Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 26 из 26

Тема: Bob Fridy, он же Sansay Laksy, он же Богдандон Германский, он же Богдан Артем

  1. #16
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Была бы моя воля - блокировал бы всех, кто пишет просто оскорбления (чушь и бред). Вот можно же блокировать пред Господом чесно, а не тех кто пытается хоть как то Истину говорить... Просто в интернете никто не держит свой язык за зубами, всякое неадекватное придет и начнет изливать все что ему вздумается, а ты потом обсыхай и попробуй объясни им что нибудь, я уже не говорю о проповеди истины... Но, пусть, Андрей пред Господом решил так значит пусть будет так.
    Но сейчас жесть полная пошла. Обличение в стиле Синицкого. Какую музыку слушаешь, какие фильмы смотришь и что одеваешь что бы погулять. Эти сатанисты которых уже прижали к стенке ничего не остаётся, что-бы, как прикапываться к таким мелочам и бредить. Пишешь - обличи по Писанию, так они сразу в кусты. Жалкие пустословы. Мерзкие и наглые существа. Ну ничего скоро Бог сравняет их землёй, всему своё время. За каждое слово и действие человек даст отчёт.

  2. #17
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Была бы моя воля - блокировал бы всех, кто пишет просто оскорбления (чушь и бред). Вот можно же блокировать пред Господом чесно, а не тех кто пытается хоть как то Истину говорить... Просто в интернете никто не держит свой язык за зубами, всякое неадекватное придет и начнет изливать все что ему вздумается, а ты потом обсыхай и попробуй объясни им что нибудь, я уже не говорю о проповеди истины... Но, пусть, Андрей пред Господом решил так значит пусть будет так.
    Олег, я с тобой полностью согласен, что есть действительно элементарная здравость и честность пред Господом, чтоб прогонять из общения таких неадекватов как Баимов, Богдан, Чирич и прочие. И на форуме, сайте я именно так и поступаю, чтоб не путались под ногами, и не мешали здравым душам вести диалоги. Потому Баимова конечно же я здесь заблокирую.

  3. #18
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    А чтоб было понятно для людей, почему заблокирован Александр Баимов, пройдите в эту тему: https://www.zastanom.net/forum/showthread.php?6-Если-Бог-есть-любовь-то-почему-Он-не-любит-всех
    И прочтите сами как с ним вёлся диалог, как его увещевали и вразумляли пред этим, и что из этого всего получилось...

  4. #19
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Андрей Zastanom Посмотреть сообщение
    Олег, я с тобой полностью согласен, что есть действительно элементарная здравость и честность пред Господом, чтоб прогонять из общения таких неадекватов как Баимов, Богдан, Чирич и прочие. И на форуме, сайте я именно так и поступаю, чтоб не путались под ногами, и не мешали здравым душам вести диалоги. Потому Баимова конечно же я здесь заблокирую.
    Андрей, правильное решение!

  5. #20
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    Вот "плоды духа":
    22 Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	олег геращенко.PNG 
Просмотров:	16 
Размер:	57.8 Кб 
ID:	164

  6. #21
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1122.png 
Просмотров:	7 
Размер:	19.5 Кб 
ID:	166
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	11222.png 
Просмотров:	13 
Размер:	21.6 Кб 
ID:	167

  7. #22
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    Нет. Олег ты не понял, что я этим имел ввиду. Ты обвинил Алексея в том, что сам делаешь.

  8. #23
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    Нет. Олег ты не понял, что я этим имел ввиду. Ты обвинил Алексея в том, что сам делаешь.
    Нет, Сергей, это ты не понял что ты делаешь. Ты меня полностью оправдал как я себя с Баимовым вел, ты сам нисколички не стеснялся называть его сумашедшим, а теперь ты переобулся и осуждаешь меня и не видишь бревна в своем глазу... увы...

  9. #24
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    Олег перечитай мой комментарий. Я написал, что Библия это не просто отрывок из текста. Это целый текст и в каждой ситуации мы видим разные способы их решений. Ты же сам цитировал Писание, что плоды плоти ссоры, гнев и тд. А к себе такое не применяешь. Сумасшедший это не оскорбление, а диагноз. Потому, что Александр рассказывал явные небылицы, я сначала думал, он тролль или просто очередной самангелафон. Похожу реально человек говорит бред и кроме, как сумасшедшим его не назовёшь. Но я не называл его "паскудой".

  10. #25
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    И то, что может я его и обидел грубыми словам я извинюсь. Как извинился перед Ириной Калашник и Зосей Украинкой. Зосю я назвал "дрянью", потом отыскал её в комментариях у Полищука и извинился. А перед Ириной Калашник, я тоже извинился за грубое общения в адрес человека, который старше меня.

  11. #26
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    И я Олег не осуждаю за оскорбления. Я сам называл такими словами других людей, от которых уши вянут.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •