Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Продолжение конфликта с Николетой Мунтяну

  1. #1
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Продолжение конфликта с Николетой Мунтяну

    Начало было здесь. Далее продолжение...


    Мне бы не было нужды уже говорить с этим позорным человеком по имени Николета Мунтяну, так как с ней давно уже разговор окончен. Но этот человек не может успокоиться вот уже восемь лет как, возводя на меня различные клеветы и оскорбления. Буквально недавно совращая моего брата Олега своей клеветой и ложью. Дошло до того, что я даже предложил Олегу разблокировать эту негодницу на форуме, чтобы брат мог убедиться ещё раз в том, кто она есть на самом деле, и не подумал обо мне, что я прячусь от этой негодной души включив блокировку. Так как это коварное существо смущало Олега в скайпе у меня за спиной. Но Олег ещё раз вник в наш конфликт и не захотел с ней общаться.

    И вот, когда сейчас у меня идёт война с диким зверем, эта негодница решила открыть мне второй фронт, прилюдно обвинив меня снова…

    Что ж, я принимаю вызов! И блокировку с ненормальной снимаю…

    Цитата Сообщение от Николета
    Андрей, спустя годы, после того, как произошёл твой разрыв с Артёмом, в котором ты назвал грабежом, то, что не мог вывезти свои вещи от него…
    Она лжет! Так не было! Любой может в этом убедиться вникнув в конфликт: https://www.zastanom.net/istina/po-temam-i-sobytijam/262-konflikt-s-nekogda-drugom-i-bratom-artjomom-bogdan

    Артём действительно меня ограбил! Это также очевидно, как и то, что эта женщина больна!

    Цитата Сообщение от Николета
    Итак, спустя годы, был он помилован по его словам мне, Господом в неком деле, о котором мне не рассказывал, так как отношения наши друг к другу у тому времени, были натянутыми и потому что помиловал Его Господь, так он говорил, хотел он и тебе милость оказать и вернуть всё твоё, отданное ему на хранение.
    Если бы его помиловал Господь на самом деле, то он бы раскаялся во всех своих злодеяниях. Это первое. А второе, это то, что спустя примерно год после нашего конфликта и грабежа, он в паре с этой негодной женщиной (Николетой Мунтяну) начал преследовать меня оскорблениями, насмешками и клеветами различными до того, что я просто решил их заблокировать. Николету на сайте, а его везде, включая все известные мне номера его мобильных телефонов, включая и тот, который он у меня украл вместе с телефоном моей жены Анюты, не желая ни слушать его больше ни получать от него смс. Форума тогда ещё не было. Об этом кстати я записал видео-рассуждение из 3-х частей: https://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/64-falshivoe-pokajanie

    Прошло время, и я решил обновить сайт, основательно переделав его. Естественно, старые настройки послетали, и у Артёма как и у Николеты, открылась возможность писать. И вот что написал мне Артём, точнее даже не мне, а моему старшему сыну: https://www.zastanom.net/istina/prop...lovit#comments

    И это был последний его диалог с нашей семьёй, больше я от него ничего не слышал.

    А вот что мне написала Николета: https://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/253-o-boge-i-obmanyvajuschih-sebja-ljudjah#comment-394

    А следующий её выпад, после которого я её заблокировал случился уже здесь на форуме, вот в этой теме: https://www.zastanom.net/forum/showthread.php?8-Вот-давайте-и-рассмотрим-плоды-Андрея-который-именует-себя-Андрей-Zastanom-Кто-он

    Так где то, в чём эта больная душа меня снова обвиняет словами:

    Цитата Сообщение от Николета
    Но ты не пожелал никак на это реагировать и забрать своё. Так почему же ты продолжаешь утверждать о грабительстве, почему не приехал и не позаботился о том, чтобы забрать своё или он должен и обязан хранить твои вещи у себя такой срок пока тебе не наскучит? Или я не верно вижу и понимаю и опять ты скажешь, что я даю свою руку нечестивому и оправдываю нечестие? Ну объясни мне, нечестивой в твоих глазах, свою логику, почему ты не позаботился о том, чтобы забрать своё и продолжаешь обвинять?»?
    Скажу больше… Артём что забыл, где я живу? И это что основа конфликта вернуть мне награбленное?

    Его грабёж это просто вишенка, да что там… арбуз на торте. И даже скинь этот арбуз – ничего не измениться! Но он даже и этот арбуз не скинул! А эта больная продолжает возводить на меня клеветы.

  2. #2
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Андрей, скажу прямо. Я хоть и не захотел с ней общаться после того как вник в конфликт силнее, но все равно оставил место тому что она хоть немного переосмыслила свое нечестие и может Господь ее действительно поучает. Но нет. Она продолжает оправдывать нечестивого и осуждать праведника. Николетта, обращаюсь к тебе. Ты хоть сколько не говори что тебя Господь учит, то твои поступки говорят об обратном.

