Наутро следующего дня высказываю обвиняемому Станиславу (Stas) претензию:



Отвечаю на его возражения по Писанию, объясняю суть происходящего, и задаю ему снова встречные вопросы:



Цитата Сообщение от Андрей Zastanom
Stas:Андрей Zastanom:
Если справедливые укоризны, то это не грех! Именно об этом говорит данный текст: «А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду» (Матф.5:22) А насчёт назвать безумного - безумным, разве это грех? Иисус Христос безумных и слепых фарисеев так и называл: «Безумные и слепые!» (Матф.23:17).

Ты говоришь полнейший абсурд... и извращаешь Писание по причине обольщения лукавым:

Иисус - Бог, сотворивший небо и землю (Евр.1:8,10), потому Он может Себе позволить назвать кого-то "безумным...", то есть вынести справедливый приговор, потому что Бог есть - ВЕРХОВНЫЙ Судья (последняя инстанция), который знает всё

Тогда к тебе вопрос:


Ты Бог, сотворивший небо и землю, когда позволяешь себе называть людей «не соображающими и видящими фигу», «больными которым нужно лечиться», «канализациями», «долбанутыми»?


То есть ты таким образом выносишь справедливый приговор?


Ты ВЕРХОВНЫЙ Судья (последняя инстанция), который знаешь всё, и потому позволяешь себе это?
Цитата Сообщение от Андрей Zastanom
Stas:
zastanom состряпал грязное видео обо мне под руководством дьявола (2Кор.4:3-4), и тиражируется его где только можно в интернете, в котором он более часа - клевещет (бездоказательно обвиняет), злословит, зло насмехается… (нарушает все заповеди Божии)

Чтобы понять наш давний с ним конфликт, вот ссылка, где всё разложено по полочкам: https://www.zastanom.net/forum/forumdisplay.php?13-Путь-вне-конфессий-семьи-Кошеверовых-(разбор) Как, что, с чего начиналось, как продолжилось, и чем завершилось. Кстати также советую всем перейти на видео, которое он называет «грязным», в котором я подвёл итог нашему с ним знакомству: https://www.zastanom.net/istina/propoved-evangelija/293-jeto-ne-hristianstvo-stanislav-kosheverov-ch-24


Но обратите также внимание на то, что он готов вспоминать всё что угодно, даже то, где он явно неправ, только бы не разбирать конкретно его дело с братом, который обвиняет его в хитром воровстве и обмане.
Цитата Сообщение от Андрей Zastanom
Stas:
Андрей Zastanom:
Скажи прямо пред всеми, ты брал деньги в долг у брата на строительство дома?
Нет, не брал!

Всё понятно. В ДОЛГ не брал – на строительство брал. Идём дальше…
Цитата Сообщение от Андрей Zastanom
Stas:
Александр Кошеверов вложил деньги в строительный бизнес 18 тыс. евро с целью получения прибыли, но ничего не делал, чтобы этот бизнес принёс прибыль ему и партнёрам, то есть не выполнил на 100% договорённости, о которых сказано здесь, и, в итоге, прогорел

Александр утверждает, что не выполнил на 100% договорённости ты, обещая закончить стройку за год, которая растянулась в итоге на 8 лет.


Изложи эти договорённости пред всеми, чтоб стало понятно кто на сколько % их не выполнил.


И каким образом прогорел он, если бизнес твой? Прогорел получается ты? А чтоб не отдавать, решил отказаться от своих слов, то есть от дарственной?


«Теперь встаёт вопрос, должен я возвращать деньги брату или нет?»


А почему он вообще встаёт, если ты уже заявил, что он прогорел? Ну если прогорел он, то в чём проблема? Ты тогда здесь вообще ни причём. Но речь то как раз-таки о долгах, а ты утверждаешь, что не о долгах. Как это может быть?


«Речь идёт не о долгах, а о наследстве!»


