Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Хочу разобраться по поводу Марина и его обвинений.

  1. #1
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82

    Хочу разобраться по поводу Марина и его обвинений.

    Здравствуй, Андрей!

    Пересматривал старые видео где вы по скайпу с Артемом и Марином выясняли кто прав, кто виноват. Мне захотелось узнать кто такой Марин и вбил в поиск ютуба (думал может канал его есть или еще видео от него), нашел, естесственно видео на zastanom где он Синицкого якобы обличал. Но и нашел видео, которое на канале Синицкого, где Марин уже в полном "понимании и любви" кается за эти видео и лобызается с Синицким. Ну и там же он обратился к тебе, мол ты должен удалить эти видео иначе на твоей совести и тд. Но он еще сказал что больше отношения к тебе и Артему он не имеет, и что вы учили мол "ненужно пить вино с хлебом во имя Христа и что вместе молиться тоже ненужно". Ну и мне хотелось бы услышать тебя по этому поводу. Может ты где то в этих видео, где ты разбирал ваш конфликт, говорил по этому поводу но я не смог пока что все осилить. По поводу Артема мне более менее ясно, а вот о Марине с Синицким и о вашем неверном учении (со слов Марина) хотелось бы тебя послушать.

  2. #2
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Андрей!

    Пересматривал старые видео где вы по скайпу с Артемом и Марином выясняли ктоправ, кто виноват. Мне захотелось узнать кто такой Марин и вбил в поиск ютуба(думал может канал его есть или еще видео от него), нашел, естесственно видеона zastanom где он Синицкого якобы обличал.
    Привет, Олег!

    Конечно, я готов как можно подробнее дать отчёт в своём уповании, как и Писание учит об этом в 1Пет.3:15.

    Что касается канала Марина, то вот он: https://www.youtube.com/channel/UCdGyyns8h_0G3-0nInfez2A/featured

    Насчёт того, кто такой Марин? На сегодняшний день он предатель, отступник и беззаконник. Современный Иуда, если коротко. А тогда он был нашим братом, которому я доверял, хотя по замечанию того же Марина, я это делал неправильно. Взял и доверился очень быстро незнакомому человеку. Дал ему пароли от нашего общего ютуб и от нашего общего с Артёмом почтового ящика, через который мы и вели наше служение. И здесь я, конечно же, с ним полностью согласен, потому что написано: Кто скоро доверяет, тот легкомыслен (Сирах 20:4).

    А насчёт обличений Синицкого, то да, так и было. Вот здесь всё это есть: https://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/65-marin-potockij-o-sebe-sinickom-syrkine-i-ne-tolko

    Почему он потом от них отказался? А почему вообще люди отказываются от своих слов? По разным причинам. Что было у этого? Господь знает…

    Но и нашел видео, которое на канале Синицкого, где Марин уже в полном "понимании и любви" кается за эти видео и лобызается с Синицким. Ну и там же он обратился к тебе, мол ты должен удалить эти видео иначе на твоей совести и тд.
    Да, я это лобызание и обращение ко мне ещё тогда увидел. Но не посчитал тогда нужным его как-то подробно комментировать. По-моему, было и так всё ясно кто такой Марин, и кто такой Синицкий. Всё, что я посчитал нужным сказал о них в моих итоговых разборах этих двух конфликтов. Это: «Сильный, смелый и отважный ГЕЙрой с горбатой горы «Пробудись» Навал Синицкий и рабы ничего не стоящие zastanom!» и «Предательство, бесчинство, клевета, грабёж! Что дальше?». Здесь и здесь.

    Мне одно время написывала какая-то женщина (возможно это его жена была – не знаю), но она очень настырно требовала, чтобы я удалил все его видео о Синицком, на том основании, что он видите ли «покаялся», а значит, по её мнению, я просто был обязан всё это спрятать. Но это же полная чушь такое нести. Мы нигде абсолютно не видим в Писании, чтобы допустим друг Господень покаялся, и подчеркну действительно покаялся, и Господь после покаяния повелевал теперь прятать содеянное. Нет же! Грехи Давида описаны. Предательство Петра описано. Неправые поступки Авраама тоже описаны. И так далее. Всё на своих местах. А иначе как бы мы об этом всём узнали?

    Что же делали во все времена недруги Божьи такие как Марин? Да известно что. Пытались просто скрыть безобразия свои и больше ничего. Но у них это никогда не получалось и не получится, потому что у Господа пишется памятная книга о всех делах человеческих и которая очень скоро уже будет раскрыта. И такие как Марин будут постыжены уже судом вечным, если по истине не раскаются в заблуждениях своих и «покаяниях» своих лукавых, пока ещё есть для них время (Откр.2:21).

    Так вот, спустя какое-то время Марин начал писать на меня кляузы ютубу, заявляя какие-то «авторские» права на видео, которые даже не имели к Синицкому ни малейшего отношения, вот скриншот:



    И мой канал закрыли.



    Но он еще сказал что больше отношения к тебе и Артему он не имеет, и что вы учили мол "ненужно пить вино с хлебом во имя Христа и что вместе молиться тоже ненужно". Ну и мне хотелось бы услышать тебя по этому поводу.
    Что он не имеет теперь ко мне больше никакого отношения так это точно. Как и я к нему. Насчёт вина с хлебом, то это б у него надо бы спросить, что он имел ввиду, конечно. Но мы не однократно с Артёмом пили вино во имя Христа и с хлебом, и без хлеба. Также и насчёт молитв. Сдаётся мне просто Марин решил повторить подвиги своих отцов-лжесвидетелей, клеветавших на друзей Божьих говоря, что они якобы не перестают говорить хульные слова постоянно на Моисея и на Бога, да на места их святые и на закон. Да ещё и разрушить хотят святое место, и обычаи их переменить (Деян.6:11-14). Ничего удивительного. Так делали «марины» всех времён и народов.

    Потом, насчёт того, как мы относимся к выдуманному блудницей ритуалу под названиями: «евхаристия», «причащение», «причастие», «хлебопреломление» и прочее, мы говорили неоднократно. Вот некоторые ссылки:

    https://www.zastanom.net/istina/po-temam-i-sobytijam/314-hlebopoklonenie-poklonenie-hlebu-i-vinu

    https://www.zastanom.net/istina/vyderzhki-iz-propovedej/102-hlebopoklonenie
    https://www.zastanom.net/istina/po-temam-i-sobytijam/312-sovremennoe-idolopoklonstvo

    А также проповедь «Подлинный смысл вечери Господней».

    Может ты где то в этих видео, где ты разбирал ваш конфликт, говорил по этому поводу но я не смог пока что все осилить.
    Где-то я говорил это точно, а вот где конкретно сам не помню. По-моему, в конце разбора преступлений Артёма. Поищу, и если найду, то сделаю ещё и видео-выдержку.

    По поводу Артема мне более менее ясно, а вот о Марине с Синицким и о вашем неверном учении (со слов Марина) хотелось бы тебя послушать.
    Дело в том, что Марин ведь вначале ещё отрёкся от того, что утверждал в отношении предательств Артёма правильно. А потом взял и отрёкся. И я, обличив его, отстранился уже от них двоих. А как он уже потом переменил свои мысли ещё и в отношении Синицкого я не знаю. Это уже без меня делалось. Да это и не важно вовсе. Он очевидно совершил просто двойное предательство, двойное ложное раскаяние, двойной переворот с прискоком, как хочешь назови, суть от этого не поменяется. Как назвать того человека, который раскаивается в правде? Безумец. И больше никто.

    Ты же обрати ещё внимание на то, что они с Синицким вместе на этом видео мямлят. Ты разве услышал там что-то конкретное? Ничего. У таких людей всё так. Всё вокруг да около и ничего конкретного. Помню там под этим видео у Синицкого Саня Панасенко добивался от них ответа объяснить конкретно кто в чём кается и кто в чём неправ. И Синицкий сначала обвинил его в том, что у него в плейлистах, по-моему или мирская музыка, или мирские фильмы, а потом заблокировал его, а чуть позже совсем отключил комментарии, чтоб не отвечать никому на неудобные вопросы, что и есть до сего дня: https://www.youtube.com/watch?v=DtqAHgqouEs


    Хотел всё это тебе текстом ответить, но думаю, наверное, ещё и их видео-лобызание рассмотреть и озвучить.

    Ну тогда на этом пока всё. До вечера. Постараюсь сегодня записать видео. Если, конечно, Господь позволит.

  3. #3
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Ясно, Андрей. Примерно так я и думал, что Марин выбрал льстивую-лисью любовь вместо Истины.

  4. #4
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Может ты где то в этих видео, где ты разбирал ваш конфликт, говорил по этому поводу но я не смог пока что все осилить.
    Цитата Сообщение от Андрей Zastanom Посмотреть сообщение
    Где-то я говорил это точно, а вот где конкретно сам не помню. По-моему, в конце разбора преступлений Артёма. Поищу, и если найду, то сделаю ещё и видео-выдержку.
    Олег, я нашел, где я говорил о Марине, и когда прослушал, то вспомнил хронологию событий…



    Когда я записывал эту беседу, то на тот момент Марин ещё не совершил своего «покаяния» перед Синицким, так как я цитировал слова самого Марина, который говорит, что Синицкого «христианином» не считает, как и «сатанистом» тоже. А уже чуть попозже я узнаю, что он уже и здесь «покаялся». Попутно подредактировав тот текст, который на тот момент я и зачитывал с его канала:



    Озвучил ещё эту тему о Марине:


  5. #5
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Вот, Олег, озвучил их лобызание:


  6. #6
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    И нарезал суть их конфликта:


  7. #7
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    А также записал разбор письма одного человека, не понимающего, почему мы называем Александра Синицкого не рождённым свыше человеком:


  8. #8
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Ютуб почему-то удалил видео, «В чём состоял конфликт Марина и Синицкого?», предложив мне написать апелляцию, если я считаю, что это ошибка…

    Не знаю, что их не устроило?

    Может православное видео, которое я использовал в этой нарезке? Хотя такого видео у меня полно на канале?

    Может им эта превьюшка не понравилась?





    Ладно…

    Тогда загружу его на Вимэо:


  9. #9
    Аватар для Олег Геращенко
    Регистрация
    25.08.2018
    Адрес
    Украина, Ахтырка
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    38
    Сообщений
    82
    Хорошо, Андрей, я уже вчера начал смотреть. А ютубу и вправду могут не нравиться изображения и видео "порочащие репутацию" (обличающие) православное безумство... Это могут работать алгоритмы искусственного интеллекта, удаляющего все неугодное. Ютуб очень в этом плане "толерантный"...

  10. #10
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Олег Геращенко Посмотреть сообщение
    Это могут работать алгоритмы искусственного интеллекта, удаляющего все неугодное.
    Скорее всего, так как не успел я ещё написать апелляцию, как это видео снова включили...

  11. #11
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Марин Потоцкий о ненавидящих Синицкого


  12. #12
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Марин Потоцкий о любви к Александру Синицкому


  13. #13
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    О клевете Синицкого на Шаповалова, Симоняна, Мохненко


  14. #14
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Слово Марина Потоцкого к адептам Александра Синицкого


  15. #15
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Хочу поделиться личным опытом


Похожие темы

  1. По поводу доказательств
    от Андрей Zastanom в разделе Атеизм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.01.2021, 01:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •