Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помесь католиков с харизматами

  1. #1
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Помесь католиков с харизматами

    Недавно наткнулся на одну помесь, называющую себя Католики-харизматы.

    Скриншот страницы:



    Она настолько зловонна, что мне даже не хотелось и трогать её. Хотя, а что не зловонно в теле блудницы? Писание же, это очевидное зловоние называет тайной (Откр.17:5), которую Господь кому хочет открывает, прочих же ожесточает, так что они видя не видят и слыша не слышат (2Фесс.2:11-12). Это есть неподдающееся пониманию чудо Божье. Ведь всё же явно и открыто: блудница блудодействует, и блудодействует блудница блудодейски.



    Как же этого не видеть? Как же этого не понимать? Но в том то и чудо, что для большинства это не явно, не понятно и не открыто. Они считают блудницу «невестой Божьей», «церковью Его». Так что увы. Такова есть воля Божья. Как и сказал Господь Иисус Христос об этом так: славлю Тебя, Отче, Господи неба и земли, что Ты утаил сие от мудрых и разумных и открыл то младенцам; ей, Отче! ибо таково было Твоё благоволение. (Матф.11:25-26)

    Так кто же все эти католики-харизматы-православные-баптисты-пятидесятники-адвентисты и прочие? Писание и не скрывает, говоря о них прямо: они все есть одна единая псевдо-христианская блудливая система (организм, организация), которую Господь именует блудницею великою, матерью всем блудницам и мерзостям земным (Откр.17).


  2. #2
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Папа для харизмантёнка

    Ещё немного о харизмато-католиках…

    Один местечковый харизмато-усыновитель мечтал очень сильно прославиться найти себе нового папу. Зачем? – А чтоб песенку ему спеть да в колокольчики с ним поиграть. И вот он искал, искал, да и нашёл одного. Пусть хоть и римского, но очень доброго, весёлого, заботливого, озорного, умного, сильного, да к тому же красивого папу. И полюбил его всем сердцем…



    И стал друзей своих просить молиться богу о встрече с папой дорогим.

    И вскоре….



    И запел харизмантёнок новую песнь:



    А чтоб все узнали что «Свершилось!», написал в фейсбуке пост: https://www.facebook.com/sdemidovich/posts/10209343756179098

    Скриншот поста:


  3. #3
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Друзья харизмантёнка

    Ведь так не должно быть на свете, чтоб папы аж два,



    а друзей вовсе нету…

    Справедливо изречение: Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.

    Итак, друзья харизмантёнка…

    Геннадий Мохненко-псевдо-евангельская пустышка:



    Глеб Спиваков-мессия в бизнесе:





    А также группа прославления Спивакова Фляус и Кляинн:





    Фляус и Кляинн прославляет Спивакова в метро:





    Невольно возникает вопрос: психически здоровый (по крайней мере внешне) Спиваков, на самом ли деле психически здоровый сам? Иначе как может психически здоровый на полном серьёзе взаимодействовать с психически больным? Хотя, чему я удивляюсь? Харизматы….

    К нам иногда тоже забегают фляусы разные, со своей сольной программой попрославлять немного. Вот один из них, которого зовут samangelofon:

    Самангелофон прославляет в ванной:



    Самангелофон прославляет на кухне:



    Самангелофон прославляет на кладбище:



    Также со своей сольной программой у нас регулярно выступает ещё один фляус, по имени Елена Чирич:



    Так вот снова вопрос: кто-нибудь вообще видит разницу между фляусами Спивакова и этими двумя фляусами? Я лично нет.

  4. #4
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    А так всегда было. Сумасшедших всегда привлекает тема религии, политики, заговоров и тд. Но их восприятие о вере настолько искажено и извращено, что диву даешься. Есть множество глупцов у которых Бог отнял ум, что видно это невооруженным взглядом. Намного опасней хитрые и наглые волки, которые внешне себя никак не выдают. Самангелафон скорее всего просто тролль, который не имеет общения в жизни и таким вот образом решил обратить не себя внимания и прославиться.

  5. #5
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    А так всегда было. Сумасшедших всегда привлекает тема религии, политики, заговоров и тд.
    Точно, Серёг! Так и есть...

    Цитата Сообщение от Sergey_98
    Но их восприятие о вере настолько искажено и извращено, что диву даешься.
    Искажено не то слово)

    Цитата Сообщение от Sergey_98
    Намного опасней хитрые и наглые волки, которые внешне себя никак не выдают.
    Правильно ты видишь. Так нас Писание и учит, что самые опасные это те, которые как сатана приходят под видом света: Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. (2Кор.11:13-15) И Господь Иисус Христос также постоянно предупреждал о таких: Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. (Матф.7:15-16)

    Цитата Сообщение от Sergey_98
    Самангелафон скорее всего просто тролль, который не имеет общения в жизни и таким вот образом решил обратить не себя внимания и прославиться.
    Да, он просто не в себе) Разве психически здоровый человек, даже будучи нечестивым, будет ли себя так вести)

  6. #6
    Аватар для Sergey_98
    Регистрация
    24.11.2020
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    25
    Сообщений
    83
    Что самое интересное. Он ведь умеет пользоваться интернетом, живет, как-то, может быть работает. Вообще, как-то существует среди остальных людей. Хотя все вокруг безумные в последние время. Все человечество такое. Просто у кого-то это не видно внешне. Самангелафон олицетворяет собой весь этот мир в одном лице. Кстати Андрей моя мама тоже слушает твои проповеди. Пересмотрела первые ролики, где ты с Артемом записывали свои служения 3-х часовые. Очень интересно. Я их тоже все переслушал с огромным интересом. Спасибо тебе Андрей огромное. Слава Богу.

  7. #7
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Sergey_98 Посмотреть сообщение
    Что самое интересное. Он ведь умеет пользоваться интернетом, живет, как-то, может быть работает. Вообще, как-то существует среди остальных людей.
    Конечно, Серёг, шизофреники живут среди нормальных людей, если они не буйные конечно) И обычные люди это замечают) Ты может быть слышал, когда говорят о ком-то "человек со странностями"? Понятно, что так можно сказать о ком угодно, но вот когда рассмотришь поближе эти "странности", то понимаешь, что человек этот просто болен душевно. Я таких знаю у себя не одного... Начинаешь говорить с таким и слышишь в ответ какую-то нелогичную чушь, обрывки мыслей, путаность речи и прочее. Душевно здоровый человек так себя не проявляет. И да, шизики вполне могут пользоваться интернетом, смартфоном и прочей домашней техникой)

    Цитата Сообщение от Sergey_98
    Хотя все вокруг безумные в последние время.
    Ну в духовном плане пока Господь не спасёт, то безумные все конечно, но вот в плане душевном, психологическом, то не все, это явно. Мы же ведь видим, сколько вокруг нас много очень умных, эрудированных, интеллектуальных людей, учёных, о которых конечно же Господь говорит, что они глупцы: Разум для имеющих его - источник жизни, а ученость глупых - глупость. (Прит.16:22)

    Цитата Сообщение от Sergey_98
    Все человечество такое.
    Да, в духовном плане, да...

    Цитата Сообщение от Sergey_98
    Кстати Андрей моя мама тоже слушает твои проповеди. Пересмотрела первые ролики, где ты с Артемом записывали свои служения 3-х часовые. Очень интересно. Я их тоже все переслушал с огромным интересом. Спасибо тебе Андрей огромное. Слава Богу.
    Я очень рад Серёг, что могу послужить вам с мамой проповедью истин Господних) Да благословит вас с мамой Бог познавать Его более и более...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •