После блокировки Богдандона я начал поглядывать не удалились ли письма его аккаунтов Боба Фриди и Юли Володиной. И вот я замечаю спустя час или два, что ветка с его позором исчезла. Я начал смотреть по всем другим веткам, где были его письма – всё на месте. Я позвал жену и говорю, глянь, этот позорник снёс свой позор и убежал с ним во тьму. Анюта мне говорит, а ты уверен, что это он, может это ютуб? Я говорю, если бы ютуб, то почему тогда только эта ветка? Ведь всё на месте пока. Я так понимаю процесс уничтожения писем заблокированного пользователя происходит не мгновенно. Мы начали вместе с ней смотреть все ветки его писем под другими видео везде – всё на месте. Нету только ветки его «вызова» и позора))) И мы начали просто хохотать с этого позорника))) И в этот момент нам пишет Олег об этом же:

Скриншот:



Тем не менее хочу сказать также, что ютуб не единожды зарекомендовал себя не с лучшей стороны в этом вопросе. Я сам не раз был жертвой того, что ютуб не с того не с сего удалял мои комментарии вообще безобидные, поэтому конечно стопроцентно строить на этом обвинения Богдандона в удалении не будем, но уж очень как-то подозрительно всё произошло с этой веткой))) Ведь именно в этой ветке Богдандон был особенно опозорен))) И конечно же заинтересован, чтобы её просто не стало))) Хотя он настолько обезумел, что не соображает абсолютно и грамма что он опозорен ниже плинтуса уже многократно, но с умным фейсом бежит снова навстречу паровозу))) И вообще зачем ему было удалять, если он чётко слышал, что я всё заскриншотил? Не знаю…? Это же Богдандон))) Что с него возьмёшь?)))