Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 23 из 23

Тема: О себе (как Христианине)

  1. #16
    Саша, привет. Вот мой взгляд по поводу спорта. Я согласен с тобой.
    https://youtu.be/pXNDH47uiFk

  2. #17
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Саша, привет. Вот мой взгляд по поводу спорта. Я согласен с тобой.
    Привет Алексей! Я посмотрел как ты рассуждаешь по поводу занятия спортом, а в частности боевыми видами спорта, и согласен с твоими мыслями. Люди действительно любят слушать "бабьи сказки", то запрещая вещи, которые нормальные, то разрешая то, что запрещено))
    Я с детства занимался боксом, и по своему опыту могу сказать что это обычное дело. Оно не делает людей ни злыми, ни добрыми! Просто в этом деле проявляются многие человеческие пороки, и некоторые делают вид, что это зеркало плохое, а не они сами))
    Для меня например, бокс послужил как прообразом, и некой подготовкой ко взрослой жизни. Ты заметил в твоем видео, рассуждении, что наша жизнь - это борьба. Со злом, с нашими страхами, заблуждениями и т.д. Я полностью согласен!
    Я занимался кроме бокса еще и шахматами (ты их тоже вспоминал в рассуждении ), занятия содержат в себе, не менее сложную борьбу! И уже пройдя такую хорошую школу, мне легче сейчас справляться с трудностями!
    Я не хочу сказать, что бокс - дает характер! Ни в коем случае. Как и шахматы не дают ума! Все от Бога! Бокс - это лишь инструмент.

    P.S. Люди злые по своей природе. Смешно наверное, но когда я пришел на занятия по шахматам, там некоторые шахматисты пытались меня обижать)) Этот мир неисправим!

    У моего отца тоже есть некоторые мысли по этой теме, он скоро напишет! Мы предлагаем вместе порассуждать. И не только над этой темой..

  3. #18
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Привет Алексей! А у меня когда-то и у самого было желание предложить тебе диалог на различные темы, когда я случайно наткнулся на твою проповедь «Сарказм в адрес врага. Глумление, которое от Бога», да отложив занялся другим. И вот ты сам протянул руку общения. Принимаем. По поводу спорта я выделил отдельную тему и думаю, пригласить ещё Александра, который у тебя на канале активнее всех и более аргументировано возражал. С такими душами как он (даже если они и заблуждаются) есть о чём рассудить и размыслить, познавая истину. Если же конечно он захочет прийти в общение. Но я ему напишу и на его канал также. Ну а сама тема находится здесь.

  4. #19
    Привет, Андрей! У меня тоже было давно желание познакомиться с тобой. Я давно посмотрел ролик про ногопоклонение (енот-полоскун) и мне очень понравилось..И еще несколько смотрел. А на днях посмотрел про щеку (подставь другую) и решил зайти на сайт и написать. Смотрю, а там Саша про спорт пишет. Да я и твое видео о спорте смотрел..Вот и написал )

  5. #20
    Да, Саша, спасибо за рассуждения и твои откровения. Интересно и назидательно слушать. Не быстро отвечаю, потому что очень занят был вчера и сегодня, а тему видел, и даже видео увидел у отца на канале, так что по-возможности, приму участие в общении)

  6. #21
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Не быстро отвечаю, потому что очень занят был вчера и сегодня, а тему видел, и даже видео увидел у отца на канале, так что по-возможности, приму участие в общении)
    Ничего. У меня у самого не всегда получается сразу ответить. Бывает занят бытовыми нуждами, а бывает просто сразу не знаю, что и ответить. Похожу немножко порассуждаю с Господом, а потом даю ответ подумав.

  7. #22
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Хочу предложить всем желающим и тебе Алексей в частности заполнять на форуме свой профиль ссылками на свои блоги. Пусть люди переходя вникают, размышляют по Писанию, задают вопросы, участвуют в рассуждении. Хорошо б установить аватарку. Также на форуме можно вести свой личный блог «Дневники», после десяти постов открывается такая возможность. Так что пожалуйста я только за…

  8. #23
    Да, спасибо, хорошо, Андрей!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •