• Напутствие читателю RSS лента


    Читатель!

    Со своей стороны я очень постараюсь, чтобы на этих книжных полках не оказалось откровенного духовного мусора, где нет и крупицы пользы, а только одно расстройство. Тем не менее, хочу обратить внимание на то, что книги пишут обычные люди, которые часто ошибаются, потому Бог и учит людей Своих сравнивать всё слышимое с Его словом (Ис.8:20), взвешивать всё на основании Писания (1Фесс.5:21), и учиться извлекать драгоценное даже из ничтожного (Иер.15:19).

    Потому, знакомясь с различной литературой, помни, что только глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим (Прит.14:15).

    Вся публикуемая мной литература, или читалась мной очень давно, или не читалась вовсе. Потому, было бы очень хорошо, делиться прочитанным на форуме, где можно совместно обсудить прочитанное, сравнивая всё со словом Божьим. И если написанное противоречит Божьим истинам, то соответственно дать этому справедливую оценку. Для этого на форуме создан раздел «Библиотека», где каждая публикация отображается автоматически для обсуждения. Также свои мысли можно выразить под каждой публикацией в комментариях, которые также отобразятся на форуме в разделе для обсуждений.

    И ещё одно предупреждение о чтении различных книг от мудрейшего из людей:

    ​Будь осторожен с различными книгами (учениями), люди всегда пишут книги, и чтение многих книг принесёт тебе усталость.
    (Еккл.12:12 совр. перевод)