Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как Бог будет судить ВАВИЛОНСКУЮ БЛУДНИЦУ?

  1. #1
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Как Бог будет судить ВАВИЛОНСКУЮ БЛУДНИЦУ?

    Как вы считаете из-за чего земные правители возненавидят вавилонскую блудницу? Или, другими словами,каким образом Бог будет судить христианство, которое вы называете блудницей? Вы же именно об этом я так понимаю говорите?
    Да, я именно об этом говорю.
    Но, во-первых, я не называю христианство «блудницей». Я называю лжехристианство «блудницей» по плодам его, а не потому, что мне так захотелось. Потому что Вавилонской блудницей это «христианство» называет Господь, описывая плоды его и конец его в Откровении 17 и 18 главы.

    А во-вторых, я не знаю точно, каким образом это произойдёт, но я уверен на основании Писаний, что это произойдёт обязательно. Не может не произойти, потому что так написано (Матф.5:18). Глядя на все те мерзости, которые творила эта Блудница на протяжении веков и до сего дня творит, думаю конец её близок.
    Я могу только предполагать, а как будет в действительности увидим. Дело в том, что Господь уже не раз судил Блудницу ограниченным судом по местам. Например, коммунисты, придя к власти после царя стали массово расправляться с представителями Блудницы разного толка (православными, баптистами и прочими). Нечто похожее может начаться только уже в глобальном мировом масштабе, но уже с окончательным её уничтожением.
    Допустим, соберутся главы десяти основных стран и постановят уничтожить пережитки, так сказать, прошлого для свободного движения в будущее… Повод на самом деле может быть любым. Возможно, сама Блудница перейдёт какие-то грани дозволенного ей. Вы ж посмотрите, насколько она агрессивна и по сей день. Она принимает участие в мирских войнах, вмешивается во многие мирские дела её не касающиеся… Написано, что цари земные её возненавидят… разорят… обнажат, и плоть её съедят, и сожгут её в огне (Откр.17:16). А вот за что именно они её возненавидят посмотрим…

  2. #2
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Ещё мысль… Посмотрите, как мир всё более и более становится атеистическим… Можно также предположить, что атеизм настолько массово захлестнёт умы людей, что десяти царям останется только бросить клич… всё остальное сделает атеистическое большинство…
    Блудница же думаю будет кричать как она всегда и кричала, когда судил её Господь руками таких же нечестивых, как и она сама, что её убивают за её веру и любовь… Что в действительности конечно же правда, так как она верила, что любя убивать других – это хорошо и правильно.

Похожие темы

  1. Слово к любящим ни о чём не судить
    от Андрей Zastanom в разделе Это – НЕ христианство!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2020, 19:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •