Вы хотите сказать, что церковь Христова это вы и ещё пару человек вас поддерживающих?
Нет конечно же! То, что мы не видим какого-то явного большого собрания, абсолютно не значит, что у Господа остались пару человек верных на всей земле. Вот, например пророк Божий Илия тоже так думал, говоря Богу: Господи! пророков Твоих убили, жертвенники Твои разрушили; остался я один, и моей души ищут. (Рим.11:3) Но Господь его поправил, объяснив, что он не один остался, что у Бога есть остаток в семь тысяч человек, которые также как и Илия не преклонили колени перед Ваалом. (Рим.11:4) Потому будьте уверены, что у Господа на сегодняшний день есть Его остаток по всей земле, который нам не виден и не известен, но он есть, потому что об этом говорит Писание. И заметьте, у Господа не было цели знакомить Илию с этим остатком, а этот остаток знакомить с Илией… и думаю, что по отдельности они также многие друг друга не знали, а жили себе тихой жизнью (1Фесс.4:11) с Богом, сторонясь всей той мерзости Вааловой, которая на тот момент захлестнула землю, вот и всё.