Но ты ведь от наследства отказался. То, почему о нём идёт речь? Не потому ли, что ты решил просто не отдавать долг, о котором ты утверждаешь, что он «не долг»?


«Не я, а Бог создал такую ситуацию, чтобы моя часть наследства (50%) вернулось ко мне»


Как же не ты? Ты же сам утверждаешь, что это ты предложил брату вложить деньги в строительство? Ты же не предложил брату вернуть подаренное тобой? Нет. Так как же это Бог создал? Это ты создал! В чём сам и признаёшься…


«чтобы моя часть наследства (50%) вернулось ко мне»


Так ты же от неё отказался? Как же она вернулась, если ты просто её отобрал и задним числом отказался от своих слов? Как это называется по Писанию? Неужели «Бог вернул»? То есть ты, пользуясь тем, что у брата нет расписок, потому, что он тебе доверял и не требовал их от тебя, теперь твердишь что «Бог вернул»? Это как?


«Хотя я потерпел убытки "благодаря" сотрудничеству с братом, потому что он не выполнил на 100% своих обязательств, но возвращать эти деньги брату я не должен


Расскажи об убытках, которые ты потерпел, хоть ты сам же и говоришь, что речь уже не об обязательствах, которые вы вместе не выполнили на 100%, а о наследстве, от которого ты отказался, но которое задним числом ты снова присвоил себе. Тем не менее пролей свет и на свои убытки, если они есть. А брат расскажет о своих, если они также есть.


«Потому что я у него ни одной копейки не брал из его личных средств, значит, не украл у него деньги!»


А разве наследство, от которого ты отказался, когда он давал тебе деньги на тот момент не было его? Было. Ты завладел подаренным тобою обманным путём! И получается, что украл ты его личные средства, а не законно наследство вернул. Законно это тогда, когда это принадлежит тебе. А тебе оно не принадлежало, потому что ты от него отказался, и ты сам это подтверждаешь.


«А вернул свою часть наследства (вернее Бог их вернул мне)!»


Так оно же не было твоим. Ты же от него отказался. Тогда что же ты вернул? И как это называется по Писанию? Ты вот хочешь Господа в соучастники взять, а Господь говорит, что мстит за такое: «чтобы вы ни в чем не поступали с братом своим противозаконно и корыстолюбиво: потому что Господь - мститель за все это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали.» (1Фесс.4:6)


А также:


«Грешнику же говорит Бог: "что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои, а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя? когда видишь вора, сходишься с ним… уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство; сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь; ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои грехи твои.» (Пс.49:16-21)


«Так же и с братом. Я попал под обольщение лукавого (Рим.6:16), когда отдал ему свою часть наследства!»


То есть отказаться от своей части наследства в пользу бедного брата, это теперь так называется: «попасть под обольщение»? Значит ты попавший под обольщение, у которого Ледяев выманил деньги и подарившие тебе наследство родители это такие же точно, как и ты – попавшие под обольщение люди? Тебя так понимать?


«Но Бог помиловал меня, и вернул эти деньги мне (мою часть наследства)!»


Не Бог помиловал тебя, а ты сам себя «помиловал» от возврата долга. Придумав, что это не долг, а «возврат наследства», и что этому в Писании есть оправдание, исковеркав притчу Господа о прощении и должниках. А на мои многие возражения ты ответа дать не в состоянии. А ведь одностороннее толкование Писания — это грех! Или уже не грех, когда дело касается возврата обещанного? Из чего явствует пока очень неприглядная картина.


«Потому что я несу ответственность не только перед Богом, но и перед людьми, например, перед моей дочерью!»


Так ты что значит попал снова под обольщение, как и твои родители? Ну это ж по твоему заявлению выше, о том, что дарить это – попадать под обольщение?


«А у брата оставалось от проданной 2-х комнатной квартиры - 27 тыс. евро (50% наследства), и он мог бы себе купить 1 комнатную хорошую квартиру, но он распорядился деньгами по-другому, вложил их в глупые варианты ведения бизнеса»


А какое твоё дело, как брат распорядился своими деньгами? Он распорядился также, как и ты, вкладывая в то, во что посчитал нужным. Или ты думаешь, что стройка это – мудрый вариант ведения бизнеса, а торговля – глупый?


«и, таким образом, оставил себя без средств существования (в данное время живёт за счёт государственного социального обеспечения)»


А не ты ли ему в этом помог, прозрев от «обольщения»?


«и родственникам создал проблемы, и лишил их наследства.»


Какого наследства он их лишил? Ты же сказал, что дарить наследство это – попадать под обольщение?


«И теперь, его хобби - это вымогать у меня деньги (моя часть наследства).»


То есть твоё хобби отнимать деньги – хорошее хобби? А его хобби – призывать к ответу отнявшего деньги – плохое? Тебя так понимать?


«Нанял сатану в помощники, и теперь совместно с сатаной творят свои подла дела, извращая Библию!»


Ну вот пожалуйста, клевета на клевете и клеветой погоняет, а вот на все вопросы ответить пред всеми – духа не хватает?


Я, например, постарался подробно объяснить в чём состоит твоё извращение Библии и задать тебе встречные вопросы. См. с этого поста и ниже: https://navin.ru/forum/lzheuchenie-r...ge=4#post_3511


А вот ты (пусть каждый посмотрит, как ты отвечал) на мои ответить не в состоянии. См. здесь и ниже: https://navin.ru/forum/lzheuchenie-r...ge=4#post_3524


Ситуация повторяется полуторагодичной давности, когда ты пришёл к нам на форум и на встречные вопросы стал молоть чушь и заговариваться, был пристыжен – убежал. Ну а сейчас ты просто творишь «глубокомысленное молчание». Неужели ты думаешь, что это выход?
Далее Александр (обвинитель) отвечает на возражения обвиняемого Станислава:



Цитата Сообщение от Александр Кошеверов
Stas:Может быть такое, что брат заложил свою квартиру по-братски, чтобы помочь другому брату делать бизнес? Нет, конечно! Брательник выставил свою квартиру на продажу ИЗ-ЗА СВОИХ ДОЛГОВ задолго до начала строительства. А я, всего лишь, решил ему помочь встать на ноги (как и в случае отказа от своей части наследства)

Даже не знаю, как и отвечать на эту очередную ложь. Я вынужден был выставить квартиру на продажу, потому что перед этим взял кредит в 18 тыс. евро под залог дома. «Мои долги» как раз и были деньги, которые я отдал брату – 18 тыс. евро. Теперь он отказывается отдавать эти деньги, слагая с себя всю ответственнось в этом бизнесе. Он уже забыл, что это был не мой бизнес. На моё предложение включить меня в состав акционеров, которые получают прибыль от ведения бизнеса и от его результатов, он ответил, что « чистый с нечистым не может вести бизнес». Значит он один (чистый!) был акционером и единственным выгодополучателем. Все остальные были «нечистыми» и ставились им на уровень «нечистых» дольщиков. Но теперь ты (чистый) отказываешься отвечать за дело рук своих, где с тобой вместе, по твоим утверждениям, был Бог. Я понял, что всем в бизнесе руководит ты и Бог. Но Бога не было, не позорь Его, потому что Он не мог бы так бесхозяйственно вести дело, что затянуть строительство на 8 лет.


Вообще странно, христианин, который учит всех христианству, не верит в то, что можно что-то делать по- братски, просто из любви к человеку.
А также рассказывает, как обвиняемый Stas ведёт свой строительный бизнес:



Обвиняемый Stas, игнорируя мои неоднократные просьбы ответить на вопросы, снова отвечает шаблонными заготовками одно и тоже:



Цитата Сообщение от Станислав Кошеверов (Stas)
Stas:
Может быть такое, что брат заложил свою квартиру по-братски, чтобы помочь другому брату делать бизнес? Нет, конечно! Брательник выставил свою квартиру на продажу ИЗ-ЗА СВОИХ ДОЛГОВ задолго до начала строительства. А я, всего лишь, решил ему помочь встать на ноги (как и в случае отказа от своей части наследства).


Александр Кошеверов:


Даже не знаю, как и отвечать на эту очередную ложь. Я вынужден был выставить квартиру на продажу, потому что перед этим взял кредит 18 тыс. евро под залог дома. «Мои долги» как раз и были деньги, которые я отдал брату – 18 тыс. евро. Теперь он отказывается отдавать эти деньги, слагая с себя всю ответственнось в этом бизнесе... Вообще странно, христианин, который учит всех христианству, не верит в то, что можно что-то делать по-братски, просто из любви к человеку.


Не я, а ты - лжец, и отец твой "дьявол - лжец и отец лжи" (Иоан.8:44).


Во-первых, повторяю, ты выставил свою квартиру на продажу ИЗ-ЗА СВОИХ ДОЛГОВ задолго до начала строительства! Покупатели приезжали смотреть квартиру, когда мы с дочерью делали ремонт этой квартире, и это происходило задолго до начала строительства, иначе, у меня не было бы времени ремонтировать эту квартиру, потому что я был бы занят полностью своим бизнесом! Это может подтвердить дочь моя Катюха.


Во-вторых, если бы даже 18 тыс. евро не были моей частью наследства, то разве можно доверить деньги неадекватному человеку? Который всю жизнь вёл (и ведёт) бесхозяйственную деятельность (придумывал какие-то глупые варианты ведения бизнеса, например, покупал оптом никому не нужные: охотничьи снаряжения, бинокли, фонарики, прицелы…, и пытался торговать ими, играл в рулетку (на бирже), и, таким образом, потерял около 47 тыс. евро (в данный момент все счета его арестованы, он должен банку около 10 тыс. евро, и частному лицу около 10 тыс. евро), и, таким образом, оставил себя без средств существования (в данное время живёт за счёт государственного социального обеспечения).


И в данное время сидит на бирже (играет в рулетку).


Если бы я 18 тыс. евро отдал брату, к примеру, 5 лет назад, то их бы давно уже не было! Потому что в данный момент все счета его арестованы, он должен банку около 10 тыс. евро, и частному лицу около 10 тыс. евро.


Если бы эти деньги не были моей частью наследства, то я бы (по решения совета всех родственников и даже суда) лучше бы отдал их в детский дом, и был на 100% прав! Чем выбросить их на ветер (отдать банку 10 тыс. евро и должнику 10 тыс. евро).


В-третьих, но самое главное в этой истории, что эти деньги (18 тыс евро) не его (брата), а мои (моя часть наследства). А то, что я попал под обольщение лукавого (Рим.6:16), когда отдал ему свою часть наследства, то я уже приводил пример, когда зарплату всего завода я пожертвовал церкви "Новое поколение", и, таким образом, попал под проклятие людей и был наказан Богом! Меня и Бога возненавидели люди, проклинали..., и мне пришлось пахать день и ночь - срочно по-дешёвке продавать имущество завода, чтобы рассчитаться с людьми (вернуть им зарплату).


Точно так же и с братом. Но Бог помиловал меня, и вернул эти деньги мне (мою часть наследства)!


И какая может быть любовь у брата ко мне, если он вымогает у меня мою часть наследства, и злословит меня так, что такие слова в мире (грешном и прелюбодейном) ни от кого не услышишь (дурак, гавнюк...)? Сатана нанял сатану в помощники, и теперь совместно творят свои подлые дела, извращая Библию!


Не я, а брат у меня хочет украсть мои деньги (вымогает у меня мою часть наследства).


