Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Предложения участникам общения

  1. #1
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9

    Сообщение Предложения участникам общения

    Форум только начал свою работу и для меня самого необходимо время, чтобы разобраться во всех тонкостях работы данного механизма общения. И чтоб этот процесс освоения проходил гораздо быстрее, мне также необходима помощь со стороны всех пользователей и участников в том, чтобы выявлять различные сбои в работе форума и сообщать мне об этом. Ну а прежде чем писать о какой-либо проблеме не забываем почитать справку. Часто бывает так, что проблема не в механизме, а просто в голове

  2. #2
    Цитата Сообщение от Андрей Zastanom Посмотреть сообщение
    Часто бывает так, что проблема не в механизме, а просто в голове
    Это уж точно

  3. #3
    Единственное непонятно, зачем усложнять с этой регистрацией? Не проще ли дать открытый доступ к общению всем желающим?

  4. #4
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    49
    Сообщений
    475
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Единственное непонятно, зачем усложнять с этой регистрацией? Не проще ли дать открытый доступ к общению всем желающим?
    Не. Не проще Николай. Если я как администратор это сделаю, то форум превратится в рекламную помойку. Его просто завалят рекламным хламом спам-боты. Программы-роботы, которые рассылают спам в автоматическом режиме. Даже с регистрацией и то по временам постят всякий мусор, который я удаляю вручную. А что было бы если бы доступ был вообще свободный? Можно только догадываться… Да и вообще, регистрация занимает от силы 5мин. Неужели от этого доступ такой сложный становится?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •