Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Привет, Андрей. Я верю, что вакцинация является исполнением Откровения о начертании зверя.
Дим, ты дал мне ссылку на сайт (https://theoryofdeduction.com/about/), целями которого написано: «…являются развитие логики, научного метода, критического и аналитического мышления…», отлично, вот и давай с тобой попробуем логично помыслить…

Ты случайно не обратил внимание на то, что в Откровении 13:16 сказано о том, что начертание будет тотально обязательным для всех жителей Земли? А разве мы видим сейчас тотальное вакцинирование не то, что всех жителей Земли, а даже всех жителей отдельно взятой страны? Очевидно, что нет. Даже в РФ, насколько мне известно, большинство жителей до сих пор не вакцинированы. А значит логично сделать вывод, что вакцинация всё-таки на роль тотального начертания зверя пока что не подходит.

Следующее логичное заключение того, что вакцинация не является исполнением Откровения о начертании зверя, такое: в Откровении 13:15 сказано, что зверь будет ставить начертание не просто для того, чтоб оно было, а для того, чтоб отметить тех, кто ему поклоняется, а те, кто не поклоняются, написано «убиваемы». Так вот логично заключить, что если вакцинация является начертанием зверя, то почему не убиваемы те, кто от неё отказывается? Из этого снова делаем логичный вывод, что вакцинация снова на роль начертания зверя, о котором говорит Откровение не подходит.

Дим, если считаешь иначе, то постарайся аргументировать не просто цифрами, а логикой, основанной на Писании, как ты и предложил, дав мне ссылку на сайт, призывающий именно к этому.