Цитата Сообщение от Александр Кошеверов
Андрей, конфликт у нас шёл по нарастающей. Это самое начало конфликта за год до продажи дома, когда я переехал к нему из-за болезни. Замечу, что деньги, которые он сулил (1500-2000 евро) так и не реализовались, так как все попытки бизнеса в Германии по поставке на стройки рабочих бригад последовательно провалились. Это его рассуждения о фондовой бирже. Рассуждения полного дилетанта. Я действительно на некоторое время отказался от биржи. Но по мере провала его бизнеса и нарастания конфликта вернулся снова к бирже.



Stanislav 20:38 Да. А ты откажешься от своей биржи, если я тебе зарплату буду платить 1500 евро в месяц чистыми? Только отказаться надо по честному! Обязанности руководителя (организатора), какие у тебя имеются. Мы об этом говорили, что этот дар у нас от батьки. А если всё нормально пойдёт, то и 2000 евро в месяц.

Aleksandr.20:47 Зря ты форсируешь события с биржей. Она занимает в моей жизни малую часть. Меньше, чем у тебя общение на форумах. Ты пока не понимаешь. Есть такие инвесторы, что вложил деньги и забыл. Сейчас это у нас зона конфликта. Я думаю впоследствии она нам поможет, биржа.Первые о наступлении кризиса узнают биржевикиБез кризиса при капитализме не проживёшь

Stanislav 20:50 Если ты на такие предложения отвечаешь отказом, то это говорит о том, что ты в данное время - неадекватный (извини за прямоту).

Alersandr 20:51 Всё совсем не так. Ты не спеши. Я тебе всё покажу

Stanislav 20:52А если бы я тебе 1 миллион предложил, ты так же не отказался от своей биржи?

Aleksandr.20:52 Ты можешь пока забыть про биржу?

Stanislav 20:55 Пока ты на бирже, тебе ничего серьёзного нельзя предлагать. Это видно из твоих неадекватных выводов.

Ладно, чтобы нам не посориться, прекратим эти разговоры о бирже.


Цитата Сообщение от Александр Кошеверов
Андрей, я вот все эти переговоры с ним перечитываю с таким тяжёлым сердцем, что трудно описать. Всё время ложь. На этой лжи основаны все его «доказательства»

Aleksandr. Да, не прославил ты Господа этой стройкой. Не хочешь мне квартиру купить, как обещал, но долг-то хоть верни, который я тебе от Лорки носил. А то как-то не по людски - долг не отдавать. Господа позоришь, добром это не кончится.
Stanislav 12:45Ты, смотрю, уже не помнишь о чём мы с тобой неоднократно говорили.

Повторяю.

По поводу долга. Я забрал свою часть наследства. И не я создал такую ситуацию, а Бог, Который совершенно управляет всей жизнью на земле. Квартира продана за 42,7 тыс. евро, я забрал 18,5 тыс. евро, у тебя должно было остаться 24,2 тыс. евро. Какие могут быть претензии ко мне?

А то, что ты на сегодняшний день банкрот, то это не моя вина! За свою часть наследства 24,2 тыс. евро ты мог квартиру себе купить. Но ты их промотал, ведя бесхозяйственную жизнь, и играя на бирже, которая подобна игры в рулетку. Так ведут себя только неадекватные люди!

По поводу моих обещания. Я могу эти обещания и отменить в связи с твоим неадекватным поведением (игрой на бирже, которая подобна игры в рулетку), и постоянными злыми обвинениями в мой адрес. Как это сказано в Библии, когда царь простил долг 100 тыс. евро рабу своему, а тот пошёл и стал душить друга своего, чтобы он отдал ему 50 евро, и посадил его в темницу за долги. За этот поступок царь отменил своё решение, и приказал продать раба и его семью, пока не отдаст всего долга 100 тыс. евро (Матф.18:23-34).

Aleksandr.23:16Как я мог так лохануться,что носил тебе деньги от Лорки просто так, без расписки, на доверии. Отдавал и уходил спокойно и счастливо. Затмение какое-то нашлоStanislav 23:28А ты считаешь, что больше мне принёс денег, чем я говорю? 11:08В христианстве одинаковые этические принципы с исламом.

"Человек, забирающий назад то, что он подарил, подобен псу, который возвращается к своей блевотине и поедает её"

Stanislav 11:46Как тебе хочется обогатиться за чужой счёт! Ночами не спишь, думаешь, как бы у меня моя часть наследства отнять! Придумываешь всякие басни, хитришь, извращаешь Писание, здравый смысл…

Эта цитата, которую ты взял из Библии, и которую извратил, не обо мне, а о тебе говорит:

21 Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад от преданной им святой заповеди.
22 Но с ними случается по верной пословице: пес возвращается на свою блевотину, и: вымытая свинья идет валяться в грязи.
(2Пет.2:21,22)

Ты знаешь правду о пути спасения, которую я тебе говорил неоднократно, но отвергаешь эту правду, не садишься за парту, не изучаешь Библию активно, как об этом написано: «Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя» (1Тим.4:16).

