06.05.2020, 15:57

Цитата Сообщение от Олег Геращенко
Цитата Сообщение от Андрей Zastanom
Просто принять это техническое новшество – не есть отречение от Бога.
Возможно я просто не так понял тебя, но это не совсем так. Может ты имеешь в виду то что именно эта чипизация - это еще не начертание, конечно по всей вероятности так и есть, но этих "глобальных" так сказать чипов еще нету и еще непонятна суть их. Я все таки считаю что если будет выполнено главное условие этих чипов или еще каких то видов начертаний (все равно назовут то это по другому нежели "начертание" и выглядеть это, возможно, будет иначе), а именно:

16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
(Откр.13:16,17)

Если это начертание будут ставить абсолютно всем на правую руку или на чело и без этого начертания нельзя будет ни покупать, ни продавать то это уже будет если не прямым отречением так опасным предшественником такового. А вот высчитать что это за имя такое, то ли число я вот никак не могу понять пока но, возможно, это еще никак и не понять, доколе не начнет это происходить.

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
(Откр.14:9-11)

2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
(Откр.16:2)

20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;
(Откр.19:20)

Тут еще такой нюанс есть, что будут обольщенные принявшие начертание, это и будет удобство и безопасность этого начертания, возможно, а возможно это будут другие привилегии.

В любом случае, я надеюсь ты это и так понимаешь просто я поделился своим видиньем этого начертания.
06.05.2020, 18:36

Цитата Сообщение от Олег Геращенко
Дополню мысль, что, конечно, если ты духом не с Господом, внутри полон мерзостей, то хоть рви паспорта, ИНН, не принимай чипы, вакцины, хоть в землянке живи то это бесполезно... Люди сотнями тысяч в день и без чипов и поклонения зверю (последнего времени) погибают, и то все в последнее время только как дополнительные испытания для христиан...

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
(1Кор.13:1-3)