10 ...ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

(1Кор.6:10)
8 ...всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою...
(Откр.21:8)
А также пускается рассказывать каким он был великим бизнесменом в прошлом:



Цитата Сообщение от Станислав Кошеверов (Stas)
Александр Кошеверов:
Тут у многих может сложиться о Станиславе впечатление, что он какой-то великий бизнесмен был в прошлом. Так раскрою секрет, что его диванная фирма была в эпоху бандитского капитализма в России. И закончилась она банкротством фирмы, когда он остался должен банкирам и кредиторам большие деньги. Только процедура банкротства и списала с него тогда все долги. Он долго прятался и трясся перед кредиторами. Потом на 20 лет ушёл в «христианство». И потом только, думая, что стал профессором христианских наук, решился строить этот рядный дом "христианским" способом. Но получилось опять полное фиаско и очевидная антихристианская строительная деятельность.


Брательник продолжает на меня клеветать, потому что его отец - дьявол (клеветник) (Откр.12:10).


В эпоху бандитского капитализма было в 1000 раз сложнее делать бизнес, чем сейчас! Потому что кроме всех проблем, нужно было постоянно решать проблемы с бандитами!


Расскажу коротко о себе.


До покаяния (познания Бога) последние восемь лет я занимался бизнесом.


В 1991 году в г. Риге начал бизнес по производству мороженного, и в течение 4-х лет вышел на оборот — 1 млн. долларов в месяц (являлся самой большой компанией в Латвии по производству мороженого). В процессе создал три ресторана быстрого обслуживания (в лучших торговых местах - центральном вокзале, центральном универмаге, детском мире) и фабрику по производству полуфабрикатов для ресторанов. Рестораны были созданы на таком высоком уровне, что поначалу люди боялись туда заходить, потому что думали, что эти заведения для иностранцев (с оплатой в валюте).


Затем, продал эту компанию, и создал новую — по производству мягкой мебели, и в течение следующих 4-х лет стал самой большой компанией в Латвии по производству мягкой мебели (являлся единственным владельцем международной фирмы): завод в г. Риге — 10 тыс. м2, территория — 25 тыс. м2, 3-х этажный офис — 1000 м2, автобаза и 25 дальнобойных фур, с представительствами в Москве (офис, склад, 9 магазинов розничной торговли в лучших торговых местах — ЦУМ, ГУМ, ВДНХ, Тишинский рынок…, в 35 городов поставлялась мебель оптом), в Эмиратах (офис, склад, 2-х этажный магазин — 400 м2 в Шаржи).


В 1998 году умерла жена от рака. За 3 месяца до смерти, чтобы спасти жену, я начал искать Бога, но жена умерла. После похорон я ещё активнее продолжил поиск Бога, и оставил бизнес (активность снизил на 90%), потому что «удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие» (Мар.10:25). 20 дней голодал (ничего не ел, только пил воду). В первый день выхода из голодовки пришла женщина на завод (владельцем которого я ещё являлся), рассказала о Боге такое, чего я никогда ни от кого не слышал. Обливаясь слезами, повторил за этой женщиной молитву покаяния, и произошло чудо – Бог меня полностью изменил (перепрограммировал) — поменял минус (грех) на плюс (праведность) (1Иоан.3:8-9). Я считаю, что в этот момент я родился свыше (стал чадом Божьим – Иоан.1:12-13; 3:3; Тит.3:4-7).


Вот, единственная причина, что я оставил бизнес (поиск Бога)! А так, как об этом говорит (клевещет) мой брат!
Александр (обвинитель) также пускается вспоминать совершенно не относящееся к делу:



Далее я замечаю, как обвиняемый вместо того, чтобы отвечать на мои возражения (контраргументы) и вопросы, создаёт тему на evangelie.ru, в которой обвиняет меня за спиной, не отвечая мне непосредственно там, где разбирательство и идёт:



Цитата Сообщение от Андрей Zastanom
Прошу обратить внимания на то как ведёт себя обвиняемый!