Значит, ты подобен псу, который возвращается на свою блевотину…

А по поводу обещаний, повторяю, в Библии написано: царь простил долг 100 тыс. евро рабу своему, а тот пошёл и стал душить друга своего, чтобы он отдал ему 50 евро, и посадил его в темницу за долги. За этот поступок царь отменил своё решение, и приказал продать раба и его семью, пока не отдаст всего долга 100 тыс. евро (Матф.18:23-34).

Я так же отменяю свои обещания в связи с твоим неадекватным поведением (игрой на бирже, которая подобна игры в рулетку), и постоянными злыми обвинениями в мой адрес.

Я тебя, в очередной раз, отключаю, потому что написано:

10 Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
11 зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.
(Тит.3:10,11)

Aleksandr 11:55Мне Владька говорил, что ты плохой человек. Да многие говорили. Теперь я говорю12:34Вот ты пишешь, что христианство - это путь справедливости. Христианство - это путь любви.
Значит ты проповедуешь антихристианство.11:32

Stanislav 11:42Мне Владька говорил, что ты плохой человек. Да многие говорили. Теперь я говорюАлександр Кошеверов, 29.11.2019Потому что вы - не рождены свыше, находитесь во власти лукавого, и потому ненавидите людей Божьих:

21 Предаст же брат брата на смерть, и отец - сына; и восстанут дети на родителей, и умертвят их;
22 и будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.
(Матф.10:21,22)

Вот, до какой степени ненависть возникает у сынов лукавого к людям Божьим, что даже брат - брата может убить!Вот ты пишешь, что христианство - это путь справедливости. Христианство - это путь любви.
Значит ты проповедуешь антихристианство. Александр Кошеверов, 01.12.2019Ты даже в 1-й класс школы не пошёл, а рассуждаешь о высшей математике!

Братьями и сёстрами Иисус называл тех, кто повинуется истине (Слову Божьему): "И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои; ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь" (Матф.12:49,50).

А те, которые не повинуются истине (Слову Божьему), закрывают Царство Божие людям, о которых Иисус сказал:

13 Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете.
15 …обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
16 …вожди слепые...
17 Безумные…
27 …гробы окрашенные…
(Матф.23:13-27)

Которых Иисус проклял:

33 Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
34 Посему, вот, Я посылаю к вам пророков, и мудрых, и книжников; и вы иных убьете и распнете, а иных будете бить в синагогах ваших и гнать из города в город;
35 да придет на вас вся кровь праведная, пролитая на земле...
(Матф.23:13-35)

Aleksandr. 14:05 У тебя руки трясутся от злости. Какой ты христианин? Бубнишь как робот одно и то же. Живёшь во лжи.

Stanislav 15:07Во-первых, у меня с детства трясутся руки.

Во-вторых, ты клевещешь (бездоказательно обвиняешь), злословишь, зло насмехаешься...! Злоречивый, клеветник, злой насмешник... - дьявол (Откр.12:10; Иуд.1:18-19), злоречивые, клеветники, злые насмешники... достойны смерти (Рим.1:30-32).

Я тебя опять отключаю, потому что написано: "но я писал вам не сообщаться с тем, кто, называясь братом, остается ...злоречивым, клеветником..., с таким даже и не есть вместе... Итак, извергните развращенного из среды вас" (1Кор.5:11-13).

Aleksandr. 18:38 У тебя тонна доказательств в скайпе. А я прозрел вдруг по твоей сущности.

Aleksandr.19:48 Самое зло в твоих речах, что ты называешь учение Христа высшей математикой, доступной не каждому. Идите и несите мою высшую математику в народ. А народ тогда был тёмный.
А учение Христа просто и понятно каждому человеку. Возлюбите ближнего, как самого себя.
А ты проповедуешь антихристианство.

Aleksandr.6:26Я всё вспоминаю, как носил тебе деньги от Лорки без расписки, на полном доверии.
Написано, не обмани доверившегося тебе. Обманул!

Aleksandr.11:16 Я похоже зря ищу для тебя доказательства, пытаюсь помочь понять. А ты просто говнюк, не стоящий этих усилий.

Aleksandr7:52Сегодня ночью вдруг вспомнил, что Ледяев сказал после общения с тобой. У этого человека дефект ума.

Aleksandr. 9:52Человек повреждённого ума. Так сказал Ледяев о тебе



Цитата Сообщение от Александр Кошеверов
Андрей, я должен вам сказать, что Станислав страдает фобией, Называется паразитофобия. Когда человеку кажется, что у него в организме живут паразиты. И он постоянно моет руки, посуду. Принимает разные антипразитарные препараты, народные в том числе. Много читает об этом. Поэтому он не любит Лазаря, который грязный в струпьях ползал по двору богача.Насмотрелся фильмов.

https://yandex.ru/video/preview/?fil...8D%D1%82%D0%BE