  3. #3
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Андрей, скажу прямо. Я хоть и не захотел с ней общаться после того как вник в конфликт силнее, но все равно оставил место тому что она хоть немного переосмыслила свое нечестие и может Господь ее действительно поучает. Но нет. Она продолжает оправдывать нечестивого и осуждать праведника. Николетта, обращаюсь к тебе. Ты хоть сколько не говори что тебя Господь учит, то твои поступки говорят об обратном.
    Да, Олег! Так и есть!

    Вот посмотри, что она несёт:



    Не говорил ли я тебе, что она просто больна?

    Неужели я не понятно что-то написал?

  4. #4
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитирую себя самого же:

    Цитата Сообщение от Андрей Zastanom Посмотреть сообщение
    я просто решил их заблокировать. Николету на сайте, а его везде, включая все известные мне номера его мобильных телефонов, включая и тот, который он у меня украл вместе с телефоном моей жены Анюты, не желая ни слушать его больше ни получать от него смс.
    Это понятно написано? Люди?

    А больная говорит:

    Я же тебя спрашиваю, почему вещи свои не забрал, потому что Артём не заехал?

  5. #5
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Очередной приход Николеты Мунтяну случился здесь: https://www.youtube.com/watch?v=BzPq1lBB1RI

    Скриншот переписки:


  6. #6
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Ответ Николете Мунтяну на её деятельность в ютубе

    Эта негодная женщина продолжает разносить различные клеветы на меня, о чём я подробно говорил в этом видео-ответе:



    Но позорная женщина не унимается, продолжая выливать на меня всё новые и новые клеветы:



    Цитата Сообщение от Nicole Munteanu
    Андрей, дак если ты - не улавливаешь мысли, которую я тебе доношу, не переноси с больной головы на здоровую. Не понимаешь выводов из Писания, я тебе ещё раз поясню. Если ты, будучи рядом с Артёмом и действуя в одном духе, знал,что у Артёма внутри, нет понимания, как не обольститься блудом и он по твоимсловам, постоянно туда падает, то на каком основании вы вообще свой сайт открывали? Написано: идите и научите все народы исполнять всё то, что Я повелел вам. Мы начинаем свой обзор с малейших заповедей, я привожу в пример заповедь о прелюбодеянии, как её нужно было научиться в Господе исполнять, а не выдумывать свои договоры, Господню свободу познать самим, для начала. Ты видишь меня сумасшедшей? Ну, что же тут поделаешь... "Хорошо и правильно" ты сейчас делаешь, перемешивая меня с Еленой Чирич с Владом с роликами о больных,продолжай, собирай гнев Господень на свою голову). За сыновей, если это махровая клевета, так иди к своему бывшему другу и обличай его в этой махровой клевете, рассказывал мне, как именно ты сына учил, чтобы личное никто не видел, тихонечко это делать в ванной, так мне твой бывший соратник о тебе рассказал. Если это клевета, то хорошо, Бог знает и видит, я ни в коем случае на этом не настаиваю, не учил так, хорошо. Давай разберём тогда все махровые клеветы, не хочет Артём Богдан выходить, так поможем, если это клевета, а если не клевета, то...сделаем вывод... Мне ещё один слух, который я слухом услышала интересен, было это или нет? Была ли у тебя комната обклеяна обоями совокупляющихся тел мужчины и женщины и ты говорил, что это ничего не значит для тебя это просто как чёрточки и рисочки, просто в цвет и тон тебе подошли эти обои. Это клевета Артёмова или правда, там Марин свидетель хоть и косвенный, но есть...Не блокируй Артёма, он же не может выйти, а зови, хотя ты уже и позвал - если клеветал, будет и ему много вопросов и смогу разрешить наконец-то "конфликты" 8ми летней давности.
    Цитата Сообщение от Андрей Zastanom
    Николета, почему Вы не опротестовываете верный слух, что вы скотоложница и лесбиянка? Я же попросил Вас больше не приходить ко мне на разговор, до тех пор, пока Вы при всех не расскажете в подробностях и не покажите на видео как Вы самоудовлетворяетесь? Также появился ещё один верный слух, что у Вас вся комната обклеяна обоями совокупляющихся женщин, смешивающихся со скотом. Также есть верное доказательство того, что Вы имели с Артёмом виртуальный секс в скайпе. Поэтому, Николета Мунтяну, до тех пор, пока вы не опровергнете все эти верные слухи и доказательства, и не предоставите необходимый фото-видео материал Вашего самоудовлетворения, просьба более со мной не разговаривать.
    П.С.
    И да, негодяю и клеветнику Богдану, я не однократно говорил, что если хочешь продолжения, то делай это при всех. Вот моё последнее к нему обращение: https://youtu.be/3nCPjXoyTxc?t=2977
    Нет же, он продолжает клеветать на меня у меня за спиной. Ему это также говорил Олег, что если обвиняешь Андрея, то обвиняй его при всех. Он отказался. Сказав, что перед миром судиться со мной он не будет. А он просто будет работать с каждым индивидуально, а не при ютубных зеваках, которым только шоу подавай…
    Вот такой вот «христианин», живущий во свете…

