уклонились от истины Божьей, вы же в ответ не говорите об этой истине,что там звучит,как и почему, что Господь объясняет, а пускаетесь в лукавые подозрения по поводу моего общения с Артёмом, более того описываете это в извращённой форме, как некий факт,спрашиваете меня а не та ли я которая обманываю своего мужа и тд. и т.п

Ещё и набираетесь наглости и дерзости говорить, что это Господь вас так известил обо мне такой разговор вести! Андрей-это даже не бревно,а непроходимый лес и водитесь вы не Господом а своим умом и ходите не Божьими путями, а по собственным похотям, думая и утверждая, что Господь вас так учит.Таким образом вы лжесвидетельствуете так же не только на меня, но и на Господа. Вы везде кричите-дай отчёт в своём уповании, так почему же вы не даёте отчёта, когда вас спрашивают, что это вы выдумали за заповедь или другими словами глупый договор в случае с Юлей. На основании Писания и Слова Господня или на основании того, что Артём с вами согласился. Даже если и согласился-вы не правы в этом соглашении своём-перед Богом и соглашение это-не по-истине. Если же вы видите и понимаете и как вы говорите о себе, что вы разумный-значит дайте отчёт в своём разумении истины Господней и тогда, да может и другие увидят, то чего пока никак не видят. Но вместо того, вы выливаете на меня ушат грязи, утверждая, что это и есть истина Божья! Клевещете и утверждаете о каком то флирте,давайте же разбирать где именно вы увидели фривольность ,в чём именно, а так же и кокетничество. Если вы такой честный и чистый, то милости прошу и вас выйти в свет,можете так же и жену подключить,чтобы вам не сказать впоследствии ещё чего-то, что вы подозреваете и чего нет на самом деле. Итак дайте отчёт в своём уповании всякому требующему и я требую вашего отчёта, разобрать моё письмо к вам и ваш ответ мне. Ибо прошло уже довольно времени,чтобы если вы общаясь с Господом поняли своё ужасное состояние прежде всего пред Ним, а так как этого ну никак не происходит, то я настоятельно утверждаю,что вы не имеете с Ним части и естественно требую отчёта за ваши решительные неправедные действия, которые вы выдаёте за Свет. Выходите ж во Свет и тогда увидим