Он вместо того, чтобы отвечать на все поставленные ему вопросы на этом месте, берёт и вычленяет понравившееся ему и развивает на другом месте, конкретно здесь: http://www.evangelie.ru/forum/t157674.html


О чём с ним можно говорить дальше?


Тем не менее я терпеливо подожду…
И я иду туда стыдить безобразника:



Александр (обвинитель) продолжает не относящуюся к делу тему:



Обвиняемый Stas, игнорируя мои просьбы ответить на вопросы, продолжает писать:



Цитата Сообщение от Станислав Кошеверов (Stas)
Александр Кошеверов:
Обещал стройку через год закончить, но закончил через 8 лет.


Андрей Zastanom
:


Александр утверждает, что не выполнил на 100% договорённости ты, обещая закончить стройку за год, которая растянулась в итоге на 8 лет.


Это фантазии Александра, что стройка затянулась на 8 лет.


Я в течение года построил коробку рядного дома из 4-х секций со всеми коммуникациями, и продал 3 секции. А в четвёртой секции жил сам с дочерью, которую продал с полной отделкой через 8 лет.


Не выполнил на 100% свои обязательства Александр, потому что:


1. Должен был купить (совместно с другими партнёрами) секцию дома за 80 тыс. евро (в 2 раза ниже рыночной стоимости).


2. Контролировать строительство (организовывать процесс, поставлять материалы...).


3. И продать её, чтобы получить прибыль!


Вот, моё письмо, которое Александр здесь выложил:


4 июля 2012 года 9:00:50 Екатерина и Стас:


Чтобы до конца упорядочить наши деловые отношения, нужно обговорить некоторые детали договора... Если ты продаёшь квартиру и покупаешь секцию дома с 10%-й скидкой (первый взнос, допустим, 27 тыс. лат = 39 тыс. евро), то можешь продавать её по любой цене до окончания строительства дома (коробка + коммуникации...). Допустим, за 70 тыс. лат = 100 тыс. евро. В этом случае ты заработаешь 13600 лат = 20 тыс. евро. Если не продашь секцию дома до окончания строительства, то я вправе продавать её за 62650 лат (без 10%-й скидки). В этом случае ты заработаешь 6265 лат. Если под залог квартиры возьмём кредит (допустим, 14000 лат) под 9% годовых на пол года, то если не продашь квартиру, то все расходы по кредиту я беру на себя (около 1500 лат с учётом оформления). Если продашь квартиру и вложишь деньги в секцию дома (СВОЙ БИЗНЕС), то все расходы по кредиту (около 1500 лат с учётом оформления) ложатся на тебя...


Александр не купил секцию дома (совместно с другими партнёрами) за 80 тыс. евро, не участвовал в строительстве (не организовывал процесс, не поставлял материалы...), и не продавал свою секцию.


То есть на 100% не выполнил свои обязательства!

______________________________

И ещё один нюанс.

В этом письме (4 июля 2012 года) сказано:

Если ты продаёшь квартиру и покупаешь секцию дома... Если продашь квартиру и вложишь деньги в секцию дома (СВОЙ БИЗНЕС)...


Эти фразы говорят о том, что квартира уже была выставлена на продажу! А не так, как говорит Александр, что он взял кредит под залог квартиры, и потому был вынужден продать её. Таких разговоров даже не было никогда, чтобы Александр требовал от меня возврата кредита, иначе, ему придётся продать квартиру! Тем более, кредитор была его лучшая подруга (частное лицо)! С которой он всегда мог договориться. И которой он в данный момент должен 10 тыс. евро.


Кредит он взял под залог квартиры до момента продажи квартиры ИЗ-ЗА СВОИХ ДОЛГОВ! Так что лжец - Александр по всем статьям!


Напоминаю (чтобы испугать):


8 ...всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою...

(Откр.21:8)
Александр (обинитель) возражает на не имеющие особого значения в деле утверждения обвиняемого (Stas) Станислава:



Цитата Сообщение от Александр Кошеверов
Stas; Если ты продаёшь квартиру и покупаешь секцию дома... Если продашь квартиру и вложишь деньги в секцию дома (СВОЙ БИЗНЕС)...

Эти фразы говорят о том, что квартира уже была выставлена на продажу! А не так, как говорит Александр, что он взял кредит под залог квартиры, и потому был вынужден продать её.


Из фразы "Если ты продаёшь квартиру " не следует, что квартира уже была выставлена на продажу. Может я ее через неделю выставлю, а потом продам. У тебя логическое мышление работает?


У Лоры есть договор, на основании которого видно, что она дала деньги под залог квартиры и это мы с ней оформили нотариально.
Обвиняемый Stas, доказывая совершенно не относящееся к его преступлению, демонстрирует картинку:



Александр (обвинитель) возражает, приводя в подтверждение своих слов их совместную переписку:



Цитата Сообщение от Александр Кошеверов
Stas: Александр не купил секцию дома (совместно с другими партнёрами) за 80 тыс. евро, не участвовал в строительстве (не организовывал процесс, не поставлял материалы...), и не продавал свою секцию.То есть на 100% не выполнил свои обязательства!

Ещё раз спрашиваю тебя, где договор, где указано, что я должен делать?


Почему ты полностью не привёл документ?


Stas
Если не продашь секцию дома до окончания строительства, то я вправе продавать её за 62650 лат (без 10%-й скидки).


Продавай! Но деньги мне верни!


Stas Если есть у тебя какие-то соображения на сей счёт, то можем обсудить...


Ты видишь, что это предварительный разговор? Должен появиться обсужденный договор и неоднократно, но он так и не появился!

Кто у нас был "чистый" , который не имел права со мной "нечистым" делать дела? Вот ты и должен был думать, чтобы всё было честно по христиански!
Я, снова обращаясь к обвиняемому Станиславу Кошеверову, призываю его к ответу:



Обвиняемый (Stas) Станислав, цепляясь за не существенное пишет:



Не желая отвечать на мои вопросы, вскрывающие его явную ложь и грабёж, обвиняемый Stas цитирует себя снова, но добавляя ещё одно, как он считает неопровержимое доказательство того, что деньги возвращать не нужно (воскрешение на пол часа родителей):



Цитата Сообщение от Станислав Кошеверов (Stas)
Андрей Zastanom:

Ты присвоил себе деньги брата незаконно! Если я ошибаюсь, то у тебя есть прекрасная возможность обличить меня пред всеми, разбив все мои доводы
.


Это не брата деньги, а мои (моя часть наследства)!


Я тебе уже один пример привел с церковью "Новое поколение", когда зарплату всего завода я пожертвовал церкви..., и, таким образом, попал под проклятие людей и был наказан Богом! Меня и Бога возненавидели люди, проклинали..., и мне пришлось пахать день и ночь - срочно по-дешёвке продавать имущество завода, чтобы рассчитаться с людьми (вернуть им зарплату).


Точно так же и с братом. Я попал под обольщение лукавого (Рим.6:16), когда отдал ему свою часть наследства, но Бог помиловал меня, и вернул эти деньги мне.


Приведу тебе другой пример. Может, быть дойдёт до тебя. Допустим, воскресли наши родители на полчаса для решения этого вопроса (наследства). Как ты думаешь они поступили? Разве не разделили бы пополам наследство? Конечно, разделили!


А вот, брат меня злословит последними словами (дурак, гавнюк...), и хочет украсть у меня мои деньги (вымогает у меня мою часть наследства)! И ты этому способствуешь!


10 ...ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют.

(1Кор.6:10)
.
8 ...всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою...
(Откр.21:8)
На этом третий день (24.02.2020г.) разбирательств завершается.