  7. #7
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    Андрей я общался с это бабой, с ней по другому нельзя. Тупая, глупая, наглая, стервозная, сумасшедшая баба. К тому же еще и расистка. Вот скриншоты разговора с ней.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2020-11-26-14-31-59-320_com.google.android.youtube.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	97.0 Кб 
ID:	133Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2020-11-26-15-02-52-352_com.google.android.youtube.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	101.2 Кб 
ID:	134Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2020-11-29-15-34-07-208_com.google.android.youtube.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	98.0 Кб 
ID:	135Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2020-11-26-14-31-57-088_com.google.android.youtube.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	104.1 Кб 
ID:	132

  8. #8
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    Андрей я общался с это бабой, с ней по другому нельзя. Тупая, глупая, наглая, стервозная, сумасшедшая баба. К тому же еще и расистка. Вот скриншоты разговора с ней.
    Серёг, ты молодчина! Я и не знал, что Silent Hill это ты. Ты правильно сразу уловил, что нужны ведь доказательства обвинений предоставлять, а иначе это простая клевета. Ведь Иисус Христос как учил? Он говорил, когда Его судили и били ни за что: если Я сказал худо, покажи, что худо; а если хорошо, что ты бьешь Меня? (Иоан.18:23) То есть нужно показать, предоставить подтверждения чьей-либо неправды, зла, беззакония. Она же этого не делает и сделать не может. Почему? Потому что это ложь и клевета. Вот чем занимается эта позорная женщина. Она просто разносит клеветы на меня и озвучивает на душу мою свои лукавые домыслы и подозрения вот уже восемь лет как. И больше ничего. Она гадка, низка, позорна, мерзка и отвратна, потому я от неё и отвращаюсь…

  9. #9
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Sergey_98
    Андрей, привет. Смотрел твои ролики о конфликте с Артёмом. У меня появился вопрос. А чем Артём согрешил Андрей, когда проповедовал некой Юлии ?
    Привет, Серёг! Там дело было в другом. Мы с ним тогда по-братски решили, что ходить домой к посторонней женщине неправильно, тем более она замужем, тем более он до этого впал в блуд физический с Аней. И он согласился, что так будет правильно. И никто ему ничего не запрещал. Да и как я мог ему что-то запретить? Он что маленький ребёнок что ли? А уже потом задним числом после нашего с ним конфликта начал меня обвинять, что я ему дескать запрещал общаться с женщинами. Он просто лжец и клеветник и всё. И вот тебе ещё для размышления диалог моего старшего сына Саши с ним, где Саня его обличая загнал его аргументами в угол, напоминая ему (дав ему ссылку на видео) где он сам говорил, что ходить к этой Юле было неправильным, и где он сам собственными устами утверждал, что ему открыл это Господь, а не я ему что-то там запрещал и так далее…

    Вот почитай Серёг сам внимательно, и там послушаешь по ссылке данной моим сыном, слова самого Артёма, как было всё на самом деле: https://www.zastanom.net/istina/prop...it#comment-365

    А что не понятно спрашивай, я тебе всегда отвечу)

    Вот кстати ещё мой диалог с Саней Панасенко прочти, где Саня не понимая нашего конфликта задаёт мне вопросы по Артёму: https://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/253-o-boge-i-obmanyvajuschih-sebja-ljudjah#comment-390

  10. #10
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    Понял. Просто пересматривая все ролики сложно уловить мысль на конкретном месте. Если с Синицким было всё понятно. 4-х часовое видео - Открытое обращение к Синицкому. Там было легко понять, что происходит. А с Артёмом сложно. Непонятно, что происходит с человеком. Артём вроде бы свой человек и поэтому сложно понять его логику. И тяжело принять удар в спину, ограбить человека, который был некогда братом.

  11. #11
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Скриншот позора двух саморазоблачившихся клеветниц Мунтяну и Володиной


  12. #12
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    Понял. Просто пересматривая все ролики сложно уловить мысль на конкретном месте. Если с Синицким было всё понятно. 4-х часовое видео - Открытое обращение к Синицкому. Там было легко понять, что происходит. А с Артёмом сложно.
    Ничего страшного, Серёг). Для того же и создан был форум, чтобы можно было легко разбираться вместе в разных вопросах веры, конфликтах, познавая через это Господа) Спрашивай не смущаясь, я всё поясню)

    Непонятно, что происходит с человеком. Артём вроде бы свой человек и поэтому сложно понять его логику.
    Он низко пал Серёг, обольстившись грехом и ожесточившись на обличение, как и написано: Человек, который, будучи обличаем, ожесточает выю свою, внезапно сокрушится, и не будет ему исцеления. (Прит.29:1)

    И тяжело принять удар в спину, ограбить человека, который был некогда братом.
    Да Серёг, тяжело…

Похожие темы

  1. Конфликт с Николетой Мунтяну
    от Андрей Zastanom в разделе По плодам их узнаете их
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 13.12.2020, 22:26
  2. Вкратце озвучил суть конфликта пройдясь по всем пунктам от начала.
    от Андрей Zastanom в разделе Путь вне конфессий семьи Кошеверовых (разбор)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 23:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •