Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Христианские знакомства

  1. #1

    Лампочка Христианские знакомства

    Мир сайту сему!
    Хочу предложить два христианских телеграмм ресурса. Чат https://t.me/wBoge и канал христианских знакомств https://t.me/hrznak с анкетами христиан. Чат создался в 2021 году, но сейчас этих христианских чатов пруд пруди. Каналу тоже три года. Так же в информации чата есть канал свидетельств об успешных браках наших чатлан. Так же активно в голосовом чате разбираем Писание.

    П.С. https://wboge.ru/ это сайт декстопной версии нашего чата. Но я его вскоре снесу, и по новой сделаю. Чисто так, что если забанят кого, можете через декстом подглядывать, и мало того, даже общаться через сайтовскую версию можно

    Фактически сайт знакомств будет, как бы это устарело не звучало.

    Пожелание админу этого форума, сделать нормальную форму регистрации, пока регался, чуть не погрешил устами. Спасибо за внимание

    Спасибо заранее админу за размещение этой информации. Если у админа, будет желание разместить свой ресурс в нашем чате, я не против.

  2. #2
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Антон, привет)

    Пожелание админу этого форума, сделать нормальную форму регистрации, пока регался, чуть не погрешил устами.
    А что не получалось? Вроде всё просто там.

    Предполагаю, что могла защита от роботов вызвать затруднение:

    До этого стояла гугловская капча (удобная не спорю), но её спамеры научились обходить, и спам сыпался чуть ли не каждый день. Эта же защита отрабатывает на все сто. Как только её внедрил – со спамом практически вопрос решил.

    Или мож ещё что, о чём я не догадываюсь? Подскажи пожалуйста, постараюсь исправить)

  3. #3
    Вроде все пробелы правильно расставляю, все равно не удавалось, раза с пятого удалось. Можно поставить гугл капчу, или вход от различных соцсетей как фейсбук, вк, и т.д. Либо сделать подтверждение профиля через емейл

  4. #4
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Антон Посмотреть сообщение
    Вроде все пробелы правильно расставляю, все равно не удавалось, раза с пятого удалось.
    Странно конечно… Я только что проверил несколько раз – всё работает с первого раза. Мож где лишний пробел незаметно оставался, или в начале, или в конце текста?

  5. #5
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Решил совсем упростить ответы на вопросы:

    ​Посмотрю, если снова посыпется спам, то верну как было, а если всё будет нормально с такими вопросами, то пусть всё так и остаётся)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •