Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Смотрите и слушайте канал Христолюб на ютубе! https://www.youtube.com/watch?v=iIhwzNCqjxw&t=2297s Всё ли мы знаем об Иисусе? Всё ли об Его жизни и учении до нас дошло в Евангелии? Много ли искажено? Искажено переписыванием, переводами, перетолковыванием, умышленным искажением, т.е. убиранием всего неудобного и прибавлением нужного кому-то? Неужели 3,5 года благодетельной жизни человека на земле можно вместить в 5-ти часовую книгу ???..
24 Сей ученик и свидетельствует о сем, и написал сие; и знаем, что истинно свидетельство его.
25 Многое и другое сотворил Иисус; но, если бы писать о том подробно, то, думаю, и самому миру не вместить бы написанных книг. Аминь.
(Иоан.21:24,25)

6 И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.
7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
(Откр.22:6,7)

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
(Откр.22:18,19)

тебе это не ответы на твои вопросы?