Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Группа в телеграмм Агапи

  1. #1

    Группа в телеграмм Агапи

    Ведущая женщина каждый вечер читаем и обсуждаем Библию в 21.00 по Москве и Киеву. Присоединяйтесь .https://t.me/+FpX42LAbY5czN2Uy

  2. #2
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Здравствуйте, Странник! Вы так и странствуете до сих пор по различным каналам? До этого Вы на канале Христолюба странствовали и всех звали туда, теперь вот в каком-то телеграмм канале странствуете. Нет, конечно, смотреть и слушать не запрещено, просто хотел поинтересоваться, чем Вас лично так привлекает откровенный лжеучитель Дмитрий Кузнецов, что Вы даже решились рекламировать его всем?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Андрей Zastanom Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Странник! Вы так и странствуете до сих пор по различным каналам? До этого Вы на канале Христолюба странствовали и всех звали туда, теперь вот в каком-то телеграмм канале странствуете. Нет, конечно, смотреть и слушать не запрещено, просто хотел поинтересоваться, чем Вас лично так привлекает откровенный лжеучитель Дмитрий Кузнецов, что Вы даже решились рекламировать его всем?
    Здравствуйте Андрей. Христолюб меня заблокировал и прекратил со мной общение, еще в 2019 , это произошло из-за того что он был веганом но не говорил об этом в своих видео, а потом решил прекратить общение со всеми кто веганами не является, я так и не смог стать веганом. Сейчас моё понимание Библии и смысла жизни поменялось .

  4. #4
    А вообще я отношусь проще кого можно смотреть, читать, слушать. А кого нельзя, я думаю что смотреть, читать, слушать. Можно всех, только отделять правду от истины. и т.д. Первое послание к Фессалоникийцам (Солунянам) 5:21-28 SYNO
    Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла

  5. #5
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Понятно.

    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Сейчас моё понимание Библии и смысла жизни поменялось .
    Потому что не удалось стать веганом?

  6. #6
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Все испытывайте, хорошего держитесь. Удерживайтесь от всякого рода зла
    А как думаете, рекламировать лжеучителя это зло, или это "хорошего держитесь"?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •